Мордовия - Кубань

1:1
24.10.2015, суббота, 14:30
Саранск, Старт
90+4' Желтая карточкаЛоготип МордовияЛе Таллек Дамьен (7) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип МордовияМахмудов Эмин (15) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип КубаньТкачёв Сергей (77) уходит с поля
Логотип КубаньКлещенко Александр (84) выходит на поле
73' Красная карточкаЛоготип КубаньТлисов Артур (8) получил к.к.
72' ЗаменаЛоготип КубаньХубулов Арсен (78) уходит с поля
Логотип КубаньКоновалов Игорь (72) выходит на поле
67' Вторая желтаяЛоготип КубаньРабиу Мохаммед (5) получил вторую ж.к.
65' ЗаменаЛоготип КубаньШандао (4) уходит с поля
Логотип КубаньАршавин Андрей (10) выходит на поле
49' ЗаменаЛоготип МордовияШипицин Евгений (25) уходит с поля
Логотип МордовияЛе Таллек Дамьен (7) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МордовияСамодин Сергей (22) уходит с поля
Логотип МордовияЛуценко Евгений (48) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип КубаньРабиу Мохаммед (5) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип КубаньТкачёв Сергей (77) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип МордовияШипицин Евгений (25) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип МордовияРыков Владимир (33) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип МордовияШитов Игорь (4) получил ж.к.
0' В Премьер-лиге команды провели между собой четыре матча - "Мордовия" ни разу не выиграла у "Кубани", и даже мяча забить не смогла. В прошлом сезоне оба очных поединка завершились без голов.
0' "Кубань" при Дмитрие Хохлове также оказывалась на последней строчке в таблице, но с приходом Сергея Ташуева на тренерский мостик краснодарцы смогли пару позиций отыграть, а в последнем матче желто-зеленые поделили очки с действующим чемпионом страны (2:2). При этом нападающий южан Лоренцо Мельгарехо с шестью голами делит лидерство в споре бомбардиров с Мусой, Ниассом и Халком.
0' "Мордовия" подходит к предстоящему поединку в ранге последней команды чемпионата с серией из шести поражений кряду, из которых пять - с разницей в один мяч. В предыдущем туре подопечные Андрея Гордеева гостили в Ростове-на-Дону и во втором тайме даже вели в счете, но в последние минуты не смогли удержать даже ничью (2:3).
0' Мы приветствуем Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Мордовия" принимает "Кубань". Добро пожаловать!