Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6'

Предлагаем вашему вниманию нарезку опасных моментов матча:

90+5'

Матч окончен! Команды сегодня голов не забивали - "Сандерленд" - "Арсенал" 0:0. Конечно, итоговая ничья не принесла трех очков одной из команд, зато улучшила турнирную ситуацию клубов. Предлагаем поставить оценки игрокам за этот матч: http://www.soccer.ru/matches/ratings/986578.shtml. Вместе с вами за этим матчем наблюдал Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru! Сегодня вас ждет еще много интересных футбольных событий!

90+4'

Уотмор попадает в офсайд.

90+3' Желтая карточкаЛоготип СандерлендХазри Вахби (22, п) получил ж.к.
Хазри получает желтую карточку за тактический фол.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКосьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
Косьельни срывает атаку "Сандерленда".
90+1'

После розыгрыша корнера пробивал по воротам Чеха Коне - мимо.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89'

Навес с углового от Хазри вынесли игроки "Арсенала" подальше от своей штрафной.

88'

Держат мяч "черные коты" в центре поля, но не особо спешат в атаку.

87'

Опасный удар Санчеса парирует Манноне! Отличный матч проводит сегодня кипер хозяев.

86'

Пытаются гости найти ключи к воротам "Сандерленда", но оборона соперника играет очень надежно.

85'

Попадает Алексис Санчес в офсайд.

84'

Темп игры уже заметно упал. Похоже, все движется к итоговой мировой.

83' ЗаменаЛоготип АрсеналОзил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУилшир Джек (10, п) выходит на поле
82'

Удар Уэлбека парирует Манноне!

81'

Готовится выйти на поле сейчас Джек Уилшир, который не играл из-за травмы почти год.

79'

Косьельни заблокировал передачу Йедлина и вынес мяч в аут.

78'

Йедлин перехватил мяч у игроков "Арсенала" и развивал атаку своей команды, но мяч вышел на аут.

77' ЗаменаЛоготип СандерлендКирхгофф Ян (27, п) уходит с поля
Логотип СандерлендЛарссон Себастьян (7, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЭль-Нени Мохамед (35, п) получил ж.к.
Срывает атаку Эль-Ненни, за что и получает "горчичник".
75'

Удар Эктора Бельерина блокирует защитник "черных котов". Никак не получается "Арсеналу" довести дело до опасного удара по воротам хозяев.

74' ЗаменаЛоготип СандерлендБорини Фабио (9, п) уходит с поля
Логотип СандерлендУотмор Данкан (41, н) выходит на поле
73'

Игра преимущественно проходит в центре поля с множеством борьбы. Никто не хочет уступать в этой игре!

72'

Упал темп игры в эти минуты в нашем матче... Устали команды, ведь весьма интересный футбол показывали до этого.

71' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (45, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУолкотт Тео (14, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АрсеналЖиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
69'

Готовится замена у "Арсенала". Да, пора что-то менять Венгеру.

68'

Дефо делал передачу на Борини, который уже был готов замкнуть передачу от партнера по команде, однако Косьельни успел выставить ногу и перевести мяч на корнер!

67'

Передачу в штрафную от Айвоби с легкостью забрал Манноне.

66'

Много моментов создают команды в эти минуты, но никак не могут забить.

65'

Не дотягивается до мяча Ян М’Вила, который мог замыкать навес с левого фланга!

64'

Очень опасно прострелил М’Вила с правого фланга, но защитники "канониров" заблокировали передачу Яна!

63'

Дефо пытался из-под ноги Мертезакера перебросить Чеха, который вышел с ворот, но не попал в рамку!

61'

Жиру не смог добраться до мяча в чужой штрафной. Помешал ему защитник "Сандерленда".

60'

Снова мяч в середине поля контролирует "Арсенал", который не может особо продвинуться к воротам хозяев.

59' Желтая карточкаЛоготип СандерлендБорини Фабио (9, п) получил ж.к.
За фол на Айвоби "горчичник" получает Борини.
58'

Пытался сделать Жиру пас на Айвоби в центр штрафной, но Ван Анхольт вынес мяч на угловой.

