Лацио - Верона

5:2
11.02.2016, четверг, 22:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3".
90+4' Невероятный матч с большим количеством забитых голов выдали команды на "Стадио Олимпико"! "Лацио" оказался сильней своего соперника, но лёгкой прогулкой этот матч для "орлов" назвать нельзя. "Вероне" предстоит серьёзная работа в концовке чемпионата, чтоб остаться в Серии А. Приглашаем поставить оценки игрокам http://www.soccer.ru/matches/ratings/988081.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей, болейте за любимые команды, оставайтесь с http://www.soccer.ru!
90+3' Даёт свисток судья, матч закончен!
90+2' Доигрывают команды матч, все понимают кто одержит победу в матче.
90+1' 3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
90'
90' Кто-то из футболистов "Вероны" нарушил правила в своей штрафной, судья посчитад, что это нарушение тянет на пенальти, к точке подошёл Антонио Кандрева, который безупречно исполнил пенальти! 5:2!
89' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоКандрева Антонио (87, п) - 5:2 (П)
ГОООООООЛ! Реализовывает одиннадцатиметровый удар Антонио Кандрева! 5:2!
88' Лулич делал заброс в штрафную площадь, но оборона вынесла мяч.
87' Павел Вшолек забежал в глубокий офсайд.
86' Плотно пробивал по воротам гостей Мирослав Клозе, чуть мимо ворот!
84' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКандрева Антонио (87, п) выходит на поле
83'
83' Невероятно разворачиваются события матча на "Стадио Олимпико"! Бальде Кейта в касание наносил удар с угла штрафной площади, мяч влетел в правый угол ворот! 4:2!
82' ГолЛоготип ЛациоКейта Бальде (14, н) (Логотип ЛациоКлозе Мирослав (11, н)) - 4:2
ГОООООООЛ! Бальде Кейта забивает ещё один мяч в ворота "Вероны"! 4:2!
81' ЗаменаЛоготип ЛациоМатри Алессандро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКлозе Мирослав (11, н) выходит на поле
80'
80' Павел Вшолек сделал голевой пас в штрафную, откликнулся Лука Тони и нанёс точный удар по центру ворот! 3:2! Окрылённая "Верона" пойдёт вперёд, жаркая концовка матча нас ожидает!
79' ГолЛоготип ВеронаТони Лука (9, н) - 3:2
ГОООООООЛ! Лука Тони забивает второй мяч в ворота "Лацио"! 3:2!
78' В своей очередной атаке "Лацио" зарабатывает угловой удар.
77' "Лацио" продолжает контролировать ход встречи, футболисты играют в короткий пас в середине поля.
75' ЗаменаЛоготип ЛациоМаури Стефано (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКейта Бальде (14, н) выходит на поле
74'
74' Великолепным ударом со штрафного Леандро Греко отправляет мяч в сетку ворот "Лацио"! Мяч пролетел над "стенкой" и аккурат опустился в угол ворот, Маркетти прыгал за мячом, но не достал. 3:1!
73' ГолЛоготип ВеронаГреко Леандро (19, п) - 3:1
ГОООООООЛ! Леандро Греко сокращает отставание в счёте, 3:1!
72' Стандарт зарабатывает "Верона", у мяча Леандро Греко.
71' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМаурисио (33, з) получил ж.к.
Маурисио грубо сыграл против соперника, жёлтая карточка от арбитра.
70' ЗаменаЛоготип ВеронаПаццини Джампаоло (11, н) уходит с поля
Логотип ВеронаГомес Хуан (21, н) выходит на поле
69'
69' Как на блюдечке выкатил Алессандро Матри мяч на Фелипе Андерсона, тот расстреливает в упор пустые ворота! 3:0!
68' ГолЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (10, п) (Логотип ЛациоМатри Алессандро (17, н)) - 3:0
ГОООООООЛ! Третий форвард "Лацио" забивает третий мяч в ворота "Вероны", 3:0!
66' Сумбурная игра в исполнении команд, одни не могут, другие не хотят.
65' Катает мяч "Лацио" в центре поля выжидая ошибки соперника.
