Урал - Ростов

1:2
07.11.2015, суббота, 14:00
Екатеринбург, СКБ-Банк Арена
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Футбольная суббота на нашем портале только начинается, оставайтесь с нами!
90+3' Звучит финальный свисток! "Ростов" одерживает волевую победу и, набирая 30 очков в первом круге, занимает второе место на экваторе турнирного пути!
90+2' Грамотно действует "Ростов" в концовке, а хозяева при потере мяча тут же фолят, и гости из каждой паузы выжимают максимум пользы.
90+1' А теперь ростовчане провели свою атаку, но Бухаров оказался в положении "вне игры".
90' Три минуты добавляет Алексей Матюнин к основному времени второго тайма.
89' "Уралу" надо бы идти большими силами в атаку, однако хозяева нарушают правила против Баштуша в центре поля, украдывая у себя время.
88' ЗаменаЛоготип УралПодберёзкин Вячеслав (14) уходит с поля
Логотип УралСтавпец Александр (11) выходит на поле
88' Манучарян со штрафного пробил не лучшим образом, направив мяч выше ворот.
87' Уже готовы были уральцы пробить со штрафного, однако началась небольшая заварушку, и Матюнину приходится поговорить с Фидлером и Нобоа.
86' Желтая карточкаЛоготип РостовКанга Каку Гуелор (9) получил ж.к.
За фол против Данцева.
86' Вот такой вот поворот в нашем матче, несчастный случай для одних и невероятное везение для других. Но время у "Урала" еще есть.
85' АвтоголЛоготип УралХозин Владимир (2) - 1:2 (А)
Полоз получил мяч от Нобоа в центральной зоне и забросил его в штрафную на Бухарова, тот в борьбе с Хозиным оказался на газоне, а круглый от ноги Владимира зашел в ближний угол!
84' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АВТОГОЛ ВЛАДИМИРА ХОЗИНА!!!
81' Что интересно, тренеры по-прежнему берегут замены, всего по одной провели Вадим Скрипченко и Курбан Бердыев.
79' Нобоа после подачи Канга открылся на дальней штанге и пробил головой, но в створ не попал.
77' "Урал" в последние минуты неплохо поддавил соперника, ближе к победе хозяева поля.
75' Желтая карточкаЛоготип РостовБухаров Александр (11) получил ж.к.
Бухаров падает в штрафной после контакта с Фонтанельо - арбитр расценивает действие форварда как симуляцию.
75' После подачи Манучаряна с углового Хозин головой бьет в соперника, а на добивании Подберезкин не попадает по мячу.
74' ОПАСНО!!! Удары Данцева и Емельянова блокируют защитники "Ростова", а вот Манучаряну помешать уже никто не может, однако Джанаев отбивает мяч после удара Эдгара практически в упор!
73' Маргасов с левого фланга вместо подачи пытается неожиданно пробить в ближний угол - совсем рядом с "девяткой" пролетает мяч.
72' Достойны обе команды друг друга, и их претензии на еврокубки пока не беспочвенны. Есть потенциал и у "Урала", и у "Ростова".
71' Бухаров получает мяч в штрафной и пытается найти партнера в центре, но там никого нет.
70' Во втором тайме количество единоборств возросло, плотность борьбы на поле стала гораздо выше.
69' Достаточно живой футбол мы с вами наблюдаем, несмотря на сложные погодные условия. Пока непросто предсказать, кто же одержит сегодня победу.
67' Терентьев с правого фланга исполняет диагональ в штрафную хозяев на Бухарова, но против того успешно сыграл один в один Новиков.
66' ЗаменаЛоготип РостовРотенберг Борис (28) уходит с поля
Логотип РостовТерентьев Денис (4) выходит на поле
65' Новиков после подачи Манучаряна с углового пробивает головой метров с 12 - мяч летит выше ворот.
64' Неслабое давление демонстрирует "Урал" после подачи Манучаряна со штрафного, в итоге дело заканчивается угловым, что очень хорошо для "Ростова.
61' Желтая карточкаЛоготип УралФидлер Артем (57) получил ж.к.
За фол против Бухарова.
58' Ростовчане берут мяч под свой контроль на некоторое время, нужно слегка успокоить игру, в которой "Урал" начал регулярно угрожать воротам Джанаева.
55' ОПАСНО!!! После дальнего удара Фидлера мяч срикошетил и отскочил в штрафную, к нему устремился Манучарян, однако размашистый подкат Баштуша ликвидировал угрозу!
54' Маргасов с левого фланга подает в штрафную "Урала" - мяч прилетает в руки Арапову, молодой голкипер хозяев справляется уверенно.
52' Хозяева отправляют мяч в линию атаки в расчете на рывок Манучаряна, однако Баштуш опередил Эдгара и откатил снаряд назад на Джанаева.
50' Лунгу здорово прорывается в лицевую у ворот "Ростова," однако в борьбе с Баштушем все-таки упустил мяч за пределы поля.
49' Хозин после подачи Манучаряна со штрафного пробивает головой из гущи игроков - мяч летит над перекладиной.
48' Желтая карточкаЛоготип РостовРотенберг Борис (28) получил ж.к.
За фол против Лунгу, который прорывался по левому флангу атаки.
