Манчестер Сити - Ливерпуль

1:4
21.11.2015, суббота, 20:30
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+5' Интересный и щедрый на голы матч провел для Вас на Soccer.ru комментатор Старчеус Сергей. Всего хорошего, любите футбол!
90+4' Матч завершён! Судья даёт финальный свисток. "Ливерпуль" набирает очень важные для себя 3 очка.
90+2' Активничают хозяева на правом фланге, но отлично играют в обороне игроки "Ливерпуля".
90' Добавляет арбитр 4 минуты к основному времени матча!
89' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульТуре Коло (4, з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКлайн Натаниэл (2, з) получил ж.к.
Предупреждение за нарушение правил, справедливо поступил судья.
85' Момент! Упускает свой шанс сократить счет в матче "Манчестер Сити"! Делф наносил удар по воротам, но Миньоле отбил мяч, сразу два игрока хозяев поля пытались добить мяч в ворота, но не дотянулись до мяча!
83' Невероятный матч проводят игроки "Ливерпуля", мало кто ожидал такое сегодня увидеть.
82' Лаллана от углового флажка направляет мяч в штрафную хозяев. Бентеке выиграв верховую борьбу скидывает головой Шкртелу, Мартин не долго думая наносит мощный удар по воротам! Мяч полетел по центру ворот, но Харт не успел среагировать на этот выстрел!
81' ГолЛоготип ЛиверпульШкртел Мартин (37, з) - 1:4
ГОООООЛ! Скорей всего это точка в матче. Отыграться за десять минут до конца матча игрокам "Манчестер Сити" вряд ли удастся.
79' Рахим стерлинг мог выскочить на "свидание" с голкипером, однако Миньоле всё видел и вовремя выйдя из ворот успел отбить мяч.
78' Быстрая атака удалась "Манчестер Сити", которая завершилась ударом по воротам. Ихеаначо наносил обводящий удар издали, мяч летит мимо цели.
77' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБентеке Кристиан (9, н) выходит на поле
74' "Ливерпуль" продолжает находиться в середине турнирной таблице, и честно говоря, перспективы выглядят туманными, но сегодняшний матч может всё изменить.
73' Команда Мануэля Пеллегрини показывает отличные результаты в этом сезоне и заслужено являлась фаворитом в этом матче, но сегодня игроков "Сити" не узнать, как можно так небрежно играть в обороне?
71' Опасно! Морено делал подачу в штрафную, Фирмино поборолся с защитниками и нанёс удар, Джо Харт отбивает ногой этот мяч.
70' Айб коснулся мяча, получив мяч на левом фланге и заработал угловой для своей команды.
68' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАйб Джордон (33, н) выходит на поле
67' Коутиньо получает травму и не может больше продолжать игру, потребуется замена.
65' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиИхеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
63' Миньоле спасает "Ливерпуль"! Серхио Агуэро наносил удар прям под штангу! Отлично играет вратарь!
60' Опасный момент! Счёт мог стать сейчас ещё крупнее! Через центр атаковали футболисты "Ливерпуля". В исполнении Лалланы проследовала проникающая передача в штрафную, Фирмино вырвался один на один с голкипером, однако Джо Харт сумел отразить этот удар!
59' Дошло дело до удара по воротам, Стерлинг пробивал издали. Ловрен прерывает этот удар, но хозяева пытаются доказать арбитру, что была рука! Судья требует продолжить игру.
58' "Ливерпуль" сдерживает натиск футболистов "Сити", действия хозяев выглядят разобранными.
57' Время в данный момент работает на гостей, надо что-то срочно предпринимать Мануэлю Пеллегрини и его команде, чтоб исправить ситуацию...
56' "Горожане" прерывают прострел в свою штрафную с левого фланга.
54' У "Ливерпуля" налажена игра в обороне, добиться победного результата в матче вполне по силам.