64' Лукас Билья делал навес в штрафную гостей, Голлини перехватил мяч и забрал его в руки.
63' Всё в порядке, футболисты продолжают матч, с мячом игроки "Лацио".
62' Лежит на газоне Морас, пауза в игре.
61' Лука Тони пробивал по воротам "Лацио", мяч рикошетом от защитника Худта угодил в перекладину римлян!
60' Данило Катальди отдавал мяч вперёд на партнёра, но один из защитников перехватил мяч.
58' Много брака в середине поля в исполнении обоих команд, часто ошибаются футболисты в передачах.
56' Павел Вшолек делал заброс в штрафную "орлов", но никто из партнёров не смог откликнуться на подачу. Ударом от ворот введёт мяч в игру Маркетти.
55' Ждём конструктивных действий от "Вероны", что-то совсем не идёт игра у гостей.
54' ЗаменаЛоготип ВеронаФарес Мохаммед (93, з) уходит с поля
Логотип ВеронаРомуло (2, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ВеронаЯнкович Бошко (7, п) уходит с поля
Логотип ВеронаЖилберто Жуниор (12, з) выходит на поле
52'
52' Не сумел найти нужных слов в раздевалке Луиджи Дельнери для своих подопечных, выйдя на второй тайм "Верона" пропускает второй мяч. Катальди отдал на Стефано Маури, который замкнул в пустые ворота, 2:0!
51' ГолЛоготип ЛациоМаури Стефано (6, п) (Логотип ЛациоКатальди Данило (32, п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Стефано Маури забивает второй мяч в ворота "Вероны", 2:0!
50' Леандро Греко исполнял подачу с корнера, ничего опасного не получилось, защита бело-голубых легко отбивается.
49' Лука Тони пошёл в дриблинг на защитников, одного прошёл, но второй вынес мяч из под его ног на угловой.
48' Бодро начали второй тайм игроки "Лацио", Сенад Лулич навешивал в штрафную, защитники выбили мяч подальше от ворот.
47' Замены в перерыве матча тренеры обоих команд не произвели, продолжают команды в тех же составах.
46' Второй тайм начался!
45+1' Судья даёт свисток на перерыв!
45'
45' Алесандро Матри пробил по воротам из под защитника, вратарь не видел момент удара, поэтому и пропустил мяч, который довольно слабо вкатился в сетку ворот! 1:0 хозяева повели в матче!
44' ГолЛоготип ЛациоМатри Алессандро (17, н) (Логотип ЛациоКатальди Данило (32, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Алесандро Матри открывает счёт в матче! 1:0!
43' "Верона" очень плотно играет в обороне, любые попытки "Лацио" пресекаются на подступах к штрафной.
42' Команды доигрывают первый тайм, очень скучная первая половина игры.
41' Конко от безысходности пробил с дальней дистанции, очень неточно.
40' В офсайд попадает на этот раз футболист "Вероны", Паццини.
39' Милинкович-Савич отпустил далеко мяч, перспективной могла получиться атака.
38' И снова офсайд в атаке у "Лацио", сразу три футболиста оказались в положении вне игры.
37' "Лацио" выглядит немотивированным, в отличае от своего соперника, который радуется удачному отражению атаки.
36' Катальди решился на удар из-за штрафной площади, очень неточно.
35' В центре поля с мячом чёрно-жёлтые, в атаке ничего не получается, поэтому играют назад, через защитников.
34' Лука Тони задел Биглию, судья фиксирует фол.
33' Четыре в четыре выбегали хозяева в атаку, но потеряли мяч на ровном месте.
32' "Лацио" время от времени намекает кто на поле хозяин, но угрозы воротам "Вероны" по прежнему нет.
31' Спокойный темп игры, футболисты не форсируют события матча.
30' Андерсон пробивал с левой ноги, защитник кинулся под удар и сумел перевести мяч на очередной угловой.
29' "Лацио" провёл неплохую атаку, удалось заработать угловой.
28' Лука Тони пробивал головой по воротам "орлов", рядом со штангой.
27' "Верона" забрала мяч под контроль, заставляют гости побегать соперника.
26' Конко нарушает правила в центре поля, пауза в игре.
