Лестер Сити - Манчестер Юнайтед

1:1
28.11.2015, суббота, 20:30
Лестер, Кинг Пауэр
90+3' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе
90+2' Звучит финальный свисток! "Лестер" и "Манчестер Юнайтед" в рекордном матче Джейми Варди расходятся миром, и во главе турнирной таблицы снова "Манчестер Сити"!
90+1' Дармиан подбирает мяч около чужой штрафной и плотно стреляет с 18 метров - снаряд летит над перекладиной!
90+1' Всего две минуты добавляет к основному времени второго тайма Крейг Поусон.
90' Варди и Ульоа организовали контратаку, в итоге рекордсмен не решился обыгрывать Смоллинга и прострелил на аргентинца, который ощутимо запоздал к развитию эпизода.
88' Дринкуотер после передачи Канте пробивает без замаха с 22 метров - мяч летит рядом со штангой!
87' Заработали хозяева штрафной на правом фланге атаки, но подача Дрикнуотера получилась слишком неудачной.
85' А теперь Шмейхель выходит за пределы своей штрафной и выносит мяч подальше от своих ворот. Иначе Депай мог бы создать момент у ворот "Лестера".
83' ОПАСНО!!! Дармиан головой закинул мяч в штрафную хозяев на Депая, который в борьбе с защитником с близкого расстояния посылает снаряд над перекладиной!
82' Довольно рискованно защитники катят мяч назад Де Хеа, тот успевает вынести снаряд буквально из-под носа Варди.
80' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (17) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДе Лает Ритчи (2) выходит на поле
79' Депай с левого края штрафной подает на Мату, удар которого с разворота успевают заблокировать защитники.
78' После подачи углового столкнулись головами в воздухе Смоллинг и Хут, но оба защитника поднимаются с газона без помощи врачей.
77' Дармиан подключается в атаку и подает в штрафную в расчете на Мату. Испанец борьбу в воздухе, понятное дело, проигрывает, но зарабатывает угловой.
74' Фукс здорово бросает мяч из-за боковой линии в район 11-метровой отметки, однако партнеры до снаряда не добираются.
72' Ульоа получает мяч на линии штрафной и пробивает с разворота с 17 метров - выше цели.
70' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11) уходит с поля
Логотип Лестер СитиШлупп Джеффри (15) выходит на поле
69' Фукс остро бросает мяч из-за боковой в штрафную "МЮ", однако никому из партнеров сделать результативного касания не удается.
69' Олбрайтон смещается с левого фланга ближе к центру и наносит плотный удар с 25 метров, но попадает в соперника.
68' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн (10) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДепай Мемфис (7) выходит на поле
67' Руни входит в штрафную с правого края и простреливает в центр - Хут выбивает мяч подальше, не давая шансов манкунианцам.
66' ОПАСНО!!! Марез в контратаке дотащил мяч до чужой штрафной и выдал передачу на Ульоа, который пробил из-под защитника с десяти метров, но Де Хеа сумел ногой парировать угрозу!
65' Мартиаль дважды в течение пары секунд не сумел обыграть Олбрайтона на фланге. В итоге Марк попытался загрузить мяч на чужую половину на Варди, но Смоллинг справляется.
63' Спокойный ход встречи во втором тайме, предпочитают команды особо не форсировать события.
60' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20) уходит с поля
Логотип Лестер СитиУльоа Леонардо (23) выходит на поле
59' Янг со штрафного с 30 метров подает на Швайнштайгера, который скидывает мяч в центр штрафной, но там никого из партнеров почему-то не оказалось.
57' Неплохой пас на Оказаки из глубины исполнил кто-то из партнеров, но японец запутался в собственных ногах и упустил шанс выйти один на один.
56' 65 процентов игрового времени мячом владеют гости, есть у манков и преимущество по ударам. По попаданиям в створ счет равный - 2:2.
54' Есть территориальное преимущество у гостей на старте второго тайма, хозяева вновь вынуждены рассчитывать на контратаку.
52' Очередной угловой исполняет с правого фланга Блинд - в этот раз защитники хозяев справляются.
50' Канте с левого фланга исполняет неплохую подачу в чужую штрафную, но воздух выигрывают манкунианцы.
48' ОПАСНО!!! Янг со штрафного навешивает на голову Швайнштайгера, который бьет головой очень мощно, но прямо в Шмейхеля, и датский голкипер спасает свои ворота! А Руни, на добивании не попавший в створ, был "вне игры"!
47' Мартиаль на правом фланге атаки зарабатывает штрафной в борьбе с Фуксом. Стандарт сегодня разок уже помог "МЮ".
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедШвайнштайгер Бастиан (31) (Логотип Манчестер ЮнайтедБлинд Дейли (17)) - 1:1
Блинд с углового здорово навесил на линию вратарской, а Швайштайгер, легко выиграв борьбу за позицию у Оказаки, головой расстрелял ворота Шмейхеля!
45+1' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! БАСТИАН ШВАЙНШТАЙГЕР!!!
45' Янг исполняет подачу с левого фланга - Дрикнуотер на втором этаже опережает Мартиаля. Угловой зарабатывает "МЮ".
43' Марез в центре поля здорово обыгрывает Кэррика, а Руни останавливает дерзкого алжирца с нарушением.
