Милан - Лацио

1:1
20.03.2016, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 3"
90+5' Не удалось футболистам "Милана" дожать соперника. Не воспользовались подопечные Синиши Михайловича шансом приблизиться к зоне еврокубков. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи http://www.soccer.ru/matches/ratings/988134.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на http://www.soccer.ru.
90+4' Не дает арбитр гостям исполнить корнер. Раздается финальный свисток. Матч завершен.
90+3' Контратака "Лацио", Фелипе Андерсон зарабатывает угловой.
90+2' Хозяева побежали в последнюю атаку.
90+2' Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
90+1' Навес с угла на Марио Балотелли, не сумел пробить по воротам нападающий "Милана".
90' Угловой зарабатывает для своей команды Карлос Бакка.
89' С мячом футболисты "Лацио" фолит в центре поля Жереми Менез.
88' ЗаменаЛоготип ЛациоКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМаурисио (33, з) выходит на поле
87' Бонавентура заработал аут на чужой половине поля. Всей командой обороняются гости.
86' Отправляют мяч в чужую штрафную гости, где круглого спокойно забирает Джанлуиджи Доннарумма.
85' Нелегко придется футболистам "Лацио" доигрывать матч в меньшинстве.
84' Вторая желтаяЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) получил вторую ж.к.
За удар сзади по ногам Хонде получает вторую желтую карточку боснийский полузащитник.
84' ЗаменаЛоготип МиланХонда Кейсуке (10, п) уходит с поля
Логотип МиланМенез Жереми (7, н) выходит на поле
83' Прессингуют голкипера "Милана" игроки гостей.
81' Балотелли потерял мяч в центре, Фелипе Андерсон прорывался в штрафную "россонери", защитники хозяев останавливают без нарушении правил настырного бразильца.
80' Лука Антонелли получил по ногам от защитника гостей.
79' ЗаменаЛоготип ЛациоМатри Алессандро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоДжорджевич Филип (9, н) выходит на поле
78' Кейсуке Хонда нарушает правила у центрального круга.
77' Патрик спасает свою команду бросившись под удар Марио Балотелли.
76' Желтая карточкаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
Жестко встретил на фланге Фелипе Андерсона защитник "Милана".
75' Угловой подают хозяева, справляются с этим навесом защитники "орлят".
74' ЗаменаЛоготип МиланАдриано Луис (9, н) уходит с поля
Логотип МиланБалотелли Марио (45, н) выходит на поле
74' Кейсуке Хонда в очередной раз угодил в стенку, выстроенную Федерико Маркетти.
73' Луис Адриано зарабатывает опасный стандарт недалеко от штрафной площади "Лацио".
72' Желтая карточкаЛоготип ЛациоБилья Лукас (20, п) получил ж.к.
За нарушение в центре поля получает "горчичник" аргентинский полузащитник.
71' Высоко встречают "бело-голубых" игроки "Милана".
70' Футболисты "Лацио" начинают атаку со своей половины поля.
68' Ответ "Милана", теперь вратарское мастерство демонстрирует Федерико Маркетти.
67' Лулич великолепным пасом вывел на рандеву с голкипером Фелипе Андерсона, Джанлуиджи Доннарумма спасает свою команду от неминуемого гола.
66' Угловой подают гости, мяч выбит из штрафной на подборе "орлята".
65' Игроки гостей отыгрывают своему вратарю, который сильным ударом отправляет мяч на половину поля "Милана".
63' Кейсуке Хонда попадает в стенку, не идет сегодня игра у японского полузащитника.
62' Марко Пароло нарушает правила на Риккардо Монтоливо у самой линии собственной штрафной.
61' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) получил ж.к.
Сенад Лулич получил "горчичник" за фол в центре поля.
60' Бьет со штрафного Бонавентура. Неожиданный удар по воротам с острого угла, голкипер "Лацио" на месте.
59' Джакомо Бонавентура зарабатывает стандарт на левом фланге атаки своей команды.
58' Угловой подают футболисты "россонери". Мяч покинул пределы поля от игрока хозяев.
57' Атака "Милана" левым флангом захлебнулась, пришлось отыгрывать назад.
