Динамо - ЦСКА

0:2
04.10.2015, воскресенье, 13:30
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. 11-й тур продолжится совсем скоро, оставайтесь с нами!
90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА впервые с 2009 года обыгрывает "Динамо" и продолжает уверенно лидировать в чемпионате России!
90+2' Что интересно, армейцам играть с "Уралом" и в кубковом матче в конце октября, победитель получит право сыграть в 1/4 финала Кубка.
90+1' В следующем туре армейцам играть на своем поле с "Уралом", будет это уже после матчей национальных сборных. В этой встрече из-за перебора карточек не сыграет Алан Дзагоев.
90' Три минуты добавляет Алексей Николаев к основному времени второго тайма.
90' ОПАСНО!!! Муса вырывается один на один с Габуловым после проникающей передачи Еременко, обыграл вратаря, но с острого угла не сумел попасть в створ!
88' Доигрывают матч команды на невысоких скоростях, по такой игре нет смысла добавлять много.
86' Сохраняют высокий уровень концентрации армейцы, несмотря на комфортный счет. Акинфееву остается несколько минут до очередного сухого матча в чемпионатах России. Так бы и в Лиге Чемпионов...
84' Три очка сегодня набирают армейцы и сохраняют 8-очковый отрыв от "Зенита". "Локомотив" сыграет сегодня вечером против "Амкара".
82' Кокорин забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины. Не было моментов у ворот Акинфеева уже довольно давно.
81' Заметно сникли динамовцы после второго гола, атакуют скорее по инерции, веры в спасение уже нет никакой.
80' Муса в бомбардирской гонке нашего чемпионата догоняет Халка, у обоих легионеров пока по шесть голов. Правда, ассистов у бразильца в разы больше.
78' ЗаменаЛоготип ЦСКАДумбия Сейду (88) уходит с поля
Логотип ЦСКАЦауня Александр (19) выходит на поле
77' ГолЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (18) (Логотип ЦСКАДумбия Сейду (88)) - 0:2
Муса вывел Думбия один на один с Габуловым, Сейду не смог переиграть Владимира в ближнем бою, но отскок получился успешным для ивуарийца - навесил он на дальнюю штангу, где Мусе никто не мешал поразить пустые ворота с нескольких сантиметров!
77' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АХМЕД МУСА!!!
76' ОПАСНО!!! Дзагоев входит в штрафную практически по центру и бьет с левой с 15 метров - Габулов забирает мяч!
75' Александр Цауня готовится вступить в игру. Крайне мало времени в чемпионате получает латыш, но в кубковой игре против "Байкала" он показал, что способен приносить пользу ЦСКА.
74' Динамовская атака срывается свистком арбитра - лайнсмен зафиксировал оффсайд у кого-то из хозяев в момент передачи Денисова.
73' Затягивается безголевая серия "Динамо", уже третий полный матч светит, последний раз бело-голубые забивали "Уфе" еще в августе.
71' Миланов в единоборстве с Сосниным оказывается на газоне, но Антон сыграл в мяч. Обошлось без медицинской помощи для болгарина.
70' ЗаменаЛоготип ЦСКАТошич Зоран (7) уходит с поля
Логотип ЦСКАМиланов Георги (23) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10) получил ж.к.
За срыв динамовской атаки, которую разгонял Денисов.
68' Справились армейцы с угловым и провели свою контратаку, но передача Мусы с правого фланга до Думбия не доходит.
67' Исполняет Ионов подачу со штрафного в гущу игроков - мяч от головы кого-то из армейцев уходит на угловой.
65' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАТошич Зоран (7) получил ж.к.
За фол против Зобнина.
64' Тошич сфолил на фланге против Зобнина, и, хоть мяч и остался у "Динамо", арбитр встречу остановил.
62' ОПАСНО!!! Ионов выдает классный пас в штрафную на Живоглядова, который с близкого расстояния бьет в дальний угол - рядом со штангой!
61' Козлов прорывается по левому флангу и входит в штрафную ЦСКА, но передача на Ташаева прерывается Дзагоевым.
60' ЗаменаЛоготип ДинамоПогребняк Павел (8) уходит с поля
Логотип ДинамоСоснин Антон (23) выходит на поле
59' Антон Соснин готовится вступить в игру, вторая замена в составе "Динамо" готовится.
