Реал - Севилья

4:0
20.03.2016, воскресенье, 22:30
Телетрансляция: "Матч ТВ".
90+3' Команды продемонстрировали великолепный футбол, болельщики на "Сантьяго Бернабеу" увидели четыре забитых мяча! "Реал" подбирается к "Атлетико" в турнирной таблице. "Севилья" продолжает мучаться в выездных матчах чемпионата. Приглашаем проставить оценки участникам матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/987361.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и до новых встреч на http://www.soccer.ru!
90+2' Звучит финальный свисток, "Реал" выигрывает этот матч!
90+1' Доигрывают команды поединок, мяч находится в центре поля.
90' 2 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
89' Бенуа Тремулинас пробил по воротам, мяч пролетел рядом от правой штанги!
88' Совсем рассыпалась "Севилья" во втором тайме, ничего не могут гости противопоставить "сливочным".
87' Мяч мечется по штрафной "Севильи", но вогнать его в ворота некому.
85'
85' Хесе выйдя на замену, буквально первым касанием отправляет мяч в сетку ворот "Севильи"! Серхио Рико спасти свою команду не мог в этом эпизоде, с близкого расстояния расстреливали его ворота! 4:0!
84' ГолЛоготип РеалХесе (20, н) - 4:0
ГОООООООЛ! Хесе забивает четвёртый мяч в ворота "Севильи"! 4:0!
83' И опять момент у ворот "Реала"! Кевин Гамейро наносил удар по воротам с близкой дистанции, мяч летел низом и в угол, но блестящий сейв делает Кейлор Навас!
82' Серхио Эскудеро бил из пределов штрафной, удар получился отличным, но ещё лучше сыграл Кейлор Навас!
81' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, п) выходит на поле
80' Десять минут в матче осталось играть командам, забьёт ли "Севилья" гол престижа?
79' Хосе-Антонио Рейес исполнил навес с углового, Кейлор Навас уверенно сыграл на выходе.
78' Мариано исполнил навес в штрафную, защитники сыграли надёжно в этом эпизоде, мяч выбит.
77' Катают мяч хозяева в середине поля, счёт довольно комфортный, можно и подержать мяч.
76' В очередной своей атаке "Реал" зарабатывает угловой на правом фланге атаки.
75' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалРодригес Хамес (10, п) выходит на поле
74' Хесе попытался сделать передачу в штрафную соперника, но защитник мяч перехватил.
72' ЗаменаЛоготип СевильяКристофоро Себастьян (14, п) уходит с поля
Логотип СевильяМариано (25, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СевильяИборра Висенте (8, п) уходит с поля
Логотип СевильяМуньос Хуан (11, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, п) уходит с поля
Логотип РеалХесе (20, н) выходит на поле
69' Рейес нарушает правила в центре поля против Тони Крооса, "Реал" разыграет мяч.
68'
68' Карим Бензема аккуратно подсёк мяч через вратаря, Гарет Бэйл выскочил из-за спины защитника и переправил мяч в пустые ворота! 3:0!
67' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, п) (Логотип РеалБензема Карим (9, н)) - 3:0
ГОООООООЛ! Гарет Бэйл забивает свой гол в матче! 3:0!
66' Не в состоянии навязать борьбу сопернику сегодня "Севилья".
65'
65' Лука Модрич отдал на правый фланг на Данило, тот прострелил на дальнюю штангу, Роналду оказался там где надо и в касание переправил мяч в сетку ворот! 2:0!
64' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) (Логотип РеалДанило (23, з)) - 2:0
ГОООООООЛ! Криштиану Роналду удваивает счёт! 2:0!
63' Криштиану Роналду установил мяч, отсчитал шаги и пробил со штрафного, мяч угодил в "стенку".
62' Желтая карточкаЛоготип СевильяКрыховяк Гжегож (4, п) получил ж.к.
Гжегож Крыховяк получает жёлтую карточку за споры с арбитром.
61' Кевин Гамейро забивает в ворота "Реала", но делает это из положения вне игры.
60' После подачи с углового, Гарет Бэйл пробивал головой в сторону ворот, мяч предательски угодил в перекладину!
59' Криштиану Роналду пробивал на силу с точки, мяч полетел выше ворот!
58' Не реализованный пенальтиЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) - 1:0
Не забивает одиннадцатиметровый Криштиану Роналду!
57' Желтая карточкаЛоготип СевильяРейес Хосе Антонио (10, п) получил ж.к.
