Краснодар - ХИК: обзор матча 20 августа 2015

5:1
20.08.2015, четверг, 20:00
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток! "Краснодар" в первом матче раунда плей-офф громит финский ХИК и практически обеспечивает себе выход в групповой этап! Впрочем, 27 августа все-таки придется съездить в Хельсинки!
90+3' ОПАСНО!!! Торбинский после передачи Мамаева стреляет с левого края штрафной в ближний угол - Эрлунд тащит мяч!
90+2' Колехмайнен попытался пробить с линии штрафной, но попал в кого-то из краснодарцев.
90+1' 5:1 - не самый крупный счет в сегодняшних матчах. ПАОК громит датский "Брондбю" со счетом 5:0.
90' Три минуты добавляет Марио Страхоня к основному времени второго тайма. Зачем?
88' ОПАСНО!!! Вандерсон классным ударом перебросил "стенку", направляя мяч в ближний верхний угол, но теперь каркас ворот играет за гостей - перекладина со звоном отражает удар бразильца!
88' Мамаев зарабатывает опасный штрафной для своей команды. Мяч установлен в 25 метрах левее центра, для правши точка хорошая.
87' Вандерсон в одиночку ломанулся к штрафной ХИКа, однако удалось защитникам совладать с бразильцем.
86' Малоло, едва выйдя на поле, пробивает с 23 метров - мяч летит выше ворот.
85' Мамаев исполнил вертикальный заброс на ход Ари, но мяч стал добычей Эрлунда.
84' Очередной момент сегодня мог возникнуть у Джаллоу, однако гамбиец забрался в положение "вне игры".
83' ЗаменаЛоготип ХИКМенди Формос (22, п) уходит с поля
Логотип ХИКМалоло Обед (26) выходит на поле
83' Видно, что "Краснодар" явно бережет силы и эмоции на следующие баталии, отрезок в середине второго тайма сделал свое дело.
82' Зенели со штрафного исполнил подачу в гущу игроков - Дикань на мяче был первым.
81' ОПАСНО!!! Дикань слегка промедлил с выносом из своей вратарской, и Колехмайнен накрыл голкипера, однако мяч, на счастье "Краснодара", со створом разминулся!
79' Зенели на фланге бодался с Калешиным и Вандерсоном и получил в итоге по ногам, но арбитр фола не зафиксировал.
78' Совсем успокоилась игра у нас. Уже воскресенье "Краснодару" играть против "Мордовии", надо слегка поберечь силы.
77' А вот у "Рубина", который играет в столице Македонии против "Работничков", испытывает некоторые трудности, пока там 0:0.
76' Калешин забирается в оффсайд в момент передачи Вандерсона, а так шестой вполне могли забивать "быки".
73' ЗаменаЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (90, н) уходит с поля
Логотип КраснодарТорбинский Дмитрий (4) выходит на поле
73' А следом Джаллоу неплохо стреляет с угла штрафной в дальний угол - мяч просвистел над "девяткой".
72' ОПАСНО!!! Забыл "Краснодар" об обороне, и Джаллоу без помех расстреливал ворота хозяев головой, но штанга вновь пришла на выручку Диканю!
71' Неугомонный Калешин в очередной раз подает в штрафную - Ояла выносит мяч за боковую.
70' Зенели закидывает мяч на ход Джаллоу, однако гамбиец оказывается в оффсайде.
69' Смолов получает мяч на краю штрафной и щечкой бьет в ближний угол - Эрлунд на месте.
68' Шуллер получает отложенную карточку за фол против Мамаева, который случился минуты три назад.
68' Калешин простреливает в штрафную, Хейккинен не попадает по мячу, а снаряд от ноги Ари летит в руки Эрлунду.
67' Желтая карточкаЛоготип ХИКШуллер Расмус (28, п) получил ж.к.
67' В нокауте находится ХИК, не должно возникнуть проблем у "Краснодара" с проходом в групповой этап.
66' Смолов входит в штрафную и мягко подает на дальнюю штангу, где вратарь и защитник едва не привезли момент сами себе.
65' Следом Ари после скидки Вандерсона пробивает с линии штрафной, но попадает в соперника.
64' ГООООООООООЛЛЛ!!! 5:1!!! ЮРИЙ ГАЗИНСКИЙ!!!
63' ГолЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) (Логотип КраснодарАри (9)) - 5:1
63' Легко и непринужденно "Краснодар" доводит счет до крупного, но при этом успокаиваться хозяева не собираются.
61' ГолЛоготип КраснодарВандерсон (14) (Логотип КраснодарМамаев Павел (7, п)) - 4:1
61' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! ВАНДЕРСОН!!!