51' Теперь "Ливерпуль" проявляет активность. Получив право на угловой, быстро разыграли, ничего опасного.
50' Стерлинг отпасовал на Кевина Де Брейне, тот простреливал в штрафную, но защитники выбивают мяч.
49' "Манчестер Сити" предпринимает попытки атаковать ворота гостей. Мяч оказался в руках у Миньоле.
48' В первом тайме команды порадовали зрелищностью футбола, в воротах побывали четыре мяча на двоих! Продолжат ли команды забивать и во втором тайме?
47' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) получил ж.к.
Останавливает быструю атаку "Манчестер Сити" Эмре Джан, за что и был предупреждён.
47' Двойную замену в перерыве проводит Мануэль Пеллегрини.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиНавас Хесус (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДелф Фабиан (18, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиТуре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) выходит на поле
46' Судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2' Свисток на перерыв! Команды уходят отдохнуть в под трибунные помещения.
45+1' В атаке "Манчестер Сити". Попытались войти в штрафную левым флангом, но защитники выбили мяч подальше от ворот!
45' 2 минуты добавляет арбитр встречи к первому тайму!
45' Попытались хозяева прострелить с правого фланга в штрафную площадь, но всё тот же Мартин Шкртел прерывает этот прострел, будет угловой.
44' Интрига сохраняется! Шкртел неудачно делал передачу на партнёров, после чего хозяева перехватили мяч. Агуэро в одиночку убрал Лукаса, затем нанёс потрясающий удар из-за пределов штрафной площади. Мяч влетел в нижний угол ворот! Вратарь выручить не смог.
43' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) - 1:3
ГООООЛ! Один мяч отквитали хозяева! 1:3
40' "Манчестер Сити" идёт в атаку забросив мяч на левый фланг, где заработали хозяева угловой. Ничего опасного не вышло с подачи углового.
38' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЛейва Лукас (п) получил ж.к.
Предупреждение Для Лукаса за нарушение правил в центре поля.
36' И опять "Ливерпуль" проводит атаку скоростную атаку! Фирмино пробивал в дальний нижний угол, чуть-чуть мимо правой штанги ворот "Манчестер Сити"!
34' Опять момент! Футболисты "Манчестер Сити" теряют мяч и из-за этого едва не получили четвёртый мяч в свои ворота! Фирмино выскочил на "свидание" с Хартом и пробил по воротам, но вратарь спас!
32' Это Фантастика! Коутиньо ворвался в штрафную, затем покатил мяч вдоль ворот, а Фирмино оставалось лишь подставить ногу. Мяч в сетке 0:3 !
31' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (11, н) - 0:3
ГООООООЛ!!! Это уже разгром! В то что происходит на футбольном поле не верят наверное даже болельщики "марсисайдцев"! Страшный сон для "Манчестер Сити"! Отличился Фирмино!
29' Коларов подавал с углового в штрафную, но всё тот-же Шкртел разряжает обстановку.
28' В последних двенадцати матчах "Ливерпуль" забил лишь 13 мячей, это очень слабый показатель для АПЛ. Сегодня отличная возможность поправить статистику.
27' "Манчестер Сити" пытается атаковать, но перейти центр поля не удаётся.
25' Угловой подаст "Ливерпуль". Морено навесил в штрафную, до удара по воротам дело не дошло, мяч выбит.
23' Снова успешны в борьбе за мяч футболисты "Ливерпуля". Коутиньо оказался один на один с Джо Хартом и уверенным ударом переиграл вратаря. Мяч в сетке!
22' ГолЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) - 0:2
ГОООООЛ! "Ливерпуль" ведёт уже в 2 мяча! Это серьёзная заявка на победу в матче.
20' Штрафной исполнят хозяева. Ничего опасного не получилось со стандарта. Мартин Шкртел вынес мяч.
19' Пробивают "красные" из-за пределов штрафной площади, однако выше перекладины.
18' "Ливерпуль" владеет мячом уверенно, пасуются в центре поля.