Хосе-Антонио Рейес сбивает Модрича в своей штрафной, за это и получает жёлтую карточку.
56' Лука Модрич зарабатывает пенальти для своей команды!
54' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
Каземиро получает жёлтую карточку за фол на сопернике.
53' После подачи с углового ничего опасного создать у ворот "Реала" не удалось.
52' Начо хотел отдать назад своему вратарю, но не получилось выполнить, угловой будут подавать гости.
51' Очередной удар по воротам наносят хозяева, бил Гарет Бэйл, но по воротам не попал, удар от ворот.
50' Мяч в середине поля не задерживается, быстро ходит по полю.
49' Бэйл отдавал с фланга в центр штрафной на Бензема, Карим хотел пяткой замкнуть передачу, как-то уж совсем по пижонски... Не получилось сыграть красиво у Карима Бензема.
48' Карим Бензема открылся для передачи, получил мяч и пробил по воротам, мяч полетел на трибуны, очень неточно.
47' После перерыва "Реал" сразу пошёл в атаку и заработал угловой.
46' ЗаменаЛоготип СевильяФигейраш Диогу (17, п) уходит с поля
Логотип СевильяРейес Хосе Антонио (10, п) выходит на поле
46' Второй тайм матча начался!
45' Ничего не добавляет судья к первому тайму, уходим на перерыв.
44' Марсело пробивал по воротам с правой ноги, но попадает в Серхио Рико.
43' Лайнсмен поднимает флажок, Коке оказался в положении вне игры.
42' Академично действуют команды, "наелись" игроки футбола в первом тайме.
41' Не получаются сегодня угловые ни у одних ни у других, ничего опасного.
40' Самоотверженно выходит из ворот Серхио Рико и спасает свою команду выбив мяч на угловой.
39' Успокоилась немного игра, "Севилья" сумела отодвинуть игру от своих ворот.
38' Тони Кроос снёс оппонента в центре поля, штрафной разыграют севильцы.
37' Висенте Иборра пробивал по воротам хозяев, но делал это из положения вне игры.
36' Однозначно много работы сегодня у Серхио Рико, не позавидуешь голкиперу "Севильи".
35' Криштиану Роналду наносил удар со средней дистанции, но мяч полетел не сильно, вратарь справился с ударом.
34' Серхио Рико вступает в игру после отличного удара в исполнении Карима Бензема.
33' Иборра нарушает правила в центре поля, фол.
32' Зинедин Зидан внимательно наблюдает за действиями своих подопечных у края поля, весь матч на ногах.
31' "Севилья" находится в позиционной атаке, но до удара дело так и не дошло.
30' Пол часа в матче сыграно, наблюдается полное доминирование на поле мадридского "Реала".
29' Отличный шанс упускает "Севилья" сравнять счёт в матче, будет ли ещё такой шанс?
28' Не реализованный пенальтиЛоготип СевильяГамейро Кевин (9, н) - 1:0
Не забивает пенальти Кевин Гамейро! Выше всяческих похвал играет Кейлор Навас!
27' Желтая карточкаЛоготип РеалВаран Рафаэль (2, з) получил ж.к.
Рафаэль Варан сфолил в своей штрафной, жёлтая карточка и пенальти.
26' Судья назначает пенальти в ворота "Реала"! Варан нарушал правила.
25' "Севилья" заработала штрафной на половине поля "Реала", будет навес в штрафную.
24' Гарет Бэйл замыкал передачу партнёра ударом головой, но не попал в створ.
23' "Севилья" что-то совсем не может выйти со своей половины поля.
22' Продолжает "Реал" бомбить ворота гостей, Криштиану Роналду бил по воротам, получилось сильно, но Серхио Рико отражает этот удар.
21' Ещё один момент у "Реала"! Хорошо подавали хозяева с углового, Карим Бензема наносил удар головой по воротам, но мяч полетел не сильно и вратарь сумел его поймать.
20' Не стесняется сегодня "Реал" бить по воротам, много сегодня ударов...
19' Криштиану Роналду пробил из-за пределов штрафной низом, вратарь перевёл мяч на угловой.
18' Контролирует мяч мадридский "Реал", инициатива полностью на стороне хозяев поля.
17' Марсело ворвался в штрафную и не сумел сделать точный навес на партнёра, слишком хитро задумывал исполнить бразилец.
