Урал - Мордовия

3:1
27.11.2015, пятница, 17:00
Екатеринбург, СКБ-Банк Арена
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток! "Урал" одерживает волевую победу над "Мордовией" и выбирается на шестое место в турнирной таблице как минимум до окончания других матчей тура!
90+2' ЗаменаЛоготип УралМанучарян Эдгар (10) уходит с поля
Логотип УралБурмистров Никита (18) выходит на поле
90+2' Впрочем, угловой к опасному моменту не приводит. Даже контратаку попытались провести уральцы, но завершил ее неточным ударом из пределов штрафной Бурмистров.
90+1' Удается гостям провести первую толковую атаку за тайм, однако защитники "Урала" все-таки выбивают мяч на угловой.
90' Две минуты добавляет к основному времени второго тайма Владислав Безбородов.
89' Попытались гости что-то придумать при помощи длинной передачи, но Самодин оказался в положении "вне игры".
88' ЗаменаЛоготип УралГогниев Спартак (9) уходит с поля
Логотип УралСтавпец Александр (11) выходит на поле
87' Манучарян пробивает низом из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от игрока "Мордовии" меняет траекторию, однако Ревишвили реагирует и забирает снаряд в руки.
85' Три очка, которые набирает сегодня "Урал", позволят ему выйти на шестое место, обойдя "Краснодар" и "Терек". Правда, тур только начинается.
83' ГолЛоготип УралГогниев Спартак (9) (Логотип УралСапета Александр (41)) - 3:1
Джало грубо ошибся на правом краю своей штрафной, подарив мяч Сапете. Александр мог оформлять хет-трик, но не пожадничал, а выкатил снаряд на пустые ворота Гогниеву, который и снимает все вопросы относительно победителя!
83' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! СПАРТАК ГОГНИЕВ!!!
82' ЗаменаЛоготип МордовияСтеванович Далибор (16) уходит с поля
Логотип МордовияСамодин Сергей (22) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип МордовияДжало Янник (20) получил ж.к.
За игру рукой.
79' А у "Урала" есть еще один моментик, Манучарян замыкает подачу Гогниева ударом с левой, но попадает прямо в руки Ревишвили.
78' "Мордовия" совершенно ничего не показывает в атаке. Ставка на то, что Жевнов замерзнет, и условный Рыков забьет ему с центра поля на последней минуте?
76' Желтая карточкаЛоготип УралФидлер Артем (57) получил ж.к.
За фол против Джало.
75' ОПАСНО!!! Асеведо вошел в штрафную с правого края и попытался пробить в дальний верхний угол - выручил Ревишвили!
72' Асеведо исполняет передачу на левый фланг атаки на ход Гогниеву, который, по мнению лайнсмена, забрался в оффсайд.
71' Шитов грузит мяч в штрафную хозяев, где находились сразу три партнера, но уральцы внимательно действуют в обороне.
68' Не получает продолжения атакующий всплеск "Урала", но инициатива по-прежнему под контролем хозяев.
66' Гогниев получает мяч на правом краю штрафной после передачи Сапеты, однако на ворота не смотрит, а ищет варианты для передачи Асеведо. Рыков здорово отработал против Спартака, мяч от ноги уральца в итоге покинул пределы поля.
65' Ле Таллек оказывается на газоне после жесткого подката со стороны Емельянова. Карточки хавбеку "Урала" нет.
64' Каких-либо продуктивных действиях хотя бы на подступах к штрафной кого-либо мы не видели уже очень давно, абсолютно вся игра проходит в центре поля.
61' Разрушать в таких условиях, естественно, легче, чем созидать, потому крайне непросто будет отыграться "Мордовии".
59' Продолжает сыпать снег в Екатеринбурге. Привыкаем к понятию "зимний футбол".
57' Желтая карточкаЛоготип МордовияХозин Владимир получил ж.к.
За грубый фол против Сысуева.
56' Шитов проходит по правому флангу и подает в штрафную хозяев, но мяч летит слишком высоко и в воздухе уходит за пределы поля.
55' ЗаменаЛоготип МордовияМухаметшин Руслан (23) уходит с поля
Логотип МордовияСысуев Дмитрий (11) выходит на поле
52' "Урал" настырно атакует в последние минуты три, желая как можно скорее снять вопросы относительно исхода поединка.
50' Асеведо с углового навесил на ближнюю штангу - Луценко помог своим защитникам отбиться.
49' Хозин с правого фланга остро подает в штрафную, но Шитов в роли последнего защитника с трудом, но прервал передачу.
48' С атак "Мордовии" начинается вторая половина. Посмотрим, сумеют ли гости сегодня побороться за очки после проваленной концовки первого тайма.
46' ЗаменаЛоготип УралКулаков Денис (15) уходит с поля
Логотип УралХозин Владимир (2) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МордовияДудиев Аслан (17) уходит с поля
Логотип МордовияДжало Янник (20) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв!
43' Классный разворот в нашем матче. Сапета за весь первый круг забил один мяч, а сейчас отмечается дублем в течение четырех минут.
