Бетис - Реал

1:1
24.01.2016, воскресенье, 22:30
90+5' Сумасшедший матч выдали команды на "Бенито Вильямарин"! Не каждый день на футбольном поле бывает так жарко, как сегодня. Обе команды отдали множество сил, "Бетис" выстоял под натиском мадридского "Реала", ну а сливочные теряют важные 2 очка. Предлагаем проставить оценки игрокам матча http://www.soccer.ru. Спасибо, что вы с нами, трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на http://www.soccer.ru! Увидимся на матчах!
90+4' Свистит арбитр, заканчивая этот матч!
90+3' На отбой играет "Бетис", отличный шанс взять очко против такого грозного соперника!
90+2' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (15, з) получил ж.к.
Жёлтая карточка для Карвахаля. Начали сдавать нервы у игроков и Даниэль не исключение.
90+1' Рубен Кастро едва не забивает гол красавец! Мяч разминулся со штангой в считаных сантиметрах!
90' 4 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча!
89' Варан нарушает правила, штрафной для "Бетиса".
88' Падение в штрафной "Реала", но судья говорит подниматься, пенальти не будет.
87' Чудом мяч не оказался в воротах "Бетиса"! Адан выручает! Угловой подаёт мадридский "Реал".
86'

86' Криштиану Роналду упускает возможность забить! Пробил португалец в дальний угол, но чуть чуть неточно.
85' Даниэль Карвахаль нарушает правила в атаке.
84' "Бетис" откровенно выставил "автобус" возле своих ворот, а "Реал" устроил настоящую осаду ворот хозяев.
83' Всё меньше и меньше остаётся времени в матче, кажется силы покидают футболистов.
81' 37% на 63% владение мячом на стороне "Реала".
80' ЗаменаЛоготип РеалРодригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип РеалХесе (20, н) выходит на поле
79' Браво Адан! Супер реакцию продемонстрировал голкипер, в безнадёжной ситуации выставил руку в которую пробивал Бензема!
78' Хамес Родригес пробивал с угла штрафной в дальний угол ворот, но Антонио Адан в блестящем прыжке сумел вытащить мяч, переведя его на угловой!
77' "Реал" начинает поторапливаться, времени осталось не так много, сколько хотелось бы.
75' ЗаменаЛоготип БетисСехудо Альваро (16, п) уходит с поля
Логотип БетисПортильо Франциско (22, п) выходит на поле
74' Сехудо фолит в центре поля, сбит Даниэль Карвахаль.
73' "Реал" продолжает наседать на ворота "Бетиса", кружат вокруг штрафной сливочные, ждут ошибки хозяев, чтоб форсировать события.
72' Тони Кроос подавал угловой, но защитник хозяев поля вынес мяч подальше от своих ворот.
71' Буквально раскатали оборону "Бетиса" игроки королевского клуба! Хамес Родригес выкатил пас на Бензема, француз расстрелял пустые ворота с метра! 1:1!
70' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалРодригес Хамес (10, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Карим Бензема сравнивает счёт в матче! 1:1!
69' Желтая карточкаЛоготип БетисМолинеро Франциско (2, з) получил ж.к.
И ещё один "горчичник" игроку "Бетиса", на этот раз предупреждён Молинеро за задержку Криштиану Роналду.
68' Антонио Адан сегодня явно мотивирован! Навешивали гости со штрафного, но бывший вратарь "Реала" вышел из ворот и забрал мяч.
67' Сбивают Роналду на левом фланге атаки, штрафной.
66' ЗаменаЛоготип РеалДанило (23, з) уходит с поля
Логотип РеалКарвахаль Даниэль (15, з) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип РеалДанило (23, з) получил ж.к.
Это было достаточно грубо, "горчичник" для бразильца "Реала".
64' Модрич обыграл двух соперников и навесил в штрафную на Криштиану Роналду, но Адан вышел и забрал мяч в руки.
63' Королевский клуб доминирует на поле, мяч только у игроков "Реала".
62' Поднят флажок лайнсмена, Криштиану Роналду вновь в офсайде, уже не в первый раз за сегодня.
