Амкар - Зенит

0:2
09.04.2016, суббота, 14:30
Пермь, Звезда
90+5' Генеральная репетиция перед полуфиналом Кубка России между этими командами завершена. "Зенит" выигрывает со счетом 0-2, хотя "Амкар" не уступил более статусному сопернику в желании и борьбе! Однако, позиционная ошибка защитников в первом голевом моменте "питерцев" и спорное решение главного арбитра во втором позволяет "Зениту" набрать три очка и продолжить борьбу за чемпионство. Вы можете выставить оценки за матч: http://www.soccer.ru/matches/ratings/986093.shtml. С вами был Роман Земко! До новых встреч на soccer.ru!
90+4' Финальный свисток!
90+3' Похоже, что увозят "питерцы" три очка сегодня из Перми. Совсем мало времени остается у подопечных Гаджи Гаджиева.
90+2' Положение "вне игры" у Чумы Анене.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АмкарЗайцев Николай (4, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип АмкарКомолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип АмкарСалугин Александр (77, н) выходит на поле
90' 4 минуты добавляет арбитр.
89' Много споров за последние 5 минут со сторон обеих команд и к арбитру, и между собой. Судья "награждает" виноватых желтыми карточками.
88' Желтая карточкаЛоготип АмкарСелихов Александр (57, в) получил ж.к.
88' "Амкар" все равно идет вперед, и даже не думаю сдаваться игроки хозяйской команды.
87' ГолЛоготип ЗенитКокорин Александр (9, н) - 0:2
Спорный гол засчитывает Мешков! Казалось, помешали Селихову словить мяч в руки "питерцы" в атаке, но судья решил , что все было в пределах правил, после чего отскочила "сфера" на Кокорина, а уже пустые ворота не составило труда забить Александру.
85' ЗаменаЛоготип ЗенитВитсель Аксель (28, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМаурисио (8, п) выходит на поле
84' А теперь и Прудников выстреливает со штрафного над "стенкой", но точно по центру ворот. Не особо опасно было у ворот Лодыгина.
83' Плотный удар наносит Бранко Йовичич по воротам Лодыгина! Юрий накрывает мяч в падении!
82' Хорошо закрыл корпусом мяч Януш Гол. Так, что пришлось Витселю фолить. Очень много остановок в матче сегодня. Команды не хотят уступать друг другу и много совершают фолов.
81' Халк теперь уже сам нарушает правила на чужой половине поля. Аккуратней надо быть "Зениту": 0-1 - это очень "скользкий" счет.
80' Всей командой защищается "Зенит"! Добивается сейчас Халк штрафного на своей половине поля, дождавшись, когда Занев сфолит на нем.
79' Свистят болельщики "Амкара". Очень долго уходит с поля португалец, успев еще и капитанскую повязку передать Ломбертсу сходить.
78' ЗаменаЛоготип ЗенитДанни (10, п) уходит с поля
Логотип ЗенитГарсия Хави (21, п) выходит на поле
77' Йовичич выигрывает борьбу у Халка за мяч. Очень неуступчив сегодня серб!
76' ЗаменаЛоготип АмкарГиголаев Роланд (13, п) уходит с поля
Логотип АмкарИдову Брайан (19, з) выходит на поле
75' Лодыгин медленно и не спеша вводит мяч в игру. А ведь есть желтая карточка уже в активе Юрия, как бы не доигрался голкипер "Зенита" до удаления.
74' Смольников выбрасывает мяч из-за пределов поля далеко на партнеров по команде, но перехват делают игроки "Амкара".
73' Кокорин сделал хороший рывок в штрафную, успев за передачей партнера и сохранив мяч для своей команды.
72' Большие скорости демонстрируют команды в матче!
71' ЗаменаЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип ЗенитКокорин Александр (9, н) выходит на поле
70' "Зенит" немного взял игру под свой контроль. Пытаются гости "усмирить пыл" пермской команды.
69' Бутко скидывает мяч на Комолова, затем открывается для ответной передачи, но не успевает украинец к мячу, так как Лодыгин опережает защитника "Амкара".
68'

Посмотрим, как проявит себя в матче Александр Прудников. В прошлом матче против "Кубани" нападающий вышел на замену и забил сразу же гол!

