Реал - Бетис: обзор матча 29 августа 2015

5:0
29.08.2015, суббота, 23:30
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток! "Реал" громит "Бетис" со счетом 5:0, но Криштиану Роналду опять уходит с поля без гола!
90+2' Желтая карточкаЛоготип БетисТоррес Хавьер (14, п) получил ж.к.
90+2' Хамес простреливает с правого фланга в расчете на Роналду, однако Криштиану правила нарушает.
90+1' Хави Торрес получает карточку за срыв атаки "Реала", которую разгонял Бэйл.
90' Три минуты добавляет Эрнандес Эрнандес к основному времени матча. Самого результативного матча на старте Примеры.
89' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, п) (Логотип РеалКаземиро (14)) - 5:0
89' ГООООООООООЛЛЛ!! 5:0!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!!
87' Очередной штрафной исполняет "Реал" - в этот раз борьбу в воздухе выигрывают гости.
86' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14) получил ж.к.
86' Каземиро получает желтую карточку за фол в центре поля в верховой борьбе против Дигара.
85' ОПАСНО!!! Рамос после подачи со штрафного с правого фланга бьет головой в направлении дальнего угла - мяч миновал створ ворот!
84' У "Бетиса" по-прежнему один удар в створ - с пенальти. "Реал" достиг двухзначного числа по этому показателю.
83' Бэйл выскочил было на рандеву с Аданом, однако Антонио выскочил к линии штрафной и опередил Гарета.
81' ЗаменаЛоготип БетисН'Диайе Альфред (18, п) уходит с поля
Логотип БетисДос Сантос Петрос (25) выходит на поле
81' Да, в итоге не получила продолжения голевая активность "Реала", более получаса уже на табло держится счет 4:0.
80' Пробил Роналду со штрафного точно туда, где находился Адан, и экс-голкипер "Реала" поймал мяч.
79' Пеццелья фолит на линии своей штрафной площади против Иско. Шансище для Роналду.
78' ОПАСНО!!! Рамос после подачи с правого фланга бьет в падении через себя - ближняя штанга приходит на выручку "Бетису"!
78' Иско с углового набросил мяч к линии штрафной, а Хамес слёта пробил по воротам, но попал в соперника.
77' Интрига концовки матча - забьет ли первый гол в сезоне Роналду. Пока ни в какую не идет.
75' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип РеалКовачич Матео (16) выходит на поле
75' Получает повреждение ахилла главный арбитр встречи, но сможет он все-таки продолжить встречу.
73' Нет, все-таки Хесе сегодня на поле не появится, у кромки поля появляется Матео Ковачич.
72' Теперь Сехудо пострадал в верховой борьбе с Иско, подсел хавбек "Реала" под оппонента.
71' Хитро разыграли штрафной гости - Сехудо получил мяч в опорной зоне и мощно пальнул по воротам, но угодил в своего же партнера.
70' Н'Диайе в борьбе с Данило на фланге зарабатывает перспективный штрафной.
69' "Бетис" дважды в течение нескольких секунд грузит мяч в штрафную "Реала", но безуспешно.
68' Разминается Хесе, третья замена в скором времени произойдет в "Реале".
66' Ну а "Реал" оборотов сбавлять не собирается, хотят продолжить голевую феерию хозяева.
65' Что интересно, наряду с "Барселоной" шесть очков после двух туров имеет "Сельта", которая выигрывает у "Райо" со счетом 3:0.
64' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалКаземиро (14) выходит на поле
63' ОПАСНО!!! Роналду получает мяч в штрафную, уводит вратаря в сторону и резко бьет в створ с разворота - защитник страхует Адана!
62' Да, был реальный шанс у "Бетиса" распечатать ворота "Реала", но он упущен. Не факт, что удастся в оставшееся время создать что-то еще.
61' КЕЙЛОООООРРР НАВАААААААССС!!! Берет удар Рубена Кастро с "точки", со второй попытки намертво забирая мяч!
60' Желтая карточкаЛоготип РеалВаран Рафаэль (2, з) получил ж.к.
60' Пенальти в ворота "Реала"! Варан сбивает на границе штрафной Молину, судья считает, что дело происходило в пределах штрафной!
59' Очень дальний удар наносит кто-то из игроков "Бетиса" - очень неточно. В створ пока гости попасть не могут.
