2:2
01.03.2016, вторник, 22:45
Лестер, Кинг Пауэр
90+3'

Звучит финальный свисток! В этом интереснейшем матче "Лестер" сыграл с "Вест Бромвич Альбион" результативную ничью 2:2. Предлагаем вам поставить оценки игрокам этого матча - http://www.soccer.ru/matches/ratings/986514.shtml Для вас эту онлайн трансляцию вел Андрей Бабенчук. До новых встреч на http://www.soccer.ru/!

90+3'

Последняя атака "лис" едва ли не завершилась голом. После прострела Шлуппа Ульоа мог забивать, однако его удар прошел мимо ворот.

90+2' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (33, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичАничебе Виктор (10, н) выходит на поле
90+1'

Снова подача из штрафного возле ворот Фостера и снова защита "Вест Бромвича" сыграла надежно.

90'

Арбитр добавляет к основному времени матча три минуты.

90'

Осада на ворота гостей. Отбиваются "дрозды" от опасных атак "Лестера".

89' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5, п) получил ж.к.
88'

Опасный навес из штрафного от Рияда Мареза прошел на Ульоа, однако Леонардо неточно пробил головой.

87'

И опять Фостер! На этот раз Бен снова сделал сейв, отразив с пяти метров удар Моргана!

86'

Угловой на ворота "Вест Бромвич Альбион". Грэй делал подачу с левого фланга, но никто не смог зацепиться за мяч.

85'

Пять минут до завершения основного время этого интересного поединка.

84' ЗаменаЛоготип Вест БромвичГарднер Крейг (8, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14, п) выходит на поле
82'

Грэй пытался накрутить двух игроков "Вест Брома", однако его визави быстро взяли его в коробочку. Грэй упал, но арбитр зафиксировал фол со стороны Демарая.

81'

Момент у Варди! Джейми принял мяч на линии штрафной, но его удар пришелся в защитника "ВБА". Отметим, что даже если бы защитник не отразил выстрел Варди, мяч все равно ушел бы за лицевую линию.

80'

Очень хороший матч проводит Гарднер. И красивый гол забил, и постоянно обостряет игру в атаке, и отрабатывает в обороне.

79' ЗаменаЛоготип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (22, н) выходит на поле
78'

Да, будет замена у "Лестера". Готовится выйти на поле Демарай Грэй.

76'

Стоит отметить, что отлично вошел в игру Шлупп. Очень активно играет Джеффри в атаке "лисов".

75'

Гарднер опять мощно пробивал по воротам, правда на этот раз было намного выше ворот.

73'

Как-то Ульоа играет незаметно. Возможно, еще прибавит к концу матча, но может быть поздно.

72'

Последнюю замену готовит Клаудио Раньери... Интересно, кого выпустить итальянский специалист, чтобы попытаться спасти этот матч? Да-да, именно спасти, ведь ничья в этом поединке для "Лестера" сродни поражению.

71'

Хороший дальний удар от Крейга Гарднера, однако мяч пролетает рядом с девяткой ворот "Лестера".

70'

После своего сейва Фостер не спешить вводить мяч в игру. "Вест Бром" устраивает ничья?

69'

Опять ФОСТЕР! На этот раз Бен спас свою команду от мощного удара  Джейми Варди, парировав выстрел лучшего бомбардира АПЛ ногами. Один из лучших игроков матча голкипер "дроздов".

68'

"Лестер" все больше наседает на ворота соперника. Еще есть больше 20-ти минут у подопечных Клаудио Раньери, чтобы добыть победу.

67'

Теперь уже Марез левого фланга в касание наносил удар по воротам "ВБА", но мяч заблокировал защитник.

65'

Снова удачно в игру вступает Фостер! Джейми Варди догнал мяч возле лицевой линии и дал пас на свежего Шлюппа, который сразу же мощно пробил по воротам. Случился рикошет от ноги игрока "дроздов" и Бен Фостер чудом среагировал на этот сложнейший удар! Браво!

64'

Паника у ворот "Лестера"! Могли забивать гости, однако удары игроков "ВБА" были заблокированны.

63' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиУльоа Леонардо (23, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиШлупп Джеффри (15, з) выходит на поле
61'

Со стандарта делали гости подачу в чужую штрафную, но один из защитников "лисов" перевел мяч на угловой. Кстати, первый в матче для команды гостей.

59' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з) получил ж.к.
58'

Бераино развивал атаку своей команды и даже отдал хорошую передачу на Сессеньона, который подключался справа, однако в момент паса получил удар но ногам.

57'

Уже "Лестер" прижимает соперника. Игру на встречных курсах показывают команды в эти минуты. Очень интересный матч, согласитесь!

56'

Сейв Фостера! Бен вытащил мяч после удара в упор в исполнении Окадзаки!

55'

Гарднер пробил издали, но получилось неточно и несильно.

54'

"Дрозды" играют очень уверенно. Наверное, Пулис попросил игроков играть больше на атаку и идти вперед большими силами.

53'

Клаудио Раньери уже не такой красный, как был в дебюте матча, хоть и счет не устраивает его. Итальянский специалист эмоционально дирижует указаниями игрокам.

