0:1
09.04.2016, суббота, 16:00
Фрозиноне, Стадио Матуза
90+4'

Все! Матч завершен! В очень тяжелом матче "Интер" увозит из Фрозиноне три очка и продолжает вести борьбу за четвертую позиции в турнирной таблице Серии А. Предлагаем вам поставить оценки игрокам за матч http://www.soccer.ru/matches/ratings/988153.shtml. Для вас на этом матче работал Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+3'

Жуан срывает атаку "Фрозиноне". Штрафной будет выполнять Никола Леали в центре поля.

90+2'

Тянут уже время игроки "Интера", чтобы не наразиться на контратаку при возможной потере мяча.

90+1'

Снова пауза в игре. На этот раз грубо играет Перишич. Очень брутальный матч сегодня мы смотрим.

90'

Арбитр добавляет четыре минуты к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип ИнтерЙоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерПаласио Родриго (8, н) выходит на поле
88'

Еще один момент возле ворот "Интера"! На этот раз после подачи с углового Айети выиграл воздух и опасно пробивал по воротам гостей - мяч полетел немного выше владений Хандановича!

87'

МОМЕНТИЩЕ у ворот Хандановича! Неплохой удар получился у Чиофани, но мяч немного разминулся со штангой!!!

85' ЗаменаЛоготип ИнтерМело Фелипе (83, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМедель Гари (17, п) выходит на поле
84'

Подача у Д’Амброзио с правого фланга не получилась. Угодил защитник "нерадзурри" в игрока команды Стеллоне.

83'

Не получилась атака у "Фрозиноне". "Интеристы" завладели мячом и теперь его контролируют в центре поля.

82'

Удар Перишича блокируют игроки "Фрозиноне" и быстро убегают в контратаку.

81' ЗаменаЛоготип ФрозинонеГухер Роберт (8, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЛонго Самуэле (12, н) выходит на поле
80' Вторая желтаяЛоготип ФрозинонеБланшар Леонардо (6, з) получил вторую ж.к.
Остаются в меньшинстве хозяева. Вторую желтую за грубое нарушение правил против Йоветича заработал Бланшар.
79'

Контролирует "Интер" мяч на своей половине поля. Не спешат гости переходить в атаку, счет команду вполне устраивает.

77'

Грубо играют команды. Очень много мелких фолов, из-за котороых много остановок в матче.

76'

Пытаются игроки "желто-синих" быстро переходить из обороны в атаку, чтобы спасти хотя бы очко в этой игре.

75'

Вот и сработало правило "Не забиваешь ты - забивают тебе". "Канарейки" не использовали два отличных момента во втором тайме, а вскоре и вовсе пропустили в свои ворота.

74' ГолЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, н) (Логотип ИнтерПеришич Иван (44, п)) - 0:1
ГООООЛЛЛ!!! После подачи с левого фланга Мауро Икарди красивым ударом головой поразил дальний угол ворот Николы Леали! 0:1!
74'

72'

Какой удар получился у Павловича! Швейцарский игрок "Фрозиноне" издали классным ударом попал в перекладину!!!

71' ЗаменаЛоготип ФрозинонеГори Мирко (5, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧибса Раман (22, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМело Фелипе (83, п) получил ж.к.
69'

Йоветич на скорости ворварлся в штрафную и неплохо пробивал, но мяч угодил в Айети.

68'

Перишич не смог удачно пробить после диагонали от Данило Д’Амброзио. Мяч улетел мимо ворот Леали.

67'

У команды Стеллоне не все получается, однако видно, что игроки "Фрозиноне" очень стараются и показывают отличную самоотдачу.

65'

Медленно как-то играет "Интер". Команда Манчини без искры в глазах двигается по полю.

64'

Снова грязная игра от "Фрозиноне". На этот раз сбивают Фелипе Мело.