41' ГолЛоготип УралСапета Александр (41) - 2:1
Фидлер со штрафного сильно пробивает низом мимо "стенки", Ревишвили запоздал с прыжком, мяч попал в штангу, а Сапета на добивании поразил уже пустые ворота!
41' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АЛЕКСАНДР САПЕТА!!!
40' Зарабатывают хозяева поля штрафной в тридцати с лишним метрах от ворот "Мордовии", но прямо по центру.
38' Желтая карточкаЛоготип МордовияЛе Таллек Дамьен (7) получил ж.к.
За опасную игру против Манучаряна.
37' ГолЛоготип УралСапета Александр (41) (Логотип УралКулаков Денис (15)) - 1:1
Кулаков получает мяч на фланге и подает на линию вратарской, а Сапета, опережая Шитова в падении головой расстреливает ближний угол ворот гостей!
37' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСАНДР САПЕТА!!!
35' Теперь Кулаков включается по правому флангу, но не успевает оставить мяч в поле после диагональной передачи партнера.
34' Парой дальних ударов отмечаются футболисты "Урала". Манучарян попадает в соперника, а Асеведо низом пробивает несильно и не доставляет проблем Ревишвили.
33' ОПАСНО!!! После подачи с углового Мартынович нанес удар в мертвую для Ревишвили зону, но свою команду спасает Тишкин, в падении через выбивающий снаряд из пустых ворот!
31' Контратаку проводит "Мордовия", в итоге пара Луценко - Мухаметшин зарабатывает угловой. Правда, в этот раз саранский корнер к опасному моменту не приводит.
29' После подачи с углового Фонтанельо головой по дуге послал мяч во вратарскую, где Емельянов помешал Ревишвили снаряд зафиксировать. Правда, Роман был "вне игры", потому опасного момента удалось избежать.
28' Данцев остро простреливает с левого фланга в расчете на Гогниева, но Фибел и здесь первый на мяче, разряжает француз обстановку.
27' Активнее "Урал" идет в атаку, но пока особых проблем обороне "Мордовии" хозяева не доставляют.
25' Вот такой вот поворот в нашем матче, первый же момент и первый же удар по воротам приводит к голу. Посмотрим, чем ответит "Урал".
24' ГолЛоготип МордовияФибел Тома (97) - 0:1
После подачи с углового от Власова мяч проскочил мимо Рыкова и защитника "Урала", задев тому руку, и пришел к Фибелю, который моментально сориентировался и с шести метров послал круглого в цель!
24' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ТОМАС ФИБЕЛ!!!
23' Власов проходит в лицевую линию и простреливает на Мухаметшина, но того опережает Фонтанельо, а Жевнов переправляет снаряд через перекладину.
19' По-прежнему ни одного удара по воротам в этой встрече, соперники показывают высокую плотность борьбы и сковывают атакующие потуги друг друга в зародыше.
17' Новая попытка атаки в исполнении гостей приводит к отмашке бокового арбитра - оффсайд.
15' И эта подача Власова получается неудачной, попадает он в Манучаряна, который в одиночестве изображал "стенку".
14' Власов со штрафного с левого фланга навесил невысоко, один из оборонцев "Урала" в падении головой вынес мяч. Следом Асеведо на другом фланге нарушает правила против Дудиева.
13' Асеведо прямо по центру прорывается в штрафную соперника, обыгрывая пару защитников, но в итоге оказывается на газоне без посторонней помощи, по мнению Безбородова.
11' Пока в центре поля держится мяч, ни Жевнову, ни Ревишвили в игру вступать не пришлось.
9' Теперь гости выбрались на чужую половину, но лишь для того, чтобы потерять мяч после игры Шитова рукой.
7' Кулаков прорывается по правому флангу, однако под плотной опекой двоих соперников не сумел оставить мяч в поле.
5' Манучарян в контратаке "Урала" вошел в штрафную с правого края и попытался пробить с левой, но попал в Фибела.
4' Власов исполняет навес с углового на ближнюю штангу - уральцы отбиваются. Пока хозяев в атаке не видно.
2' Прохладно сегодня в Екатеринбурге, несколько градусов ниже нуля, плюс газон припорошен снегом, что добавляет экстрима в наш матч.
1' Власов с правого фланга исполнил подачу в район линии вратарской, которую на общем плане разглядеть проблематично, но Луценко совсем немного не успел к мячу.
1' Матч начался, поехали!
0' В поединке первого круга "Мордовия" и "Урал" сыграли вничью - 1:1. Гости открыли счет благодаря голу Манучаряна, однако уже в компенсированное время второго тайма Луценко воспользовался ошибкой Фонтанельо и сравнял счет.
0' Положение "Мордовии" более печальное, команда Андрея Гордеева находится на 15 месте с 13 очками в активе. В последнем матче саранчане ушли от домашнего поражения в игре с "Динамо" (1:1).
0' "Урал" располагается на восьмом месте в турнирной таблице, имея 22 очка после 16 матчей. В последнем туре подопечные Вадима Скрипченко проиграли на выезде "Зениту" со счетом 0:3.
0' Мы приветствуем Вас на матче 17-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Урал" принимает "Мордовию". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!