46' ЗаменаЛоготип УралЯрошенко Константин (8) уходит с поля
Логотип УралЕмельянов Роман (92) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв!
44' Почаще стали фолить команды под конец тайма, но грубых нарушений не было, потому Алексей Матюнин обходится без карточек.
42' Баштуш с правого фланга подает в штрафную "Урала", где Могилевец выиграл борьбу в воздухе у Хозина с нарушением правил.
41' Манучарян снова сместился с правого фланга и с угла штрафной нанес удар, но в этот раз послал мяч над перекладиной.
39' Могли уральцы выбраться в быструю атаку по левому флангу, но Лунгу оказался в положении "вне игры".
37' Последние минуты уже проходят с преимуществом "Ростова", даже без Калачева южане вполне умело развивают позиционное нападение.
35' Канга исполняет подачу с левого фланга в расчете на Бухарова, но тому в борьбе с Фонтанельо не удалось дотянуться до мяча.
33' Полоз подает с левого фланга в штрафную хозяев, но Данцев прерывает передачу, на которую шел Бухаров. Затем Дмитрий пробивает из-за пределов штрафной в соперника.
31' Контролирует "Урал" мяч, в этом компоненте есть у хозяев преимущество, а вот момент у ворот Джанаева не было уже давненько.
30' Канга что есть силы заряжает с тридцати метров - мяч улетает намного выше створа.
29' Маргасов с левого фланга чересчур сильно подает в штрафную хозяев, мяч улетает на противоположный край поля.
27' Застрял мяч в центре поля на несколько минут, вратари, особенно Арапов, по большей части мерзнут без дела.
24' Не самый лучший угловой в исполнении "Урала" мы увидели, подачу Манучаряна замкнуть оказалось некому.
23' Данцев с левого фланга подает в штрафную в расчете на Лунгу, однако Навас опережает замбийца и выбивает снаряд на угловой.
21' ОПАСНО!!! Сапета получает мяч на правом краю штрафной и сильно простреливает в центр, а Манучарян попытался пробить с разворота, но "Ростову" удалось нейтрализовать угрозу!
20' Не так много единоборств в сегодняшнем матче пока, команды в случае получения мяча подолгу контролируют его в центре поля.
18' Манучарян получает мяч на правом краю штрафной, уходит в сторону от Маргасова и с острого угла пробил по воротам - Джанаев на месте.
16' Сапета получает мяч в центральной зоне и вторым касанием стреляет по воротам - ощутимо выше перекладины.
14' ГолЛоготип РостовПолоз Дмитрий (7) (Логотип РостовКанга Каку Гуелор (9)) - 1:1
Канга получил мяч от Нобоа и выдал классный проникающий пас на ход Полозу, который вышел один на один с Араповым и спокойно уложил снаряд в угол!
14' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
11' В предыдущем моменте оффсайд зафиксировал лайнсмен - в момент удара Могилевца Бухаров, находясь "вне игры", пытался подставить ногу и переправить мяч в створ.
10' Опасным моментом отвечает "Ростов": после заброса от Нобоа Бухаров грудью скинул мяч под удар Могилевцу, но Павел пробил с 14 метров рядом со штангой!
8' И продолжает "Урал" на кураже лететь вперед, очень непросто "Ростову" приходится в начале встречи.
6' ГолЛоготип УралМанучарян Эдгар (10) (Логотип УралСапета Александр (41)) - 1:0
Манучарян сместился с правого фланга в центр и, не встретив сопротивления, прицельно пальнул метров с 23-х в дальний угол - мяч рикошетом от штанги залетел в ворота, Джанаев до снаряда не дотянулся!
6' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЭДГАР МАНУЧАРЯН!!!
5' "Ростов" пока не может ответить своим острым моментом, но команды Курбана Бердыева никогда не несутся вперед сломя голову.
3' Первый момент в матче создают хозяева: Подберезкин по флангу отправил мяч на Манучаряна, а Эдгар зряче прострелил на Ярошенко, который в касание с 12 метров пробил над перекладиной.
2' Достаточно морозно сегодня в Екатеринбурге, на поле видны следы снега, который периодически сыпет в Екатеринбурге.
1' Матч начался, поехали!
0' По личным встречам преимущество на стороне "Ростова", и в прошлом чемпионате южане дважды выиграли у "Урала" с одинаковым счетом 1:0. В Ростове-на-Дону всё решил гол Дмитрия Полоза, а в Екатеринбурге победный мяч в активе Артема Дзюбы
0' "Ростов" после крупного поражения в Санкт-Петербурге одержал три победы подряд, в том числе в понедельник над "Динамо" (1:0), хотя последние полчаса южане играли в меньшинстве после удаления Тимофея Калачева. "Урал" же в последнем туре обыграл в Москве "Спартак" со счетом 1:0, но также потерял одного из лидеров - Герсона Асеведо - из-за удаления.
0' "Урал" и "Ростов" в этом сезоне составляют конкуренцию клубам двух столиц. "Шмели" располагаются на шестом месте, ростовчане и вовсе пока в зоне Лиги Чемпионов, а между двумя "провинциальными" коллективами всего пять очков.
0' Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Урал" принимает "Ростов". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!