Монако - Валенсия: обзор матча 25 августа 2015

первый матч 1 - 3
2:1
25.08.2015, вторник, 21:45
90+7' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+6' Звучит финальный свисток! "Валенсия" по сумме двух матчей обыгрывает "Монако" и выходит в групповой этап Лиги Чемпионов, где сыграют сразу пять испанских команд!
90+5' Нет, видимо, чудо сотворить "Монако" не удастся, хладнокровно "Валенсия" оберегает нужный счет.
90+4' Подачу со штрафного исполняют хозяева - Мустафи царит в своей штрафной. Следом Дирар нарушает правила в атаке.
90+3' Дирар мощно заряжает из-за пределов штрафной - мяч улетает намного выше ворот.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПьятти Пабло (11) получил ж.к.
90+2' Пьятти проигрывает борьбу Фабиньо и потом грубо фолит против оппонента, получая карточку.
90' Шесть минут добавляет Никола Риццоли к основному времени второго тайма! Есть время у "Монако"!
88' Было численное преимущество у "Валенсии" в контратаке, однако Фегули не стал расставаться с мячом, а предпринял безрезультатную попытку заработать штрафной.
87' Физическое состояние "Валенсии" оставляет желать лучшего, все-таки французы сыграли уже гораздо больше официальных игр. Если "Монако" переведет игру в овертайм, то будет там фаворитом.
86' ОПАСНО!!! После поадчи с правого фланга Каррильо опередил в воздухе оппонента и головой скинул мяч в направлении дальнего угла - рядом со штангой!
85' Большими силами "Монако" в атаке, "Валенсия" практически не помышляет о контратаках.
84' Требуется медицинская помощь Фегули, врачи "Валенсии" на поле. Болельщики "Монако" свистят, считая, что Софиан просто тянет время.
83' ОПАСНО!!! Лема наносит могучий удар метров с 28 из центральной зоны - Райан не без труда справляется с угрозой!
82' Мартиаль в очередной раз классно прорывается по левому флангу и от лицевой простреливает в район 11 метров - Данило передачу прерывает.
81' ОПАСНО!!! Острейший прострел с правого фланга исполняют хозяева - Каррильо совсем немного не успевает к мячу!
80' Фабиньо с правого фланга подает в штрафную, Дирар выигрывает борьбу в воздухе, но на дальней штанге Райан опережает Мартиаля.
79' Каррильо фолит в центре поля против Фуэго. При этом фол, мягко говоря, довольно спорный.
77' ЗаменаЛоготип ВаленсияПерес Энцо (15) уходит с поля
Логотип ВаленсияДанило (12) выходит на поле
76' Данило Барбоза готовится вступить в игру, желает укрепить оборону Нуну. Это последняя замена в матче, а ведь овертайм вполне вероятен.
75' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ЭЛДЕРСОН!!!
74' Очередная остановка игры у нас - Пьятти на фланге нарушает правила. Перерастет ли количество стандартов качество?
74' После подачи со штрафного кто-то из защитников "Валенсии" ненароком пробил головой по своим воротам, но Райан не допустил конфуза.
73' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПерес Энцо (15) получил ж.к.
73' А следом и сам Энцо Перес получает карточку, завалил аргентинец Бернарду Силву на фланге.
72' Желтая карточкаЛоготип МонакоЭлдерсон (21) получил ж.к.
72' Третью карточку в составе "Монако" получает Элдерсон, который сорвал контратаку "Валенсии" фолом против Переса.
70' ОПАСНО!!! Мартиаль после скидки партнера здорово пробил слёта из центра штрафной, но мяч попал в Мустафи и ушел на угловой!
69' Раджи рискованно покатил мяч назад на Субашича, и Алькасер едва не перехватил снаряд, но успел всё-таки хорват.
68' "Валенсия" в целом бодро обороняется, не возникает у "Монако" моментов. 25 минут остается до исторического момента - пять испанских команд в групповом этапе Лиги Чемпионов.
67' Все замены сегодня использовал Жардим, Стефана Эль-Шаарави в роли спасителя мы не увидим.
66' Алькасер отмечается ударом из-за пределов штрафной в ближний угол - Субашич на месте.
66' Тулалан на фланге достаточно опасно сыграл на бровке против Баррагана, едва не получив второе предупреждение.
65' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (17) уходит с поля
Логотип ВаленсияПьятти Пабло (11) выходит на поле
65' Фабиньо с правого фланга подает на дальнюю штангу, куда никто из партнеров не успевает.
