Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+7'

Предлагаем вашему вниманию нарезку опасных эпизодов и голов в этом матче:

90+6'

Матч окончен! "Тоттенхэм" не сумел на своем стадионе обыграть "Вест Бромвич" и практически потерял шансы на чемпионство в этом сезоне. Итоговая ничья 1:1 пойдет в актив не только "Вест Бромвич Альбиону", но и "Лестеру" - "лисам" для завоевания золотых медалей нужна всего одна победа! Предлагаем вам оценить игроков этого матча: http://www.soccer.ru/matches/ratings/986587.shtml. Для вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+5'

Не дают игроки "Вест Брома" подойти к своей штрафной. Похоже, это ничья.

90+4'

Одну из последних атак на ворота "Вест Бромвича" сейчас разыграют "шпоры".

90+3'

Заработали гости штрафной удар. Гарднер не спешит выполнять стандартное положение на ворота "Тоттенхэма".

90+2'

После подачи с углового мяч забрал Майхилл, который не будет спешить вводить мяч в игру.

90+1' ЗаменаЛоготип Вест БромвичСессеньон Стефан (29, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичСандро (30, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмШадли Насер (22, п) выходит на поле
90'

Арбитр компенсировал пять минут к основному времени матча.

89'

Быстро вводит в игру мяч Льорис вперед на своих партнеров, однако такая суматоха явно не на руку "Тоттенхэму".

88'

МакКлин заработал угловой на левом фланге атаки для "ВБА".

87'

Защитники "Вест Бромвича" обокрали Сон Хонг-Мина и вынесли мяч подальше от своих ворот.

86'

Опасно по воротам бил Сессеньон, однако мяч снова пролетает вблизи от штанги!

85' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) выходит на поле
84'

Свистят уже болельщики на "Уайт Харт Лэйн", хотя и не прекращают петь песни.

83'

Эриксен пытался взять игру на себя, но защитники гостей быстро раскусили задумку Кристиана и выбили мяч в направлении на Рондона.

82'

Пробивал из-за пределов штрафной Сессеньон - мяч прошел недалеко от штанги.

81'

Эриксен пробивает очень неточно - мяч идет намного выше ворот.

80'

Похоже, травму получает Якоб, который столкнулся с Дембеле. Обидно, что штрафной назначили в сторону ворот гостей.

79'

Пытается "Тоттенхэм" найти ключи к воротам гостей и забить гол, но "ВБА" играет компактно и надежно в защите.

78'

Почеттино, который на протяжении всего матча был спокойным, сейчас очень яростно что-то подсказывает своим подопечным на поле.

77'

"Тоттенхэм" уже начинает в спешке грузить мяч на чужую половину поля, чтобы забить такой важный гол.

76' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМэйсон Райан (8, п) выходит на поле
75'

Носилки не требуются, Дайер покидает поле в компании медиков.

74'

На газоне оказался Дайер, который получает медицинскую помощь.

73' ГолЛоготип Вест БромвичДоусон Крейг (25, з) (Логотип Вест БромвичГарднер Крейг (8, п)) - 1:1
ГОООЛЛЛ!!! А теперь Доусон забивает уже и в чужие ворота после подачи с углового! 1:1!
73'

71'

Гарднер будет исполнять угловой удар с левого фланга атаки.

70'

Какой сейв Льориса! Спасает Уго свою команду после сильного удара Рондона! Угловой!

69'

Дальний удар Кейна улетел куда-то на верхние трибуны "Уайт Харт Лэйн".

68'

Убегали в контратаку игроки "Тоттенхэма" и вывели один на один Эриксена, но Майхилл выскочил из ворот и выбил мяч головой!

67'

Дембеле! Как же неожиданно и опасно пробивал Мусса, но не хватило бельгийцу немного точности!

66'

Классную подачу делал Уокер на набегавшего Кейна, однако защитники вынесли мяч из штрафной.

65'

Разыграли "дрозды" стеночку, после которой на ударную позицию вышел Доусон, однако удар у защитника не получился.

64'

Ответ от "шпор"! Эриксен здорово протащил мяч и классно пробил, но мяч с отскоком от земли улетел мимо ворот!

63'

После подачи опасно пробивал головой Рондон, но мяч полетел в сантиметрах от штанги!

62'

Запороли гости перспективную атаку. Небрежно сыграл МакКлин.

61'

Опасно! Эриксен классно подал со штрафного, но на этот раз Вертонген не сумел подстроиться под мяч.

60' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЭванс Джонни (6, з) получил ж.к.
Получает Эванс желтую карточку.
59'

Опять штанга! На этот раз Ламела пробивал после паса Эриксена, но попал в стойку ворот! Уже третий раз за вечер за "ВБА" играет рамка ворот!

58'

Серия ошибок в центре поля - и в итоге с мячом "Тоттенхэм".

56'

После подачи мяч миновал ноги игроков обеих команд и попал к Льорису, который забрал игровой снаряд в руки.

55'

Еще один стандарт в метрах 35-ти от ворот Льориса. На этот раз уже не так опасно.

54'

Доусон делал резкий прострел в штрафную "шпор", но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.

53'

Из-за небольшого рикошета сила удара значительно уменьшилась, поэтому Льорис очень легко завладел мячом.

52'

Выстраивает стеночку Льорис, а у мяча Гарднер, который занял массивную стойку.

51'

Подставился Гарднер под фол. Арбитр назначает опасный штрафной недалеко от штрафной хозяев.

50'

Разыграли гости штрафной, но до ударов так и не дошло.

49'

Неспешно разыгрывают мяч лондонцы на своей половине поля.

48'

Из самого начала второй половины встречи "Тоттенхэм" показывает, кто здесь фаворит и хозяин поля. Контролируют "шпоры" мяч в центре поля.

47'

Дождь поутих в Лондоне. Ждем еще более содержательного футбола во второй половине матча!

46'

45+1'

Первый тайм завершен! Возвращаемся через 15 минут!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.

44'

С левой пробивает МакКлин, но Роуз бросился под удар и заблокировал удар полузащитника. Будет угловой.

43'

Гарднер подавал угловой, но мяч оказался у Роуза, который вынес мяч с опасной зоны.

42'

Арбитр помирил игроков. Поединок продолжается.

41'

Небольшая пауза в нашем матче из-за конфликта Уокера и Рондона.

40'

Прорывался Роуз по своему флангу и получил пас от Кристиана Эриксена, однако защитники "прочитали" эту задумку.

39'

Ламела классным финтом убрал защитника в чужой штрафной, но почувствовал, что дальше не пройдет, и решил упасть. Пенальти, конечно же, не будет за такое!

38'

"Тоттенхэм" не прекращает давить на защиту "Вест Бромвича" и продолжает создавать опасность у ворот Майхилла!

37'

Пробивал Рондон издали, но и этот удар был заблокирован защитниками "шпор".

36'

Классно Кейн отпасовал Ламеле, который долго думал и ошибся при передаче на партнера.

35'

Запели болельщики "Тоттенхэма" на трибунах после того, как их любимчики забили долгожданный гол в матче.

34'

Все-таки мяч записан на Доусона, который значительно повлиял на взятие ворот своей команды.

33' АвтоголЛоготип Вест БромвичДоусон Крейг (25, з) - 1:0 (А)
ГООЛЛЛ!!! Открывают счет "шпоры"! После подачи Эриксена Вертонген поборолся и подправил игровой снаряд в ворота "ВБА"! Мяч по пути еще задел Доусона, чем и помешал Майхиллу отбить мяч! 1:0!
33'

32'

Подавать будет Эриксен, который решительно стоит возле мяча.

30'

Неплохой штрафной зарабатывают "шпоры" на правом фланге. Будет подача в штрафную гостей.

29'

Контролируют "шпоры" мяч недалеко от ворот гостей и пытаются организовать хитрую комбинацию.

28'

А вот и удар от Гарднера! Полузащитник "ВБА" получил пас от Доусона с фланга, но пробил намного выше владений французского кипера "шпор"!

27'

Пытаются гости успокоить игру и сбить темп, но в этот дождливый вечер засушить игру уж точно не получится! Очень уверенно играет "Тоттенхэм" в первом тайме.

26'

Очень бурно реагируют трибуны на любое событие на поле. Атмосфера невероятная.

25'

Включился на правом фланге МакКлин, но Алдервейрелд очень надежно сыграл в этом эпизоде и не дал ничего сделать игроку "Вест Брома".

24'

Прострел Эриксена во вратарскую "ВБА" останавливает кто-то из защитников гостей!

23'

Выровняли немного гости игру, которые стараются контролировать мяч и создать атаку на ворота Льориса.

22'

Последовала долгожданная атака в сторону ворот "шпор", однако защитники "Тоттенхэма" после навеса в штрафную быстро вынесли игровой снаряд подальше от ворот.

20'

Опасно пробивал из-за пределов штрафной Кейн в ближний угол ворот "ВБА", но Майхилл успел среагировать на выстрел Харри!