52'

Защитники гостей остановили Варди, который на скорости входил в штрафную "Вест Брома". Джейми хотел пенальти, но Клаттенбург за такое фол не назначит.

51'

"Вест Бром" сравнивает счет после перерыва. Матч становится все более интересным.

50' ГолЛоготип Вест БромвичГарднер Крейг (8, п) - 2:2
ГОООООООООЛ! Гарднер фантастическим ударом со штрафного забивает красивый гол, закрутив мяч в девятку ворот "Лестера". Шмейхель только проводил мяч взглядом! 2:2!
50'

49'

Мяч попал в руку Марезу и арбитр зафиксировал фол. Опасный штрафной заработали гости возле штрафной площадки. Возле мяча - Гарднер.

47'

Активнее начал "Лестер", который снова рвется в атаку. Наверное, Раньери дал установку игрокам не прижиматься к своим воротам и, если получится, забить еще один мяч.

46'

Мы возвращаемся в Лестер, где начался второй тайм!

45+2'

Перерыв на "Кинг Пауэр". "Лестер" сумел переломить ход встречи и не только отыгрался, а и забил гол в раздевалку, сделав счет 2:1. Возвращайтесь через 15 минут!

45+1' ГолЛоготип Лестер СитиКинг Энди (10, п) (Логотип Лестер СитиМарез Рияд (26, п)) - 2:1
ГООООООЛЛЛ!!! Все-таки "Лестер" добавается своего! После навеса с левого фланга мяч получил Марез, который божественным пасом отдал пас в центр штрафной на Кинга, который без проблем переиграл Фостера, пробив в дальный угол! 2:1! Получайте и распишитесь!
45'

45'

Две минуты к первому тайму добавляет арбитр встречи.

43'

Очень много ошибаются футболисты "Вест Бромвича". Очередной навес оказался неточным.

42'

Три минуты остается у команд, чтобы постараться сменить счет в свою пользу в первом тайме. Пока что ближе к этому хозяева.

41'

Подачу Честера легко блокируют защитники "Лестера". Атаки у гостей беззубые.

39'

Марез пытался накрутить несколько защитником "Альбиона" возле штрафной площадки. Поняв, что ничего не получится, алжирец решил пробить по воротам. Получилось неточно.

38'

Еще одна атака у гостей. После навеса в штрафную мяч оказался у Бераино, который сохранить мяч в поле не сумел.

37'

Длительная атака в исполнении "ВБА" так и не дошла до чужой штрафной, несмотря на попытки гостей навесить и пробить. Все было заблокировано защитой "Лестера".

35'

Интереснее в этом матче играет команда Раньери. И контроль мяча неплохой, и созидание в центре поля, и атаки...

34'

Моментище у ворот "Вест Бромвич Альбион"! Фланговый навес от Олбрайтона был сделан точно на Джейми Варди, который головой отправил мяч точно в перекладину!!!

33'

Пытается "Лестер" забить еще один гол "дроздам", чтобы в раздевалку уйти спокойными. Хозяева неплохо созидают и играть лучше, чем соперники. Посмотрим, что будет с этого.

31' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичСессеньон Стефан (29, п) получил ж.к.
Желтую за разговоры из Клаттенбургом получил Сессеньон
31'

Гол таки записали на Дринкуотера, хотя немалая заслуга в этом именно Ольссона.

30' ГолЛоготип Лестер СитиДринкуотер Дэнни (4, п) - 1:1
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Забивают таки хозяева поля! Дэнни Дринкуотер пробивал из-за пределов штрафной нехитрым ударом, но мяч попал в ногу Ольссону и навесом перекинул Фостера! 1:1!
30'

27'

Оборона гостей допускает очень много ошибок... Гол назревает.

26'

Опасно у ворот "Вест Брома"! После навеса с правого фланга в центр штрафной мяч получил Джейми Варди, который оторвался от своего визави. Форвард головой направил мяч по центру ворот прямо в руки вратарю гостей.

25'

Снова в центре внимания Марез! Получив пас от партнера, Рияд пробивал по воротам Фостера, однако защитники заблокировали удар алжирского вингера.

24'

Олбрайтон хотел перевести игровой снаряд на противоположный фланг атаки на Рияда Мареза, но вышло очень неточно.

22'

Темп игры заметно упал, команды показывают не такие скорости, как в дебюте поединка.

21'

Стефан Сессеньон успешным обманным финтом перехитрил Фукса и навесил в центр штрафной на Саломона Рондона, но до него мяч не дошел, но Хут не дал пробить своему визави.

19'

Не получается огранизовать хозяевам хоть одну опасную позиционную атаку. Прессинг от "ВБА" действительно серьезный.

18'

Окадзаки отобрал мяч у Флетчера и пробил издали, но срезался мяч с ноги у форварда и пошел куда-то далеко от направления ворот.

16'

Снова контроль мяча от "Лестера", но высокий прессинг игроков соперника вынуждает "лис" отпасовывать назад на Шмайхеля.

