ХИК - Краснодар: обзор матча 27 августа 2015

первый матч 1 - 5
0:0
27.08.2015, четверг, 20:00
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток! "Краснодар" выходит в групповой этап Лиги Европы вслед за "Рубином"!
90+2' Во втором матче кряду и в третьем в этом сезоне "Краснодар" играет с соперником по нулям. В весенней части 2015 года такого с "быками" не было ни разу.
90+1' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЕнджейчик Артур (5) получил ж.к.
90+1' Енджейчик получает карточку за фол около чужой штрафной против Лехтинена.
90' Три минуты добавляет Феликс Цвайер к основному времени второго тайма.
90' Зенели наносит дальний удар по воротам "Краснодара" - Дикань намертво ловит мяч.
88' Смолов со штрафного мощно пробил низом в направлении дальнего угла - точность Федора подвела.
87' Менди догоняет Лаборде в центральной зоне и ценой карточки срывает прорыв колумбийца.
86' Уже в воскресенье днем "Краснодару" предстоит сыграть против другого участника Лиги Европы - "Локомотива". Этот матч, вероятно, станет центральным в седьмом туре.
85' Смолов на левом краю штрафной накрутил Пейпонена, но пробить сильно Федор не сумел.
84' Енджейчик продолжает дело Калешина, в очередной раз загружая мяч штрафную - неудачно.
83' ОПАСНО!!! Марков выходит на ударную позицию и с линии штрафной бьет без помех - снова рядом со штангой!
82' Хейккинен опять в центре внимания, после удара-прострела от Шуллера не сумел подправить траекторию Маркус.
81' Довольно остро навесил на дальнюю штангу Зенели, но Хейккинена опередили защитники "Краснодара".
80' Петров прерывает подачу Менди рукой, есть шанс что-то придумать со стандарта у финнов.
79' Менди остро прострелиает от лицевой линии из-под Петрова - Дикань на месте.
78' Петров вошел в штрафную с левого края и попытался закрутить мяч в дальний угол - немного мимо.
77' ЗаменаЛоготип ХИККлинга Матти (20, п) уходит с поля
Логотип ХИКЛингман Лукас (7) выходит на поле
77' Напомню, что "Локомотив" пробился в групповой этап Лиги Европы как победитель Кубка России, а "Рубин" и "Краснодар" будут там по итогам квалификации.
76' Сейчас еще Лукас Лингман появится на поле, и это последняя замена в матче.
75' ЗаменаЛоготип КраснодарАри (9, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСмолов Фёдор (90) выходит на поле
75' Лаборде решил пробить с дальней дистанции - мяч минует створ ворот.
74' Хейккинен блокирует прорыв Лаборде по центральной зоне. Маркус побежал подальше от эпизода, но пришлось вернуться и пообщаться с арбитром.
73' Енджейчик подает с правого фланга в штрафную - Дене снова на выходе играет четко.
72' У Лехтинена есть проблемы с ногой, свело мышцы, потому очередная пауза в нашем матче случилась.
71' Разбивается игра на эпизоды в результате замен и нарушений правил. Нули всё ближе.
70' ЗаменаЛоготип КраснодарКалешин Виталий (17, з) уходит с поля
Логотип КраснодарЕнджейчик Артур (5) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип КраснодарТорбинский Дмитрий (4, п) получил ж.к.
69' Дмитрий Торбинский получает карточку за грубую игру на фланге.
68' ЗаменаЛоготип ХИКДжаллоу Осман (18, н) уходит с поля
Логотип ХИКАтому Танака (10) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип КраснодарЛаборде Рикардо (21) выходит на поле
66' Зенели пробует свои возможности дальним ударом с правой ноги - мяч минует створ ворот.
65' ОПАСНО!!! Пейпонен сместился с правого фланга в центр и мощно пробил в дальний угол - Дикань отбивает мяч в сторону!
64' ЗаменаЛоготип ХИКОяла Юхани (4, з) уходит с поля
Логотип ХИКХейккинен Маркус (6) выходит на поле
63' Требуется Ояле замена, наверняка на поле появится капитан ХИКа Маркус Хейккинен.
62' Юхани Ояла просит помощь врачей, что-то с коленом у бывшего защитника "Терека".
61' Есть преимущество во второй половине у "Краснодара", пора бы уже воплощать его в голы.
60' Калешин в очередной раз подключается в атаку, но катит мяч совсем не туда, где его ожидали Вандерсон, Марков и Ари.
59' Страндберг во второй раз за две минуты нарушает правила, по фолам "Краснодар" выходит вперед - 6:7.
