Динамо - Спартак

2:3
25.10.2015, воскресенье, 12:30
87' Желтая карточкаЛоготип ДинамоДенисов Игорь (27) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип СпартакГлушаков Денис (8) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЖирков Юрий (18) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ДинамоКатрич Анатолий (77) уходит с поля
Логотип ДинамоСоснин Антон (23) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СпартакОзбилиз Арас (11) уходит с поля
Логотип СпартакЛеонтьев Игорь (52) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип СпартакМакеев Евгений (34) уходит с поля
Логотип СпартакЗуев Александр (17) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип СпартакБоккетти Сальваторе (16) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СпартакЗотов Александр (27) уходит с поля
Логотип СпартакДавыдов Денис (9) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип СпартакПаршивлюк Сергей (4) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип СпартакТаски Сердар (35) получил ж.к.
0' Проиграв "Динамо" в ноябре 2012 года со счетом 1:5, в следующие два сезона "Спартак" неизменно был сильнее в дерби - 4:1, 3:2, 2:1 и 1:0. В последней встрече, состоявшейся в марте, всё решил автогол Дугласа, а в первом матче прошлого сезона за красно-белых дважды отличился Артем Дзюба.
0' "Спартак" же на прошлой неделе уступил в другом московском дерби "Локомотиву" (1:2), что вкупе с победой "Ростова" отодвинуло красно-белых на пятую строчку в таблице, а отставание от лидера составляет уже 12 очков.
0' "Динамо" подходит к дерби в ранге 10-й команды чемпионата. В последних пяти матчах подопечные Андрея Кобелева не выигрывали, а в игре с "Амкаром" (1:1) забили на 91-й минуте с пенальти, прервав безголевую серию на отметке в 482 минуты.
0' Мы приветствуем Вас на московском дерби в рамках 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Динамо" сразится со "Спартаком". Добро пожаловать!