63'

Вот это настоящий момент! Паганини после подачи пробивал головой и угодил в штангу! Настоящий голевой момент не использовали хозяева!

62' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеБланшар Леонардо (6, з) получил ж.к.
За грубый фол на Икарди желтую получает Леонардо Бланшарт.
61'

В выгодной ударной позиции пребывал Йоветич, однако удар форварда был несильным и стал легкой добычей для голкипера "чочарцев".

59'

Отлично на выходе играет Леали, который покинул штрафную площадку и головой выбил мяч подальше от Йоветича, который выходил на ворота "Фрозиноне".

58' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеПавлович Даниэль (20, з) получил ж.к.
За симуляцию "горчичник" получает Павлович. Очень картинно падал Даниэль в чужой штрафной.
57'

Снова Чиофани в центре внимания. На этот раз Даниэль грубо сфолил в атаке.

56'

Опасно! После подачи со стандарта головой пробивал Чиофани, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!

55'

Нарушает Алекс Теллес правила в атаке.

54'

Ух, опасно подавал Иван Перишич, но в последний момент мяч с вратарской зоны вынес защитник "канареек".

53'

Активнее начали играть подопечные Роберто Манчини, но все равно не хватает команде какой-то остроты в своих действиях.

52'

Подачу Йоветича легко читает Леали и забирает мяч в свои руки.

51'

Брозович подал со стандарта на Мурильо, который пробил выше ворот. В этом эпизоде центральный защитник получил небольшое повреждение. Игра остановлена.

50' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеАйети Арлинд (93, з) получил ж.к.
За срыв атаки желтую получает Айети.
49'

Очередной фол. На этот раз на газоне оказался Крагль.

48'

Позиционно пытаются атаковать гости. Очень неплохо закрывают все зоны игроки "Фрозиноне" и не дають нормально организовать атаку "нерадзурри".

47'

Пробивал Фрара с 25-ти метров - очень неточно. Будет Ханданович вводить в игру мяч с линии вратарской.

46'

45'

Первый тайм закончен! Возвращайтесь через 15 минут!

44'

Не показали команды в первом тайме содержительного футбола... Возможно, во втором тайме мы увидим совсем другую картину.

43'

Не сумел Брозович обыграть Рози на фланге и потерял мяч.

41'

Крагль пробивал издали - Ханданович контролировал ситуацию и спокойно забрал мяч.

40'

Активно играют атакующие игроки "Интера", но вот пробить Леали никак не удается.

39'

Опасно! Перишич мог замкнуть подачу Биабиани, но не дотянулся до игрового снаряда!

38'

Оооочень грязно играют команды в этом матче. От многих остановок и грубости нормального футбола мы не наблюдаем.

37'

Это уже не смешно! Рози пытался пробросить Икарди на фланге, но получил сразу же по ногам.

36'

Снова фол. В этом эпизоде уже грязно играет Брозович, который сносит своего визави в центральной зоне.

35' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеКрагль Оливер (11, з) получил ж.к.
На этот раз "горчичник" Тальявенто продемонстрировал за игру рукой.
34'

Слишком много фолов в этом матче. Теряется динамика игры с частыми нарушениями правил игроками обеих команд.

33'

Штрафной удар для "Интер". Очередной фол от Гухера, который сфолил на Мело.

31'

Снова не дают Паганини спокойно принять мяч. Теллес сыграл очень надежно в этом эпизоде.

30' Желтая карточкаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
29'

Снова Павлович сыграл на опережение. На этот раз Даниэль не дал добраться до мяча первым Биабиани.

28'

Очень уверенно играет в защите хозяев Павлович, который показывает очень надежную игру в нашем матче.

27' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеФрара Алессандро (7, п) получил ж.к.
За срыв опасной атаки Фрара получает желтую карточку.
25'

Фрара очень неточно пробивает после передачи Паганини.

24'

Очередное нарушение правил. Теперь уже Мело получает устное предупреждение за толчок соперника.