16' Гарет Бэйл сместился с правого фланга к центру и пробил по воротам, Серхио Рико сумел достать мяч и перевести его на угловой!
15' Тони Кроос навешивал в штрафную, Серхио Рико вышел из ворот и забрал мяч в руки, не дав сыграть на втором этаже Криштиану Роналду.
14' "Севилья" прижимается к своим воротам, сильно начал матч королевский клуб.
13' Криштиану Роналду находился на острие атаки, однако ранее у него был зафиксирован офсайд.
12' Мяч попал кому-то в руку из игроков "Севильи", но арбитр показывает, что пенальти не будет.
11' Серхио Эскудеро пытаясь добраться до мяча грубо сыграл против соперника, фол.
10' Лука Модрич наносит мощнейший удар по воротам, но подставился под этот удар защитник.
9' Тони Кроос обострял в атаке, делает прострел в штрафную, но защитник выбивает мяч на угловой.
8' Быстрый гол удалось забить мадридскому "Реалу", серьёзно настроены хозяева на победу в матче.
7'
7' Гарет Бэйл прострелил с фланга в район одиннадцатиметровой отметки, там оказался совсем один Карим Бензема, который и расстрелял ворота Серхио Рико! 1:0!
6' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалБэйл Гарет (11, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Карим Бензема открывает счёт в матче! 1:0!
5' В отсутствии в составе Рамоса и Пепе, подачи с углового будут серьёзной проблемой для обороны королевского клуба.
4' Тремулинас навешивал в штрафную, но защитники мяч выбили, угловой заработали гости.
3' Марсело навешивал в штрафную гостей, вышел из ворот Рико и забрал мяч в руки.
2' "Реал" выступает в белой форме, "Севилья" играет в тёмно-серых цветах.
1' Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Реала".
0'

0' "Севилья" в четверг оформила выход в четвертьфинал Лиги Европы в домашнем матче с "Базелем" (3:0). В домашних матчах "Севилья" уже давно не теряет очков и показывает добротный футбол, но не так хорошо красно-белые действуют вдали от родных стен. По-прежнему "Севилья" остаётся единственной командой, не испытавшей радости победы в Примере на полях соперников. У гостей серьёзные кадровые проблемы. Дисквалифицирован Банега, в лазарете команды находятся - Анлреолли, Витоло, Коноплянка, Нзонзи и Крон-Дели. "Реал" на своём поле постарается добыть победу, "Севилья" конечно станет упираться, но гости сейчас находятся не в лучших физических кондициях.
0' Мадридский "Реал" продолжает погоню за "Атлетико", идущим на втором месте в турнирной таблице и безнадёжно отставая от "Барселоны". По словам Зинедина Зидана сезон в чемпионате для его команды закончился, а значит все силы будут кинуты на Лигу Чемпионов. "Реал" после невыразительного матча на выезде против "Лас-Пальмаса" (2:1), в домашнем поединке постарается порадовать своих болельщиков результативным футболом. Лазарет у хозяев опустел, но вот из-за дисквалификации на поле не смогут выйти Серхио Рамос и Пепе.
0' Закроется 30-й тур испанской Ла Лиги матчем на "Сантьяго Бернабеу", где мадридский "Реал" примет "Севилью" Унаи Эмери, после чего все дружно уйдут на перерыв связанный с матчами национальных сборных. В первом круге севильцы добыли волевую победу со счётом (3:2). Но учитывая как "Севилья" играет выездные поединки, можно с уверенностью сказать, что фаворитом в этом матче видится королевский клуб. В целом "Севилья" довольно неплохо играет с "бланкос" на своём поле, а вот на "Сантьяго Бернабеу" у неё очень часто возникают проблемы. Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, работать и комментировать матч для Вас будет Старчеус Сергей.
Duda Gigolaev Osetin
20.03.2016, 23:21
Что за комментатор тут?????? Как будто его насильно заставили это делать, сухая стенограмма матча.. Ни слова о том,что пенальти назначили не очень справедливый, а если и справедливый, то на Бензема надо было назначать такой же пеналь... этот повтор раз 5 показали , комментатор может в туалет выходил??????
А еще чистый гол отменили у Реала, когда Бэйл забил.
  0
gentlewolf
20.03.2016, 22:56, ред.
Каземиро вместо Иско, с переводом повыше - Крооса и Модрича - на полпозиции каждого правильное решение. Проходного двора на подступах к штрафной стало заметно меньше.