Спартак - Краснодар

3:2
22.11.2015, воскресенье, 19:30
90+4' Всё! Завершён один из безумнейший матчей чемпионата! "Спартак" выздоравливает?
90+4' Мяч у "Спартака", а значит весёлой концовки не будет.
90+3' ЗаменаЛоготип СпартакПромес Квинси (24) уходит с поля
Логотип СпартакКомбаров Кирилл (7) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип СпартакПромес Квинси (24) получил ж.к.
Откровенно тянет время на угловом Куинси.
90' Четыре минуты.
90' Зуев очень хорошо покатил на Давыдова, а тот слишком долго ждал с ударом и попадал уже в защитника, а не в ворота.
89' Промес дважды мог сделать красиво. Но сначала после феноменального паса Давыдова заигрался в штрафной, а затем отдавал пяткой, но неудобно.
87' ЗаменаЛоготип СпартакПопов Ивелин (71) уходит с поля
Логотип СпартакЗуев Александр (17) выходит на поле
86' Определённая нервозность чувствует у ворот "Спартака". Она даже слышится через неспокойный гул стадиона.
85' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8) получил ж.к.
Провал Калешина стоил Газинскому карточки. Попов убегал ведь.
83' ЗаменаЛоготип СпартакЗе Луиш (20) уходит с поля
Логотип СпартакДавыдов Денис (9) выходит на поле
81' ГолЛоготип КраснодарСигурдссон Рагнар (27) - 3:2
ОГО! ИНТРИГАААА! Очень похоже на офсайд. Причём был он ещё при подаче на Ари. Это потом уже вдоль ворот решающий пас последовал. Хм, окажет ли судейская ошибка решающее значение?
80' Комбаров сбил Перейру возле угла штрафной. Кажется, без карточки.
77' После единоборства с Ари в Боккетти открылся актёрский талант. Прям как Шайа Лабаф в том самом ролике: DO IT! JUST DO IT! Да сделали уже Сальваторе, сделали.
75' Дикань! Слава Нойера покоя не даёт? В центр поля выбегает в гущу игроков. Повезло, что успел.
73' Красота! Высоченный заброс Калешина, и Ари в касание перебрасывал Реброва. Чуть-чуть не получилось. А атака хороша - в два приёма.
72' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (90) получил ж.к.
И фолить он тоже горазд. Наступил в центре поля на Комбарова.
71' Смолов напомнил, что и у него с дальним ударом полный порядок. Ребров тащит из-под перекладины.
70' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98) уходит с поля
Логотип КраснодарЖоаозиньо (22) выходит на поле
69' Жоаозиньо готовится выйти. Последний заряд креатива.
67' Очень лёгок сегодня "Спартак". Быстро комбинируют и здорово перемещаются в атаке. Да и к обороне придраться сложно.
65' Хозяева садятся и безревностно отдают мяч сопернику.
63' ЗаменаЛоготип КраснодарТорбинский Дмитрий (4) уходит с поля
Логотип КраснодарГазинский Юрий (8) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип КраснодарАхмедов Одил (10) уходит с поля
Логотип КраснодарПерейра Маурисио (33) выходит на поле
59' И здесь Луиш не забил! Ну выкатили же прям на ворота! В который раз, а!
57' А вот и проснулись! Калешин опасно шёл прямой ногой, но судья смолчала. Чем позволил Ахмедову мощно пробить издалека. Выше.
55' "Краснодар" сам не свой. Что-то надломилось в середине первого тайма. Вот и Страннберг уже нервничает - сбросил Диканю неудобно.
53' ГолЛоготип СпартакГлушаков Денис (8) - 3:1
А ВОТ И ГООООООООООООООООЛ! ДУБЛЬ ГЛУШАКОВА! То, что Денис умеет. Бабахнул издалека. Явно неожиданно для кипера.
52' Зотооов! Как разрезал всё поле диагональным пасом! По газону, обращу внимание. А там уже Комбаров предал на Зе Луиша, а он... По традиции, промахнулся.
50' Скорости пока не включают. На первой едем. Но в прошлые 45 очень быстренько на пятую перешли. Ждём.
48' Уоу! И атака после такого выхода из обороны через комбинации в касание! Ударом в штангу от Зотова она завершается! Дмитрий Анатольевич явно встряхнул команду во время перерыва в чемпионате.
47' Лихо "Спартак" выходит из обороны. Прям циркачи они сегодня. Не узнаю.
46' Полетели!
45+1' Вы верите, что 45 минут прошло? Как миг пролетел. Ждём такого же огня во втором!
45+1' План с камеры-паука показывают. Сквозь мокрый от снега объектив. Она сегодня - так себе помощник, увы.
45' Ещё минутка.
45' "Горожане" в дыму "Открытие Арены" осаждают ворота хозяев. Прям средневековые войны у нас какие-то по антуражу.
44' Ари мог головой сравнивать, но попал в Кутепова. В руку? А, нет, в плечо скорее. Всё по правилам.
43' Игроки выглядят уставшими. Оно и понятно - на таких скоростях 40 минут носится. Даже ребята из "Барселоны" начнут задыхаться.
41' Организуют беспорядок краснодарцы в атаке. Беда в том, что у "Спартака" в обороне в кои-то веке порядок.
39' Ахмедов на разумном прессинге завладел мячом и полетел вперёд, но расчётливый прострел защитники успели прервать.
37' И вновь мажет Зе Луиш! Ещё ближе подобрался по воротам и пас удобный - от лицевой. Но вновь бьёт всю в ту же точку правее от дальней штанги.
