Динамо - Рубин

0:0
21.09.2015, понедельник, 19:00
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток! "Динамо" и "Рубин" обходятся без забитых мячей в заключительном поединке 9-го тура. Бело-голубые догоняют по очкам "Крылья", а казанцы выбираются из зоны стыковых матчей.
90+2' Сначала штрафной, а затем угловой зарабатывают казанцы, но что-то изменить в этой встрече "Рубину" не удается.
90' Всего две минуты добавляет Владимир Москалев, арбитру, видимо, тоже наскучил этот неэффективный футбол.
89' Козлов исполняет подачу в штрафную, а Ташаев встречается с мячом у лицевой линии и обострить ситуацию не может.
88' Губочан завершает очередную атаку бело-голубых очередным дальним ударом - в очередной раз мяч улетает на трибуны.
86' Жирков входит в штрафную с левого края и бьет в створ - получается точно в Рыжикова, капитан "Рубина" справляется с ударом Юрия.
85' После подачи Ионова с углового мяч пришел к Морозову, который дважды пробил по воротам, но в обоих случаях защитники "Рубина" блокируют угрозу.
83' Да, уныло завершается развеселый девятый тур чемпионата России. Защитники сегодня молодцы, а вот игроки атакующего плана подвели.
81' Очередная наступательная акция "Динамо" завершается ударом из-за пределов штрафной Кокорина - снова мяч не летит в створ.
80' Жирков отмечается дальним ударом из центральной зоны - опять неточно.
79' Камболов выбивал мяч головой после подачи с фланга, а Кокорин ногой угодил Руслану в голову. Эпизод игровой, о второй карточке для Александр и речи идти не может.
78' Девич протащил мяч до чужой штрафной, в борьбе с Дьякоым устоял на ногах и выдал пас на Эдуардо, а бразилец был в оффсайде.
77' Обменялись команды безрезультатными атаками - Морозов со своего фланга навесил в руки Рыжикову, а в ответ Благо не сумел оставить снаряд в поле у лицевой линии.
76' Чем ближе концовка, тем всё четче вырисовываются два нуля на табло. "Рубин" такой результат должен устроить, а вот от "Динамо" ждем яркой концовки.
74' Кокорин пробивает из-за пределов штрафной низом - мяч никого не задевает и прокатывается мимо створа.
73' Перспективная атака "Рубина" завершается неопасным ударом Дядюна с разворота, мяч летит мимо створа.
70' Ташаев прорывается по лицевой линии и пытается прострелить на Кокорина, однако в защите у "Рубина" было слишком много человек.
69' ЗаменаЛоготип РубинОздоев Магомед (27) уходит с поля
Логотип РубинЭдуардо Карлос (10) выходит на поле
66' Теперь уже Девич забирается в положение "вне игры" в момент выноса со своей половины поля.
65' ЗаменаЛоготип РубинНабиуллин Эльмир уходит с поля
Логотип РубинУстинов Виталий (49) выходит на поле
64' У Эльмира Набиуллина есть некоторые проблемы с мышцами, врачи "Рубина" на поле. Между тем, Карлос Эдуардо готовится выйти на поле.
63' Следом Погребняк ворвался в штрафную с правого края и сильно прострелил во вратарскую - Ташаев на дальнюю штангу почему-то не пошел.
63' ОПАСНО!!! После подачи с углового Дьяков без помех пробил головой, но Рыжиков занял верную позицию и поймал мяч!
62' Кто-то из динамовцев наносит плотный дальний удар - мяч рикошетит от защитника и уходит на угловой.
61' Девич исполнил классный проникающий пас на ход Оздоеву, но Магомед всё же забрался в оффсайд.
60' А вот сегодня нули вполне вероятны. Хочется верить, что в последние полчаса игроки, ответственные за атаку, себя проявят с наилучшей стороны.
59' Всего четыре нулевых ничьих случилось за девять туров чемпионата, и "Динамо" с "Рубином" в подобной "засухе" замечены не были.
57' ЗаменаЛоготип РубинПортнягин Игорь (7) уходит с поля
Логотип РубинДевич Марко (11) выходит на поле
56' Оздоев на большой скорости входит в штрафную. Настолько большой, что в итоге Магомед запутался в собственных ногах и упустил шанс создать остроту.
54' Ташаев смещается с левого фланга к углу штрафной и мощно заряжает в ближний угол - мяч летит мимо створа.
53' Кокорин врывается в штрафную "Рубина" и в попытке пройти Камболова оказывается на газоне - свисток Москалева молчит, пенальти нет.
51' Вот одна из атак завершается ударом Портнягина головой после подачи Набиуллина - немного выше перекладины.
49' Картина игры во второй половине практически не меняется - "Динамо" играет первым номером, контролируя мяч, "Рубин" пытается жалить в контратаках.
47' Первый угловой во второй половине исполнили хозяева - казанцы выигрывают борьбу на втором этаже. Второй темп атаки завершается в руках Рыжикова.