59' ЗаменаЛоготип ХИКБаа Гидеон (3, з) уходит с поля
Логотип ХИКТапио Хейккиля (5) выходит на поле
59' Счет 3:1, конечно, гораздо больше устраивает "Краснодар", желательно сделать как можно больший задел перед пеездкой в Хельсинки.
57' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (90, н) - 3:1 (П)
57' ЗаменаЛоготип КраснодарБыстров Владимир (18, п) уходит с поля
Логотип КраснодарВандерсон (14) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип КраснодарАхмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип КраснодарАри (9) выходит на поле
57' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ФЕДОР СМОЛОВ!!!
56' Пенальти в ворота ХИКа! Быстров ворвался в штрафную и был сбит Пейпоненом! А еще Ояла получает карточку за споры с арбитром!
55' Желтая карточкаЛоготип ХИКДжаллоу Осман (18, н) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип ХИКРони Пейпонен (15, з) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип ХИКОяла Юхани (4, з) получил ж.к.
54' Снова Калешин простреливает с правого края штрафной - опять финны отбивают на угловой. Сколько уже подобных эпизодов было сегодня.
53' ОПАСНО!!! После подачи углового от Зенели Джаллоу пробивает по воротам, Дикань отбивает снаряд перед собой, а игравший на добивании Баах нарушил правила против Андрея!
52' Калешин, причастный к обоим голам "Краснодара", сейчас подает в штрафную гостей - финны выносят мяч на угловой, розыгрыш которого в очередной раз не приносит дивидендов хозяевам.
50' Мамаев в очередной раз в центре внимания, в этот раз Павел пробил с 15 метров выше ворот.
49' Мамаев здорово катит мяч на ход Быстрову, но Владимир не сумел обыграть Хейккинена один в один.
47' После передачи Калешина с правого края штрафной Быстров попадает в соперника, и мяч едва не залетает в ближний угол мимо дезориентированного Эрлунда.
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' Смолов пробивает в створ ворот, однако Эрлунд намертво снаряд фиксирует.
45' Две минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
44' И снова "Краснодар" отбивается после штрафного, арбитр фиксирует фол в атаке со стороны гостей.
43' Желтая карточкаЛоготип КраснодарБыстров Владимир (18, п) получил ж.к.
43' Быстров, пробивая с дальней дистанции, угодил в спину сопернику, и ХИК рванул в контратаку. Сам же Владимир в подкате срубил Зенели и получил карточку, но зато сорвал контрвыпад финнов.
42' В этот раз Зенели выполнил не лучшую подачу, мяч полетел низом и был выбит хозяевами.
41' Зенели на фланге убрал на замахе Калешина и исполнил подачу в штрафную "Краснодара" - мяч зацепил защитника и ушел на угловой.
40' Зенели исполняет подачу со штрафного, но в этот раз оборона "Краснодара" справилась с набегавшими игроками ХИКа.
39' В итоге хозяева довели дело до подачи, но Смолов нарушил правила в верховой борьбе с соперником.
38' "Краснодар" в ответ заработал четвертый угловой и опять его разыграл.
37' Менди решил пробить с дальней дистанции, не особо заботясь о других вариантах продолжения атаки - мяч летит мимо створа.
35' Кто-то из краснодарцев забросил мяч в штрафную, Хейккинен неудачно сыграл головой, скинув снаряд на ход Смолову, но Федор решил играть головой и до круглого не добрался.
34' ОПАСНО!!! Ахмедов навесил на ближнюю штангу, а Сигурдссон, освободившись от опеки, головой пробил рядом со штангой!
33' Баах нарушает правила на фланге против Быстрова. Неужели и штрафной хозяева разыграют накоротке?
31' Впервые за долгое время гости выбрались на чужую половину, но передача Мусси прерывается Сигурдссоном.
29' Новую атаку "Краснодара" ударом из-за пределов штрафной завершает Ахмедов - мяч в руках у Эрлунда.
28' Долго "быки" контролировали мяч на чужой половине, но в итоге Страндберг сфолил около штрафной Эрлунда.
27' Петров врывается в штрафную гостей с левого края и простреливает во вратарскую - гости выносят мяч на угловой. Корнер опять разыгран не очень удачно.
26' Снова "Краснодар" получает право на угловой и снова разыгрывает его накоротке, но разорвать оборону ХИКа в этом моменте не удается.
24' Разыграли краснодарцы угловой, пытаясь провести какую-то комбинацию, но дело завершилось фолом Ахмедова в атаке.
23' Мамаев здорово протащил мяч по центру и отпасовал левее на Смолову, подачу которого гости прервали.
22' ЗаменаЛоготип ХИКАтому Танака (10, з) уходит с поля
Логотип ХИККолехмайнен Тони (13) выходит на поле
22' Газинскому требуется помощь врачей, но наверняка Юрий продолжит встречу.
