Краснодар - Динамо

4:0
13.09.2015, воскресенье, 16:30
Краснодар, Кубань
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Скоро продолжим футбольный вечер поединком в Каспийске, а "Краснодару" пожелаем удачи в Дортмунде!
90+3' Звучит финальный свисток! "Краснодар" громит московское "Динамо" и догоняет поверженного соперника по набранным очкам!
90+2' ГолЛоготип КраснодарМамаев Павел (7) (Логотип КраснодарСмолов Фёдор (90)) - 4:0
Смолов тончайшей передачей через центр вывел Мамаева один на один, и Павел свой шанс использовал хладнокровно!
90+2' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
90' Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Сергей Лапочкин.
89' Марков сумел пройти на краю штрафной Губочана и от лицевой прострелил во вратарскую - Габулов на месте.
88' Ташаев с левого фланга подает во вратарскую хозяев - Синицын уверенно забирает мяч на выходе.
87' Погребняк на фланге сумел уйти от Енджейчика, но поляк успел сфолить против Павла. Арбитр обошелся без карточки.
86' Спокойно "Краснодар" заканчивает эту встречу, сейчас главное избежать травм в преддверии поединка с "Боруссией" в ближайший четверг.
85' ЗаменаЛоготип ДинамоЛёвин Владислав (80) уходит с поля
Логотип ДинамоЖивоглядов Дмитрий (17) выходит на поле
83' Погребняк падает в чужой штрафной в борьбе с Енджейчиком, но арбитр был рядом и нарушения не зафиксировал.
82' Стоит отметить, что крупно "Краснодар" в этом чемпионате еще не побеждал, да и вообще за предыдущие семь туров "быки" забили лишь пять голов.
80' Смолов со штрафного перекинуть стенку не смог, мяч зацепил голову Дьякова и перелетел ворота Габулова.
79' После подачи с углового мяч вылетел из штрафной на ногу Денисову, но удар капитана "Динамо" пришелся в соперника. В ответной контратаке "Краснодар" зарабатывает очень опасный штрафной, рукой гости прервали передачу Перейры.
78' ЗаменаЛоготип КраснодарБыстров Владимир (18) уходит с поля
Логотип КраснодарМарков Николай (15) выходит на поле
77' ОПАСНО!!! Ионов прорывается по правому флангу и исполнил подачу из-под Петрова, а Погребняк направлял мяч уже в пустой угол, но штанга спасла ворота "Краснодара"!
76' Ионов исполнил подачу со штрафного с правого фланга - Енджейчик выбил снаряд на угловой. Динамовский корнер не получился опасным.
74' Желтая карточкаЛоготип ДинамоПогребняк Павел (8) получил ж.к.
В верховой борьбе с Гранквистом Погребняк локтем отоварил оппонента по голове.
73' ЗаменаЛоготип ДинамоЗобнин Роман (47) уходит с поля
Логотип ДинамоКузьмин Максим (13) выходит на поле
71' ГолЛоготип КраснодарАхмедов Одил (10) (Логотип КраснодарМамаев Павел (7)) - 3:0
Мамаев с углового откатил мяч на Ахмедова, который сместился ближе к центру и метров с 25 нанес потрясающий удар в дальний угол, Габулов выручить свою команду не сумел!
71' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ОДИЛ АХМЕДОВ!!!
69' Удалось "Краснодару" в последние минуты стабилизировать ситуацию, остроты у ворот Андрея Синицына стало намного меньше.
67' ЗаменаЛоготип КраснодарЛаборде Рикардо (21) уходит с поля
Логотип КраснодарПерейра Маурисио (33) выходит на поле
66' Активизировался "Краснодар" в последние минуты, Морозов фолит на фланге против Енджейчика.
65' ОПАСНО!!! Смолов получает мяч в чужой штрафной в результате проникающего паса и бьет с угла вратарской - Габулов реагирует на непростой удар и спасает свои ворота!