61' Желтая карточкаЛоготип БетисДос Сантос Петрос (25, п) получил ж.к.
Наиграл на жёлтую карточку Петрос, досталось Иско в этом эпизоде.
60' В центре поля команды цепляются за мяч, пытаясь забрать инициативу себе.
59' Желтая карточкаЛоготип БетисВаргас Хуан (11, з) получил ж.к.
Дёрнул за футболку Хуан Варгас игрока "Реала", это первая жёлтая карточка в матче.
58' ЗаменаЛоготип БетисКадир Фуед (5, п) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (7, п) выходит на поле
57' Фуед Кадир лежит на газоне, судя по всему это травма задней поверхности бедра.
56' На отбой играет "Бетис", хватит ли их на весь матч, посмотрим...
55' Зинедин Зидан агрессивен, нервничает француз.
54' Навешивали с углового игроки "Реала", Хамес Родригес оказался не прикрыт защитниками, пробивает Хамес, но прям в голкипера!
53' Криштиану Роналду попытался пойти в обыгрыш дриблингом, но защитники выбили мяч из под его ног.
52' ЗаменаЛоготип БетисРуис Фабиан (52, п) уходит с поля
Логотип БетисСебальос Даниэль (25, п) выходит на поле
51' Фабиан Руис находится на газоне, просит помощи медиков.
50' Бензема с 3-х метров послал мяч выше ворот! Справедливости ради, скажем, что угол был довольно острый!
49' Тони Кроос наносил удар по воротам с края штрафной, но неточно, несколько метров от правой штанги.
48' Хамес Родригес нанёс удар из-за пределов штрафной площади, защитник заблокировал удар.
47' В перерыве матча замен наставники команд не произвели.
46' Второй тайм начался!
45' Первый тайм закончен, ничего не добавил арбитр к первому тайму, отдыхаем.
44' Сехудо навешивал в штрафную, но пробить по воротам Кейлора Наваса не получилось.
43' Рафаэль Варан блокировал проход игроку "Бетиса", штрафной.
42' Одна из немногочисленных атак "Бетиса" закончилась неточным забросом в штрафную "Реала".
41' В офсайд забежал португальский форвард Криштиану Роналду.
40' Всё обошлось, все живы и здоровы, матч продолжается.
39' Тони Кроосу досталось в середине поля от Петроса.
38' Марсело с левого фланга пробовал забросить в штрафную, но вновь Антонио Адан уверенно играет на выходе и забирает мяч в свои владения.
37' Фол в центре поля, "Реал" разыграет мяч.
36' Криштиану Роналду решился пробить по воротам с дальней дистанции, но не попадает в створ.
35' Падает Бензема в штрафной "Бетиса", но судья молчит, пенальти не будет.
34' Без прерывно атакует мадридский "Реал", нагнетает в атаке.
33' Пепе упускает момент! Подавали гости угловой, Пепе выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, мяч прошёл в считаных сантиметрах от штанги!
32' Роналду обыгрался в "стеночку" с Бензема, выскакивает один на один и пробивает с левой ноги, но на удар это даже не похоже. Не узнать Криштиану Роналду, он не может забить с ноября месяца!
31' Данило отдавал в штрафную, но оборона выбила мяч.
30' Пол часа сыграно, а "Реал" по сути ничего опасного и не создал.
29' Криштиану Роналду отдавал пас туда, где никого не оказалось из партнёров по команде.
28' Бензема подавал в штрафную, передача была адресована на Роналду, но защитник выскочил перед ним и выбил мяч в поле.
27' Дисциплинировано и грамотно играет "Бетис", хватит ли севильцев на весь матч? Если хватит, то не сладко придётся "Реалу".
26' Правым флангом атакует мадридский "Реал", но до удара дело не доходит.
25' Не может королевский клуб переломить ход встречи, "Бетис" активно обороняется.
24' Видимо Криштиану Роналду не угадал с бутсами, переобувается португалец.
23' Хамес Родригес делал передачу вдоль штрафной на Роналду, но вратарь прочитал и забрал мяч.
22' "Реал" контролирует мяч в середине поля, комбинируя и играя короткими пасами.
21' Рубен Кастро нарушает правила в атаке. Мяч переходит в владения "Реала".