58' Ари после передачи Вандерсона бьет щечкой с линии штрафной - довольно неточно для такой дистанции.
57' Впрочем, в последнем матче с "Мордовией" "Краснодар" нанес 30 ударов, но пробить Нукри Ревишвили на своем поле так и не смог.
56' 4:7 соотношение ударов к этой минуте, 1:3 по попаданиям в створ. Пока не впечатляет эта статистика.
55' Калешин в очередной раз подает в штрафную - Дене кулаком выбил мяч подальше.
53' Ахмедов с правого фланга подает во вратарскую, где уверенно забирает мяч Дене.
51' ОПАСНО!!! Марков после передачи Калешина пробивает с угла вратарской - мяч летит выше цели, но Дене задевает снаряд кончиками пальцев!
50' Снова начало более чем спокойное, такими темпами голов мы можем и не дождаться.
48' Страндберг пробивает по воротам после подбора - неточно, но главное, контратаки ХИКа не будет.
47' Пока в Хельсинки футболисты отдыхали, "Рубин" пробился в групповой этап Лиги Европы, с минимальным счетом одолев "Работнички" благодаря голу Эдуардо.
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв!
44' Желтая карточкаЛоготип ХИКМенди Формос (22, п) получил ж.к.
44' Не самая лучшая подача со штрафного получилась у гостей - мяч от головы кого-то из полевых игроков пришел руки Дене.
43' Менди фолит на фланге против Петрова, а буквально за несколько секунд до этого Формоз завалил Торбинского. Еще одна карточка.
42' Калешин классной передачей пяткой нашел на фланге Страндберга, на подачу которого никто из партнеров не откликнулся.
41' Ахмедов на бровке жестко фолит против оппонента, попутно заваливая на газон еще одного игрока ХИКа.
40' Калешин срывает прорыв Зенели по левому флангу атаки, может и сам Виталий получить карточку.
38' Близка первая половина к нулевому финалу, пока "Краснодар" играет примерно на второй передаче.
36' Желтая карточкаЛоготип ХИКШуллер Расмус (28, п) получил ж.к.
35' Шуллер получает "горчичник" за достаточно жесткий подкат в отношении Калешина.
34' Марков снова получает возможность для удара из пределов штрафной - небольшой рикошет не смутил Дене.
33' Клинга исполнил заброс на правый фланг на Менди, но сенегалец оказался в оффсайде.
32' ОПАСНО!!! Шуллер наносит классный дальний удар практически в самый угол, но и спасительный прыжок Диканя был под стать выстрелу Расмуса!
30' ОПАСНО!!! Калешин после передачи Ахмедова зряче навесил на дальнюю штангу, откуда Петров пробивал в падении - Дене отразил этот удар Сергея!
29' Ари с Вандерсоном разыграли хорошую двоечку на входе в штрафную, но удар последнего пришелся в защитника. Краснодарский угловой не привел к опасному моменту.
27' ОПАСНО!!! Марков, который сегодня играет на правом фланге полузащиты, здорово ворвался в штрафную и с острого угла пробивал в дальний угол - мяч прокатился рядом со штангой!
25' Теперь с правого фланга загружают мяч в штрафную хозяева - Дикань на выходе спокойно снаряд забирает.
24' Калешин прерывает подачу Зенели с левого фланга. Эрхан пытается доказать, что Виталий сделал этой рукой, но арбитр назначает лишь угловой, который ни к чему опасному не привел.
23' ОПАСНО!!! Менди врывается в штрафную "Краснодара" с левого фланга, убрал мяч в сторону от Гранквиста и пробил по воротам - снаряд просвистел над ближней "девяткой"!
22' Вандерсон напомнил о себе ударом метров с 23 - мяч улетает намного выше перекладины ворот ХИКа.
22' И следом еще один удар, теперь уже из-за пределов штрафной, наносит Менди - снова в том же направлении и с тем же успехом.
21' ОПАСНО!!! Джаллоу выскочил тет-а-тет с Диканем и пробил с правого края в дальний угол - мяч прокатился рядом со штангой!
20' Хотя победы мы ждем от "Краснодара" - все-таки очки в российскую еврокубковую копилку нужны.
19' Поживее финны в последние минуты. Может, по сумме двух матчей им ловить нечего, но локальную победу они не прочь одержать.
17' Мяч после подачи Зенели с углового и удара головой Джаллоу попадает в ворота Диканя, но свисток арбитра чуть раньше зафиксировал фол в атаке со стороны финнов.