19'

Немного успокоился темп игры, но мячом по-прежнему владеют хозяева.

18'

Удар Алдервейрелда, который подключился в атаку "шпор", заблокировали защитники "ВБА".

17'

Гарднер подыграл себе рукой в штрафной хозяев.

16'

Напоминаем, что на Севере Лондона сейчас идет проливной дождь, но это не мешает "Тоттенхэму" демонстрировать классный рисунок игры!

15'

"Вест Бромвич" практически впервые переходит чужую половину поля, но создать опасность "дроздам" пока что не удается.

14'

Как же опасно Эриксен пробил в дальний угол ворот Майхилла! Мяч задел перекладину и улетел за поле!

13'

Опасный штрафной заработал "Тоттенхэм" в метрах 20-ти от ворот "Вест Бромвич Альбион".

12'

"Тоттенхэм" сейчас играет, словно проигрывает уже в счете, а минута матча перевалила за 75-ую! Очень активно действуют "шпоры".

11'

Очередной угловой заработали хозяева! Подавать будет Ламела.

10'

Как же давит "Тоттенхэм" в первые минуты матча! Здорово играют "шпоры" в прессинге и созидании.

9'

Алдервейрелд сделал опасную подачу, которая едва ли не залетела в ворота гостей! Майхилл перевел мяч на угловой!

8'

Алли вывел классной передачей Кейна на ударную позицию, но забить форвард не сумел - спасла реакция кипера и штанга!

7'

Отлично комбинируют хозяева возле штрафной соперника.

6'

Эриксен классно вырезал мяч в угол, но Майхилл среагировал на удар полузащитника и перевел мяч на корнер!

5'

Деле Алли зарабатывает штрафной недалеко от ворот гостей. Возле мяча - Эриксен.

4'

Очень сильный дождь сейчас в Лондоне. Тяжело будет командам играть в этом матче.

3'

Пытался пробить из-за пределов штрафной Кристиан Эриксен, но мяч попал в защитника "ВБА".

2'

"Шпорам" нужна сегодня только победа, чтобы не потерять шансов в борьбе за чемпионство в этом сезоне! "ВБА" же еще не гарантировал себе место в Премьер-лиге на следующий сезон, поэтому своя турнирная мотивация тоже присутствует у "дроздов".

1'

Матч на "Уайт Харт Лэйн" начался!

0'

Команды уже в подтрибунном помещении и готовятся выйти на поле.

0'

Футбольный вечер продолжается! Уже через несколько минут мы сможем увидеть интересный поединок на "Уайт Харт Лэйн"!

0'

0'

"Вест Бромвич Альбион" уже откровенно доигрывает сезон. Команде Пулиса вылет уже не грозит, поэтому можно сконцентрироваться на просмотре молодежи и ротации состава. "Дрозды" сейчас идут 14-ми и имеют в своем активе 40 очков. В прошлых пяти турах "ВБА" играет крайне неудачно - всего одна ничья и четыре проигрыша, при этом "дрозды" в этих поединках сумели забить только один гол!

Ориентировочный состав "Вест Бромвич Альбион" на матч с "Тоттенхэмом": Фостер - Доусон, МакОли, Эванс, Честер - Флетчер, Якоб, Гарднер, Сессеньон, МакКлин - Рондон.

0'

"Тоттенхэм" еще может навязать борьбу "Лестеру" за чемпионство, однако после вчерашней уверенной победы "лис" над "Суонси" 4:0 шансы "шпор" на итоговое золото АПЛ уменьшились. В последних матчах Премьер-лиги "Тоттенхэм" выглядит очень уверенно: сначала был обыгран "Манчестер Юнайтед" 3:0, а в прошлом туре лондонцы поиздевались над "Сток Сити", разбив "гончарей" со счетом 4:0! Победа над "дроздами" в этом поединке позволит команде Почеттино сократить отставание от "Лестера" на пять очков. Осечка в домашней встрече может стать фатальной для "Тоттенхэма".

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Вест Бромвича": Льорис - Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз - Дембеле, Дайер, Алли, Ламела, Эриксен - Кейн.

0'

Доброй ночи, дорогие любители футбола! Сегодня мы будем наблюдать за заключительным матчем 35-го тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич Альбион", который состоится на "Уайт Харт Лэйн". Вместе с вами следить за этим интересным поединком будет Андрей Бабенчук.

25.04.2016, 21:43
Тотенхем сейчас на подеме и должен сегодня побеждать.Вест бромвич регулярно забивал шпорам голы.Думаюмаю тотал больше 2.5на двоих они сообразят