Атлетико - Вильярреал

0:0
21.02.2016, воскресенье, 22:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+4' Интересный по содержанию получился матч в Мадриде, но победителя выявлено не было. "Атлетико" хорошо держал мяч, футболисты комбинировали и опасно атаковали, а гости рассчитывали на контратаки. Предлагаем проставить оценки футболистам матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/987313.shtml. Текстовую трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и до новых встреч на http://www.soccer.ru!
90+3' Судья даёт финальный свисток, матч окончен!
90+2' Доигрывают команды поединок...
90+1' Лусиано Вьетто наносил удар по воротам, но защитники заблокировали этот удар.
90' 3 минуты будет компенсировано к основному времени матча.
89' В прессинг идут "матрасники" из последних сил, но ничего не выходит у хозяев.
88' Виктор Руиз на газоне, в борьбе за мяч ему досталось от Година.
87' Приближается развязка этого матча, надо постараться командам, чтоб заработать три очка в таблицу.
86' На газоне Бертран, судорога сводит мышцы на ногах, много сил отдано в матче.
85' Хотели хозяева убежать в атаку по правому флангу, но оборона гостей мяч перехватила.
84' Фернандо Торрес наносил удар по воротам, на месте Ареола!
83' Пытается "Атлетико" вскрыть оборону "Вильярреала", но безуспешно.
82' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалБаптистао Лео (10, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (17, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКраневиттер Матиас (8, п) выходит на поле
80' Последние десять минут в матче пошли, удастся ли командам вырвать победу?
79' Навес в штрафную делал Коке, но вратарь надёжен в воротах.
78' Готовится замена у "Вильярреала", последние наставления от тренера получает Лео Баптистао перед выходом на поле.
77' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалБайи Эрик (24, з) получил ж.к.
Эрик Бэйлли наиграл на жёлтую карточку в матче.
75' В затяжной атаке "Атлетико", но до удара по воротам дело не доходит.
74' Больше пауз и стыков появилось в игре, 21 фол набрался в матче.
73' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) получил ж.к.
Стечение обстоятельств сыграло против Филипо Луиса, поскользнулся защитник и сбил оппонента, арбитр посчитал нужным показать жёлтую карточку.
71' В атаке "Атлетико", но до логического завершения дело не доходит.
70' Времени всё меньше, ждём активных действий от команд на поле.
69' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (16, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВьетто Лусиано (23, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГаби (14, п) получил ж.к.
За грубый фол "горчичником" предупреждён Габи.
67' ЗаменаЛоготип ВильярреалКастильехо Самуэль (19, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалСуарес Денис (18, п) выходит на поле
65' Оливер Торрес сделал неплохой навес в штрафную, но Ареола здорово играет на выходе.
64' Выровнялась игра, мяч преимущественно находится в центре поля.
63' ЗаменаЛоготип ВильярреалСольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалАдриан (20, н) выходит на поле
62' Бакамбу оказался на ударной позиции, пробил форвард по воротам, но мяч полетел выше ворот! Не удержали форварда гостей защитники "Атлетико".
61' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Оливер (10, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКастильехо Самуэль (19, п) получил ж.к.
Завалил Кастильехо Савича на газон, жёлтая карточка, первая в матче.
59' На матче присутствует 45300 болельщиков, отличная посещаемость!
58' Широко атакуют хозяева, но теряют мяч на подступах к штрафной площади соперника.
57' "Вильярреал" пытается забрать мяч под контроль в центре поля, но "Атлетико" идёт в высокий прессинг.
55' Активная игра началась во втором тайме, больше моментов появилось в игре.
54' Попытались выбежать гости в контратаку, но последний защитник сыграл надёжно.
53' Корреа хорошо играет, пытался закинуть вратарю за шиворот, но голкипер сумел перевести мяч на угловой.
52' Низом пробовали прострелить в штрафную хозяева, но мяч был выбит на угловой.
51' Ареола в красивом прыжке забирает мяч в руки после навеса в его штрафную.
50' Во втором тайме атакует пока только мадридский "Атлетико".
49' Коке хотел создать опасную ситуацию у ворот соперника, но сделал неудачный навес.
48' В первом тайме "Атлетико" доминировал, удастся ли воплотить преимущество в забитые мячи?
47' Замен в перерыве матча тренеры обоих команд решили не делать, продолжаем в тех же составах.
46' Всё готово к началу второго тайма, продолжаем!
45+1' Первый тайм закончен, отдыхаем!
45' Вот вот футболисты пойдут отдыхать в подтрибунные помещения.
44' 1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Коке навешивал в штрафную гостей, но оборона вынесла мяч подальше.
42' Опасный момент! Хуанфран подавал с правого фланга в штрафную, откликнулся Гризман, который головой срезал мяч в сторону ворот, но не хватило считанных сантиметров! Хороший момент! Фортуна на стороне "Вильярреала" на этот раз.
41' Завершали хозяева атаку ударом по воротам, Коке бил, мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот.
40' Марио Гаспар в порядке, он сможет продолжить игру.
39' "Вильярреал" держит мяч, короткими пасами играют футболисты, но все зоны перекрыты игроками "Атлетико".
38' Сильно хромая Марио покидает пределы поля, возможно потребуется замена.
37' Марио Гаспар оказался на газоне, ему потребуется помощь врачей, пауза в игре.
36' Сауль на этот раз пробивал по воротам, но удар вышел слабым, лёгкая добыча для вратаря.
