Кубань - Крылья Советов

2:0
11.03.2016, пятница, 19:00
Краснодар, Кубань
90+5' Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/986067/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+4' Все, звучит финальный свисток. Матч окончен. "Кубань" одерживает победу над прямым конкурентом.
90+3' Выйдя на поле Яковлев первым делом толкает в рекламный щит Аподи.
90+2' ЗаменаЛоготип КубаньХубулов Арсен уходит с поля
Логотип КубаньМайрович Максим выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПомерко Алексей уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯковлев Павел выходит на поле
90+1' Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
90' ЗаменаЛоготип КубаньКаретник Сергей уходит с поля
Логотип КубаньКонцедалов Роман выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБруно Джанни уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЧочиев Алан выходит на поле
89' В офсайде оказывает Селезнев, игра остановлена.
88' Шикарнейший сейв Беленова, после удара Корниленко метров с 7. Вратарь "Кубани" продемонстрировал чудеса реакции.
87' Аподи у Яховича выбивает мяч за боковую. Аккуратно в обороне играют южане.
86' Бруно неплохую передачу в штрафную делает, защитники разрежают обстановку.
84' У Крыльев ничего не получается в нападении, уверенно играет "Кубань".
82' Аподи в подкате выбивает мяч таким образом, что последним игровой снаряд задевает Цаллагов.
81' Фол в атаке у самарцев. Корниленко нарушил правила.
80' Угловой гости подавали, но крайне неудачно, в полете мяч пересек лицевую, судья заметил и дал свисток.
79' ЗаменаЛоготип КубаньБукур Георге уходит с поля
Логотип КубаньЛобкарёв Владимир выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБато Шелдон получил ж.к.
Бато получил предупреждение за фол на Хубулове.
77' ГолЛоготип КубаньКаретник Сергей (Логотип КубаньЯкуба Денис) - 2:0
Гоооооооооооол!!! Каретник удваивает преимущество кубанцев. Селезнев делает передачу на Якубу, который передачей в касание находит Каретника и молодой игрок хозяев переигрывает Лорию.
76' Молло получил передачу на краю штрафной и делал хорошую передачу на дальнюю штангу, куда набегал Яхович, но македонец не успел к мячу.
75' Желтая карточкаЛоготип КубаньБукур Георге получил ж.к.
Еще один фол. Букур придержал руками Молло и получил предупреждение.
74' Снова Хубулов ищет своей передачей Селезнева, мяч до нападающего не доходит.
73' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовТаранов Иван получил ж.к.
Таранов не по правилам останавливает контратаку хозяев.
73' Хубулов делает передачу в штрафную, где Селезнев в борьбе с защитником оказывается на газоне.
72' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРодич Милан уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКорниленко Сергей выходит на поле
71' Габулов делает неплохой заброс в штрафную, где дежурили уже Молло и Бруно и только своевременная игра Беленова, отводит угрозу от ворот.
70' Активизировалась "Кубань", атакуют хозяева.
69' Два удара за несколько секунд было в исполнении Померко, с первым справились защитники, а со вторым проблем не возникло, мяч улетел выше перекладины.
67' Мощная атака самарцев завершает ударом из-за пределов штрафной Габулова, Беленов на месте.
66' Селезнев в касание головой пробил в дальний угол, Лория успел вытащить этот мяч.
64' На газоне оказывается Аподи. Очень больно бразильскому защитнику, сбито дыхание у него.
63' У Зотова не получается подача в штрафную, Лория выбьет мяч от ворот.
62' Фол в центре поля, Родич срубил Якубу, штрафной быстро хозяева разыграли.
61' Не доходит передача на Селезнева, Цаллагов перехватывает мяч и играет с вратарем.
60' На Габулова скинули мяч, не сумел он разобраться со снарядом и потерял его.
59' Яхович головой бьет метров с 14, Беленов без особых проблем мяч забирает.
58' Бруно делает передачу в штрафную на Яховича, защитник перехватывает эту передачу.
57' Рабиу пробил метров с 30, совсем не точно было.
56' Зотов в подкате играет против Бруно, угловой волжане зарабатывают. Подача получилась неплохая, Родич сумел пробить по воротам, но попал во вратаря.
55' Габулов нарушает правила против Якубы, штрафной судья назначает.
53' А теперь Бруно издали пробил, мяч летит мимо ворот.
52' Зотов решил пробить издали, защитники мяч блокируют.
51' Селезнев оказывается на газоне после борьбы с Тарановым, штрафной. У Хубулова передача в штрафную не получается.
50' Пошла передача Молло в штрафную, где кто-то из игроков самарцев послал мяч выше ворот.
49' Якуба нарушает правила на свой половине поля, стандарт заработали гости.
48' Яхович оказывается на ударной позиции, но в момент удара сбивает его Рабиу, свисток судьи молчит.
47' ГолЛоготип КубаньСелезнев Евгений - 1:0