20' Спас Антонио Адан сейчас "Бетис". Иско хорошую выбрал позицию в штрафной соперника, пробил головой по воротам, но в голкипера.
19' Ненужный фол совершает Криштиану Роналду, "Бетис" быстро разыграл штрафной в центре поля.
18' Рафаэль Варан делал заброс в штрафную соперника, но никого из партнёров по команде там не оказалось, мяч ушёл за лицевую. Ударом от ворот Антонио Адан введёт мяч в игру.
17' "Реал" прижимает соперника к воротам, Карим Бензема пробивал по воротам, Антонио Адан делает сейв.
16' Судья даёт играть командам, много борьбы на поле, не свистит по каждому поводу.
15' Простреливал Лука Модрич в штрафную хозяев, с трудом, но справились защитники, выбили мяч на угловой, первый угловой "Реала".
14' Криштиану Роналду оказался в офсайде, буквально на пол корпуса залез португалец.
13' Фантастическая атмосфера на стадионе, ревут трибуны! На матчах "Бетиса" всегда так.
12' "Реал" пытается забрать себе мяч и наладить свою атакующую игру, но не выходит.
11' Марсело прорывался в штрафную соперника, но был остановлен защитником.
10' Тони Кроос навешивал в штрафную со свободного удара, но оборона хозяев отвела угрозу от своих ворот.
9' С угла штрафной нанёс потрясающий удар Альваро Сехудо, мяч по трудной для вратаря траектории влетел в правую "девятку" ворот! И "Бетис" выходит вперёд, 1:0!
8' ГолЛоготип БетисСехудо Альваро (16, п) (Логотип БетисРуис Фабиан (52, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Альваро Сехудо открывает счёт в матче! 1:0!
7' Криштиану Роналду как только получил мяч в ноги, сразу на него кинулись два игрока и отобрали мяч.
6' Лежит на газоне Молинеро, пауза в игре.
5' "Бетис" зарабатывает угловой.Первый корнер выполнит Сехудо.
4' Спокойно и размеренно начали матч команды, не большие скорости показывают футболисты.
3' Фолит Лука Модрич на половине поля "Бетиса".
2' "Бетис" выступает сегодня в полосатой бело-зелёной форме, а футболисты "Реала" будут играть в непривычной серебристой форме.
1' Первый тайм начался! Футболисты "Бетиса" разыграли с центра поля.
0'

0' Мадридский "Реал" идёт сейчас на третьем месте, отставая лишь от земляков из "Атлетико" и самой "Барселоны". На выезде сливочные не побеждали уже в двух матчах подряд. "Реал" сначала уступил "Вильярреала", а затем расписал мировую с "Валенсией" (2:2). При Зинедине Зидане "Реал" стал действовать намного агрессивнее, это наводит на мысль, что королевский клуб и сегодня порадует голами. Соперник довольно слабенький и удобный, так что проблем с третьей подряд победой возникнуть не должно. Сливочные находятся под впечатлением от смены тренера, игроки наслаждаются работой Зидана, что даёт на выходе отличный результат.
0' "Бетис" недавно сменил тренера, вместо уволенного Пепе Мела эту должность занял Хуан Мерино. Безвыигрышная серия "Бетиса" с учётом кубка Испании насчитывает уже десять матчей! В восьми последних играх бело-зелёные не смогли забить соперникам ни одного мяча! Таким образом, после череды неудач севильцы опустились в нижнюю часть турнирной таблицы и вылетели из Копа дель Рей. В прошлом туре "Бетис" дружно выстояв в обороне сумел отобрать очки у "Вильярреала" (0:0). В предстоящем поединке "Бетису" будет крайне тяжело взять три очка, ведь соперник ведёт чемпионскую гонку!
0' Добрый вечер поклонники Испанской Ла Лиги! Приглашаем Вас на последний поединок 21-го тура, в котором "Бетис" будет принимать на своём поле мадридский "Реал". Сегодня сойдутся в поединке команды разные по классу и по уровню игры, но победа нужна как одним, так и другим. В первом круге чемпионата "Реал" разгромил севильцев со счётом (5:0). Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.