41' Приближается в нашем матче перерыв, пока "Лестер" ведет абсолютно закономерно, больше моментов у ворот Де Хеа.
38' Вот сейчас Мартиаль прошел в лицевую и выкатил мяч на Швайнштайгера, но того сумел опередить защитник. После подачи корнера у Руни не получается удар по воротам.
37' Есть большие проблемы в созидании у манкунианцев, и нет ясности, как Луи ван Гаал будет исправлять эту ситуацию.
35' Руни получает мяч ближе к правому краю и рвется к штрафной хозяев, однако в борьбе с Фуксом оказывается на газоне. Свисток арбитра молчит, и Уэйн не спорит.
32' И еще один момент создают хозяева, Оказаки оказывается на острие атаки, но удар японца получается неточным.
31' ОПАСНО!!! Марез и Оказаки играют простейшую "стенку" на левом краю штрафной, и дело завершается ударом Рияда с острого угла - Де Хеа парирует угрозу!
29' Продолжают атаковать хозяева, Марез с правого фланга подает в штрафную в расчете на Варди, но в этот раз форварда "Лестера" защитники опережают.
27' В каждой паузе показывают нам режиссеры героя сегодняшнего дня. Джейми Варди - новый рекордсмен АПЛ.
26' Гости отвечают своей атакой, которую завершает ударом слёта с 20 метров Швайнштайгер - мяч летит мимо створа.
25' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДЖЕЙМИ ВАРДИ!!! РЕКОРД!!!
24' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9) (Логотип Лестер СитиФукс Кристиан (28)) - 1:0
Шмейхель, поймав мяч после углового, быстро кинул его на ход Фуксу, тот промчался по правому флангу и покатил снаряд в штрафную на Варди, который выскочил из-за спин защитников и спокойно пробил мимо Де Хеа!
24' Теперь Блинд с углового крутит мяч к воротам, и снаряд ловит Шмейхель.
23' Неплохо подает с углового Блинд, Смоллинг скидывает мяч на дальнюю штангу, а Морган отправляет снаряд за лицевую.
21' Мартиаль успевает сохранить мяч в поле и прострелить в штрафную, однако удар кого-то из гостей приходится в спину Оказаки.
20' Янг оказался на левом краю штрафной и с левой же ноги навесил на дальнюю штангу - чересчур высоко.
19' Блинд жестким силовым приемом останавливает Мареза, но в этот раз Крейг Поусон обходится без предупреждения.
18' Олбрайтон закидывает мяч в штрафную на Варди, однако Джейми до снаряда не дотягивается, Де Хеа ловит круглого.
16' Пытается "Лестер" поактивнее сыграть в эти минуты, пока моментов у ворот Давида Де Хеа нет.
14' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18) получил ж.к.
За фол против Мареза.
13' Неудачную подачу с углового исполняет Олбрайтон, мяч перелетает всю штрафную и уходит за лицевую линию.
12' Варди в борьбе против Смоллинга вытеснен из штрафной "МЮ". Дело завершается ударом Канте, мяч от ноги Криса уходит на угловой.
11' Олбрайтон закидывает мяч по флангу на ход Варди, но бомбардира "Лестера" опережает Смоллинг, выбивающий снаряд за боковую.
10' Манкунианцы владеют мячом в последние минуты, "Лестер" вынужден действовать вторым номером.
8' Руни вошел в штрафную с левого края и пробил внешней стороной стопы прямо в руки Шмейхелю.
7' Всё внимание сегодня к Джейми Варди, который может обновить рекорд Премьер-лиги, забивая в 11 матчах подряд. Сейчас форвард "Лестера" делит рекорд с экс-нападающим "МЮ" Руудом ван Нистелроем, в 10 встречах кряду отличались оба.
5' Олбрайтон навесил с левого фланга в расчете на Оказаки, но Де Хеа на выходе забрал мяч в руки.
4' Не спешат команды раскрывать карты в самом дебюте, поочередно соперники владеют мячом и развивают атаки через длинный пас.
2' В спокойном темпе начинается встреча, хозяева под песнопения трибун контролирует мяч на своей половине.
1' Матч начался, поехали!
0' В прошлом сезоне "Лестер" и "МЮ" устроили настоящий триллер на поле "лис". Гости на исходе часа игры были впереди - 1:3, но в итоге хозяева смогли обыграть манкунианцев со счетом 5:3!
0' "Манчестер Юнайтед" идет на втором месте в чемпионате, отставая от "Лестера" на одно очко. Последнее поражение "красные дьяволы" также потерпели от "Арсенала" в начале октября, а в последнем туре подопечные Луи ван Гаала на выезде одолели "Уотфорд" - Бастиан Швайнштайгер забил победный гол уже в компенсированное время.
0' "Лестер" - главная сенсация европейских топ-чемпионатов, команда Клаудио Раньери воспользовалась осечкой "Манчестер Сити" в прошлом туре и выбралась на первое место в Премьер-лиге! При этом текущая победная серия "лис" составляет четыре встречи, а единственное поражение в чемпионате "Лестер" потерпел в конце сентября в игре с "Арсеналом".
0' Мы приветствуем Вас на центральном матче 14-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Лестер" принимает "Манчестер Юнайтед". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!