Крылья Советов - Мордовия

1:0
14.09.2015, понедельник, 18:30
Самара, Металлург
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" обыгрывают "Мордовию" благодаря голу Георгия Габулова и поднимаются на пятое место в турнирной таблице!
90+2' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГабулов Георгий (5) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЧочиев Алан (10) выходит на поле
90+2' Нет, не удается попасть в створ Рыкову прямым ударом со штрафного, мяч летит выше створа.
90+1' Три минуты добавляет Алексей Матюнин. Гости зарабатывают неплохой штрафной, до ворот метров 27.
90' Разящую контратаку проводят хозяева через левый фланг, но в момент передачи Корниленко Симайс забирается в оффсайд, да к тому же в створ бельгиец не попал.
88' "Мордовия" большими силами идет в атаку, но пока до штрафной "Крыльев" гости доставить мяч не могут.
87' Естественно, максимальное внимание "Крылья" сейчас уделяют обороне, остается продержаться совсем немного времени.
85' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовМолло Йоан (7) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСимайс Йерун (16) выходит на поле
84' Мольо лежит на газоне в центре поля, хозяева выбивают мяч за боковую. А тут и первая замена у хозяев подоспела.
83' Дальний удар кого-то из гостей едва не застал Конюхова врасплох, отбил Евгений мяч перед собой, но на подборе были только свои.
82' ЗаменаЛоготип МордовияЛе Таллек Дамьен (7) уходит с поля
Логотип МордовияШипицин Евгений (25) выходит на поле
81' Евгений Шипицин получает последние указания от Андрея Гордеева, третья замена у гостей случится раньше первой у хозяев.
79' Отбились гости после штрафного у своих ворот и провели контратаку, но Джало загубил ее передачей в руки Конюхову, а не в ноги Луценко.
77' ОПАСНО!!! Померко, обыграв в центре поля троих, выдал передачу на ход Габулову, а Георгий, войдя в штрафную с правого края, пальнул рядом с ближней штангой!
76' Гапон решил в одиночку протащить мяч до чужой штрафной, но в итоге защитники "Крыльев" его остановили.
74' Габулов с правого фланга остро подает в штрафную, но Драгуну не хватает пары шагов, чтобы добраться до мяча.
72' Желтая карточкаЛоготип МордовияСтеванович Далибор (16) получил ж.к.
За срыв атаки, которую разгонял Мольо.
71' Тревожно должно быть болельщикам "Крыльев", ведь моменты у ворот Ревишвили исчезли, а при счете 1:0 произойти может всё что угодно.
69' ЗаменаЛоготип МордовияМухаметшин Руслан (23) уходит с поля
Логотип МордовияСысуев Дмитрий (11) выходит на поле
68' Дмитрий Сысуев готовится вступить в игру, вторая замена от Андрея Гордеева. А вот Франк Веркаутерен не спешит что-то менять.
67' Сцепились языками на бровке Мольо и Шитов, француз рано или поздно может доиграться до карточки.
66' Луценко на скорости ворвался в штрафную хозяев с правого угла и пробил низом - Конюхов на месте!
64' Давненько уже команды не баловали нас опасными моментами или просто ударами с намеком на угрозу.
62' Долго "Мордовия" катает мяч поперек поля на чужой половине, такой расклад болельщикам "Крыльев" не нравится.
60' ЗаменаЛоготип МордовияИванов Алексей (88) уходит с поля
Логотип МордовияДжало Янник (20) выходит на поле
59' Инициатива у "Мордовии" во второй половине, и чтобы попытаться воплотить преимущество в голы, на поле появится Янник Джало.
58' Мольо довольно жестко отоваривал сзади по ногам Иванова, Матюнин успокаивает француза устно.
57' Габулов на скорости приблизился к чужой штрафной и сам же пробил по воротам, но попал в Перендию.
55' Мольо навесил со штрафного с правого фланга - гости отбиваются. Второй темп самарской атаки быстро захлебнулся.
53' Рыков со штрафного попытался закрутить мяч в ближний угол, но снаряд попал в стенку и ушел на угловой, который к опасному моменту не привел.
52' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовНадсон (6) получил ж.к.
За игру рукой.
52' Надсон рукой прерывает передачу Власова и получает первую карточку в матче. Посмотрим, что "Мордовия" придумает со штрафного.
51' Перендиа отважился на удар примерно с 40 метров - выше створа.
50' ОПАСНО!!! Луценко после подачи с правого фланга скинул мяч под удар Мухаметшину - снаряд зацепил ногу Померко и разминулся со створом!
48' После подачи Мольо с углового Бурлаку не хватило каких-то сантиметров, чтобы пробить головой, а удар Корниленко цели не достигает.
47' ОПАСНО!!! Мольо развил невероятную скорость и вывалился один на один с голкипером, однако Ревишвили своевременно сократил угол обстрела и принял удар на себя, а Корниленко с 25 метров не попал в пустые ворота!
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45' Одну минуту добавляет Алексей Матюнин. В этот момент Мольо оказывается на газоне после жесткого фола Рыкова, врачи "Крыльев" на поле.