67' ЗаменаЛоготип АмкарПеев Георги (7, п) уходит с поля
Логотип АмкарПрудников Александр (9, н) выходит на поле
66' Подача Халка оказалась безадресной. Аут в пользу хозяев поля.
65' Желтая карточкаЛоготип ЗенитЛодыгин Юрий (1, в) получил ж.к.
65' Рукой сыграл защитник "Амкара", прерывая передачу Артема Дзюбы на Халка. Штрафной удар в исполнении "питерцев".
64' Смольников выигрывает борьбу за мяч у Гиголаева. Аут в пользу "Амкара".
63' Лодыгин выбивает мяч от ворот куда по-дальше. Все больше "наседают" хозяева на штрафную "Зенита".
62' Очередной угловой заработал "Амкар", после которого Лодыгин спасает вновь "Зенит"! После удара Анене мяч летел в ворота, но успел рукой зацепить "сферу" вратарь гостевой команды!
61' Удар наносит Йовичич по воротам Лодыгина! Ни без труда Юрий ловит мяч в руки. Плотно приложился серб по футбольному снаряду!
60'

Халк выполнял подачу в штрафную, где Дзюба почему-то не стал выпрыгивать и играть головой, подумав, что передачу бразилец делал не ему.

59' Желтая карточкаЛоготип ЗенитСмольников Игорь (19, з) получил ж.к.
58'

Угловой удар у ворот "Амкара". Халк выполняет подачу, после которой "Амкар" убегают в контр-атаку, но Смольников ее останавливает первым своим касанием при выходе на поле.

57' Желтая карточкаЛоготип АмкарБелоруков Дмитрий (21, з) получил ж.к.
56'

Оказывает помощь Смольникову медицинский штаб "Зенита".

55'

Стычка произошла между Смольниковым и Заневым. На газоне находится защитник сборной России.

54'

Комолов здорово отыгрался в стенку с партнером на правом фланге, после чего делал опасный прострел в штрафную: там Пеев пяткой пытался замкнуть передачу, но безуспешно.

53'

Снова Анене в недоумении. Еще одна похожая спорная ситуация заканчивается тем, что судья оставляет мяч "Зениту".

52'

Анене не доволен сейчас решением арбитра, который не назначил угловой после его борьбы за мяч с Нету.

51'

"Давят" футболисты "Амкара", хотят они забить быстрый гол во втором тайме.

50'

Пеев делает подачу с углового. Дзюба первый на мяче - выбивает "сферу" за штрафную площадь.

49'

Занев делает подачу на дальнюю штангу ворот Лодыгина - никого из партнеров там не оказалось.

48'

Угловой заработал "Амкар": подача закончилась тем, что неуверенно сыграл на выход Лодыгин, мяч отскочил Зайцеву, и в гущу игроков пробивал защитник хоязев - безрезультатно.

47'

Активно начинает "Зенит": Дзюба делал передачу в штрафную на Халка, который пытался скинуть Витселю под удар, но мяч был перехвачен.

46'

Начался второй тайм! Замен не произошло в составах обеих команд.

45+3'

Конец первого тайма!

45+2'

Увлекся Халк обводкой соперников и потерял мяч, но контр-атаки "Амкара" не получилось, так как Витсель делает тактически грамотный фол на Заневе.

45+1'

Кришито технично играет, обыгрывая соперника, но Януш Гол подстраховывает партнера, нарушая правила против итальянца.

45'

3 минуты добавил Мешков к первому тайму.

44'

Вновь Лодыгину требуется помощь. Прихрамывает голкипер "Зенита".

43'

Хорошая атака "Амкара": Комолов на левом фланге разобрался с двумя защитниками, убрав их на замахе, и отдал передачу в центр штрафной, где Кришито помогает центральным "оборонцам" и на долю секунды опережает Гиголаева, который уже готовился замыкать прострел.