56' Карлос Бакка оказался в положении "вне игры".
55' Владеют сейчас инициативой хозяева.
54' Кейсуке Хонда наносил удар с линии штрафной, никто не мешал японцу, но десятый номер пробил выше ворот.
53' Подача с угла выбита из штрафной, на подборе хозяева. Пас на ход Карлосу Бакки вышел неточным.
52' Серия неточных пасов в центре поля. Иньяцио Абате подхватил мяч, протащил его до штрафной гостей, где круглый выбит защитником "Лацио" на угловой.
50' Джакомо Бонавентура наносит дальний удар по воротам "Лацио", перевел голкипер "орлят" мяч на угловой.
49' Хозяева в позиционной атаки.
48' Футболисты "Лацио" в атаке. Алессандро Матри пытался в штрафной "Милана" перекинуть мяч через Сапату, колумбиец не позволил себя обыграть.
47' Отбились от атаки "россонери" гости.
46' Голевой момент создают хозяева. Мяч в штрафной соперника получил Карлос Бакка и мощным ударом отправил мяч в Федерико Маркетти. Угловой подадут хозяева.
46' Паоло Тальявенто дает свисток к началу второй половины.С центра начинают футболисты "россонери".
45+1' Перехватили мяч хозяева. И сразу же раздается свисток на перерыв.
45' Побежали в свою последнюю атаку в первой половине матча "орлята".
44' Джакомо Бонавентура делает подачу в штрафную со стандарта, Лука Антонелли наносил удар головой по воротам Маркетти. Мяч улетает за пределы поля.
43' Нарушают правила на Луисе Адриано футболисты гостей.
42' Заброс в штрафную "россонери", Джанлуиджи Доннарумма хорошо играет на выходе.
41' Кейсуке Хонда навешивал с правого фланга атаки "Милана", не рассчитал силы японец, отправил мяч за ворота гостей.
40' Джакомо Бонавентура протащил мяч до штрафной "орлят", однако сохранить его для своей команды не смог.
39' Упустили мяч в аут у чужих ворот игроки хозяев.
38' Угловой подают хозяева, мяч до игроков "Милана" не дошел.
37' Джакомо Бонавентура отправляет мяч со штрафного в перекладину ворот "Лацио".
36' Карлос Бакка получает по ногам у самой линии штрафной. Опасный стандарт исполнят футболисты "россонери".
35' Атака "Милана" развивается по центру.
34' Футболисты "Лацио" прессингуют хозяев на чужой половине поля.
33' Абате протащил мяч по правому флангу, отдал пас Луису Адриано. Бразилец не попал как следует по мячу, удар получился корявый.
32' Атака "Милана" заканчивается потерей мяча. Двое игроков хозяев лежат на газоне.
31' Подача с угла, нарушает правила в штрафной хозяев Алессандро Матри.
30' Кандрева подает с правого фланга в штрафную "Милана", Иньяцио Абате выбивает мяч на угловой.
29' Теперь гости нарушили правила, очень много фолов сегодня в центре поля.
28' Кейсуке Хонда ударил по ногам Эдсону Браафхейду.
27' Навес с угла, выбит из штрафной футболистами в светлой форме.
26' Бакка сумел сохранить уходящий за лицевую мяч для своей команды, корнер заработали футболисты "россонери".
25' Дошли хозяева до чужой штрафной, но там бездарно потеряли мяч.
24' "Милан" начинает атаку со своей половины поля.
23' Луис Адриано боролся за верховой мяч с Миланом Бишевацом, серб нарушил правила на бразильце.
22' Атака "Лацио" заканчивается потерей мяча.
21' "Орлята" в атаке, Луис Адриано нарушил правила у центрального круга.
20' Хозяева упустили мяч за боковую на чужой половине поля.
18' Все начинается с начала, счет на табло ничейный.
17'
16' Мяч в чужой штрафной хорошо прикрыл корпусом Луис Адриано. Бразилец дождался подключения к атаке Карлоса Бакки и уже падая выкатил шикарный пас под удар колумбийцу. Бакка свой шанс не упустил, первым касанием нападающий "Милана" отправляет круглого в ворота Федерико Маркетти.
