Интер - Удинезе

3:1
23.04.2016, суббота, 21:45
90+7'

Все! Матч завершен! "Интер" в фантастическом матче добывает заслуженную победу над "Удинезе" со счетом 3:1! Команда Манчини теперь оторвалась от "Фиорентины" на пять очков в турнирной таблице итальянского чемпионата. Предлагаем вам поставить оценки игрокам: http://www.soccer.ru/matches/ratings/988186.shtml. Для вас эту трансляцию вел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru и смотрите Серию А!

90+6' ГолЛоготип ИнтерЭдер (23, н) - 3:1
ГООЛЛЛ! Это точка! Эдер в быстрой контратаке делает счет 3:1!
90+6'

90+5'

МОМЕНТИЩЕ! В последней атаке "Удинезе" пробивал в упор Дуван Сапата, а потом и Халлфредссон, но Ханданович парировал выстрелы соперников!

90+4'

Проводит в атаках последние минуты "Интер". Очень здорово сегодня играла команда Роберто Манчини.

90+3'

Нет, Мело уже на ногах. Игра продолжается.

90+2'

Лежит на поле Фелипе Мело, которому потребуется медицинская помощь.

90+1'

Фолит Халлфпедссон на Йоветиче. Штрафной удар будут выполнять игроки "интеристов".

90'

Еще пять минут мы будет наблюдать за этим фантастическим матчем!

89'

Контролируют мяч хозяева поля, которые не спешат идти вперед.

88' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСапата Дуван (9, н) получил ж.к.
Получает за свой фол Сапата "горчичник".
87'

Фолит в атаке Дуван Сапата, который уложил на газон двух игроков "нерадзурри"!

86'

Заминка у нас в матче. Вводит мяч в игру Ханданович.

85' ЗаменаЛоготип УдинезеФернандеш Бруну (8, п) уходит с поля
Логотип УдинезеХалльфредссон Эмиль (55, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ИнтерБьябьяни Джонатан (11, н) уходит с поля
Логотип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) выходит на поле
83'

"Пирло, снимай маску, мы тебя узнали!", - наверное, такие слова сейчас приходят на ум после наблюдения за фантастической игрой Марсело Брозовича! Везде успевает парень: в атаке, в обороне, в созидании, в отборе... Везде!

82' ЗаменаЛоготип УдинезеФелипе (30, з) уходит с поля
Логотип УдинезеРидер (88, н) выходит на поле
81'

Брозович отрабатывает и в обороне! Марсело надежно сыграл в защите и вынес мяч подальше от владений Хандановича.

80' ЗаменаЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип УдинезеЭденилсон (21, з) уходит с поля
Логотип УдинезеПаскуале Джованни (26, п) выходит на поле
78'

Мело выносит мяч подальше от своих ворот после атаки "Удинезе"!

77'

Опасно пробивал Теро - Ханданович перевел мяч на корнер!

76'

Фантастически играет Брозович, который отдал изумительную передачу на Икарди! Совсем немного не хватило аргентинцу, чтобы обработать мяч!

75' ГолЛоготип ИнтерЙоветич Стеван (10, н) (Логотип ИнтерБьябьяни Джонатан (11, н)) - 2:1
ГОООЛЛЛ!!! Это фантастика! Надо было увидеть эту комбинацию! Марсело Брозович, он же "хорватский Пирло" отдал разрезную передачу-конфетку на Биабиани, который сразу же навесил на Йоветича! Стеван грудью занес мяч в ворота! 2:1!
75'

Прострел-удар Перишича парировал Карнезис! Ну и моментов в нашем матче у нас!

74'

"Интер" заработал уже 12-ый (!) угловой!

73'

Демонстрируют нашему вниманию президента "Интера" Эрика Тохира и легенду команды Хавьера Дзанетти. Недовольные лица у них.

72'

Перемудрил Фернандеш, навесив за пределы поля.

71'

Снова Фелипе Мело перерывает атаку "Удинезе" в зародыше.

70'

Классно пробивал Икарди, но немного перемудрил - мяч полетел выше ворот!

69'

Завалился в чужой штрафной Нагатомо, за что просил пенальти. Арбитр молчит.

68'

Контролируют мяч в центре игроки "Интера", пытаясь найти лазейки к воротам гостей.

67'

Очень сумбурно играют "зебры". Вот снова потеряли мяч гости в очень простой ситуации.

66'

Попытка забросить мяч за шиворот Хандановичу у Теро получилась неуклюжей.

65' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКондогбиа Жоффре (7, п) получил ж.к.
Срывает перспективную атаку Кондогбиа.
64' ЗаменаЛоготип ИнтерЖуан (5, з) уходит с поля
Логотип ИнтерПеришич Иван (44, п) выходит на поле
63'

Очередная потеря мяча привела к контратаке "Интера", в завершении которой пробивал Стеван Йоветич - Карнезис перевел мяч на угловой.

62'

После затяжной атаки пробил Марсело Брозович, однако его удар заблокировали несколько игроков команды гостей.

61'

После передачи Брозовича великолепно развернулся в штрафной Икарди, но удар форварда заблокировал защитник.

60' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЛарангейра Данило (5, з) получил ж.к.
За срыв атаки получил "горчичник" капитан фриульцев.
59'

Конечно, такая индивидуальная техника у игроков не может не нравиться Роберто Манчини, но счет точно не устраивает итальянского коуча.

58'

Как же играет "Интер"! Это просто фантастика! А что делает "хорватский Пирло" Брозович! Даже в непростых моментах Марсело раздает точные пасы пяткой!

56'

Какая контратака получилась у гостей! Последовал длинный заброс на Фернандеша, который с правого фланга вырезал пас на выход Сапате, однако немного отдал неточно!

55'

Давит "Интер" на защитные редуты соперника. Очень атакующий футбол мы наблюдаем в эти минуты.

54'

Брозович классным пасом нашел Биабиани, который перевел на Йоветича. Удар Стевана приняли на себе защитники "Удинезе".

53'

Пытался Икарди выйти один на один с Карнезисом, но не дал ему это сделать Ваге.

52'

Очень активно играют команды во втором тайме.

51'

Снова спасает свою команду Карнезис! И это снова Брозович опасно пробивал по рамке ворот "Удинезе"!

50'

Игра на встречных курсах идет у нас в эти минуты!

49'

Как же классно Видмер прошел Мурилло в чужой штрафной и выкатил мяч на Фернандеша, который технично выкрутил мяч в перекладину!

49'

Мощнейший удар Брозовича метров с 30-ти прошел чуть мимо ворот!

48'

Йоветич потерял мяч в контратаке "Интера".

47'

Примерно четыре (!) паса пятками было в атаке "Интера", но итоговый удар Икарди заблокировал Ваге!

46'

45+1'

Первый тайм окончен! Возвращайтесь через 15 минут!

45'

Что-то не поделили Жуан и Агьеманг-Баду. Что-то бурно высказывает защитник "Интера" своему визави.

44'

После прострела Брозовича Биабиани не смог нормально дотянуться до мяча и пробить.

43'

Снова Фелипе! Бразилец мешает пробить на этот раз Икарди.

42'

В отличном подкате останавливает Фелипе Марсело Брозовича! А могло бы быть опасно!

41'

Биабиани пробивает мощно с линии штрафной, но мяч полетел в руки Карнезису!

40'

Фолит Ваге в центре поля. Опасная игра от защитника, который слишком высоко поднял ногу.

39'

Сапата фолит в центре поля, срывая атаку хозяев.

38'

Пробил Фернандеш издали - мяч пошел мимо.

37'

Интересно, команды остановятся или же будут пробовать уйти на перерыв, ведя в счете?

36' ГолЛоготип ИнтерЙоветич Стеван (10, н) (Логотип ИнтерИкарди Мауро (9, н)) - 1:1
ГОООЛЛЛ! А вот и Йоветич! Но все для взятия ворот сделал Мауро Икарди, который здорово накрутил в штрафной площадке соперников, а потом из-под Фелипе прострелил прямо на ногу Стевану! 1:1!
36'

35'

Пытается "Удинезе" подловить "Интер" на контратаках, но пока что у "зебр" это не совсем получается.

34'

Активнее играют "нерадзурри", который пытаются на перерыв уйти хотя бы с ничьей на табло.

33'

Как же нервничает Манчини у кромки поля! Ух, будет сейчас разбор полетов в раздевалке у "нерадзурри".

32'

Здорово в эти минуты играет Брозович, который выполняет роль плеймейкера. Уже не один пас от Марсело прошел на партнеров.

31' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЙоветич Стеван (10, н) получил ж.к.
Получает желтую за срыв атаки Йоветич.
30'

Потушили пожар гости усилиями Видмера и вынесли мяч за пределы штрафной.

29'

Серия угловых возле ворот "Удинезе".

28'

Хромает Биабиани, который получил повреждение в игровом эпизоде с Фелипе.

27'

Пытаются гости разыграть позиционную атаку, но уж очень много пасов совершили игроки. Мяч перехвачен Мирандой.

26'

Мяч держится в центре поля под контролем "Интера".

25'

Снова надежно играют в защите гости. На этот раз Ваге блокирует удар Кондогбии.