16' Угловой с правого фланга исполнил Зенели - Сигурдссон выбил мяч за пределы поля, но следом Менди зарабатывает корнер на другом фланге.
15' Выходит Томас Дене за пределы штрафной и головой выбивает мяч подальше, прерывая атаку "Краснодара".
14' В целом же сонное начало у нас не прекращается - ни одного удара по воротам команды пока не нанесли.
12' Партнеры тоже пытаются найти на огневом рубеже бразильца, но пока финские защитники действуют внимательно.
11' Сегодня стоит ожидать повышенной активности от Ари, провалил бразилец старт сезона и справедливо выпал из стартового состава.
9' Калешин с правого фланга исполняет подачу в штрафную ХИКа - финны отбиваются без проблем.
8' Забрасывают краснодарцы мяч в штрафную хозяев на Ари, но бразилец подыграл себе рукой.
7' Исполнили хозяева штрафной на левом фланге атаки - "Краснодар" выигрывает воздух в своей штрафной.
6' Спокойный пока матч мы наблюдаем. Первые три минуты мячом владел "Краснодар", сейчас уже чуть активнее ХИК.
5' Доносится с трибун скандирование болельщиков "Краснодара" - "Вперед, быки!". Присоединяемся к призыву.
3' С атак "Краснодара" начинается встреча, пусть пока и в штрафную ХИКа пробиться не удается.
2' Снова есть у нас небольшие технические проблемы, потому не судите строго, если до их устранения события будут появляться с запозданием.
1' Матч начался, поехали!
0' У финнов и то изменений больше - вне стартового состава остались голкипер Эрлунд, защитники Баах и Хейккинен и полузащитник Танака.
0' Сегодня изменений в составе "Краснодара" не так много, как можно было ожидать после первой встречи. Николай Марков, Дмитрий Торбинский и Ари сегодня в старте, остальные игроки выходили с первых минут и в Краснодаре.
0' Но во втором тайме "Краснодару" удалась потрясающая семиминутка, в ходе которой Федор Смолов, Вандерсон и Юрий Газинский довели счет до разгромного. 5:1 - только чудо может помешать "Краснодару" второй сезон подряд пробиться в групповой этап Лиги Европы.
0' В первом матче "Краснодар" снял все вопросы относительно исхода противостояния. Хотя в первом тайме всё было не так очевидно - автогол и пенальти вывели "быков" вперед, но мяч Джаллоу после углового вернул финнам надежду на неплохой результат. При этом гости еще и пенальти не реализовали.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня "Краснодар" сыграет в Хельсинки против местного ХИКа в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Петруххха
27.08.2015, 23:03
Я не понял.... Как это - две желтые карточки у игрока???!!!
  0
kuman1970
27.08.2015, 22:00
[q][/q]аааа почему за вторую желтую не удалили
Формос Менди ?! ошибка соккера или судьи? может правила новые?
  0
fckrasnodar
27.08.2015, 21:59
[q][/q]после выхода Смолова и Лаборде которые пешком ходили, сразу все стало ясно по установке на игру - просто не напрягаясь покатать мячик и постараться не дать забить финам, все силы сберечь на Локо.
27.08.2015, 21:46
Мда, комментатор даже не знает, что Локо тоже в ЛЕ играет...
  0
Фата лист
27.08.2015, 21:36
У Кононова привычка спешить с заменами...
  0
Фата лист
27.08.2015, 21:29
ХИК на ровном месте ошибается, а Краснодар не пользуется...
27.08.2015, 21:02
Надо бы выиграть, очки то с финами надо брать.
ответ fckrasnodar (раскрыть)
[q][/q]Да и ладно,уж не думаю что Краснодар истратит всё своё преимущество первого матча)Этот матч не так важен)
  0
REDAT
REDAT
27.08.2015, 20:58
Знают, что идем дальше вот и дурака воляют просто тренируются.Во втором тайме будут наши забивать, должны нас порадовать голами!!!!!!
27.08.2015, 20:55
Первый тайм не видел, но похоже Краснодару без Смолова тяжело, бразильцы в плохой форме!
27.08.2015, 20:31
30 минут прошло и очередное доказательство что Ари, Вандерсон и Торбинский на поле - игры нет!
27.08.2015, 20:11
когда можно будет Каборе заявлять на игру?
  0
Фата лист
Рубин досмотрю и сюда приду, удачи Краснодару!
  0
корабел
27.08.2015, 19:57
[q]0 У финнов и то изменений больше - вне стартового состава остались голкипер Эрлунд, защитники Баах и Хейккинен и полузащитник Танака.[/q]Быки - покажите красивый футбол! Победы!