37' Сколько угодно можно говорить про кризисный "Спартак", но сегодняшний матч ярко показывает, что на поле сейчас две самые играющие команды чемпионата.
35' Не реализованный пенальтиЛоготип СпартакКомбаров Дмитрий (23) - 2:1
ААААААААААААААААААААААА! ТАЩИТ ДИКАНЬ! В струну вытянулся и взял удар Комбарова! Играем дальше!
34' ПЕНАЛЬТИ! Петров сбил Паршивлюка! Долго думал Низовцев, но помощник подсказал.
32' Центрхавы могут уходить. Середина поля отправилась в небытие.
30' И Ребров спасает! Эта игра ломает мне пальцы! Футболиииищееее!
29' ГолЛоготип СпартакПромес Квинси (24) (Логотип СпартакПопов Ивелин (71)) - 2:1
ПРОМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС! ФАНТАСТИКААААААААААА! Знате, что здесь самое интересно? Не открывание Куинси и не решающий пас Попова, а то, что сделал Ивелин ранее. В центре поля он превратился неукротимую "свечу" в пас пяткой. Точнейший. Не глядя. Техника на грани фантастики.
27' ГолЛоготип СпартакГлушаков Денис (8) - 1:1
А ВОТ И СРАВНЯЛИ! ГЛУШАКОООООВ! Гол похожий, только Денис бил ногой. А у него там не ноги даже, а пушки. Попробуй возьми.
26' Начались фолы. Оно и понятно - хозяева обидно. Преимущество явно было за ними, а гол забили не они. Что обидно, вновь тот самый легко отпущенный бразилец.
24' ГолЛоготип КраснодарАри (9) - 0:1
АРИИИИИИИИИИИИИИИИ! АРЁЁЁЁТ КРАСНОДАРСКАЯ ПУБЛИКА! Бразилец в очередной раз передаёт привет "Спартаку". Продавил Боккетти на стандарте и головой вколотил в ближний.
22' И Калешин отвечает с лёта. Тоже почти перекладина.
21' Оох! Исправился голландец. Точнёхонько на голову Глушакову подал со штрафного. А тот зарядил в перекладину. Какой уже момент у красно-белых?
20' Ощущение, что Промес не подавал, а бил с углового. Нет, не "сухим листом", а просто ударом в радиус ближней штанги.
18' Гости много и хорошо двигаются. Но не сказать, что это сейчас идёт на пользу.
16' Промес настолько большой зазор рывком создал, что судя принял эпизод за офсайд. Но Куинси-то всё равно пробил в Диканя.
15' Одил Ахмедов напомнил, что умеет бить. Метров с 30-и шарахнул в ближний. Ребров спокойно выручил.
13' Желтая карточкаЛоготип СпартакПаршивлюк Сергей (4) получил ж.к.
Паршивлюк сбил Торбинского. Ой, какое опрометчивое решение! Нашёл, в кого вкатываться. Жди беды теперь, Серёжа.
11' Попытка номер два от кабо-вердианца. Вновь отличный пас, но тут уже Страннберг божественен. Грандиозным подкатом заблокировал удар. А вот Зе Луиша убегает без проблем, что тревожно для гостей.
10' Интересно, Широков не вышел из-за того самого пункта в контракте или по решению тренера? Главная интрига матча. Выйдет - значит, нужен. Не выйдет - сами понимаете.
8' Очень высоко играют крайний защитники "Спартака". Могут и поплатиться. Фланги-то у "быков" знатные.
6' После таких моментов обычно работает знаменитый футбольный закон. Но "Краснодар" пока не торопится. Просто уверенно контролирует мяч.
4' ЗЕ ЛУИШ! КУДА ТЫ БЬЁШЬ?! КАААК? Прямо по центру прошёл простейший пас от Комбарова. Зе Луиш убежал. Один на один вышел. Час времени был на принятие решение. Но он просто бездарно катнул в сторону от ворот.
2' На "Открытие Арене" снежок. Такое себе открытие зимы.
1' Поехали!
0' Всем привет! Противостояние "Спартака", с горем пополам пытающегося играть в спартаковский футбол, и "Неспартака", вовсю в такой футбол играющего, уже становится классикой. И, увы, для многомиллионной торсиды, москвичам в последнее время похвастать здесь нечем. Хотя и "Краснодар" нынче не в лучшей форме. Так что сегодня всего лишь пятое и седьмое место таблицы сойдутся. Однако вывеска есть вывеска. Вон в Италии вчера тоже середняки играли, например. Так что очень не советую пропускать матч. Будет интересно. А вместе с вами за ним проследит Николай Самофалов.
Mityanik
22.11.2015, 21:20
матч красив для двух средников которые борются за середину тблицы
  0
Поц
22.11.2015, 20:50
Да что такое? Тыщу поставил на Краснодар. А эти гады сливают донному Спартаку.
  0
fanatcska94
22.11.2015, 20:44
и как ЦСКА мог проиграть такому Краснодару. Дно, а не команда.
22.11.2015, 20:19
Торопиться не надо! Игра суетливая, но атака на атаку - смотрится неплохо.
22.11.2015, 20:02
Это рука Реброва такая мягкая. Спартак вообще мягкая команда. До конца этого года они не смогут выиграть ни один матч. Так что кому нужны очки - добро пожаловать на Открытие.
  0
Старый Пью
Старый Пью
22.11.2015, 19:56
Что-то мне всё мерещится и мерещится. Вот сейчас померещилось, что Ребров специально не поставил руку пожестче ... или это мяч скользкий такой?