57'

"Сандерленд" продолжает играть вторым номером и пытается подловить гостей на контратаках.

56'

Очень много пасов от Санчеса и партнеров по атаке... Потеряли мяч "канониры", обманули самих себя в этом моменте.

55'

Опасно! Оливье Жиру успевает сделать пас с правого фланга на Айвоби, которому оставалось только попасть в пустые ворота, но удар Алекса пошел не в створ ворот!

54'

Снова мяч контролируют игроки "Арсенала", которые пытаются разыграть опасную атаку.

52'

Очень активно начали хозяева второй тайм! Уже два опасных момента сумели создать игроки "Сандерленда" у ворот Чеха.

51'

Еще один момент у ворот "Арсенала"! Это Хазри опасно пробивал в ближний угол - Чех переводит мяч на корнер!

50'

После удара Дефо пришлось вступить в игру Чеху, который блестяще парировал удар Джермейна!

49' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБельерин Эктор (24, з) получил ж.к.
За опасный подкат Бельерин удостоился желтой карточки.
48'

Без замен обошлись команды в перерыве. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме!

47'

Оливье Жиру оказался в офсайде.

46'

45+1'

Звучит свисток на перерыв! Возвращаемся через 15 минут.

45'

Арбитр компенсирует одну минуту к основному времени первого тайма.

44'

Кирхгофф играет надежно в обороне, выбив мяч подальше от ворот после углового.

43'

Навешивал Айвоби на Жиру, однако Оливье не смог дотянуться до мяча.

42'

Очень неточно отдавал М’Вила на Борини. Мяч у игроков "Арсенала".

41'

Пытается "Арсенал" организовать голевую атаку, дабы забить гол в раздевалочку.

40'

Снова мяч попадает в руку, но уже игроку "Сандерленда"! Но судья считает, что нарушения правил не было!

39' Желтая карточкаЛоготип АрсеналРэмзи Аарон (16, п) получил ж.к.
38'

Теперь уже Хазри делал проникающую передачу в штрафную "Арсенала", но Мертезакер перервал острый пас Вахби.

37'

Коне перерывает классную передачу Санчеса на Жиру, который уже выходил тет-а-тет с вратарем хозяев!

36'

Мяч летел в створ ворот "Арсенала", но рука Мертезакера остановила мяч. Дин посчитал, что было очень близко, поэтому Пер не успел бы забрать руку.

35'

Мяч попадает в руки Мертезакеру, но Дин показывает, что нарушения правил не было!

34'

После подачи с углового не смог Айвоби добить мяч в пустые ворота!

33'

Браво, Манноне! Санчес пробивал со штрафного в нижний угол ворот, но Вито в блестящем прыжке среагировал на выстрел Алексиса!

32'

Нарушает Каттермол правила против Эль-Ненни. Опасный штрафной возле ворот "черных котов". Сомнительное решение судьи.

31'

Подача Бельерина с правого фланга не нашла голову Жиру. Мяч у Манноне.

30'

Ошибаются игроки "Сандерленда" в центре поля, "Арсенал" перехвачивает мяч и развивает уже свою атаку.

29'

После затяжной атаки "Арсенала" Айвоби делал передачу в штрафную гостей, но пас на партнера у Алекса не прошел.

28'

Очень долго разыгрывают мяч гости возле ворот "Сандерленда". Не дают "черные коты" продвигаться вперед игрокам команды Венгера.

26'

Санчесу помешали пробить с лета из выгодной позиции! Угловой заработали "канониры".

25'

Ух, какая контратака могла пройти у "Сандерленда", однако длинная диагональ Каттермола не прошла на Ван Анхольта. Патрик выпускает мяч в аут.

24'

Очередной прострел Монреаля наконец-то проходит на партнера, однако Жиру был под опекой Кабуля и Коне. Помешали нормально пробить по воротам игроки "Сандерленда".

23'

Здорово помог своей команде Борини в защите - Фабио перехватил передачу и отпасовал на Манноне, который выбил мяч подальше от ворот.

22'

Пробивает Ван Анхольт очень опасно - мяч попадает в крестовину и уходит за пределы поля!