42'

Халк в окружении трех игроков "Амкара" умудрился отдать точную передачу партнеру.

41'

Дзюба скинул мяч под удар Витселю, который послал "сферу" левой ногой выше ворот.

40'

"Зенит" устанавливает контроль над мячом. Много передач сейчас делают друг другу игроки гостей без сопротивления.

39'

Сехилов выбил мяч далеко за центр поля на чужую половину, где Шатов выиграл борьбу у высокорослого Анене, но послал мяч прямиком к соперникам.

38'

Халк пришел помочь партнерам в обороне, отобрал мяч и начал атаку своей команды. Освоился бразилец на газоне стадиона "Звезда" и показывает классную игру.

37'

Артем Дзюба попадает в положение "вне игры".

36'

Быстрый переход из обороны в атаку сделал "Амкар", однако потерял мяч Богдан Бутко.

35'

Зайцев выбил мяч у Халка в аут. Кришито будет вбрасывать его далеко в штрафную руками.

34'

Заметно "взвинтился" темп матча, после того, как открылся счет на табло!

33'

Розыгрыш "корнера" закончился тем, что мяч после подаче в штрафную отскочил на Гиголаева, который плотным ударом послал "сферу" выше ворот.

32'

Сразу же "Амкар" бросается отыгрываться, в результате чего зарабатывает угловой у ворот Лодыгина.

31'

По-сути, первая опасная атака "Зенита" привела к взятию ворот команды "Амкара".

30' ГолЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) - 0:1
Забивает свой сотый гол в матчах Премьер-лиги Артем Дзюба! Добро пожаловать в "Клуб-100"! Халк выдал прекрасную передачу в разрез между защитниками на Шатова, который выбежал 1 на 1 с Селиховым и подрезал мяч над вратарем. "Сфера" вонзилась в перекладину, затем отксочила на Дзюбу, который добил ее в пустые ворота!
29'

Шатов смещался к левому краю штрафной, обманывая соперников на дриблинг, затем отдал короткую передачу на Дзюбу, который в окружении защитников "Амкара" потерял мяч.

28'

Больше половины первого тайма прошло в нашем матче. Опасных моментов пока и близко не возникало.

27' Желтая карточкаЛоготип АмкарАнене Чума (11, н) получил ж.к.
Грубо сейчас сыграл Чума в борьбе за мяч с Лодыгиным.
26' Желтая карточкаЛоготип АмкарЗанев Петар (3, з) получил ж.к.
26'

В последние минуты удерживает больше мяч "Зенит", но все это пока в центре поля. Занев получает "желтую" за то, что помешал Халку быстро ввести мяч в игру.

25'

Не дают защитники "Амкара" развернуться Халку. Всегда под прессингом звездный бразилец "Зенита".

24' Желтая карточкаЛоготип ЗенитХалк (7, н) получил ж.к.
23'

Дзюба упускает мяч в аут в борьбе с защитником. А чуть позже Халк получает желтую карточку за симуляцию.

22'

Не получается у "Зенита" быстрых переходов из обороны в атаку. Закрывают все зоны игроки "Амкара.

21'

Ощутимая поддержка домашней команды со стороны болельщиков на стадионе "Звезда" не дает расслабляться своим любимцам. Пока ни в чем не уступает "Амкар" своим более грозным гостям.

20' Желтая карточкаЛоготип АмкарГол Януш (5, п) получил ж.к.
19'

Халк делал неплохую передачу на Дзюбу, но раньше Артема к мячу успевает Селихов.

18'

Очень хорошо в верховых единоборствах "отвоевывает" мяч для своей команды Анене. Практически вся борьба "в воздухе" остается за ним.

17'

Атаку начинает "Амкар". Очень уверенно смотрятся хозяева с самого начала игры.

16'

Дважды за 15 секунд вводит аут Занев после того, как опережают на приеме защитники "Зенита" его одноклубников.

15'

Юрий Лодыгин вводит мяч от ворот дальним ударов за центр поля. Подбор остается за его партнерами по команде.

14'

Плотно опекают друг друга футболисты в первые минуты матча: много стычек, много остановок игры.

