Ростов - ЦСКА

2:0
12.03.2016, суббота, 19:30
Ростов-на-Дону, Олимп-2
90+6' Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/986073/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+5' Все, звучит финальный свисток. "Ростов" обыгрывает дома "ЦСКА" и сравнивается с армейцами в турнирной таблице и продолжает борьбу за золото чемпионата.
90+4' ГолЛоготип РостовДумбия Мусса (8, п) (Логотип РостовГацкан Александр (84, п)) - 2:0
Гооооооооооооол! "Ростов" поймал на контратаке "ЦСКА". Гацкан сделал передачу в штрафную на Думбия, который пробил в дальний угол, Акинфеев спасти команду не сумел.
90+3' Акинфеев загружает мяч в штрафную соперника, отбиваются хозяева.
90+2' Гацкан ошибается и дает возможность Вернблуму для удара, швед бил в створ, Джанаев выручает Ростов!
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (18, н) получил ж.к.
Муса получает предупреждение, активно он прессинговал судью, Безбородову это не понравилось.
90+1' Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
90' Нобоа с угла штрафной бьет по воротам "ЦСКА", Акинфеев со второй попытки мяч забирает себе.
90' Ерохин падает в штрафной, судья руки разводит.
89' Последние минуты игры идут, Могилевиц зарабатывает на себе нарушение.
88' У Игнашевича удар со штрафного не получается, Джанаев мяч ловит.
87' Желтая карточкаЛоготип РостовНобоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
Нобоа получает теперь предупреждение, за откидку мяча он ее получил. Москвичи получают возможность для штрафного удар.
86' Желтая карточкаЛоготип РостовГацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Гацкан в борьбе с Вернблумом правила нарушает и получает предупреждение.
85' Кипят страсти на стадионе, здорово поддерживают свою команду ростовские любители футбола, которые не на секунду не замолкают.
84' Оланаре нарушает правила в атаке, мяч потерян.
83' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип РостовДумбия Мусса (8, п) выходит на поле
82' Головин с Дзагоевым играют в стенку не очень удачно, мяч потерян.
81' Муса в силовой борьбе отбивает мяч у Полоза.
80' Переполненные трибуны Олимп-2 неистово поддерживают свою команду.
79' Полоз делает классную передачу на Ерохина, который вывалился на ворота Акинфеева, но переиграть вратаря сборной России он не сумел.
78' ЗаменаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАТкачёв Сергей (17, п) выходит на поле
77' Полоз забрасывает на Маргасова, который прострел в штрафную, на автора единственного гола в матче Дмитрия Полоза, удар не получился.
76' Щенников попадает в офсайд, Безбородов игру остановил.
74' ЗаменаЛоготип РостовАзмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип РостовЕрохин Александр (89, п) выходит на поле
73' Хозяева не идут на чужую половину поля прессенговать игроков "ЦСКА", экономят силу ростовчане.
72' ЗаменаЛоготип РостовКанга Каку Гуелор (9, п) уходит с поля
Логотип РостовМогилевец Павел (18, п) выходит на поле
71' Ошибается Еременко в передаче, достается мяч "Ростову".
70' Муса обыграл Баштуша и сделал подачу в штрафную, защитники выбивают мяч от ворот.
69' Снова Березуцкий взлетает над штрафной и бьет мимо ворот.
68' Головин получил возможность для удара и плотно приложился молодой игрок "ЦСКА" в ногу Баштуша, угловой будет.
67' ЗаменаЛоготип ЦСКАТошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАГоловин Александр (60, п) выходит на поле
67' Березуцкий взлетел над штрафной пробил по воротам, мяч прошел мимо створа.
66' "ЦСКА" проводит очередную атаку, Тошич в борьбе с Маргасовым угловой зарабатывает.
65' Желтая карточкаЛоготип РостовКанга Каку Гуелор (9, п) получил ж.к.
Канга сбивает Тошича и получает предупреждение.
64' Вернблум и Еременко на пару отбирают мяч у Канга, Безбородов фиксирует нарушение правил.