58' Острую подачу с углового на ближнюю штангу исполняет Дзагоев, но динамовцы в этот раз справляются.
56' Теперь уже армейцы переходят в наступление, Муса в чужой штрафной не сумел выбраться на ударную позицию.
55' ОПАСНО!!! Погребняк после прострела с левого фланга мощно стреляет с правой метров с 13 - опять Акинфеев парирует удар форварда "Динамо"!
54' ОПАСНО!!! Погребняк входит в штрафную с левого края и мощно пробивает в ближний угол - Акинфеев отбивает выстрел Павла!
53' У Андрея Кобелева в резерве сплошь и рядом молодежь, которая на данном этапе вряд ли серьезно усилит игру "Динамо".
52' Отправляются разминаться Панченко, Цауня и Миланов, но выйти на поле смогут только двое из них, так как в первом тайме армейцы провели вынужденную замену.
50' Пытаются динамовцы прийти в себя после пропущенного гола, большими силами на чужой половине бело-голубые.
49' Разыграли динамовцы угловой на левом фланге атаки, но ничего серьезно из этого розыгрыша не извлекли.
48' С 2009 года ЦСКА не побеждал "Динамо" в чемпионате России, сегодня есть шанс прервать неудачную серию.
47' ГолЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3) (Логотип ЦСКАДзагоев Алан (10)) - 0:1
Дзагоев с углового подает к линии вратарской, Габулов на выходе до мяча не добирается, а Вернблум, опережая на втором этаже Губочана, головой поражает ворота "Динамо"!
47' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ПОНТУС ВЕРНБЛУМ!!!
46' ЗаменаЛоготип ДинамоЖирков Юрий (18) уходит с поля
Логотип ДинамоЖивоглядов Дмитрий (17) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Диагональная передача на Фернандеса в исполнении Дзагоева прошла, однако прострел Марио прервал Жирков. Минуту добавляет к первому тайму Алексей Николаев.
44' Тошич подбирает мяч около чужой штрафной, но обрабатывает его крайне неудачно. Явно не лучший матч для серба, как и для всего ЦСКА.
42' Попытка атаки в исполнении "Динамо" завершается оффсайдом у Ионова, не успел Алексей за движением четверки защитников.
41' Вернблум после передачи Еременко наносит удар из-за пределов штрафной площади - мяч минует ближний угол ворот Габулова.
40' ЗаменаЛоготип ЦСКАНатхо Бибрас (66) уходит с поля
Логотип ЦСКАЕременко Роман (25) выходит на поле
39' Минут пять армейцы играют в меньшинстве, динамовцы без пауз атакуют, не давая выйти на поле Еременко.
38' Ионов на скорости попытался войти в штрафную ЦСКА с правого края, однако обыграть Щенникова один в один не сумел.
37' Причем Натхо был готов продолжить игру, и решение тренерского штаба ЦСКА сильно разозлило Бибраса, в сердцах он швырнул футболку на землю и ушел в раздевалку.
35' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЗобнин Роман (47) получил ж.к.
За фол против Натхо.
35' Неслабый удар получил Натхо, всё лицо израильтянина в крови. На носилках его уносят с поля, а готовится вступить в игру Роман Еременко.
34' Натхо в столкновении с Зобниным получает повреждение, требуется медицинская помощь Бибрасу. Повтор показывает, что игроки столкнулись головами, причем движение Романа было чересчур агрессивным.
33' У ворот Игоря Акинфеева обстановка слегка успокоилась, поначалу динамовцам удавалось гораздо больше, чем в последние минуты.
32' Ташаев врывается в штрафную армейцев и в борьбе с Фернандесом оказывается на газоне, но арбитр позволяет продолжить встречу.
30' Едва ли не первый момент у ворот "Динамо": Натхо исполняет заброс на Дзагоева, Алан скидывает мяч на радиус штрафной Тошичу, удар у которого совершенно не получился. А точка была хорошая.
28' Еще один угловой исполняют динамовцы - снова на втором этаже в своей штрафной армейцы действуют надежно.
27' После подачи с углового в исполнении Ионова Зобнин головой скидывал мяч во вратарскую, однако там Березуцкий опередил Погребняка.