64' Маурисио Перейра готовится вступить в игру, начало сезона у уругвайца получилось скомканным из-за травм.
62' Большой процент брака у "Краснодара" во втором тайме, потому тревога за результат у южан наверняка сохраняется.
60' Смолов пострадал в верховой борьбе с Губочаном, но смог подняться с газона без посторонней помощи.
59' Козлов неудачно подает с правого фланга, мяч сваливается с ноги и уходит за ворота Синицына.
58' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8) уходит с поля
Логотип КраснодарКаборе Шарль (77) выходит на поле
57' Шарль Каборе готовится дебютировать за "Краснодар", необходимо "быкам" наладить игру в центре поля, слишком много во втором тайме позволяется динамовцам.
55' Продолжают гости бомбардировать ворота "Краснодара"! Теперь Дьяков пробивает головой после подачи с правого фланга - мяч летит чуть выше перекладины!
53' Теперь сам Погребняк оказывается на острие, замыкая подачу Морозова головой - мимо створа.
52' ОПАСНО!!! После подачи с углового Погребняк головой скинул мяч на дальнюю штангу на открытого Зобнина, но Роман головой умудрился не попасть в створ с четырех метров!
52' ОПАСНО!!! Погребняк с линии штрафной откатывает чуть назад под удар Морозову, который в касание пробил в дальний нижний угол - Синицын не без труда отводит угрозу!
51' Перехватили хозяева мяч на чужой половине, и Ахмедов имел шанс вывести Лаборде один на один, но последний пас защитники "Динамо" прервали.
50' ОПАСНО!!! Погребняк, избежав оффсайда, ворвался в штрафную с левого края и пробил в ближний угол - мяч попал в штангу с внешней стороны и ушел за лицевую линию!
48' Денисов в подкате здорово останавливает Смолова, уберегая "Динамо" от опасного момента.
47' Посмотрим, что смогут сделать динамовцы во втором тайме, учитывая, что возможностей для усиления игры у Андрея Кобелева нет.
46' Погребняк с левого фланга простреливает в штрафную "Краснодара", но защитники хозяев на мяче первые.
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Минуту добавляет Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
44' Динамовцы не проигрывали с самого первого тура, сегодня, видимо, случится вторая неудача бело-голубых в чемпионате.
42' ГолЛоготип КраснодарМамаев Павел (7) - 2:0
Ахмедов с правого фланга простреливает во вратарскую, Лаборде навязывает борьбу Габулову и Козлову, вводя в ступор обороняющихся, а мяч отскакивает к Мамаеву, который в падении посылает его в пустые ворота!
41' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
39' Теперь врачи "Краснодара" вынуждены появиться на поле, Лаборде пострадал в одном из единоборств.
38' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (90) получил ж.к.
За игру локтем в верховой борьбе с Дьяковым.
37' Смолов в верховой борьбе с Дьяковым попал защитнику "Динамо" в лицо. Требуется Виталию помощь врачей, а арбитр с запозданием показал Федору карточку.
36' "Краснодар" отвечает аккуратным ударом Смолова с линии штрафной - Габулов не менее аккуратно зафиксировал мяч в руках.
35' ОПАСНО!!! Козлов неожиданно зарядил из-за пределов штрафной в ближний угол - мяч разминулся со штангой на какие-то сантиметры, угодив в сетку с внешней стороны!
33' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8) получил ж.к.
В центре поля потерял мяч и схватил за футболку Денисова, чтобы не допустить атаки на свои ворота.
32' После розыгрыша углового Ахмедов попытался пробить с 30 метров, но поехавшая опорная нога помешала Одилу нанести толковый удар. В продолжение атаки Мамаев с левого фланга прострелил беадресно.
31' ОПАСНО!!! Быстров на скорости получает мяч от Ахмедова, врывается в штрафную и простреливает на Смолова - Дьяков неловко, но всё же выбил снаряд на угловой!
30' Москвичи перехватили мяч в центре поля и провели неплохую по геометрии атаку, но завершающий удар Зобнина пришелся в соперника.