63' ЗаменаЛоготип ЦСКАШироков Роман (15, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАОланаре Аарон Самуэль (99, н) выходит на поле
62' Полоз получил передачу в штрафной и прострелил в штрафную, где Канга и Азмун готовы были вколачивать второй мяч в ворота "ЦСКА", но защитники сумели разрядить обстановку.
61' Щенникова завалили на газон хозяева, нарушение.
59' Азмун получил классную передачу из глубины, но Березутского в штрафной переиграть трудно.
58' Пускают в ход пиротехнику болельщики "ЦСКА".
57' Штрафной был разыгран неудачно, Полоз просто отдал мяч Акинфееву.
56' Канга на газоне, Тошич нарушает правила, неплохая возможность для дальнего удара.
55' Сначала Гацкан, а следом и Навас выбивают мяч от своих ворот.
54' Баштуш на газоне, получил он травму в борьбе с игроком "ЦСКА", помощь ему оказывают врачи.
52' Дзагоев теперь бросает в прорыв Щенникова, не получается ничего у армейцев в атаке.
51' Против Вернублума Нобоа нарушает правила, судья назначает штрафной.
50' Дзагоев подключает к атаке Фернандеса, не получается у гостей организовать атаку.
49' Тошич с фланга смещался в центр и делал передачу на Муса, Навас ее перехватывает.
48' Полоз делает подачу в штрафную, опасно было, выбит мяч игроками "ЦСКА".
47' Хозяева в атаке, вынужден "ЦСКА" обороняться. Азмун получил возможность для удара, Игнашевич блокирует этот выстрел.
46' Возобновилась игра, хозяева с мячом.
45+2' Звучит свисток, команды отправляются на перерыв.
45+2' Активизировался после пропущенного гола "ЦСКА", но внимательно играет в обороне "Ростов".
45+1' Две минуты добавляет к первому тайму Безбородов.
45' ГолЛоготип РостовПолоз Дмитрий (7, п) (Логотип РостовАзмун Сердар (20, н)) - 1:0
Гоооооооооооол!!! Азмун получает передачу на дальнем фланге от Канга и прострелил в штрафную, где находился Полоз, который без проблем отправляет мяч в пустые ворота "ЦСКА".
44' Еременко делает передачу на Мусу, который пытался вернуть мяч партнеру, защитники прочитали и перехватили мяч.
43' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) получил ж.к.
Дзагоев нарушает правила в центре поля и начал высказывать свое недовольство арбитру за что и получил карточку.
42' В офсайде оказывается кто-то из игроков "Ростова", судья игру остановил.
41' Гацкану врачи помощь оказывают. А тренерский штаб хозяев что-то подсказывают своим футболистам.
40' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
Вернблум получает дежурную карточку, сбивает он Гацкана.
39' Маргасов делает передачу в штрафную на Азмуна, который пробил по воротам Акинфеева, вратарь сборной мяч поймал.
38' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАТошич Зоран (7, п) получил ж.к.
Тошич сбивает Гацкана и получает предупреждение. Сравнялись команды по карточкам.
37' Дзагоев метров с 20 неплохо приложился к мячу и пробил по воротам Джанаева, мяч прошел рядом со штангой.
36' Азмун головой скидывал мяч на Маргасова, у которого не получился удар по воротам.
35' Березуцкий здорово играет на перехвате и прерывает опасную атаку хозяев.
34' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) получил ж.к.
Снова Щенников правила нарушает, Нобоа недозволенным приемом останавливает и получает предупреждение.
33' Щенников с нарушением правил прерывает контрвыпад "Ростова".
32' Еще одна атака хозяев, Нобоа пытался сделать передачу в центр штрафной, где Азмун готовился пробить по воротам, но его опередил Игнашевич и мяч выбивает.
30' Нобоа активен на подступах к штрафной, был готов нанести удар по воротам "ЦСКА" эквадорец, но защитники все попытки накрывают.
29' Армейцы снова не спеша начинают разыгрывать мяч.
28' Тошич отработал в обороне и перехватил мяч у Полоза.
27' Желтая карточкаЛоготип РостовАзмун Сердар (20, н) получил ж.к.
Второе предупреждение в матче. Азмун прямой ногой пошел на Дзагоева, за что получил предупреждение.