Гооооооооооол!!!! Открывают счет хозяева. Селезнев развел вратаря и мяч по углам и открыл счет в матче.
47' Пенальти хозяева зарабатывают. Лория вышел из ворот и прямой нагой въехал в Якубу.
46' Немного затянулось у нас начало второго тайма, не понятно с чем это было связано.
46' Стартовал второй тайм в нашем матче, Кубань начинает с центра поля.
45+3' Звучит свисток, перерыв.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБурлак Тарас получил ж.к.
Хубулов убегает по флангу вперед, Бурлак не успевает за игроком "Кубани" и сбивает его, за что заслуженно получает предупреждение.
45+2' Молло снова оказывается на газоне, штрафной гости заработали, но использовать его не смогли.
45+1' Две минуты Сергей Карасев добавляет к первому тайму.
45' Бруно пробил из-за пределов штрафной, выше перекладины полетел мяч.
44' Беленов ошибается на выходе, выскальзывает из под вратаря мяч и только неточность гостей помогла "Кубани" оставить свои ворота на замке.
43' Угловой гости заработали, но ничего извлечь не смогли для команды.
42' Каретник не аккуратно играет против Бато, штрафной в центре поля.
41' У Хубулова не получает передача в штрафную. А Яховичу за бровкой помощь оказывают врачи.
40' Головами ударились Яхович и Клещенко, оба на газоне оказались. Все с ними в порядке.
39' Опаснейшая атака хозяев. Селезнев левым флангом врывался в штрафную, и бил прицельно в дальний угол, немного не хватило точности украинскому нападающему.
38' Хубулов со штрафного пробил точно в ворота, где занимал свою позицию Лория.
37' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовПомерко Алексей получил ж.к.
Селезнева сбивают самарцы вблизи своей штрафной. Глупый фол Померко.
35' Селезнев делает подачу в штрафную, Лория уверенно играет на выходе.
34' Молло в офсайде оказывается.
33' На ближний угол Хубулов подавал, Букур не успел на скидку мяча.
32' Неудачно исполнили штрафной хозяева, защитник крыльнв выбил мяч на угловой.
31' Хубулов оказывается на газоне, судья назначает штрафной. Может быть опасно.
30' Снова Родич неплохо подавал в штрафную, на этот раз на Яховича пошла передача, фол в атаке фиксирует Карасев.
29' Родич с фланга прострелил в штрафную, Яхович хотел сыграть в стенку с партнером, но не проходит этот элемент игры.
28' Бато выбивает мяч из штрафной, после подачи Аподи с правого фланга.
27' Снова Аподи и Молло сталкиваются друг с другом в центре поля и снова бразильский защитник хозяев правила нарушает.
26' Включились в игру болельщики, скандируют они "Вперед Кубань" всем стадионом, впечатляюще звучит стадион в эти мгновения игры.
25' Аподи с нарушением правил отбирает мяч у Молло, штрафной.
24' Селезнев теперь на острие атаки. Получил мяч он из глубины и в касание пробил в ближнюю девятку, мяч прошел немного не точно.
23' Штанга спасает Самару после удара Коретника метров с 14.
22' Хубулов с фланга смещался в центр, сумел пройти одного соперника, а потом Бурлак мяч отбирает.
21' Неплохая атака "Кубани" развивается вновь через Каретника.
20' Хубулов делает неплохую подачу, Лория мяч зафиксировать не смог. В дальнейшем Хубулов падает в штрафной в момент борьбы с защитником, Карасев на это внимание обращать не стал.
19' Зотов пошел вперед и заработал угловой для своей команды.
18' Опасно играет Каретник против Габулова, остановка в игре.
17' Каретник долго мяч держал в ногах, обыгрывал оппонентов одного за другим, а потом нанес удар по воротам, мяч с ноги свалился и улетел мимо створа.
16' Здорово Бруно сыграл на опережении и мяч перехватывает.
15' Шикарный момент упускают гости. Убежали в контратаку самарцы два в два, Молло сделал заброс в штрафную между двух защитников на Яховича, македонец пытался перебросить Беленова, но мяч попал на сетку сверху ворот.
14' Пытаются крылья организовать позиционную атаку, хозяева этого не дают сделать.
12' У Хубулова не получилась передача в штрафную, от ворот вводят мяч в игру гости.
11' Родич с левого фланга атаки пытался сделать передачу в штрафную, Аподи перехватывает ее.
10' Якуба отдал слишком сильную передачу на Селезнева, мяч потерян.
9' Дальний выстрел Хубулова, Лория переводит мяч на угловой.
8' Бруно налетел на Аподи в чужой штрафной, судья игру остановил.
7' Под самую перекладину Габулов пробил, Беленов переводит мяч на угловой.
6' Желтая карточкаЛоготип КубаньКлещенко Александр получил ж.к.
Еще один фол. Молло досталось по голове от Клещенко и первое предупреждение в матче.
5' Молло в штрафную подал на Яховича, удар у которого получился совершенно не точным. Беленов введет мяч в игру от ворот.
4' Рабиу по ногам ударил Молло, первый штрафной в матче заработали крылья.
3' На газоне оказывается Бруно. Карасев прибежал к нему, чтобы поинтересоваться состоянии его здоровья.
2'