15' ГолЛоготип МиланБакка Карлос (70, н) (Логотип МиланАдриано Луис (9, н)) - 1:1
Удается быстро сравнять счет футболистам "россонери".
15' Абате бросает мяч из аута далеко вперед.
14' Мяч у футболистов "Лацио", заставили ошибиться гостей игроки "Милана".
13' Марко Пароло нарушает правила в центре поля.
11' Стандарт у чужой штрафной заработали хозяева. Джакомо Бонавентура не смог перекинуть стенку.
10'
10' Подает угловой Лукас Биглия, Марко Пароло выиграл верховую борьбу у Антонелли и наносит точный удар головой.
9' ГолЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) (Логотип ЛациоБилья Лукас (20, п)) - 0:1
Быстрый гол забивают футболисты "Лацио".
8' Марко Пароло наносил удар по воротам с 15-ти метров, мяч уходит на корнер.
6' Угловой подает Кейсуке Хонда. Алессио Романьоли наносил удар головой по воротам "орлят", мяч забирает Федерико Маркетти.
5' Луис Адриано простреливал в штрафную "Лацио" с левого фланга, мяч выбит гостями в аут.
4' Антонио Кандрева наносит дальний удар по воротам "Милана", мяч мертвой хваткой забирает Джанлуиджи Доннарумма.
3' Хозяева в атаке, Иньяцио Абате закинул мяч из аута в штрафную соперника, мяч выбит от ворот "бело-голубых".
2' Прессингуют "орлят" футболисты "Милана".
1' Первая атака гостей заканчивается нарушением Марко Пароло в чужой штрафной.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на "Джузеппе Меацца" начался! Хозяева сегодня играют в полосатой красно-черной форме, гости в бело-голубой.
0'

0' "Лацио" продолжает лихорадить. Подопечные Стефано Пиоли в прошедший четверг с треском вылетели из Лиги Европы, проиграв в Риме чешской "Спарте" с разгромным счетом 0:3. Ходят даже слухи,что наставник "орлят" будет отправлен в отставку в случае неудачи в Милане. В прошлом туре "бело-голубые" расправились с одним из аутсайдеров итальянского чемпионата "Аталантой" со счетом 2:0, дубль на счету немецкого нападающего Мирослава Клозе. Своей команде не смогут помочь в сегодняшней игре травмированные Душан Баста, Стефан де Врей, Абдулай Конко, Штефан Раду и Рикардо Кишна.
0' Дружина Синиши Михайловича в последних двух матчах набрала всего одно очко, при чем соперниками "россонери" были середнячки итальянской Серии A. Две недели назад "Милан" со счетом 0:2 уступил амбициозному "Сассуоло", а в прошлое воскресенье не смог переиграть "Кьево", матч закончился безголевой ничьей. Совсем непонятно какой сегодня "Милан" мы увидим на поле, собранный или растерянный как в прошлом туре. Участие в матче против "бело-голубых" не смогут принять травмированные Юрай Куцка и М`Байе Ньянг.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в матче, завершающем 30-ый тур итальянской Серии A, сойдутся "Милан" и "Лацио". Команды, которые совсем недавно были в числе главных претендентов на места в еврокубковой зоне, сейчас переживают не лучшие времена. Подопечные Синиши Михайловича еще сохранили шанс зацепится за путевку в Лигу Европы, так как отставание от идущей на пятом месте "Фиорентины" является не критичным и составляет шесть очков. Да еще есть и запасной вариант у "россонери", выиграть Кубок Италии. Команде Стефано Пиоли для попадания в зону еврокубков придется сотворить чудо, "орлята" отстают от идущего шестым "Милана" на семь пунктов. В матче первого круга "россонери" одержали гостевую победу со счетом 3:1, голами отметились Андреа Бертолаччи, Филипп Мексенс и Карлос Бакка в составе "Милана", гол за "Лацио" забил Рикардо Кишна. Сегодня на "Джузеппе Меацца" разыграется нешуточная борьба за очки, которые необходимы обеим командам. Вместе с вами следить за событиями этого матча на http://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.