29' Морозов под прессингом соперника проявил незаурядную технику, обыграв оппонента на носовом платке, а вот затем отдал чуть неточный пас на Погребняка.
27' Страндберг выбивает мяч с ближней штанги после подачи Ионова со штрафного. На подборе Зобнин дважды пытается пробить с радиуса штрафной, но проверяет на прочность торсы защитников "Краснодара".
26' Ионов с правого фланга остро подал в штрафную на Погребняка, но Страндберг в красивом прыжке вынес мяч за боковую. Затем Ташаев зарабатывает штрафной на левом фланге атаки.
25' Успокоилась игра в последние минуты, "Динамо" неспешно контролирует мяч на чужой половине, но лимитирует количество контратак "Краснодара".
23' Погребняк получает мяч на левом краю штрафной, но в борьбе с Гранквистом добивается лишь углового. После подачи корнера Синицын надежно забирает мяч на выходе.
21' Новая атака бело-голубых завершается ударом Ташаева с полулёта - мяч летит по дуге и становится добычей голкипера.
20' Козлов подключился в атаку и вместо подачи исполнил удар в направлении дальнего угла - Синицын спокойно ловит мяч.
19' Ионов с левого фланга закинул мяч в штрафную на Зобнина чуть сильнее, чем требовалось.
18' Мамаев подает со штрафного от левой бровки - мяч прилетает на дальнюю штангу, где его ожидает Габулов. Быстрого выхода из обороны не получилось, так как Ионов упустил снаряд за боковую линию.
16' Погребняк получил мяч от Ташаева на левом фланге атаки, но при активном сопротивлении Страндберга упустил снаряд за лицевую линию.
15' Лаборде из центральной зоны мог выдавать пас в свободную зону на Быстрова, однако решил подключить Смолова, которого опекали сразу двое. Атака захлебнулась.
14' "Краснодар" отдает немного территории сопернику, видя, что у "Динамо" всё равно мало что клеится в позиционном нападении.
12' Посмотрим, чем смогут ответить гости, которым не так часто по ходу сезона приходится отыгрываться. А вот "Краснодар" в прошлом матче с "Локо", как известно, так же забил быстрый гол, но в итоге проиграл.
10' ГолЛоготип КраснодарЛаборде Рикардо (21) (Логотип КраснодарМамаев Павел (7)) - 1:0
Быстрая атака удалась хозяевам, в ходе которой Лаборде получил мяч в центральной зоне, подработал и пробил с 20 метров в правый от себя угол - Габулов не выручил!
10' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! РИКАРДО ЛАБОРДЕ!!!
9' Лёвин после передачи с левого фланга получил мяч в штрафной, но немного замешкался и упустил возможность для обострения.
8' Снова хозяева в атаке, была попытка вывести Смолова на рандеву с Габуловым, но центральные защитники "Динамо" справляются.
7' Напомним, что на неделе "Краснодару" предстоит принять старт на групповом этапе Лиги Европы, и соперник крайне серьезный - великолепная дортмундская "Боруссия".
6' Есть преимущество в дебюте встречи у "Краснодара", динамовцы действуют вторым номером. Павел Погребняк пока ни разу мяча не коснулся.
5' Лаборде получает мяч на левом фланге, уходит от опеки Козлова и сильно подает во вратарскую - Смолов не успевает закрыть дальнюю штангу.
4' Енджейчик подключается к атаке и подает в штрафную на Смолова, но Федора на втором этаже опережает Дьяков.
3' Смолов до последнего прессингует Козлова около чужой штрафной, но в итоге нарушает правила против Алексея.
2' Первый штрафной в матче исполнили хозяева - подача Лаборде пришлась точно в руки Габулову.
2' Стоит отметить, что в запасе у "Краснодара" сегодня Жоаозиньо. Вчера бразилец, весной получивший тяжелейшую травму, вышел на поле в матче молодежных команд.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Динамо". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!