13'

Уходит за линию поля Смольников в сопровождении медиков. Вопрос в том, сможет ли он продолжить матч?

12'

Смольников столкнулся с Чумой Анене, после чего рухнул на газон. Не специально форвард "Амкара" наступил на ногу Игорю, когда приземлялся.

11'

Цепко играет Йовичич в отборе, выигрывая борьбу за мяч у Халка без нарушения правил.

10'

Дзюба сейчас сделал плохую передачу на партнера, и "Зенит" потерял матч.

9'

Пеев делал подачу со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил кто-то из игроков "Амкара". но точно в руки Лодыгину.

8' Желтая карточкаЛоготип ЗенитНету (13, з) получил ж.к.
8'

Здорово сыграл Анене, скинув головой мяч на правый фланг, где Пеев пробежался, а затем простреливал в штрафную, где "сфера" пролетела всех игроков как одной, так и другой команды.

7'

"Амкар" начинает свою атаку: центральный защитник Зайцев пошел вперед, но сделал неточную передачу на партнера.

6'

Хорошая футбольная атмосфера на стадионе "Звезда". Более 10-и тысяч зрителей присутствуют на матче, да и погода отличная.

5'

Дзюба нарушает правила на Дмитрии Белорукове. Селихов будет вводить мяч в игру из пределов своей штрафной.

4'

Белоруков на замахе возле своей штрафной обыграл Артему Дзюбу и сделал длинный пас на Анене, но норвежец не смог опередить защитников "Зенита".

3'

Данни в борьбе за мяч нарушает правила против Януша Гола. Штрафной удар в центре поля будут исполнять "пермяки".

2'

"Амкар" играет в красно-черной форме, "Зенит" - в белой. Доменико Кришито вводит аут с левой бровки атаки.

1'

Первая минута матча пошла! Команды разводят с центра поля.

0'

"Сине-бело-голубые" преследуют "Ростов" и "ЦСКА" с "Локомотивом" буквально по пятам. У "Зенита" набрано 40 очков, с которыми они перед этим матчем располагаются на 4-ом месте. Отставание от "Локомотива" - 1 балл, от "ЦСКА" - 3, от лидирующего "Ростова" - 5. Любые очки, набранные "Зенитом" и потерянные соперниками буду существенно менять лидеров таблицы местами. Поэтому не стоит даже сомневаться, что команда с берегов Невы приедет в Пермь только за победой.

0'

"Амкар" находится на вершине второй "восьмерки" чемпионата. У "пермяков" в активе 25 баллов, с которыми они расположились на 9-ом месте. До 8-го места "красно-черным" 9 очков, поэтому нужно сконцентрироваться на закреплении имеющихся позиции, дабы избежать стыковых матчей. Дружина Гаджиева достаточно неплохо смотрится дома: в течении сыгранного периода чемпионата были обыграна такие серьезные соперники как "Терек", "ЦСКА", а также ничья с действующим лидером "Ростовом" в последнем домашнем матче. Да и чего стоит прошлый сезон, в котором у себя дома "Амкар" как раз-таки и обыграл "питерцев" со счетом 1-0, после фантастического по красоте удара Александра Коломейцева, играющего в этом футбольном году уже в "Локомотиве".

0'

Доброго времени суток, любители спорта номер один в мире! Сегодня на стадионе "Звезда" в Перми местный "Амкар" в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу принимает питерский "Зенит". Неуступчивый коллектив Гаджи Гаджиева будет нелегкой прогулкой для подопечных Андре Виллаш-Боаша, которые ворвались в чемпионскую гонку в прошлом туре, одолев "ЦСКА" со счетом 2-0. Встречу для вас будет комментировать Роман Земко, оставайтесь на soccer.ru!

09.04.2016, 01:03
опять время начало не правильно стоит ?!?
  0
ТОС
ТОС
ответ chempion_cska (раскрыть)
08.04.2016, 21:11
цска - Мордовия 0-5 9если конечно опять левых пенальти в ворота Мордовии не поставят)