26' Баштуш в простой ситуации выбивает мяч на угловой, не подсказали ему партнеры по команде, что его никто не атакует.
25' Баштуш делает сильную передачу на Азмуна, снова из ворот выходит Акинфеев и мяч забирает.
24' Еременко делал передачу в штрафную на Тошича, у которого не получилась скидка на Мусу.
23' Муса появляется на поле, перебинтовали ему голову, видимо было рассечение у футболиста "ЦСКА".
22' Игнашевич снова оказался у мяча при стандарте, но на этот раз удар такой же силой не получился.
21' Помощь врачей Мусе потребовалась.
20' Желтая карточкаЛоготип РостовНавас Сесар (44, з) получил ж.к.
Муса пытался убежать от Наваса, но испанский защитник опасно сыграл, задев нигерийца ногой по лицу, за что и был наказан желтой карточкой.
19' Канга забрасывает мяч на Азмуна, Акинфеев на выходе играет и забирает мяч себе.
18' Вернблум и Березуцкий сыграли не согласованно и чуть не убежал вперед Азмун, помешал ему Фернандес.
16' "ЦСКА" захватил инициативу в последние минуты матча.
15' Армейцы штрафной заработали. Игнашевич подошел к мячу и пробил в створ, Джанаев с трудом отбивает.
14' Гацкан мяч перехватывает, но делает не точный пас и снова с мячом игроки "ЦСКА"
13' Фернандес пошел вперед по левому флангу, помогал ему Березуцкий, но атаку организовать у них не получилось.
12' Терентьев сзади по ногам бьет Еременко, судья назначает штрафной.
11' Маргасов по флангу прорывался вперед, обыграл Фернандеса, но дальше мяч упустил за боковую.
10' Джанаев ждет когда кто-нибудь из партнеров сможет открыться под передачу, но в итоге вынужден просто выбить мяч на чужую половину поля.
9' Вернблум снова останавливает Канга ударом по ногам, штрафной Безбородов назначает.
8' Плохая дальняя передача Новосельцева, от ворот Акинфеев выбьет мяч.
6' Щенников поставил корпус и не пустил Азмуна к мячу.
5' Еременко пяткой пытался сделать передачу, но в итоге мяч чуть не потерял.
4' Ростовчане пытаются про помощи прессинга отбирать мяч, армейцы из под него уверенно выходят.
3' Армейцы мячом владеют на первых минутах чаще чем хозяева.
2' Канга получил повреждение в борьбе с Вернблумом. Оказывают помощь врачи игроку "Ростова".
1' Матч начался. С центра поля разыграли футболисты московского "ЦСКА".
0' Футболисты "Ростова" будут играть в желтых футболка и желтых трусах. "ЦСКА" - красные футболки, синие трусы.
0' Появляются команды на футбольном поле. Обмениваются рукопожатиями, считанные мгновения до старта матча.
0' Матч первого круга между этими командами, который проходил в Москве, еще лето, завершилась победой хозяев 2:1. В том матче Азмун на 10 минуте вывел свою команду вперед, а на 66 минуте Муса сумел счет сравнять. Когда время игры шло к свое концу и казалось, что команды поделят между собой очки, Алад Дзагоев после массированной атаки нанес удар по воротам Джанаева, которого сначала спасла штанга, а следом рикошетом от спины вратаря мяч залетел в ворота, тем самым позволив армейцам одержать волевую победу. Последний раз красно-синие выигрывали в Ростове в рамках чемпионата России в далеком 2006 году. В составе армейцев дубль оформил Олич в том матче, а у хозяев автором единственного точного удара стал Калачев.С тех пор "ЦСКА" выигрывал в Ростове только в кубке страны и то, за пределами основного времени.
0' "Ростов" сейчас расположился на втором месте в турнирной таблице имея в своем активе 37 баллов после 19 сыгранных матчей. И всего на три отставая от идущего впереди "ЦСКА", против которого дончане и проведут сегодня домашний матч. "Ростов" одна из лучших команд по играм дома. В этом сезоне желто-синие еще не разу не проигрывали на родном поле. Для "ЦСКА" рестарт чемпионата является перезагрузкой. Армейцы в последних четырех играх 2015 года набрали всего навсего один бал. А на старте этого года подопечные Слуцкого в двух матчах одержали две победы. Сначала выбили из кубка страны "Уфу", а на прошлых выходных победили в дерби "Спартак" 1:0.
