Терек - Зенит

4:1
28.11.2015, суббота, 17:30
Грозный, Ахмат-Арена
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Следом приглашаю Вас последить за матчем лидеров АПЛ - "Лестера" и "МЮ".
90+5' Звучит финальный свисток! "Терек" на своем поле громит "Зенит" и сокращает отставание от питерцев до двух очков!
90+4' ЗаменаЛоготип АхматРыбус Мацей (31) уходит с поля
Логотип АхматГрозав Георге (30) выходит на поле
90+2' Ткачук завершает атаку "Зенита" ударом с 18 метров - мяч сваливается с ноги и проходит мимо створа.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АхматМаурисио (8) получил ж.к.
За стычку с Халком.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЗенитХалк (7) получил ж.к.
За стычку с Маурисио.
90+1' Халк повздорил с Маурисио в центре поля, арбитр не стал долго разбираться и показал обоим спорщикам по карточке.
90' ЗаменаЛоготип АхматАйссати Исмаил (14) уходит с поля
Логотип АхматКадыров Халид (7) выходит на поле
90' Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Сергей Иванов.
89' После подачи со штрафного Адилсон неловким движением срезал мяч в направлении своих ворот, но внимательно сыграл в своей вратарской Городов.
87' ГолЛоготип АхматРыбус Мацей (31) (Логотип АхматАйссати Исмаил (14)) - 4:1
Айссати получил мяч на левом краю штрафной и от лицевой линии выдал передачу на Рыбуса, а Мацей в касание пробил впритирку с ближней штангой - усилий Лодыгина, который коснулся мяча, было недостаточно!
87' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! МАЦЕЙ РЫБУС!!!
84' Желтая карточкаЛоготип АхматИванов Олег (19) получил ж.к.
За фол против Гарсии.
83' Халк приближается к штрафной соперника и наносит плотный удар с 23 метров - Городов реагирует на неприятный рикошет от газона и отбивает снаряд в сторону!
82' Рыбус с правого фланга подает в штрафную гостей на Мбенге, сенегальцу не хватает каких-то сантиметров.
81' ЗаменаЛоготип ЗенитАнюков Александр (2) уходит с поля
Логотип ЗенитТкачук Денис (31) выходит на поле
81' Халк подает со штрафного с левого фланга - грозненцы продолжают здорово действовать на втором этаже.
80' Желтая карточкаЛоготип АхматГарсия Хави получил ж.к.
За фол против Адилсона.
78' ЗаменаЛоготип АхматМитришев Магомед (95) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17) выходит на поле
76' Халк стреляет по воротам с подбора, но попадает в одного из защитников "Терека".
75' Аблайе Мбенге готовится выйти на поле в ближайшие минуты. Наверняка заменит героя встречи Магомеда Митришева.
74' Халк из-за пределов штрафной низом пробивает в створ ворот - Городов спокойно фиксирует мяч.
73' Желтая карточкаЛоготип АхматМитришев Магомед (95) получил ж.к.
За удар по ногам одного из защитников "Зенита". Атака игрока, не владеющего мячом.
72' Красная карточкаЛоготип ЗенитЕвсеев Алексей (94) получил к.к.
За грубый фол против Рыбуса.
72' На электромобиле увозят с поля Евсеева, пожелаем Алексею скорейшего выздоровления и возвращения в состав. Пока же "Зенит" остается вдесятером.
71' Требуется медицинская помощь обоим участникам эпизода, Сергей Иванов вертит красную карточку в руках, но пока показать ее Евсееву не удается.
70' "Зенит" остается в меньшинстве! После заблокированного удара Гарая мяч подобрал Рыбус, и его по ногам грубейшим образом заехал Евсеев!
70' Не лучшим образом пробивает Халк со штрафного, попадая в "стенку", на добивании Гарай так же не добил мяч до ворот.
69' Желтая карточкаЛоготип АхматКудряшов Федор (13) получил ж.к.
За фол против Халка.
68' Питерцы переходят на игру в три центральных защитника - Хави Гарсия отходит назад, а Анюков и Рязанцев будут действовать по всей бровке.
66' А после подачи углового Гарсия пробил головой мимо створа. Федор Кудряшов, между тем, на газоне, секундой ранее защитник "Терека" уткнулся в испанского легионера "Зенита".
65' Халк со штрафного с 30 метров низом стреляет по воротам - мяч уходит на угловой после пары рикошетов.
63' ЗаменаЛоготип ЗенитШатов Олег (17) уходит с поля
Логотип ЗенитЕвсеев Алексей (94) выходит на поле
61' Дзюба получает мяч в штрафной "Терека", но вместо удара решает обыгрывать соперника, и Родолфо в подкате действует здорово.
60' ЗаменаЛоготип ЗенитСмольников Игорь (19) уходит с поля
Логотип ЗенитРязанцев Александр (5) выходит на поле
59' Иванов предпринял попытку дальнего удара - мяч срикошетил от ноги защитника и полетел над перекладиной.