59' ОПАСНО!!! Иско выводит Роналду на рандеву с Аданом, но Криштиану губит чудо-момент, пробивая во вратаря!
58' Впрочем, с угловых "Реал" по-прежнему ничего создать не может. Но тотальное преимущество хозяев сохраняется.
57' Марсело подает с левого фланга в штрафную - гости снова в не самой очевидной ситуации выбивают мяч на угловой.
55' Велика вероятность у нас увидеть самый результативный матч на старте чемпионата Испании, пока больше четырех голов в одной встрече не случалось.
54' Роналду на скорости приближается к штрафной, а Пеццелья ловит его на бедро, однако свисток арбитра молчит.
53' ЗаменаЛоготип БетисСебальос Даниэль (10, н) уходит с поля
Логотип БетисДигар Дидье (15) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалИско (22) выходит на поле
53' Отбился "Бетис" после углового и попытался выбраться в контратаку, но Н'Диайе все-таки потерял мяч на фланге.
52' Модрич пробует свои силы дальним ударом, но попадает в соперника, следом поплывший защитник "Бетиса" вместо выноса из штрафной посылает мяч за лицевую.
51' Готовится выйти на поле Иско, так же готовится замена в составе "Бетиса".
50' ГолЛоготип РеалРодригес Хамес (10, п) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 4:0
50' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! ХАМЕС РОДРИГЕС!!!
47' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалБэйл Гарет (11, п)) - 3:0
47' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
46' ЗаменаЛоготип БетисМолинеро Франциско (2, з) уходит с поля
Логотип БетисМолина Хорхе (19) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв!
42' КАКОЙ МОМЕНТ!!! Кастро получил мяч от партнера практически на линии вратарской, но медлит, а Навас, уже лежа на газоне, выхватывает мяч в ногах у Рубена!
40' Чем-то недоволен Пепе Мель, с угрюмым видом усаживается он на скамейку, а резервный арбитр записывает что-то в блокнот. Здесь обходится без удаления.
39' ГолЛоготип РеалРодригес Хамес (10, п) - 2:0
39' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ХАМЕС РОДРИГЕС!!!
38' Желтая карточкаЛоготип БетисМолинеро Франциско (2, з) получил ж.к.
38' Роналду на правой границе штрафной втыкается в Молинеро. Арбитр с небольшим запозданием фиксирует фол и показывает нарушителю карточку.
37' Марсело с левого края штрафной подает во вратарскую - Гонсалес здорово играет на втором этаже.
36' Требуют мадридцы пенальти, считая, что в борьбе за позицию кто-то из гостей правила нарушал. Арбитр спокоен.
35' Марсело входит в штрафную и катит мяч вдоль ворот - Гонсалес выбивает на угловой. Вот уже "Реал" выходит вперед по корнерам.
34' ОПАСНО!!! Роналду на скорости врывается в штрафную, убегает от защитника, однако пробивает точно выскочившего на перехват Адана!
33' Марсело низом покатил мяч в штрафную на Бензема, но Карим не сумел как следует обработать снаряд.
32' Через длинный заброс на Себальоса играет сейчас "Бетис" - Навас забирает мяч.
30' 64 процента игрового времени мячом владеет "Реал", но уже давненько мадридцы не создавали острых моментов у ворот Адана.
29' Желтая карточкаЛоготип БетисВаргас Хуан (11, п) получил ж.к.
29' Варгас получает предупреждение за грубый фол против Роналду.
28' Варгас остро простреливает с левого фланга, но Н'Диайе проскочил ту точку, куда был послан мяч.
27' В целом же "Бетис" на фоне "Реала" смотрится гораздо интереснее, чем "Малага" на фоне "Барселоны" чуть раньше.
26' "Бетис" исполняет уже третий угловой, что на один больше, чем у Мадрида. Правда, КПД пока нулевой.
25' Варгас с левого фланга здорово подает в чужую штрафную - Варан в падении головой выбивает мяч на угловой.
24' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
24' Кастро получает мяч в штрафной и пробивает с разворота, но попадает в ногу Варану.
24' Тони Кроос получает желтую карточку за срыв атаки "Бетиса", которую по флангу разгонял Пиччини.
22' Данило оказывается в штрафной гостей, получает мяч от Хамеса и бьет с разворота - Гонсалес выбивает на угловой.