26' Ионов прорывается по правому флангу и исполняет подачу на дальнюю штангу на Погребняка - мяч перелетел через Павла, но Думбия для надежности выбил его за лицевую.
23' Армейцы перехватили мяч на чужой половине и доставили его Щенникову, но с навесом Георгия оборона "Динамо" справляется.
21' Прилично брака на чужой половине в исполнении армейцев, сейчас вот Щенников исполнил неудачную передачу по бровке.
20' И по-прежнему у ворот Габулова тишина, никаких моментов армейцы не создают и по воротам не бьют.
18' Натхо исполняет угловой с левого фланга - Кокорин на ближней штанге здорово играет на втором этаже.
16' 62 процента игрового времени мячом владеют армейцы, однако абсолютно никаких дивидендов красно-синим (которые сегодня в желтом) это не дает.
15' ОПАСНО!!! Погребняк после передачи Ташаева выходит один на один с Акинфеевым, обыграл вратаря, однако с острого угла не сумел попасть в створ!
14' Кокорин исполняет передачу верхом на ход Ионову, но слишком сильно, Алексей к мячу никак не успевает.
12' Муса забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины поля, срывается выход один на один с Габуловым.
11' Вернблум исполняет заброс в штрафную в расчете на Мусу, но мяч прилетает в руки Габулову.
9' Армейцы в атаке пока себя проявить не могут, в отличие от "Динамо", тяжеловатый старт встречи для действующего лидера чемпионата.
7' Теперь Погребняк стреляет примерно с той же точки, что и Кокорин тремя минутами ранее - мяч улетает правее створа ворот.
6' Первый угловой в матче исполнили номинальные хозяева, но с подачей Ионова оборона армейцев справляется.
5' Погребняк получает мяч в штрафной после передачи Ионова, однако техника Павла подвела, и тому в борьбе с Игнашевичем не удалось довести дело до удара.
4' Кокорин наносит второй удар по воротам, в этот раз из-за пределов штрафной с правой ноги - мяч летит намного выше створа.
2' Кокорин после подачи с левого фланга пробивает в падении головой - точно в руки Акинфееву.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 11-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Динамо" принимает ЦСКА. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Red Horse
04.10.2015, 15:47
Всех с победой!!!
  0
Nihatik
04.10.2015, 15:30
Поздравляю ЦСКА с очередным чемпионством!)
04.10.2015, 15:28
Накатили ментам, а тролей с "пятаками" уже пучит от "газа".
04.10.2015, 15:21
Все болельщиков "ЦСКА " с победой!!!!!!!!!!!!!
Лепрекон
Сливайте воду конкуренты!!! И празднуйте победу ЦСКА!!! Все кто болел за ЦСКА с победой!!!Ура!!!
04.10.2015, 15:08
Кто там под 15 номером у динамо? Так смешно метался по своей вратарской....
04.10.2015, 15:02
Дзагоев с Уралом пропускает. Может и к лучшему.
  0
Chilahim
04.10.2015, 14:56, ред.
Я чет не пойму, а почему а армейцев на рукавах флаг Армении, а если немного по-другому смотреть, то флаг Колумбии?
  0
Лепрекон
04.10.2015, 14:52
Погребняк доигрался, что уходит с поля.У него кривая нога, ему сказали Павел отдыхай.Динамо и так проиграет!!!
  0
Chilahim
04.10.2015, 14:50
Да, Погребняк-Кокорин пара нападающих мечты)))
  1
Лепрекон
Лепрекон
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
04.10.2015, 14:49, ред.
У нас мозги есть а вот у свиней нет! Конь разумное животное и всегда очень ценилось.
  0
Лепрекон
04.10.2015, 14:43
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ПОНТУС ВЕРНБЛУМ!!! Еще три, и домой с победой!!!!
  1
Лепрекон
Лепрекон
04.10.2015, 14:41
Ну если это так, ты тут пургу несешь в адрес ЦСКА. Я же не говорю, что у Вас свиная чума в стаде.
  1
rubinyshka
04.10.2015, 14:37
Мне кажется или нельзя в футболе игроков держать руками?
04.10.2015, 14:25
Во втором тайме думаю, что наши забьют Динамо.Чувствуются усталость у наших от ЛЧ .Давайте парни поднажмите нужна победа, что бы быть Чемпионами и не одна!Удачи!!!