57' Классный отрезок выдают команды. Отмечаем "Терек", который не поплыл и тут же восстановил статус-кво.
55' ГолЛоготип АхматМитришев Магомед (95) (Логотип АхматМаурисио (8)) - 3:1
Митришев вошел в штрафную гостей с левого края и нанес потрясающий обводящий удар в дальний верхний угол!
55' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! МАГОМЕД МИТРИШЕВ!!!
54' ГолЛоготип ЗенитХалк (7) (Логотип ЗенитДзюба Артём (22)) - 2:1
После ошибки Адилсона Дзюба на скорости устремился к штрафной "Зенита", собрал двоих защитников и выкатил мяч на одинокого Халка, который с 13 метров рикошетом от штанги поразил дальний угол!
54' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ХАЛК!!!
53' Кудряшов подключается к атаке "Терека" и подает в штрафную, а Маурисио неплохо пробивает головой, но мяч минует створ ворот.
50' ОПАСНО!!! Маурисио со штрафного послал мяч в дальний угол ворот "Зенита" - Лодыгин в эффектном прыжке снаряд ловит!
49' Митришев в борьбе со Смольниковым зарабатывает перспективный штрафной в сантиметрах от боковой границы штрафной площади.
47' ОПАСНО!!! Халк со штрафного с 32 метров мощно пробивает в створ, Городов отбивает мяч прямо перед собой, а Витсель на добивании головой бьет выше ворот!
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Одну минуту добавляет Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
44' Халк со штрафного с правого фланга попытался направить мяч в дальний верхний угол - снаряд полетел неточно, а высота не позволила кому-либо из партнеров подкараулить круглого на дальней штанге.
43' В прошлом матче "Терек" проигрывал в Краснодаре со счетом 0:2, но вдесятером сумел уйти от поражения, а мог и три очка вырвать. Может, сейчас кому-то из питерцев удалиться и во втором тайме отомстить за "Кубань"?
42' ГолЛоготип АхматРыбус Мацей (31) (Логотип АхматИванов Олег (19)) - 2:0
Иванов прямо по центру выдал проникающий пас на ход Рыбусу, а Мацей спокойно распорядился этой возможностью, метров с 13 покатив мяч мимо Лодыгина!
42' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МАЦЕЙ РЫБУС!!!
41' Желтая карточкаЛоготип АхматГородов Евгений (16, в) получил ж.к.
За разговоры с арбитром.
41' Хави Гарсия довольно неприятно ударил по ахиллу Маурисио, повздорили два легионера между собой. А карточку получает, по всей видимости, Городов, громче всех оравший на арбитра.
40' Халк с правого края штрафной простреливает во вратарскую - Дзюба на какое-то мгновение оказывается у мяча позже Городова.
39' Дзюба замыкает подачу с правого фланга точным ударом в ближний угол, однако боковой арбитр фиксирует оффсайд у Артема в момент навеса Смольникова! Взятие ворот не засчитано!
38' Очередной штрафной в исполнении Халка - справляются защитники "Терека" без особого труда.
36' В растерянности "Зенит", за почти весь тайм питерцы так ничего опасного у ворот Евгения Городова не сумели создать.
35' После прострела с левого фланга грозненцы наносят удар в створ ворот - Лодыгин на месте.
32' ГолЛоготип АхматМитришев Магомед (95) (Логотип АхматРыбус Мацей (31)) - 1:0
Рыбус получил мяч на правом краю штрафной и от лицевой линии сильно прострелил во вратарскую, Митришев заставил Лодыгина пропустить снаряд и сам же с двадцати сантиметров послал круглого в пустые ворота!
32' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАГОМЕД МИТРИШЕВ!!!
30' Впервые за долгое время грозненцы довели дело до удара - Айссати с 20 метров послал мяч в руки Лодыгину.
28' Халк исполнил подачу со штрафного с левого фланга, но защитники грозненцев справились на втором этаже с Дзюбой.
25' Последние минуты мяч гостит исключительно в центре поля. "Зенит" не торопится с развитием своих атак, кавалерийские наскоки "Терека" стали слишком читаемыми для питерцев.
23' Не смолкает ни на секунду "Ахмат-Арена", главный болельщик "Терека" постоянно заводит публику своими выкриками в поддержку команды.
21' А теперь уже Халк исполняет подачу со штрафного - Городов смело лезет в гущу игроков и удачно играет на выходе.
19' Родолфо подключился к атаке "Терека" и стрельнул с 35 метров - мяч пролетел над перекладиной. По недовольной реакции Рахимова ясно, что это была самодеятельность со стороны бразильца.
17' Снова Рыбус на полном ходу устремляется к штрафной "Зенита", Шатов вынужден аккуратным фолом срывать прорыв поляка.