21' Сехудо врывается в штрафную "Реала" и падает после контакта с Марсело, но арбитр пенальти не ставит.
20' Бэйл ошибся в передаче, привезя угловой на свои ворота, но корнер к опасному моменту не привел, так как Себальос сыграл рукой.
19' Фланговую подачу исполняют андалусийцы - Варан выигрывает борьбе на втором этаже.
18' Данило смещается с правого фланга центр и бьет с левой низом в ближний угол - рядом со штангой.
15' Адан не спасовал под прессингом Бэйла и красивым обманным движением перехитрил валлийца.
14' Владеет мячом "Реал" на своей половине поля. Большое дело сделали мадридцы, забив столь быстрый гол, сейчас можно действовать спокойнее.
12' Кроос пробивает в касание по вылетевшему из штрафной мячу - рядом со штангой.
11' Остро подает с левого фланга Марсело - Бензема совсем немного не дотягивается до мяча.
10' Бэйл прорывается по правому флангу, входит в штрафную, но навешивает крайне неудачно.
9' Рубен Кастро попытался пробить чуть ли не от боковой линии, но мяч разминулся с дальней "девяткой".
8' "Бетис" проводит первую атаку, зарабатывает угловой, но до толкового удара дело не доводит.
6' Бэйл расстреливает Адана практически в упор, но Антонио выстоял, а арбитр зафиксировал у валлийца оффсайд.
5' ОПАСНО!!! Классно пробил Роналду под перекладину, но Адан перевел мяч на угловой!
4' Торрес сбивает Бензема в 30 метрах от своих ворот. Роналду готовит удар.
3' ОПАСНО!!! Бензема врывается в штрафную с правого края и бьет по воротам - Адан парирует угрозу!
2' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, п) (Логотип РеалРодригес Хамес (10, п)) - 1:0
2' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!!
1' Матч начался, поехали!
0' Три матча второго тура к этой минуте уже завершились. Вчера "Вильярреал" со счетом 3:1 одолел "Эспаньол", сегодня "Реал Сосьедад" и "Спортинг" обошлись без голов, ну а "Барселона" одолела "Малагу". "Сельта" в эти минуты принимает "Райо Вальекано" и ведет в счете.
0' В сезоне 2013/14 "Бетис" дважды проиграл "Реалу". Матч на "Сантьяго Бернабеу" пришелся на первый тур того чемпионата, и Мадрид выиграл с огромным трудом, забив победный гол за 4 минуты до свистка (Бензема, Иско - Молина). В Севилье "Реал" выиграл со счетом 5:0 (Роналду, Бэйл, Бензема, Ди Мария, Мората).
0' В прошлом сезоне "Бетис" выступал в Сегунде и с первой попытки вернулся в Примеру, опередив в борьбе за первое место хихонский "Спортинг" на два очка.
0' "Бетис" же в первом туре спас ничью в домашнем матче с "Вильярреалом". Гости долго вели в счете после гола Сольдадо, но Рубен Кастро принес андалусийцам одно очко на 87-й минуте.
0' Денис Черышев пока не попадает в заявку команды Рафаэля Бенитеса, и без него дела у "Реала" идут не очень - в стартовом туре в Хихоне "сливочные" скатали нулевую ничью.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча 2-го тура Ла Лиги, в котором мадридский "Реал" принимает "Бетис". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
ЧЕ ГЕВAРА
30.08.2015, 01:18
5-0 и ни одного пенальти???? А как же Рон?) неужели он утратил свои силы после признания месси лучшим игроком уефа....
  0
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА
ответ vip Ziama (раскрыть)
30.08.2015, 01:16
Ахаха)) Рону нужно упасть как дельфин на цирке чтобы потом забить с пенальти и радоваться так как будто нокаутировал
30.08.2015, 00:48
Дааааааааа,у Бетиса сегодня вообще не выходит ничего,проклятие какое-то)
30.08.2015, 00:43
Когда же забьет Рон, чтоб почувствовал уверенность!
  0
30.08.2015, 00:40
Хамес-колумбийская умница!А Реал с победой!
  0
vip Ziama
30.08.2015, 00:29
Рону нужен гол!!!!!!!!
  0
30.08.2015, 00:16
[q]44' Модрич сидит на газоне и держится за голеностоп, пострадал хорват после подката одного из соперников.[/q]Хамес красавец!Прекрасно пробил!