23'

Еще один кросс Брозовича выносят от своих владений фриульцы.

22'

Угловой заработали гости, после которого Йоветич потушил пожар в своей штрафной.

21'

Классно Икарди на фланге прошел своего оппонента, но сделать пас на Йоветича не удалось Мауро.

20'

Удар Икарди заблокировал Фелипе! Надежно играют гости в защите.

19'

Здравко Кузманович запорол контратаку 3 в 3! Сербский хав должен был отдать пас на партнера, но пошел на соперника и потерял мяч.

18'

Перемудрил Брозович и забрался в офсайд на правом фланге атаки.

17'

Снова Карнезис! На этот раз греческий вратарь, словно Геракл, спасает свои ворота после удара Кондогбиа!

16'

Подавал с фланга Брозович на ближнюю штангу, где "зебры" выиграли "второй этаж".

15'

Опасно пробивал Марсело Брозович, но Карнезис спасает свою команду!

14'

Ух! Едва ли не ошибается Данило, который мог срезать мяч в свои ворота!

13'

Карнезис вовремя вышел с ворот и опередил Икарди, который был готов пробить головой.

12'

"Интер" по-прежнему контролирует ход игры, но пройти эшелонированную оборону соперника игрокам "нерадзурри" не удается.

11'

Фернандеш делал кросс с левого фланга, но никто из партнеров не откликнулся на этот навес.

10'

Тем временем мы слышим, как болельщики "Интера" уже освистывают свою команду.

9' ГолЛоготип УдинезеТеро Сирил (77, н) (Логотип УдинезеБаду Эммануэль (7, п)) - 0:1
ГОООЛЛЛ!!! Открывает счет "Удинезе"! Сирил Теро, получивший длинный пас из глубины поля от Эммануэля, с лета расстрелял Хандановича! 0:1!
9'

7'

Кроме двух подряд угловых "зебры" ничем интересным больше не запомнились.

6'

"Интеристы" уверенно контролируют мяч на чужой половине поля, пытаясь организовать позиционную атаку.

5'

Контролируют мяч "нерадзурри" в эти минуты. Пока что без опасностей у обеих ворот.

4'

После навеса от партнера Дуван Сапата не попал головой по мячу! А позиция была очень выгодная!

3'

Обменялись команды уже опасными моментами! "Удинезе" будет подавать угловой.

2'

"Интер" играет в своей домашней сине-черной форме, "Удинезе" -  в черно-белой.

1'

Матч на "Джузеппе Меацца" начался!

0'

Команды уже выходят на поле! Очень скоро начнется матч.

0'

0'

"Удинезе" продолжает прозябать в низах турнирной таблицы. Нет, для команды Луиджи де Канио все складывается не так плохо, как кажется - "Удинезе" идет на 14-ом месте, прилично оторвалось от опасной зоны и даже имеет неплохие шансы при благоприятных результатах зацепиться за места повыше в турнирной таблице Серии А. В последних пяти встречах фриульцы проиграли только один раз при двух победах и двух мировых. Однако стоит отметить, что "Удинезе" никак не может набрать три выездных очка уже восемь туров подряд.

Ориентировочный состав "Удинезе" на матч против "Интера": Карнезис - Арто, Данило, Фелипе - Видмер, Агьеманг-Баду, Кузманович, Фернандеш, Эденилсон - Сапата, Теро.

0'

"Интер", похоже, уже выключился из борьбы за третью строчку в таблице, уступив это место римской "Роме". Теперь же для "Интернационале" главной задачей будет сохранение четвертой позиции, на которую серьезно претендует "Фиорентина", которая отстает от "нерадзурри" на два зачетных балла. В последних матчах "интеристы" выступают не очень убедительно: всего две победы при двух поражениях и одной ничьей, однако такие результаты можно списать на тяжелый календарь (в матчах с "Ромой" и "Наполи" команда Манчини набрала четыре пункта). Отметим, что "Интер" одержал пять побед в шести последних домашних матчах. Однако в последний раз победить "Удинезе" на своем поле команде с Милана удавалось еще в 2010-м году. С тех пор фриульцы одержали три виктории и расписали одну ничью.

Ориентировочный состав "Интера" на матч против "Удинезе": Ханданович - Д’Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо - Фелипе Мело, Кондогбия, Перишич, Льяич - Йоветич, Икарди.

0'

Добрый вечер, дорогие любители итальянского футбола! Сегодня мы будем следить за дебютным матчем 35-го тура итальянской Серии А, в котором встретятся миланский "Интер" и "Удинезе". Для вас будет работать сегодня Андрей Бабенчук.