35' Вывели Гризмана на ударную позицию, пробивал Антуан, но на пути мяча стал защитник Руиз, мяч ушёл на угловой.
34' Активно ведут себя оба наставника, все в игре, много эмоций.
33' Опасно навесили гости в штрафную с корнера, мяч пролетает всех и оказывается в зоне дальней штанги, Даниэле Бонера пробил по воротам, но послал мяч выше!
32' Угловой зарабатывает "Вильярреал" на левом фланге атаки, первый угловой гостей.
31' Сбили Сольдадо, стандарт для гостей. Нарушал правила Хуанфран.
30' Пол часа в матче сыграно, "Атлетико" смотрится предпочтительнее.
29' Мало опасных моментов в матче, аккуратно играют команды, никто не хочет раскрываться.
28' На подступах к штрафной соперника находятся хозяева, но потеряли мяч и пошла контратака на собственные ворота.
26' Гризману не удалось перехитрить соперника, мяч ушел за пределы поля. "Вильярреал" произведёт вбрасывание из-за боковой.
25' А вот и удар по воротам "Атлетико" случился, бил Рукавина из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше ворот.
24' Хорошая атмосфера на "Висенте Кальдерон", болельщики здорово поддерживают своих любимчиков.
23' Сауль принял мяч за пределами штрафной, переложил себе под левую и пробил по воротам, но удар получился не сильным, вратарь легко забрал мяч.
22' Пина в борьбе с соперником оказался на газоне, штрафной для жёлтых.
21' Фол в атаке зафиксировал судья со стороны игроков "Атлетико" после подачи с углового.
20' Угловой подавать будет мадридский "Атлетико", сделает это Коке.
19' Всем своим видом гости показывают, что они будут играть сегодня на контратаках.
18' Всё чаще и чаще в атаке хозяева, прижался "Вильярреал" к своим воротам.
17' Устное предупреждение получает Бертран за грубый отбор мяча, надо быть аккуратней.
16' Гризман нарушает правила в центре поля. Частенько хозяева фолят.
15' Долгое время находится "Атлетико" на половине поля гостей, но до опасного момента дело не доходит.
14' Мадридский "Атлетико" пытается организовать свою атаку.
13' Равная игра прослеживается в первые минуты матча, но с мячом чаще игроки "Атлетико".
12' Нарушение правил фиксирует арбитр против Сумюэля Кастильехо.
11' Коке подавал с правого фланга, но мяч перелетел всех и ушёл за боковую линию. Аут для "Вильярреала".
10' Здорово сыграл Бертран против соперника, прикрыл мяч корпусом на фланге и не дал оппоненту убежать.
9' Правым флангом атаковал "Атлетико", Сауль наносил в итоге удар по воротам, но не попал.
8' Сегодня играют команды, которые могут похвастаться надёжной игрой в обороне.
7' Судья приостановил игру, два мяча на поле, один надо убрать.
6' Долго гости вводят мяч в игру из-за боковой, "Висенте Кальдерон" начинает свистеть.
5' После подачи с углового ничего опасного в штрафной "Вильярреала" создать не удалось.
4' Фелипе Луис убежал в сольный проход, но защитники выбили мяч на угловой.
3' Хозяева намерены взять сегодня три очка, так как ведут чемпионскую гонку.
2' "Атлетико" выступает в своей традиционной домашней форме, полосатые красно-белые майки и синие трусы, "Вильярреал" в жёлтой форме.
1' Первый тайм начался! Гости разыграли с середины поля.
0'

0' "Вильярреал" в отличие от "матрасников" уже провёл свой первый поединок в еврокубках в этом году. Жёлтым на своём поле удалось одолеть "Наполи" со счётом 1:0, но уже в ближайший четверг надо будет сыграть ответный матч в Италии. Есть большая вероятность, что "подводники" прибегнут к ротации состава. В неплохих кондициях находятся подопечные Марселино, об этом говорит беспроигрышная серия в чемпионате из 11-ти матчей подряд. Гостям помочь не смогут Джонатан Дос Сантос, Эрик Байи и Самуэль Гарсия. Обоим командам предстоит в ближайшее время сыграть важные матчи в еврокубках, вряд ли они будут действовать на пределе своих возможностей.
0' "Атлетико" продолжает свою погоню за "Барселоной" в чемпионате, но чувство, что им удастся догнать и перегнать каталонцев постепенно угасает. "Атлетико" на следующей неделе предстоит стартовать в плей-офф Лиги Чемпионов. На своём поле подопечные Диего Симеоне в основном выступают успешно, но победы даются всё же с натяжкой. В составе "Атлетико" под большим вопросом выход на поле - Аугусто Фернандеша, Томаса Партея, Янника Ферейра-Карраско и Тьягу Мендеша. Дисквалифицирован Хосе Хименес. Наставнику "матрасников" предстоит правильно распределить силы команды на это противостояние.
0' Программу матчей 25-го тура испанской Ла Лиги закроет центральный поединок, действие состоится на "Висенте Кальдерон", где местный "Атлетико" будет принимать "Вильярреал". Обе команды являются представителями зоны Лиги Чемпионов в своём чемпионате. В первом круге "подводники" минимально обыграли "матрасников" (1:0), благодаря голу Лео Баптистао, который перешёл в "Вильярреал" на правах аренды как раз из стана "Атлетико". Матч весьма статусный, так как встречаются 2-я и 4-я команды Ла Лиги. Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, работать и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.