16' Пытается "Зенит" прийти в себя после стартового штурма в исполнении "Терека", держа мяч в центре поля.
13' Рыбус входит в штрафную с правого края и самостоятельно решает эпизод, пробивая с острого угла - мяч от штанги уходит за лицевую линию!
12' ОПАСНО!!! Митришев перехватил неудачный поперечный пас Данни, выскочил один на один с Лодыгиным, однако пробил с 13 метров над перекладиной!
11' Иванов остро навесил со штрафного на линию вратарской - Данни головой отбил мяч на угловой. Корнер в исполнении "Терека" опасным не получился, однако вторым темпом Рыбус нанес дальний удар - рядом со штангой.
10' А вот теперь Сергей Иванов фиксирует фол - Смольников уронил на газон Митришева буквально в метре от стыка лицевой линии и границы штрафной площади.
9' Иванов попытался войти в штрафную с левого края и упал после контакта со Смольниковым - свисток арбитра, к негодованию публики, молчит.
8' Иванов получает мяч на левом краю штрафной после вбрасывания из-за боковой и пробивает в касание - пока мимо створа.
6' Олег Иванов оказался на газоне после столкновения с Ломбертсом, небольшой удар в челюсть получил бронзовый призер Евро-2008, но всё с ним в порядке.
4' Рыбус с углового подает не лучшим образом, Дзюбе не составило труда вынести мяч подальше от своих ворот.
3' Рыбус прорывается к штрафной "Зенита" по центру, Ломбертс в последний момент останавливает поляка, выбивая мяч на угловой.
2' Халк исполнил подачу с правого фланга, Семенов опередил на втором этаже Дзюбу, но скинул мяч прямо на Шатова, который в касание пробил с линии штрафной рядом со штангой.
1' Матч начался, поехали!
0' В матче первого круга "Зенит" обыграл "Терек" со счетом 3:0. Быстрые голы Игоря Смольникова и Олега Шатова предопределили исход встречи, а мяч Данни на последней минуте установил окончательный счет.
0' "Терек" в последнем туре сумел в меньшинстве отыграться с 0:2 в игре с "Кубанью". В 16 матчах у грозненцев девять ничьих и восьмое место в таблице. "Зенит" же в последнем матче обыграл "Урал" (3:0), остался четвертым, но сократил отставание от ЦСКА и "Локомотива".
0' Мы приветствуем Вас на матче 17-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Терек" принимают "Зенит". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Aslidin
29.11.2015, 11:15
Молодцы.С прогнозом на один гол не угадал ставил 3-1...
Kappa747
ответ В натуре кипяток (комментарий удален)
28.11.2015, 20:38
базара нет
  0
Исфара
28.11.2015, 20:17
Терек с победой ! Браво Рашид Маматкулович!
28.11.2015, 20:00
Да причем здесь лимит ? У Терека была игра и желание играть , а Зенит отбывал номер на поле .
28.11.2015, 19:46
ФК "ЗЕНИТ" была командой моей мечты... Пока я не узнал мечту ФК "ТЕРЕК"
  1
kochubruk
kochubruk
28.11.2015, 19:43
ПРОБЕЖАВ ГЛАЗАМИ,Я ЧТО- ТО ПОНЯЛ В ТЕКСТЕ,(по крайней мере знакомые слова увидел),А ТЫ ТО ПОНЯЛ ЧТО И ЗАЧЕМ ЭТО СКОПИРОВАЛ?
28.11.2015, 19:37
С Победой Терек !!! Наконец - то Рахимов сделал боеспособный коллектив и поставил игру . Ну а Зенит видимо решил красоваться только за бугром , для Европы . Каждому свое .
Молодцом грозненцы!
А наши леги все в ЛЧ. На чемп России им ... по 50%.
28.11.2015, 18:27
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ,ВИЛАШ УХОДИТ И СЛИВАЕТ ЧЕМП,ЕМУ НУЖНА Л.ЧЕМПИОНОВ,(трудоустраиваться нужно) ХОТЯ СОСТАВ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИН И ТОТ-ЖЕ
28.11.2015, 18:23
Мацей красавчик !!!!! Гол и голевая передача!!!!!
28.11.2015, 17:59
Вус из Питера припарковался на Ахмат-Арене!!!!
  0
Дракон1988
28.11.2015, 17:54
День капс лока сегодня?А я думаю чего я отмечаю))
  0
Nike13.
28.11.2015, 17:53
Какого х эта Главная Обезьяна все орет там в ммкрофон? видимо, нормально футбол смотреть не может, чурка дикая , что тут еще можно сказать
  0
kochubruk
28.11.2015, 17:44
ДА,ЭТО НЕ УРАЛ,ПОРА СОБРАТЬСЯ,ХОТЯ ТЕРЕК ТРАНЖИРИТ МОМЕНТЫ,СРАБОТАЕТ СТАРАЯ ПОГОВОРКА