21' Газинский врывается в штрафную гостей и заносит ногу для удара, но в борьбе с Мусси оказывается на газоне. Свисток Страхони в этот раз молчит.
20' Тони Колехмайнен готовится вступить в игру в ближайшие минуты, интересно, чья же игра не устраивает главного тренера гостей.
19' Отвечает "Краснодар" ударом Петрова из-за пределов штрафной - мяч летит выше перекладины.
18' ГолЛоготип ХИКДжаллоу Осман (18, н) (Логотип ХИКЭрфан Зенели (80, п)) - 2:1
18' И всё-таки 2:1, пропускает "Краснодар" после углового...
16' ХИК не забивает пенальти! Зенели с "точки" бьет в штангу и сам же касается мяча первым, что правилами запрещено! Потому мяч, добитый в цель кем-то из гостей, не засчитан!
15' А теперь пенальти в ворота "Краснодара" - мяч попадает в руку Гранквисту в пределах штрафной площади хозяев.
14' Быстрый ответ "Краснодара": Калешин с правого фланга подает на дальнюю штангу на Мамаева, но Павел в борьбе с Пейпоненом нарушает правила.
13' В этот раз Зенели навесил в район 11-метровой отметки, а Ояла, оторвавшись от опекуна, головой пробил выше створа.
12' Зенели с углового подает на ближнюю штангу - кто-то из краснодарцев опережает Оялу и выбивает снаряд за лицевую.
11' Бодро начинает матч "Краснодар". Впрочем, очень схожее начало было в Братиславе, а в итоге "быки" едва не проиграли в той встрече.
10' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
10' Пенальти в ворота ХИКа! Калешин получает мяч в штрафной и падает на газон в борьбе с Зенели!
9' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарМамаев Павел (7, п) - 2:0 (П)
9' На самом деле мяч влетел в ворота от ноги бывшего защитника "Терека", это автогол.
8' АвтоголЛоготип ХИКОяла Юхани (4, з) - 1:0 (А)
8' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АВТОГОЛ ЮХАНИ ОЯЛЫ!!!
7' Неплохо разыграли мяч краснодарцы на правом фланге, однако продолжение Быстров выбрал не лучшее.
5' Смолов подхватил мяч в центре и помчался вперед, а вот передачу на Мамаева сделал неточную.
4' ХИК по левому флангу развил свою атаку, но ничего серьезного придумать гости не смогли.
3' После ошибки Мусси Мамаев получил мяч в штрафной, но финны внимательно сыграли в обороне.
2' Быстров после передачи Ахмедова ворвался в штрафную, прошел одного соперника, но дальше мяч потерял.
1' Матч начался, поехали!
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы "Краснодар" принимает финский клуб ХИК. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
21.08.2015, 16:24
он не за кубань болеет, а против Краснодара! он же куебанец :)
20.08.2015, 22:58
Ну, проблемы-то действительно есть. Но на фоне позора "Рубина" в Македонии, "Краснодар" сегодня был прекрасен. За что им и спасибо большое!!! С победой!!!
  1
ily7818
20.08.2015, 22:53
Молодцы!!! Поздравляю краснодарцев!!!
А на фоне македонского позора "Рубина" - это просто фурор)))
  0
Snopik
Snopik
ответ Саня 01 (раскрыть)
20.08.2015, 22:10
Ну извините Барселона в другом чемпионате играет...
  0
Snopik
Snopik
ответ Timur132 (комментарий удален)
20.08.2015, 22:06
Да тут дело не в "Ненавидеть" а в типичной завести, вроде команды с одного города с приблизительно одинаковым бюджетом :))) а одни каждый год а другие уже 10 лет "вне игры "
20.08.2015, 21:59
Ну Слава богу, ото бы они туда хрен дошли )))
  2
Snopik
Snopik
20.08.2015, 21:54
Локоматива только не где ждать не приходиться увы ))))
  1
Фата лист
20.08.2015, 21:53
Краснодар с выходом в групповой этап ЛЕ! Мамаев отличный матч провел, Слуцкий обязан его в сборную вызвать!
  0
DXTK
20.08.2015, 21:51
Свисток 5-1 Ну вообщем игры мы не увидели Одна команда буквально высекла другую Но Справедливости ради скажем Заслуженно. Краснодар Пьянствует вернее празднует победу И уже отличный задел сделан перед ответной игрой в Хик я не верю не вижу я в них Гигантов которые могут такой разрыв отыграть и не пропустить.
  0
Snopik
бЛИН...Жалею что не посмотрел... сумашедший матч :)))
  0
DXTK
20.08.2015, 21:50
Игрок Хика умеет играть пяточкой ничего себе.
