0:1
20.03.2016, воскресенье, 19:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+6'

Все! Звучит финальный свисток! В "манкунианском" дерби сегодня празднует победу "Манчестер Юнайтед", который в выездном поединке обыграл "Манчестер Сити" со счетом 1:0 благодаря голу Маркуса Рэшфорда! Предлагаем вам поставить оценки игрокам http://www.soccer.ru/matches/ratings/986543.shtml. Вместе с вами за этим дерби следил Андрей Бабенчук Оставайтесь с нами на http://www.soccer.ru/ !

90+5'

Последняя минута в нашем матче! Продолжают давить подопечные Пеллегрини, но защита "МЮ" стоит надежно!

90+4'

Делали подачи и Клиши, и Фернандиньо, но защита "Манчестер Юнайтед" играет на "втором этаже" очень уверенно.

90+3'

Пытаются наседать на ворота соперника игроки "Ман Сити", но из-за нехватки времени делают очень много ошибок в атаке.

90+2'

Ух, опасно в пределах штрафной "МЮ"! Принял и сразу пробил Серхио Агуэро, но не удалось попасть ему в ближний угол ворот гостей!

90+1'

Забрасывают подачами "горожане" своего соперника! Игроки "МЮ" только выносят мяч подальше от своих ворот.

90'

Арбитр компенсировал к основному времени матча шесть минут!

89'

Еще один момент у Бони! Опять Вильфрид хотел пробить головой с выгодной позиции, но Фернандиньо не дал сделать это ивуарийцу.

88'

Вильфрид Бони выбежал из глубины на подачу Хесуса Наваса с углового и с хорошей позиции пробил по воротам Де Хеа - мяч пролетел мимо.

87'

Болельщики "Манчестер Сити" начинают покидать трибуны... Очень болезненно переживают здесь проигрыш в "манкунианском" дерби. А ведь еще не конец матча!

86'

Пытаются хозяева пройти эшелонированную оборону команды Луи ван Гаала, но ничего пока что не получается у игроков "горожан".

85'

Длинный заброс в штрафную хозяев не увенчался успехом, да еще и Рэшфорд упал на газон, получив повреждение.

84'

Фернандиньо оборвал опасную атаку "МЮ", отобрав мяч у Маркуса Рэшфорда.

83' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДармиан Маттео (36, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФосу-Менса Тимоти (51, п) выходит на поле
82'

Снова на газоне Дармиан. Теперь итальянцу требуется замена.

81'

Успокоился темп игры, но все равно больше контролируют мяч "горожане".

80'

На газоне лежит Маттео Дармиан. Свело ногу у защитника "Манчестер Юнайтед" в этом эпизоде.

78'

Кэррик со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу ворот "горожан", где Санья сыграл неуклюже, но к голу в ворота хозяев это не привело.

77'

Крис Смоллинг сфолил своей половине поля, но как бы не просили игроки "Ман Сити" показать защитнику красную, этот фол не тянет на вторую желтую.

76' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиМангала Эльяким (20, з) получил ж.к.
На грани удаления фолит Мангала на Лингарде. Оливер ограничился "горчичником".
75'

"Манчестер Сити" начинает давить на ворота гостей. Не поздно ли?

74'

Бони пробивает в упор после навеса, но Дармиан вынес мяч с ленточки ворот!

73'

Какой момент у Наваса! Испанский вингер пробил метров с 15-ти - мяч пролетел немножко вышел владений Де Хеа!

71'

Снова несколько подряд угловых подавали хозяева, однако игроки "Манчестер Юнайтед" отбились во всех опасных моментах.

70' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедШвайнштайгер Бастиан (31, п) выходит на поле
69'

Вильфрид Бони пробил в ближний угол с рикошетом, однако рефери углового не назначил, хотя мяч покинул пределы поля после касания футболиста "МЮ".

68'

Снова Клиши! В этом эпизоде Гаэль уже в атаке решил пробить издали, не увидев никого из партнеров. Мяч полетел мимо.

67'

Оттеснил Гаэль Клиши свежего Валенсию и тот смог заработать лишь угловой на своем фланге.

66'

Снова Агуэро пробивает, но мяч Серхио послал ну очень неточно.

64'

Момент у Агуэро! После навеса от Яя Туре Серхио пробил в штангу ударом головой!

63'

Пытался Хуан Мата обострить атаку своей команды, однако пас на Лингарда оказался слишком сильным.

62' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио (25, п) выходит на поле
60'

Очень классно играет Дармиан, который выбил мяч на корнер при опасной атаке "Сити".

59'

Хозяева благодаря пасу вывели на прекрасную ударную позицию Вильфрида Бони. Ивуариец пробил сильно с 18 метров, но под мяч успел подставиться Крис Смоллинг.