16'

"ВБА" играет в контратакующий футбол. Потерь у команды Пулиса много, но переход команды из обороны в атаку смотриться хорошо и создает опасность на чужой половине поля.

15'

Джейми Варди оказался на левом фланге полузащиты, откуда делал навес. Мяч прошел неточно.

14'

Пытается команда Раньери отыграться, но из-за пропущенного гола "лисы" играют немного нервно.

12'

Какой шанс у Синдзи Окадзаки! После удара Хута головой мяч добивал Окадзаки, но немного переборщил и пробил выше ворот!

11' ГолЛоготип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (33, н) - 0:1
ГОООООЛЛЛЛ!!! А вот и ответ от "Вест Брома"! Саломон Рондон продавил Хута и точным ударом заставил капитулировать Каспера Шмейхеля! 0:1!
11'

10'

Пока что фирменные длинные передачи "Лестера" на Окадзаки и Варди не проходят.

9'

После подачи из стандарта мяч оказался у Энди Кинга, который пробил выше ворот.

9'

Якоб фолит на Марезе. Опасный штрафной назначает судья на подступах к штрафной площадке гостей.

8'

Аншлаг сегодня на "Кинг Пауэр". Впрочем, как всегда :)

7'

Варди фолит на Флетчере. Арбитр назначает штрафной для "дроздов" в центре поля.

6'

Пока что "Лестер" полностью контролирует мяч, но пройти к штрафной площадки им не удается.

5'

Атака у "дроздов" закончилась офсайдом Саломона Рондона. Во время длинного паса венесуэлец оказался в метровом офсайде

4'

Угловой подают хозяева с левого фланга. Подача в штрафную не увенчалась ничем интересным.

3'

Первая атака "лисов". Окадзаки делал навес с правого фланга, но на втором этаже лучше сыграли защитники "ВБА".

2'

"Лестер" играет в своей обычной синей форме, а "Вест Бромвич" - в красных цветах.

1'

Арбитр Марк Клаттенбург дает стартовый свисток. Матч начался! Надеемся на результативный и динамичный футбол!

0'

Команды уже на поле, а это значит, что уже через несколько минут начнется интереснейший поединок на "Кинг Пауэр".

0'

0'

"Вест Бромвич" в последнем туре выдал яркую и остроатакующую игру и праздновал викторию в матче с "Кристал Пэлас" со счетом 3:2. Сейчас "дрозды" идут на 13-ом месте в турнирной таблице АПЛ и имеют в своем активе 35 очков. Если "Вест Брому" удастся вывезти из "Кинг Пауэра" три очка, то команда Тони Пулиса может даже прыгнуть на 9-10 места с учетом, конечно же, результатов других матчей. Но "дрозды" не очень комфортно себя чувствуют в матчах на выезде. Из 13 матчей, сыгранных в гостях, они забили всего-навсего 9 мячей. По этому показателю подопечные Тони Пулиса занимают предпоследнее место среди клубов Премьер-лиги. Из такой "результативной" игрой "Вест Брому" будет очень тяжело тягаться с "Лестером" в логове соперника. Не сыграют в составе "дроздов" в этом поединке Моррисон, Макманаман, Брант, что прибавит головной боли гравному тренера команды при выборе оптимального состава.

0'

На данный момент "Лестер" занимает первую строчку в турнирной таблице, хоть и опережает "Тоттенхэм" всего на два очка. Команде Клаудио Раньери предстоит не только бороться с неуступчивыми "дроздами", но и со своим моральным состоянием, ведь лидерство в Премьер-лиге существенно давит на игроков и добавляет напряженности в командной атмосфере на тренировках и в раздевалке перед матчами. Но дисциплинированная команда Раньери знает, как настроиться на отдельный матч без волнения и паники. В этом матче не сможет принять участие основной центральный полузащитник Канте, который является основополагающим игроком "Лестера". Также за "лис" не сыграет Джеймс.

Отметим, что у двух матча с "дроздами", которые были сыграны в этом сезоне, "Лестер" праздновал победы со счетом 3:2.

0'

Добрый вечер всем любителям английского футбола! Рады приветствовать вас на матче 28-го тура, в котором на стадионе "Кинг Пауэр" сойдутся "Лестер" и "Вест Бромвич". "Лестер", одержав победу в матче с "Норвичем" на заключительных минутах в прошлом туре, продолжает возглавлять турнирную таблицу английской Премьер-лиги. Вот только желающих потеснить наглых «лис», как и раньше, вполне хватает. При таких условиях подопечным Клаудио Раньери следует не сбавлять обороты и продолжать набирать максимум очков. Их следующий соперник - Вест Бромвич. «Дрозды» также выглядят достаточно неплохо. 2 победы подряд позволили "Вест Бромвич Альбиону" закрепиться в середине турнирной таблицы, поэтому о борьбе за выживание речь пока не идет. Сумеет ли "Лестер" снова победить и остаться в лидерах? Ответ на этот вопрос сможет узнать по окончанию матча. Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча "Лестер" - "Вест Бромвич". Для вас эту трансляцию проведет Андрей Бабенчук.