25' Конко простреливал в штрафную соперника, но хорошо в воротах играет Голлини, забирая мяч в руки.
24' Джампаоло Паццини пробивал головой по воротам "Лацио", Маркетти в классном прыжке сумел перевести мяч на угловой! Первый угловой для "Вероны" в матче.
23' "Лацио" доминирует в первом тайме, но на табло по прежнему 0:0!
22' Биглиа навешивал на дальнюю штангу, но кто-то из партнёров залез в офсайд.
21' Стандарт зарабатывает "Лацио" в 30-ти метрах от ворот "Вероны".
20' И ещё один угловой заработали хозяева.
19' Биглия подавал с углового, но безуспешно, никому из партнёров пробить по воротам не удалось.
18' Сергей Милинкович-Савич пробивал головой по воротам, но не попал.
17' "Лацио" зарабатывает угловой. У мяча Биглия.
16' Прекрасно выглядит Стефано Пиоли, сосредоточен и весь в игре.
15' Маурисио сбивает Луку Тони в центре поля, штрафной.
14' В центре поля футболисты "Лацио" с мячом, ищут возможность для атаки.
13' Фелипе Андерсон на правом фланге атаки пошёл в дриблинг, но защитник гостей легко его остановил и забрал мяч.
12' Понемногу раскачивается игра в Риме, чуть побыстрее стали действовать футболисты чем в начале матча.
11' Очень смело Голлини кинулся в ноги Матри и буквально на секунду опередил форварда, сняв мяч у него с ноги! Первый опасный момент в матче.
10' Вршолек прорывался по левому флангу, но прострел в штрафную не дали сделать защитники, заблокировали.
9' Андерсон хотел хитро вырезать на партнёра, но Алесандро Матри залез в офсайд.
8' Алесандро Матри проделывает большой объём работы, ведя борьбу на всех участках поля в атаке.
7' В контратаку выбежала "Верона", Лука Тони чуть чуть не успел к мячу, вовремя вышел из ворот Маркетти.
6' "Лацио" атакует по центру, но оборона гостей успешно обороняется.
5' Римляне пробрались в штрафную гостей, удалось заработать угловой.
4' Нарушение правил в центре поля, хозяева разыграют.
3' "Лацио" не забивает уже три матча подряд, возможно эту неудачную серию удастся прервать в этом матче.
2' "Лацио" выступает сегодня в своей традиционной небесно-голубой форме, а "Верона" в чёрно-жёлтой.
1' Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Вероны".
0'

0' "Верона" замыкает турнирную таблицу чемпионата, но предпринимает все попытки, чтоб покинуть зону вылета, в последних матчах команда показывает достойные результаты. "Верона" не проигрывает в пяти турах подряд. На выезде команде ещё не удавалось обыграть соперника в этом сезоне. До спасительной 17-ой строчки целых 9-ть очков, но время и характер есть. Дисквалифицирован у гостей Марроне, травмированы - Ребич, Силигарди, Вивиани и Супрайен. "Лацио" выглядит фаворитом в этом матче, но совладать с мотивированным соперником будет совсем непросто. Наверняка "Верона" насытит центр поля и будет рассчитывать на контратаки.
0' "Лацио" Стефано Пиоли продолжают занимать место в середине турнирной таблицы, с каждым туром отдаляясь от зоны еврокубков, отрыв составляет уже 11-ть очков! В последних пяти турах "орлы" показали неудачную игру, победив лишь в одном матче над "Кьево" (4:1). "Лацио" имеет отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей. Из-за дисквалификации не сможет помочь своей команде в этом матче Пароло. Травмированы - Баста, Кишна и Де Врей.
0' Приветствуем всех любителей футбола и приглашаем на матч 25-го тура чемпионата Италии! В Риме, на "Стадио Олимпико" померяются силами местный "Лацио" и "Верона". Соперники располагаются в разных частях турнирной таблицы, но к поединку подходят примерно в одинаковой форме. В сегодняшнем матче на "Олимпико" будет закрыт фан сектор "орлов", что может сыграть на руку гостям, ожидается, что на стадионе будет гораздо тише нежели обычно. Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.