17' И вновь "Ливерпуль" рвётся в атаку! На правом фланге поиграли "марсисайдцы" в пас, затем делали передачу в штрафную, но Лаллана опять в офсайде.
16' Фирмино сыграл на опережение в центре поля, отдавал пас в штрафную направо, однако мяч укатился за лицевую линию.
15' "Ливерпуль" сбегал в атаку. Быстрая передача была сделана на край штрафной площади, однако Лаллана забежал в офсайд.
14' У "Манчестер Сити" не появится сегодня на поле из-за травмы Давид Сильва, он бы мог добавить креативности в атаке.
13' "Ливерпуль" цепляется за мяч в центре поля, но не удаётся, однако включают прессинг и не дают футболистам "Манчестер Сити" провести свою атаку.
11' Агуэро пытался успеть на передачу с правого фланга, но Шкртел был первым на мяче.
9' Хозяива вновь зарабатывают угловой. Кевин Де Брейне подавал с угла, ничего опасного.
8' Неожиданный поворот событий! Коутиньо отобрал мяч и рванул к чужой штрафной. Последовала передача в штрафную на Фирмино, тот прострелил на линию вратарской на Коутиньо. Мангаля неудачно прерывал эту передачу, отправив мяч в свои ворота!
7' АвтоголЛоготип Манчестер СитиМангала Эльяким (20, з) - 0:1 (А)
Какая досада... Это автогол!
6' Перед началом матча болельщики выразили поддержку народу Франции, которая подверглась атакам террористам, исполняя "Марсельезу". Трогательный момент...
5' Первый угловой в матче будут подавать хозяева матча. Коларов навесил в штрафную, но защитники выбили мяч.
4' Мартин Шкртел в подкате выбивает мяч из-под ног Серхио Агуэро.
3' Теперь через правый фланг пытается прорваться "Манчестер Сити", не удачно.
2' Хозяева делают длинный перевод на левый фланг в ноги Коларову, но пас оказался слишком сильным.
1' Матч начался! Ожидаем результативного футбола!
0' Правым флангом зарабатывают право на штрафной игроки "Ливерпуля". Милнер со штрафного подавал в штрафную, ничего опасного извлечь не удалось.
0' От "марсисайдцев" стабильных результатов пока не видно, команда находится в стадии перестройки. Удастся ли тренеру высокого класса Юргену Клоппу реализовать все свои навыки и качества в АПЛ, покажет лишь время. На данный момент под его руководством "Ливерпуль" провёл семь матчей, выиграл три из них, еще 3 сыграв в ничью и лишь однажды проиграв на своём поле "Кристал Пэлас" со счётом 1:2. Особых успехов "Ливерпуль" своим преданным фанатам пока не демонстрирует.
0' "Манчестер Сити" потерял четыре очка в последних трёх матчах АПЛ, однако хода не сбавляет и ведёт упорную борьбу за первое место с "Манчестер Юнайтед". В последних матчах "горожан" были зафиксированы нулевые ничьи, отсутствовал Серхио Агуэро, а без аргентинца забивать голы в ворота соперников оказалось не так-то и просто. Следует отметить, что в этом матче на молодого и перспективного Рахима Стерлинга будет оказываться давление со стороны сектора с гостевыми болельщиками. В последнее трансферное окно Рахим Стерлинг перешёл в состав "Манчестер Сити" именно из "Ливерпуля". А ведь фанаты "Ливерпуля" восприняли это как предательство! Интересно будет понаблюдать за игрой Стерлинга.
0' Здравствуйте уважаемые любители футбола! Сегодня, в центральном матче 13-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" принимает на своём поле "Ливерпуль". В турнирной таблице команды располагаются в разных частях, "горожане" занимают 1-ую строчку, а вот подопечные Юргена Клоппа довольствуются лишь 10-ым местом. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча на Soccer.ru проведёт для Вас Старчеус Сергей.