Кубань пошла вперед и Хубулов с правого фланга делает передачу в штрафную, на которую вышел вратарь гостей.

1'

Звучит свисток, матч начался. С центра поля начинают гости.

0'

Появляются команды на футбольном поле. Обмениваются приветствиями, вот вот мятч начнется.

0' Матч первого круга между этими командами завершился победой "Крыльев" 3:0. Тогда в составе хозяев дубль на свой счет записал белорусский полузащитник Станислав Драгун, автором еще одного мяча стал соотечественник Драгуна - нападающий Корниленко.
0' Южане прозябают на дне турнирной таблице, занимая предпоследнее место. "Кубань" на протяжении 5 матчей не может победить своих соперников. Последний раз кубанцы выигрывали первого ноября прошлого года, обыграв дома московский "Локомотив" 6:2. Самара так же находится на дне турнирной таблице, опережая на 2 очка зону стыковых матчей. "Крылья" в последних 11 матчах чемпионата одержали всего лишь одну победу, обыграв 21 ноября на выезде "ЦСКА".
0' Доброго времени суток уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru начинает прямую онлайн-трансляцию матча 20-ого тура чемпионата России по футболу. В 19:00 на стадионе "Кубань" в Краснодаре в очном поединке сойдутся "Кубань" и "Крылья Советов". Вместе с вами за ходом поединка будет следить Акопов Максим.
kuraj
13.03.2016, 13:21
Какая-то ж_о_п_а опять твориться с командой !!!!!!!!!!!!!!!!???????????????
  0
Krylua
Krylua
ответ Дон Корлеоне 1 (раскрыть)
12.03.2016, 10:54
Что уж тут думать то....... Естественно....
  0
Krylua
12.03.2016, 10:53
Крылья продолжают откровенно сдавать матчи..... И нечего валить на обстоятельства. Яхович, Молло, Корниленко- люди умеющие забивать, из 100% позиций бьют мимо ворот, хотя легче было бы попасть. Так бить-особое искусство! Хоть в одном матче забейте ГОЛ, наконец! Не позорьте нас всех! Нет ни одной команды с таким количеством забитых мячей..... Стыдно! Профессионалы,блин. Или тренера выпускайте... Может, хоть он забьёт....