58'

Центр поля "Сити" играет очень провально - "МЮ" легко проходит по центральной оси "горожан" и создают таким образом атаки.

56'

Опять ошибается Агуэро. Сегодня Серхио - это тень того форварда, который всегда наносит ужас на защиту соперников.

55'

Вот уже серьезно вступает в игру Кабальеро! Марсьяль, сместившись с левого фланга в центр, нанес хороший удар, но блестяще сыграл в рамке Кабальеро, вытащив мяч из угла. Отметим, удар был с рикошетом от Фернандиньо!

54'

Делал навес Клиши на Бони, но Вильфрид не сумел нормально пробить головой.

53'

Позиционно атакует "Манчестер Юнайтед". Дармиан обыгрался с Лингардом на фланге, в последствии был сделан навес, но Рэшфорд не воспользовался своим шансом.

52'

Впервые в игре вступает в игру Кабальеро. Но удар у гостей был не опасным.

51' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДемикелис Мартин (26, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиБони Вильфрид (14, н) выходит на поле
50' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиХарт Джо (1, в) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиКабальеро Вилли (13, в) выходит на поле
49'

Большая пауза в нашем матче. Выносят Харта на носилках за пределы поля.

48'

Разминается Вилли Кабальеро, пока Харт получает помощь медиков.

47'

Марсьяль, кажется, нанес травму Джо Харту... Возможно, потребуется срочная замена вратаря у "Сити".

46'

45+2'

ПЕРЕРЫВ! Команды уходят отдыхать на 15 минут. Отдохнем и мы! Напомним, что "Манчестер Сити" проигрывает "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1.

45+1'

Спокойно "МЮ" пытается довести тайм до логического завершения, контролируя мяч.

45'

Оливер добавил 2 минуты к первому тайму.

44'

Ошибка от Агуэро. Отдал очень неточную передачу Серхио.

43'

Опасная подача со штрафной в исполнении Наваса прошла на Туре, но Яя не получилось ударить нужным образом - мяч срезался с ноги у ивуарийца!

42'

Ух! Как жестко прямой ногой полетел Серхио Агуэро на Блинда! Чистий фол!

41'

Не спешат гости вводить мяч из-за лицевой линии. Счет команду ван Гаала вполне устраивает.

40'

Матео Дармиан со своего фланга сделал непонятную навесную передачу на другой край поля, где никого не оказалось. Что делал итальянец - непонятно, наверное, самому игроку.

39'

Очень жестко и надежно играет Мангала. Защитник поставил корпус Лингарду на правом фланге атаки "МЮ" и завершил атаку гостей.

38'

Рохо очень коряво делал навес на дальнюю штангу с бровки, мяч перелетел всю штрафную и покинул пределы поля.

37'

Снова Силва выполнян навес с фланга, но ничего опасного у чужих ворот "горожане" не придумали.

36'

Очень грубо играет Мангала против Рэшфорда. Арбитр дает штрафной.

35'

Идеальная передача в штрафную на Серхио Агуэро, но надежно против форварда в защите играет  Дэйли Блинд.

33'

Уже какой угловой будут делать "горожане". Очень часто подают корнер хозяева.

32'

Прострел от Хесуса Наваса с ближней стойки выносит на корнер Крис Смоллинг. Очень активно играет Навас сегодня.

31'

Ошибся лайнсмен, который показал, что Ануэро был в офсайде.

29'

Дэйли Блинд делал подачу, но Рашфорд немного не дотянулся до мяча.

28'

Ух, какой удар удался Яя Туре! Давид Де Хеа на месте!

27'

Очень хорошо взаимодействуют игроки "МЮ", перекрывая кислород хозяевам. Не может "Сити" сыграть в свою игру.

26'

Снова в центре внимания - Яя Туре. На этот раз ивуариец делал кросс, но мяч оказался в руках у Де Хеа.

25' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФернандо (6, п) выходит на поле
24'

Офсайд  у Туре. Хорошая атака была у "горожан".

22'

Хесус Навас выполнил кросс со стандарта прямо на Демикелиса, но на этот раз пробить головой Мартину не дали.

21'

Получил повреждение Стерлинг, но ничего серьезного - Рахим готов ввойти в игру.

20'

"Манчестер Сити" болезненно переживает пропущенный мяч - игроки находятся в панике, ничего не получается у них.

19'

Пас Яя Туре был перехвачен. В контратаку убегают игроки "Манчестер Юнайтед".

18'

Опять длинная передача верхом от "МЮ" не увенчалась успехом - защитники "Ман Сити" тут как тут.

17'

17'

После забитого гола команда ван Гаала старается контролировать мяч.

16' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (39, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п)) - 0:1
ГООООЛЛЛЛЛ! Открывает счет "МЮ"! Это Маркус Рэшфорд, получивший пас из глубины от Маты, ушел от Демикелиса и точно пробил по воротам - Харт был бессилен! 0:1!
14'

Опасно с угла штрафной наносил низом удар Хесус Навас, но Де Хеа отразил выстрел испанца на корнер.

13'

Вот уже Рэшфорд рванул по флангу, но его опередил Клиши - Гаэль в подкате выбил мяч за пределы поля.

12'

Лингард совершил классный рывок и пытался зацепиться за длинный пас со свое половины поля, однако опередил его Мартин Демикелис, который правильно выбрал позицию в защите.

11'

Очень компактно играет команда ван Гаала в обороне, при потере мяча сразу почти вся команда назад откатывается.

10' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедСмоллинг Крис (12, з) получил ж.к.
10'

Крис Смоллинг останавливает Серхио Агуэро ценой фола.

9'

Успокоился темп игры. Не спешат команды с первых минут создавать много моментов, чтобы не наразиться на гол в свои ворота.

8'

"Манчестер Юнайтед" развивал атаку возле штрафной хозяев, но "Сити" быстро отобрали мяч и убежали в контратаку.

7'

Стерлинг хорошо начал атаку "горожан" на левом фланге атаки хозяев, сделал навес на Наваса, который классно развернулся и пробил левой ногой - мяч пролетел возле стойки ворот Де Хеа!

6'

"Горожане" играют очень аккуратно, предпочитая отдать передачу ближнему игроку вместо обостряющего заброса в линию атаки.

5'

Силва отдавал хитрый пас в штрафную гостей, но передача оказалась неточной.

4'

Форвард "МЮ" Маркус Рэшфорд пытался продавить Демикелиса, однако опытный аргентинец успешно сыграл против форварда и вынес мяч подальше.

3'

"Манчестер Сити" сегодня выступают в привычной "бело-голубой" форме, а "Манчестер Юнайтед" - в "чёрно-красном".

2'

Атаковали "горожане", но защитники "МЮ" быстро отразили опасность от своих ворот.

1'

Матч на "Этихаде" начался!

0'

0'

Не впечатляет сейчас и "Манчестер Юнайтед". Подопечные ван Гаала несколько дней назад бесславно вылетели из Лиги Европы, а теперь рискуют остаться и без Лиги чемпионов на следующий сезон. По крайней мере, перспективы команды Луи ван Гаал в борьбе за место в топ-четверке чемпионата выглядят не слишком радужно. На данный момент после 29-ти сыгранных матчей "МЮ" идет на шестом месте и имеет в своем активе 47 очков. Последние матчи "манкунианцы" проводят очень неудачно: поражение от "Вест Бромвича" и вылет от "Ливерпуля" с Лиги Европы. Чтобы побороться за место в топ-4 по итогам сезона, "МЮ" не только нужно теперь набирать очки в каждом поединке, а и сегодня обыграть своего одного из главных конкурентов - "Манчестер Сити".

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Де Хеа – Дармиан, Смоллинг, Блинд, Рохо – Феллаини, Швайнштайгер – Лингард, Мата, Мартиаль – Рашфорд. Не сыграют в этом матче Люк, Фил Шоу, Джонс, Уэйн Руни.

0'

«Горожан» в последнее время периодически лихорадит, а их шансы на чемпионство тают, как снег под весенним солнцем. Команда Мануэля Пеллегрини после 29-ти сыгранных матчей (еще одна игра у "горожан" в запасе) "Манчестер Сити" занимает четвертую позицию и имеет в своем активе 51 очко. В последних матчах результаты "Ман Сити" не впечатляют: команда чилийского специалиста два последних матча сыграла вничью 0:0 (матч АПЛ с "Норвичем" и 1/8 Лиги чемпионов с киевским "Динамо"), проиграла "Ливерпулю" 3:0 и победила аутсайдера Премьер-лиги "Астон Виллу". Конечно, слова игроков  "горожан" про борьбу за чемпионство уже не вызывают серьезности, ведь сейчас "Манчестер Сити" остается лишь бороться максимум за второе место, на которое претендуют "Тоттенхэм" и "Арсенал". Но для достижения максимальных целей команде из "синего" Манчестера придется сегодня побеждать "МЮ".

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Харт – Санья, Мангала, Отаменди, Клиши – Фернандо, Фернандиньо – Стерлинг, Туре, Силва – Агуэро. Не сыграют в этом матче Кевин Де Брюйне, Фабиан Делф, Венсан Компани, Самир Насри.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на сайте http://www.soccer.ru/ на онлайн-трансляции матча 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором нас ожидает настоящее дерби - на "Этихаде" "Манчестер Сити" будет принимать "Манчестер Юнайтед". Для вас на манчестерском дерби сегодня будет работать Андрей Бабенчук.