44' Не рискуют "Крылья" в концовке первого тайма, сейчас важнее доиграть первый тайм без лишних проблем.
42' Первый удар в створ ворот "Крыльев" наносит Мухаметшин - Конюхов разминается, его такими ударами не пробить.
41' Едва ли не первый стандарт у чужих ворот исполнила "Мордовия", но довести дело до опасного момента гостям не удалось.
40' Бато головой вынес мяч к линии штрафной, откуда Иванов попытался пробить слёта, но снаряд, угодив в Померко, ушел на угловой.
39' А Рыков только сейчас возвращается на поле с перемотанной головой, без него "Мордовия" едва не пропустила второй.
38' ОПАСНО!!! Цаллагов исполнил грамотный перевод к линии штрафной на Габулова, а Георгий в касание бьет щечкой - Ревишвили отбивает мяч перед собой, но со второй попытки успевает к снаряду раньше Драгуна!
37' Померко здорово пробивает метров с 25 - мяч едва не юркнул за шиворот Ревишвили, но всё же перелетел через перекладину.
36' Цаллагов и Рыков столкнулись головами на бровке, у Владимира рассечение бровки, нужно остановить кровотечение.
35' Руслану Мухаметшину оказывают медицинскую помощь, остался вице-капитан "Мордовии" лежать в чужой штрафной после предыдущей атаки.
34' В ответной атаке "Мордовии" Иванов пробил с линии штрафной - мяч попал в руку Померко, но на эпизод эта самая рука не повлияла, потому о пенальти тут говорить не приходится.
33' Не собираются "Крылья" успокаиваться, идут вперед в атаку хозяева поля. Предыдущий домашний матч, напомню, завершился разгромом "Кубани" - 3:0.
31' ГолЛоготип Крылья СоветовГабулов Георгий (5) (Логотип Крылья СоветовМолло Йоан (7)) - 1:0
Мольо с левого фланга навесил на дальний угол вратарской, а Габулов, выиграв позицию у защитника, головой пробил над Ревишвили под перекладину!
31' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ГЕОРГИЙ ГАБУЛОВ!!!
30' Мухаметшин находит возможность для удара из опорной зоны, но мяч летит гораздо выше створа.
28' Драгун после короткого паса Мольо пытается пробить в касание, но на пути мяча возникает защитник "Мордовии".
27' Корниленко с левого фланга посылает мяч на дальний край штрафной, куда подключался Бато, но Гапон опередил оппонента.
26' В последние минуты игра успокоилась, футболистам "Мордовии" удалось слегка отодвинуть соперника, сейчас мяч регулярно задерживается в центре поля.
24' Если "Крылья" сегодня сумеют взять три очка, то скакнут сразу на пятую строчку в таблице. "Мордовия" в случае успеха сравняется с самарцами, но будет на девятом месте.
22' А вот сейчас Власову удалось прорваться по левому флангу, но пас Олега в центр штрафной никто из партнеров не предсказал.
21' Гостям по-прежнему ничего не удается придумать в атаке, Евгений Конюхов откровенно скучает. В отличие от своего визави.
19' Померко исполнил заброс в чужую штрафную на Мольо, но даже скорости француза не хватило, чтобы сохранить мяч в поле.
18' Бато с правого фланга исполняет подачу в штрафную - Ревишвили на выходе спокойно забирает мяч.
17' А вот угловой в этот раз получился неудачным, Драгун нарушил правила в борьбе с Власовым.
16' ОПАСНО!!! Мольо с правого фланга здорово катит мяч на Корниленко, но успевает кто-то из защитников "Мордовии" в рискованном подкате выбить снаряд на угловой!
14' Не удалось хозяевам в очередной своей атаке доставить мяч в штрафную, и Габулов сфолил против Гапона.
13' По-прежнему большое территориальное преимущество хозяев в дебюте встречи. Самарцы явно прибавили по сравнению с самыми первыми матчами сезона.
11' Померко предпринял попытку дальнего удара, но грамотно встретил и заблокировал соперника Стеванович.
9' Вновь "Крылья" в атаке, Драгун попытался черпачком найти в чужой штрафной Корниленко, но оборона гостей на месте.
8' "Мордовия" отвечает ударом Луценко из-за пределов штрафной - мимо створа.
7' ОПАСНО!!! Гости сами себе привозят момент в результате неразберихи между центральными защитниками, в итоге Корниленко вывалился один на один, но пробил в Ревишвили!
6' Мольо прорвался по правому флангу, резким движением остановился и убрал Гапона, а вот подачу на дальнюю штангу прервал Шитов.
5' "Крылья" бодро начинают встречу, "Мордовия" вынуждена обороняться, а выход в атаку гостям пока не удается.
3' ОПАСНО!!! После подачи с углового Бурлак головой бьет под перекладину - Ревишвили тащит тяжелый мяч!
2' Габулов исполнил подачу с правого фланга на Драгуна, но акцентированного удара у белоруса не получилось.
1' Матч начался, поехали!
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола, портал Soccer.Ru предлагает Вашему вниманию заключительный матч 8-го тура РПЛ, в котором "Крылья Советов" принимают "Мордовию". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!