  0
Питерский Спартач
20.08.2015, 21:49
Спасибо вам парни от всей России-матушки!!!!!
  2
diemens74
diemens74
20.08.2015, 21:48
Согласен, проблемы проглядывают и в нападении и в защите, а вот Фортуна явно повернута передком к ним, да и ноги очень широко раскинула.
  1
DXTK
Угловой Краснодар выполняет отвратительно. Но по игре так Молодцы вроде как.
  0
Фата лист
У Ари игра в этом сезоне не клеится:(
  0
DXTK
20.08.2015, 21:47
Держат гости мяч ну хоть он им достался но не надолго потеряли. Зато Хозяева подобрали и заработали угол.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:45
Вандерсон и Перекладина спасла вратаря хика от позора.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
Ну а почему нет??? Ротация нормальная! Ну , а то что быки не в оптимальной форме уже писано , переписано. Даст бог , доберут кондиций и поборются и в ЧР, и в ЛЕ!
  1
DXTK
3 минуты играть. Но судья может уже свистеть но понятно что 90 минут надо ждать. Эта игра более зрелещьная и разнообразная чем Работнички -Рубин там еще и не в одном глазу а тут можно и обморгаться.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:39
Дикань мог и доиграться сейчас. Но повезло что рекашет ушел в сторону от ворот.
  0
Фата лист
20.08.2015, 21:38
С выходом Торбинского Краснодар на игру в два форварда перестроился. Кононов начинал игру с 1 нападающим, продолжал с 3, а заканчивает игру с 2-мя:)
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.08.2015, 21:37
В обороне как раз у Краснодара всё зашибись - скандинавы как играли, так и играют, а вот в нападении бразильцы чё-то вообще интерес к игре потеряли. Вот Кононов и ставит в основу чисто русское нападение (Смолов, Быстров, Мамаев) - когда такое было???
  0
DXTK
20.08.2015, 21:35
Краснодар счет устраивает теперь просто катают Давайте давайт еще Забьем призываю Команду на еще один подвиг 5 уже было надо довести до крупного 6-1.
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ diemens74 (раскрыть)
На самом деле есть проблемы с нападением. То влетают на шару удары издали, то пенальти, а нападение свои коронные (с розыгрыша и т.п.) пока так и не забило ни разу.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
20.08.2015, 21:33
Я бы не был стол категоричен. В обороне проблемы есть.
  0
DXTK
Разогнался Колешин Хотел Гол забить но его Оборона Хик просто выдовила в офсайд к офсайдам надо быть готовым.
  0
Suomi 23
Комментатор по НТВ жжёт - "Калешинский" ))) Это его после Газинского клинит ...))
  2
DXTK
20.08.2015, 21:31
Хик пару раз уже нанес два не приятных удара но Пока везет хозяевам. И выходит Торбинский вместо Смолова все у краснодара это последняя Замена на сегодня.
  0
diemens74
20.08.2015, 21:29
Краснодар выдал второй матч к ряду на загляденье.
  0
Фата лист
20.08.2015, 21:28
Краснодар уже все решил в этом противостояние:)
  1
DXTK
Какая Зрелещьная игра Здесь и какая отвратительная в матче Рубин Работнички. Где счет пока не открыт, можно по разному говорить но сердца болельщиков заставляют биться голы или опасные моменты но пока тишина.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:24
Ну вообщем Матч можно уже заканчивать Избиение младенцев, почему мы должны на это смотреть. Но финские младенцы сами понимают что пора домой к Мамочкам.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:22
5 гол Просто Разбивают Хик на Щепки. Да только вспомнил Проигрышь Хика 5-1 на кубок Странны как и тут вынимай Гадзинский Гол начал он отчет своим мячам в этой кубковой компании.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:20
Разгром давайте пьянствовать уже вернее праздновать. Видимо Краснодар изучил игру Хика на кубок странны когда те проиграли 5-1.Пока 4-1 Гол Шедевр.
20.08.2015, 21:17
Краснодар на игру в 3 форварда перестроился:)
  0
DXTK
20.08.2015, 21:16
В другом Матче игра без голов Рубин и Работнички катают маяч туда сюда 15 минута а в Игре Краснодара уже к этой минуте было 2-1.
  0
Чист
ну сейчас интереснее будет
  0
DXTK
20.08.2015, 21:14
Смолов и Опять с точки. Это для Учебника открыли страницу записали как нужно спокойно словно с чашечкой кофя в руках Забивает он Гол с 11 метров.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:13
Пенальти это уже 3 за игру и второй в ворота Хика. А что сами виноваты знали за что будет следовать за такой скзать подкат да еще в своей Штрафной.