Урал - Амкар

3:1
24.10.2015, суббота, 12:00
Екатеринбург, СКБ-Банк Арена
90+4' ЗаменаЛоготип УралЛунгу Чисамба (3) уходит с поля
Логотип УралСтавпец Александр (11) выходит на поле
90+3' Гол с пенальтиЛоготип УралМанучарян Эдгар (10) - 3:1 (П)
85' ЗаменаЛоготип АмкарПрудников Александр (9) уходит с поля
Логотип АмкарКурзенёв Алексей (18) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип УралАсеведо Герсон (21) уходит с поля
Логотип УралМанучарян Эдгар (10) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип УралДанцев Александр (7) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип УралПодберёзкин Вячеслав (14) уходит с поля
Логотип УралБурмистров Никита (18) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АмкарСалугин Александр (77) уходит с поля
Логотип АмкарАнене Чума (11) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип АмкарЙовичич Бранко (33) уходит с поля
Логотип АмкарПанцырев Александр (36) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип АмкарПрудников Александр (9) получил ж.к.
0' "Урал" всего лишь третий сезон в Премьер-лиге, но в играх с "Амкаром" имеет положительный баланс - две победы, ничья и поражение. Последний матч состоялся в марте этого года в Екатеринбурге, и хозяева победили благодаря единственному голу Герсона Асеведо.
0' "Амкар" имеет в своем активе 13 очков, а в последнем туре подопечные Гаджи Гаджиева на своем поле не удержали победу в баталии с "Динамо" (1:1).
0' "Урал" после смены главного тренера начал стабильно набирать очки, и лишь ЦСКА сумел прервать беспроигрышную серию "шмелей" из шести встреч. По итогам прошлого тура подопечные Вадима Скрипченко расположились на седьмом месте, а на следующей неделе попытаются поквитаться с армейцами в кубковом поединке.
0' Мы приветствуем Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Урал" принимает "Амкар". Добро пожаловать!