Атлетико - Барселона: обзор матча 12 сентября 2015

1:2
12.09.2015, суббота, 21:30
90+2' Финальный свисток!
90' Лионель Месси слишком сильно и неточно пробил со штрафного с выгодной позиции. В результате мяч полетел высоко на трибуны стадиона.
89' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (24) получил ж.к.
87' Лионель Месси здорово обыгрался в стеночку с Неймаром в центральной зоне у чужой штрафной, после чего пробил с выгодной позиции намного выше цели.
85' Очень уверенно контролируют сейчас мяч футболисты Барселоны. Никаких предпосылок для гола мадридского Атлетико в нашем матче не возникает.
83' Гризманн исполняет классный заброс в чужую штрафную на Джексона Мартинеса, а тот с разворота пробивает с выгодной позиции, но прямо в руки голкиперу.
81' ЗаменаЛоготип АтлетикоГаби (14) уходит с поля
Логотип АтлетикоВьетто Лусиано (23) выходит на поле
80' Опасно! После провала обороны Атлетико выбежал один на один по месту левого форварда Луис Суарес, но пробил уругваец с выгодной позиции прямо в голкипера.
78' Хорди Альба отпасовал в чужой штрафной на Луиса Суареса, а тот передачей низом в касание вывел Лионеля Месси один на один. Аргентинец уверенным ударом с левого края штрафной переиграл голкипера.
76' Тем временем Вьетто готовился выйти на футбольное поле. Находился игрок уже на бровке, но в последний момент передумал Диего Симеоне.
74' Феррейра Карраско получил передачу на левом краю чужой штрафной, попробовал прорваться вперед, но в итоге выпустил игровой снаряд за лицевую линию поля .
72' Значительно острее действуют футболисты мадридского Атлетико во втором тайме нашего матча. Пробуют они проводить свои атаки, что не может не радовать болельщиков.
70' Хуанфран забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.
68' Опасно! Лионель Месси передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Неймара, а бразилец пробил уже мимо вратаря, но Диего Годин рукой отбил этот мяч! И никакой реакции со стороны арбитра!
67' Полное позиционное преимущество сейчас на стороне Барселоны. Вынуждены большими силами исключительно обороняться в эти минуты матча мадридцы.
65' Луис Суарес получает передачу на правом краю чужой штрафной, после чего пробует пробить по воротам, но отправляет мяч мимо створа ворот.
62' ЗаменаЛоготип АтлетикоТоррес Фернандо (9) уходит с поля
Логотип АтлетикоМартинес Джексон (11) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4) уходит с поля
Логотип БарселонаМесси Лионель (10) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоТоррес Оливер (10) уходит с поля
Логотип АтлетикоКарраско Янник (21) выходит на поле
56' Неймар исполнил идеальный удар со штрафного с выгодной позиции точно в девятку ворот.
55' ГолЛоготип БарселонаНеймар (11) - 1:1
54' Нарушил правила в опасной близости от своих ворот Антуан Гризманн. Может быть опасно.
53' После провала обороны Барселоны убежал один на один по месту правого форварда Фернандо Торрес и уверенным ударом отправил мяч в сетку.
50' А тем временем начал активно разминаться на бровке поля Лионель Месси. В скором времени возможно появление на футбольном поле аргентинца.
49' Торрес прорывается в чужую штрафную с правого фланга атаки, пробует навесить в центр, но попадает в руку Маскерано! Пенальти арбитр не назначает!
47' Опасно! Приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки Оливер Торрес, попытался нанести удар по воротам, но отправил игровой снаряд далеко от цели.
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв!
44' Желтая карточкаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3) получил ж.к.
42' Габи предпочел разыграть угловой передачей низом на ближайшего партнера по команде, но затем никакого толкового развития атака Атлетико так и не получила.
40' Очень уверенно контролируют мяч каталонцы в эти минуты матча. Вынуждены исключительно обороняться сейчас подопечные Диего Симеоне.
39' Хорди Альба подключается к атаке своей команды по левому флангу, исполняет подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче оказывается соперник.
37' После удачного рикошета мяч отскочил к Неймару на левом краю штрафной Атлетико, но бразилец пробил крайне неудачно в этом моменте. Мяч полетел слабо и мимо створа ворот.
36' Иван Ракитич исполнил подачу с углового с правого фланга атаки точно на Серхи Роберто, а тот слета пробивает с линии штрафной, но прямо в одного из футболистов мадридского Атлетико.
35' Опасно! Луис Суарес отпасовал низом в чужой штрафной на Неймара, а тот красиво обыграл соперника, но пробил затем в постелившегося в подкате Хосе Хименеса.
33' А сейчас уже Луис Суарес исполнил не самый точный перевод с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Неймара. Мяч оказался у соперников.
31' Луис Суарес устремился в скоростной сольный проход поблизости от чужой штрафной, но обыграть сразу нескольких соперников у уругвайца не получилось.
29' Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. По-прежнему с явным преимуществом Барселоны развиваются события на футбольном поле.
28' ЗаменаЛоготип БарселонаВермален Томас (23) уходит с поля
Логотип БарселонаМатье Жереми (24) выходит на поле
25' Перекладина! После подачи с углового мяч был сброшен на Луиса Суареса во вратарскую, а уругваец с нескольких метров отправил игровой снаряд в перекладину ворот!
24' Андрес Иньеста взял игру на себя на левом фланге атаки, сумев заработать угловой в борьбе сразу с несколькими соперниками.
22' Фернандо Торрес в борьбе с Вермаленом упал на газон у чужой штрафной. Однако, к возмущению публики никакого фола арбитр не зафиксировал.
20' Тотальное преимущество во владении мячом сегодня у Барселоны. 80% у каталонцев при всего 20% у Атлетико к этой минуте матча.
18' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоТоррес Оливер (10) получил ж.к.
17' Опасно! Фернандо Торрес прорывается на скорости в чужую штрафную с левого фланга атаки, мощно пробивает по воротам, но отправляет мяч мимо цели.
15' Опасно! Андрес Иньеста исполнил идеальную передачу низом на правый край чужой штрафной, где из убойной позиции пробил Иван Ракитич, но прямо во вратаря!
13' Луис Суарес получил повреждение в жестком столкновении с Габи поблизости от центра поля.
12' Хорди Альба подключается к атаке своей команды по левому флангу, но в борьбе с соперником зарабатывает лишь аут для своей команды.
10' Отдельно следует отметить статистику игр на Висенте Кальдерон. Уже шестнадцать матчей кряду не могут дома одержать победу матрасники.
8' Антуан Гризманн убежал в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную передачу на Фернадо Торреса.
6' Весьма неожиданно остался сегодня на скамейке запасных Лионель Месси. Очень интересно, сумеют ли каталонцы его сегодня заменить.
5' Явным позиционным преимуществом владеют футболисты Барселоны на первых минутах нашего матча. Вынуждены хозяева при этом в основном обороняться.
3' Неймар приблизился к чужой штрафной, решился на удар с дальней дистанции, но отправил игровой снаряд заметно мимо цели.
2' Фернандо Торрес получил возможность отличиться уже на первой минуте матча, но ударом из центра чужой штрафной форвард отправил мяч мимо цели.
1' Матч начался!
0' Мы приветствуем Вас на матче испанской Примеры, в котором "Атлетико" принимает "Барселону". Добро пожаловать!