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Одну минуту компенсирует Владимир Москалев. Морозов классно подавал с левого фланга в штрафную, где Погребняк в верховой борьбе с соперником нарушил правила.
44' Желтая карточкаЛоготип РубинКисляк Сергей (15) получил ж.к.
Отложенный штраф за грубую игру.
42' По-видимому, всё самое интересное соперники приберегли на вторую половину игры, в первом тайме светят безрадостные нули.
41' Неприятное столкновение Денисова и Канунникова в центре поля, обоим пострадавшим требуется медицинская помощь.
39' "Рубин" проводит позиционную атаку, итогом которой становится оффсайд у Канунникова.
38' Кокорин на границе чужой штрафной задумал неплохую стенку с Жирковым, однако ответный пас Юрия защитники "Рубина" прервали.
36' Много угловых сегодня подают обе команды, но пока ни один из корнеров не привел к опасному моменту. Вот и сейчас казанцы не довели дело до удара.
35' Выбирается "Рубин" в атаку, Канунников простреливает с правого фланга, а Дьяков выбивает мяч на угловой.
32' ОПАСНО!!! Погребняк после передачи Ионова в касание пробивает метров с 12 - Рыжиков снова спасает свою команду!
31' Ионов неудачно навешивает со штрафного с правого фланга, мяч летит очень высоко и в воздухе покидает пределы поля.
30' Дьяков исполняет вертикальный заброс в чужую штрафную - слишком сильно, мяч приходит точно в руки Рыжикову.
29' Ионов разыграл очередной угловой с Ташаевым, однако пас Александра в штрафную был прерван защитником "Рубина".
28' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКокорин Александр (9) получил ж.к.
За грубый фол против Котуньо около чужой штрафной.
27' Угловой динамовцы не использовали по максимуму, и в итоге бело-голубые довели мяч до Владимира Габулова.
26' Снова Кокорин пробивает примерно с той же точки, что и пару минут назад - мяч попадает в ногу Камболову и пролетает рядом с дальней штангой!
24' ОПАСНО!!! Кокорин перехватывает мяч метрах в 28 от ворот "Рубина" и мгновенно стреляет с правой ноги - Рыжиков намертво фиксирует снаряд!
23' Желтая карточкаЛоготип РубинКверквелия Соломон (5) получил ж.к.
За срыв атаки "Динамо", которую разгонял Кокорин.
22' Еще один угловой исполняет Кисляк - Погребняк выбивает мяч из своей штрафной площади.
22' ОПАСНО!!! Отбились динамовцы после углового, но на подборе мяч получил Набиуллин. Мощный удар Эльмира не без труда в эффектном прыжке парирует Габулов!
21' Канунников получает мяч на правом фланге и подает в штрафную - Денисов в подкате блокирует полет игрового снаряда, выбивая его на угловой.
19' Последний раз в Химках команды соперничали в октябре 2014 года. Тогда "Рубин" выиграл со счетом 2:0, Магомед Оздоев и Максим Канунникова принесли победу казанцам.
18' Снова некоторое затишье на поле, не собираются команды уже сейчас решать вопросы относительно исхода матча.
15' Высоковатая подача с углового получается у Кисляка, никто из партнеров во главе со здоровенным Кверквелией до мяча не добирается.
14' Жирков выбирается на ударную позицию на границе штрафной "Рубина", но своевременно Юрия накрывают защитники гостевой команды.
13' Пока не самый высокий темп демонстрируют команды, что, учитывая их текущее состояние, вполне ожидаемо.
11' Ташаев смещается с левого фланга и пытается найти на радиусе штрафной партнера, но Оздоев передачу прерывает.
9' Кисляк с углового исполнил подачу в свободную точку, где вовремя открылся Портнягин, но попасть по мячу Игорь не сумел.
8' Оздоев получает мяч в штрафной соперника, но прострелить не успевает - угловой.
7' Продолжают динамовцы атаковать, теперь Ионов пытается пробить с угла штрафной, но удар принимает на себя защитник "Рубина".
5' ОПАСНО!!! Ионов прорывается по правому флангу, входит в штрафную и от лицевой отдает под удар Кокорину, но с выстрелом Александра в ближний угол справляется Рыжиков!
3' Денисов подыгрывает себе рукой при обработке мяча в центре поля, на том и завершается атака "Динамо".
2' Кокорин с правого фланга заходит к штрафной "Рубина" и исполняет мягкую подачу в центр - казанцы отбиваются успешно.
1' Матч начался, поехали!
0' "Рубин" же добился второй победы в последнем туре - в дебютном матче Валерия Чалого казанцы одолели дома "Локомотив" (3:1). На неделе же "Рубин" неудачно стартовал в Лиге Европы, проиграв на выезде "Сьону" (1:2).
0' Динамовцы, устроившие в межсезонье массовую распродажу, осели в середине турнирной таблицы, правда, поражение от "Краснодара" (0:4) в минувшем туре, стало лишь вторым для подопечных Андрея Кобелева.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! 9-й тур российской Премьер-лиги завершается в Химках, где "Динамо" принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!