0'

Доброго времени суток уважаемые любители футбола. Сайт "soccer.ru" начинает прямую онлайн-трансляцию битву лидеров чемпионата России. В 19:30 на стадионе "Олимп-2" встретятся "Ростов" и "ЦСКА". Вместе с вами за ходом данного поединка будет следить Акопов Максим.

Доктор Лобстер
14.03.2016, 12:13
красавцы!!!
  0
Михалыч 54
12.03.2016, 21:53
Спасибо, парни за игру. Вы деклассировали ЦСКА полностью. Низкий поклон Курбану Бекиевичу. Ура!!!!!
не надо было столько добавлять
Новые звёзды вызванные в сборную забыли что делать на поле.
Бердыев тренер!!!! а не даром кашу ест
  3
Sleiter
12.03.2016, 21:32
Поздравляю ростовчан с победой -Заслуженной! Молодцы, ЦСКА - в принципе посильнее и сильные свои стороны не раскрыл до конца (не дал Ростов), но это ж хорошо , что прибавилось команд против которых надо так играть , только такие игры нам дадут конкурентность в Европпе, по сравнению с матчем Спартак - Амкар - это небо и земля , но там и играли средние команды, но этот матч порадовал)) спасибо командам!
  0
Свекор
Свекор
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.03.2016, 21:30
скорее всего спартак так слаб.....пока увы ничего не получается.
12.03.2016, 21:28
Хрюндели уже давно в стойле....так что вам лучше помолчать.
  0
stratovarius
12.03.2016, 21:27
Осинов: «Бердыев расскажет игрокам „Ростова“, как нужно обыгрывать ЦСКА»

Походу Бикеич им всё по полочкам разложил, главное парни как надо сыграли, с таким тренером и манекены заиграют, золотой самородок в нашем чемпионате!
  1
Главный47
Уррра, с победой!!!
  1
orgazmatron
цска надо продовать муссу и брать думбия мусса, два игрока в одном флаконе, ха-ха-ха
12.03.2016, 21:24
Поздравление Ростову. Бердыев переиграл Слуцкого.
12.03.2016, 21:09
Тяжело играть против грамотного бердыевского автобуса тем более имеющего преимущество в счёте. Разрушать гораздо легче чем созидать. Тем и интереснее.
  0
ufos73
ufos73
ответ isamsn (раскрыть)
12.03.2016, 21:06
А на счет второго, так вспомни прошлый тур... )))
  0
ufos73
ufos73
12.03.2016, 21:05
Лишь бы отмазаться ))) Даже ребенок знает, что такие офсайды не фиксируются, он ни как на игру не влиял...
  1
GrimlocK
12.03.2016, 21:04
Офсайд настолько минимальный был, что ссылаться на него при пропущенном голу глупо. Должны забивать, а не можем. Наверно игроки ЦСКА решили, что Ростов слабее Спартака, играют гораздо слабже, а может игроки Ростова просто не позволяют играть лучше.
  1
Михалыч 54
12.03.2016, 20:49
Иметь, коней, иметь!!! Офсайда при забивании гола не было.
12.03.2016, 20:32
Ростовчане, не пропускайте человека с чемоданчиком в судейскую.
Свисток и карточки у судьи с собой...
  3
isamsn
12.03.2016, 20:30
Пока невыразительная тягучая игра с нелогичным результатом. На повторе момента видно глубокое положение вне игры одного игрока и небольшое второго игрока.
  0
Leha-ha50
12.03.2016, 20:24
Да, уж! То ли Спартак так слаб, то ли Ростов так силен , но пока у армейцев мало что получается.
12.03.2016, 19:14
Верим в команду, надеемся на победу. Весь город в вами, парни. Бекиич рассказал вам, как победить конюшню. Вперёд, РОСТОВ!!!!!!
12.03.2016, 05:58
На сайте госзакупок ФК Ростов в декабре было объявление о приобретении партии мельдония...