21'

Косьельни фолит на Дефо вблизи штрафной "Арсенала". Опасная позиция!

20'

Как-то очень пассивно в плане организации опасных моментов проходит это игра. Не хватает какой-то остроты двум командам.

19'

Пробивал Эль-Ненни с линии штрафной - мяч стал легкой добычей для Манноне.

18'

Могли "канониры" организовать быструю контратаку, однако Бельерин ошибается при передачи.

17'

Подавал Санчес с правого фланга атаки на Жиру, однако Оливье уже успел залезть в офсайд.

16'

Пытается "Арсенал" организовать позиционную атаку, но пока что ничего у "канониров" не получается.

15'

После розыгрыша углового издали неплохо пробивал Каттермол - мяч прошел рядом со штангой!

14'

Обокрал Хазри Рэмзи в центре поля, пробежал с мячом до штрафной площадки, однако удар у Вахби не получился.

13'

Пробивает по воротам "канониров" Ян М’Вила - очень неточно.

12'

Еще одну прострельную передачу Монреаля забирает в руки Манноне.

11'

Контролируют "канониры" мяч в центре поля. Пока ничего опасного в нашем матче не происходит.

10'

Ошибается Начо Монреаль, который прострелил прямо в руки Манноне.

9'

После подачи с углового пробивал по воротах Мертезакер, однако мяч пошел прямо по центру и в руки Манноне.

8'

Надежно в своей штрафной играет Кабуль, который опередил соперника и вынес мяч в аут.

7'

Пробивал издали Алексис Санчес, но попал в Айвоби!

6'

М’Вила делал неплохую длинную передачу на Борини, однако слишком сильно был послан мяч на Фабио.

5'

Надежно играет Петр Чех, который вовремя вышел с ворот и опередил Дефо!

4'

Вот и первый опасный удар! Это Айвоби метров с 20-ти смачно приложился к мячу, но тот полетел мимо!

3'

Доминируют гости в первые минуты игры.

2'

Фолит Начо Монреаль в центре поля. Вахби возле мяча.

1'

Матч на "Стэдиум оф Лайт" начался!

0'

0'

Интересные факты:

- "Сандерленд" не может выиграть в последних 12-ти встречах с "Арсеналом", потерпев восемь поражений;

- четыре матча подряд выиграли "канониры" на "Стэдиум оф Лайт";

- форварда "Арсенала" Оливье Жиру забил четыре гола в четырех играх против "черных котов".

0'

Лондонский "Арсенал" продолжает борьбу за высокие места в таблице АПЛ. Команда Арсена Венгера имеет даже шансы зацепиться за вторую строчку, однако не все теперь зависит от "канониров". Но победа в этом матче может поднять "Арсенал" на третье место. В прошлом туре лондонцы обыграли "Вест Бромвич Альбион" со счетом 2:0. Против "Сандерленда" не сыграет Окслейд-Чемберлен, также под вопросов готовность к матчу Артеты, Росицки, Касорлы, Уилшира.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Сандерленда": Чех - Бельерин, Мертезакер, Косьельни, Монреаль - Коклен, Рэмзи, Озил, Санчес, Айвоби - Уэлбек.

0'

"Сандерленд" продолжает вести борьбу за сохранение прописки в элите английского футбола. На данный момент "черные коты" сыграли только 33 матча, в которых набрали 30 очков. Учитывая то, что главные конкуренты свои матчи уже сыграли, для "Сандерленда" победа в сегодняшнем матче может стать хорошим подспорьем для успешной борьбы за выживание. Напомним, в прошлом туре "Сандерленд" на выезде уверенно обыграл "Норвич" со счетом 3:0.

Ориентировочный состав "Сандерленда" на матч с "Арсеналом": Манноне - Йедлин, Коне, Кабуль, Ван Анхольт - Кирхгофф, Каттермол, М’Вила - Борини, Уотмор, Дефо.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Рады приветствовать вас на матче 35-го тура Премьер-лиги, в котором сойдутся "Сандерленд" и лондонский "Арсенал". Для вас на этом матче будет работать Андрей Бабенчук.