23'

Последовала длинная передача в штрафную "Интера", где первым на мяче была Ханданович.

22' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеГухер Роберт (8, п) получил ж.к.
Грубо играет Гухер против Йоветича.
20'

Больше атакует в эти минуты "Интер", который в этом матче в роле фаворита.

19'

Неплохо пробивал издали Фелипе Мело, однако его выстрел заблокировали защитники "канареек".

18'

Сбивают Икарди в центре поля игроки "Фрозиноне", тем самым пытаясь предотвратить контратаку на ворота Леали.

16'

Игра проходит в невысоком темпе, команды не показывают хорошие скорости. Разведка?

15'

Фолит теперь Крагль на Д’Амброзио. Много фолов мы наблюдаем в начале этого поединка.

14'

Фолит Павлович на Марсело Брозовиче. Арбитр останавливает игру.

12'

Снова Биабиани! На этот раз форвард пытался ассистировать Икарди, но Павлович раскусил задумку игрока "Интера" и перехватил игровой снаряд!

11'

Биабиани пробивал в ближний угол после передачи Икарди, но мяч попал в сетку только из внешней стороны ворот!

10'

Ошибается Перишич при передаче. Хотел Иван откинуть мяч в центр, но его задумку не поняли партнеры.

9'

Подачу с корнера выиграл Бланшарт и вынес мяч подальше от владений "Фрозиноне".

8'

Угловой заработали гости после удара Мауро Икарди.

6'

Залез Чиофани в офсайд после паса из фланга.

5'

Нарушает Перишич правила за толчок защитник "канареек".

4'

После отскока от Бланшара мяч попал к Перишичу, который не смог сделать кросс в штрафную.

3'

Чиофани на правом фланге атаки пытался обыграть Жуана, но завалился на газон. Арбитр указывает подниматься форварду "Фрозиноне".

2'

"Фрозиноне" сыграет в желтой форме, "Интер" - в белой.

1'

Матч начался!

0'

Через несколько минут уже стартует матч "Фрозиноне" - "Интер" на стадионе "Стадио Матуза".

0'

Готовятся команды выходит на поле!

0'

0'

"Интер" в этом сезоне ведет борьбу за четвертую позицию Серии А. "Нерадзурри" отстают от "Фиорентины" всего на одно очко и в этом туре имеют хорошую возможность обойти "фиалок". В последних пяти встречах команда Роберто Манчини играет очень нестабильно: две победы, два поражения и одна ничья. Отметим, что на выезде "интеристы" много пропускают - за шесть матчей не на своем поле "нерадзурри" пропустили 12-ть мячей.

Ориентировочный состав "Интера" на матч из "Фрозиноне": Ханданович - Д’Амброзио, Мурильо, Жуан, Теллес - Медель, Кондогбия, Брозович, Перишич - Эдер, Икарди.

0'

Для "Фрозиноне", как и для "Интера", ничья в этом матче будет сродни поражению. Команда Стеллоне на данный момент находится в зоне вылета, однако благодаря высокой плотности в турнирной таблице "Фрозиноне" имеет неплохие шансы, чтобы сохранить прописку в Серии А на следующий сезон. В последних встречах "канарейки" выступают не очень убедительно: всего одна победа при трех поражениях и одной "мировой". Стоит отметить, что проиграли "чочарцы" два матча своим главным конкурентам в плане борьбы за выживание. Однако результаты "Фрозиноне" на своем поле не такие плохие - всего одно поражение в шести матчах.

Ориентировочный состав "Фрозиноне" на матч против "Интера": Леали - Рози, Айети, Бланшар, Павлович - Фрара, Гухер, Гори, Крагль - Паганини, Чиофани.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на трансляции стартового матча 32-го тура итальянской Серии А, в котором на "Стадио Матуза" сыграют местный "Фрозиноне" и миланский "Интер". Для вас трансляцию будет проводить Андрей Бабенчук.