64' ЗаменаЛоготип МонакоИван Кавалейру (17) уходит с поля
Логотип МонакоКаррильо Гуидо (11) выходит на поле
63' Силва получает мяч на правом краю штрафной и тут же бьет по воротам - блокируют выстрел португальца защитники гостей.
62' ЗаменаЛоготип МонакоКурзава Лайвен (3) уходит с поля
Логотип МонакоЭлдерсон (21) выходит на поле
61' Теряют мяч хозяева неподалеку от своей штрафной, и Фегули благодаря этому имел шанс, но Курзава остановил Софиана.
60' ЗаменаЛоготип ВаленсияНегредо Альваро (7) уходит с поля
Логотип ВаленсияАлькасер Пако (9) выходит на поле
59' Пако Алькасер готовится вступить в игру, наверняка форвард заменит ушедшего в тень Негредо.
58' Родриго в одиночку протащил мяч по левому флангу до самой лицевой, а навесил в руки Субашичу.
57' Парехо со штрафного направил мяч в створ, но прямо в ту точку, где находился Субашич. Даниэль справился уверенно.
56' Желтая карточкаЛоготип МонакоТулалан Жереми (28) получил ж.к.
56' Тулалан получает желтую карточку за жесткий фол против Фегули. Прямо по центру установлен мяч, до ворот метров 30.
55' Мартиаль на дриблинге ворвался в штрафную гостей, обыграв поочередно двоих соперников, но Мустафи остановил молодого форварда "Монако".
54' Вновь некоторое безвременье на футбольном поле - мяч под контролем то у тех, то у других, но без обострения ситуации.
52' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВезу Рубен (3) получил ж.к.
52' ЗаменаЛоготип МонакоПашалич Марио (20) уходит с поля
Логотип МонакоЛемар Тома (27) выходит на поле
52' Желтую карточку получает Рубен Везо, который помешал Субашичу быстро ввести мяч в игру.
50' Бернарду Силва падает в чужой штрафной в борьбе с Пересом - арбитр не ставит пенальти к негодованию болельщиков на трибунах.
49' Провели испанцы свою атаку, которая завершилась оффсайдом у Фегули. Пока алжирец совершенно не заметен, в отличие от первого матча.
48' Мартиаль играет рукой около чужой штрафной, и впервые во втором тайма "Валенсия" получает мяч в свое пользование.
47' Пока без замен обходится Жардим, но "Монако" всё равно вторую половину начинает активно.
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' Фабиньо неплохо пробивает низом в ближний угол - мяч облизывает сетку, но с внешней стороны!
45' Одну минуту добавляет Никола Риццоли к основному времени первого тайма.
44' Во всех матчах сегодняшнего игрового дня есть забитые голы. И, более того, отличились все команды, кроме "Селтика".
43' Неплохая подача получилась и гостей, и игрок хозяев не попал головой по мячу, однако Мустафи такого поворота совсем не ожидал и снаряд не обработал.
42' Рикарду Карвалью на фланге фолит против Негредо, давненько "Валенсия" воротам Субашича не угрожала.
41' Курзава со штрафного пробил не самым лучшим образом - стенку-то перекинул, но в створ ворот не попал.
40' А вот теперь "Монако" зарабатывает штрафной, с которого можно нанести прямой удар - Рубен Везо перестарался в отборе.
39' Чуть ли не впервые "Монако" удалось в две-три передачи доставить мяч на передовую, и Мартиаль пробивал с 22 метров - Райан на месте.
38' Желтая карточкаЛоготип МонакоПашалич Марио (20) получил ж.к.
38' Пасалич получает первый "горичник" в матче за грубый фол против Родриго.
37' Фуэго фолит на правом фланге обороны, а Курзава подает со штрафного на дальнюю штангу - Райан только со второй попытки мяч зафиксировал.
35' Родриго бьет головой после подачи Баррагана практически от лицевой линии - мяч летит рядом со штангой.
33' Фабиньо подачей со штрафного находит голову Карвалью, но боковой арбитр фиксирует у опытного португальца оффсайд.
32' Бернарду Силва зарабатывает штрафной ближе к левой бровке. Может, со "стандартов" у хозяев будет что-то получаться.
31' Пасалич попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в своего же партнера, и мяч прошел мимо створа.
30' Мартиаль, исполняя поперечную передачу в штрафной "Валенсии", угодил в Мустафи. Попытки доказать арбитру, что Шкодран сыграл рукой, ни к чему не привели.
29' Кавалейру нашел возможность для подачи с левого фланга - Райан на выходе в этот раз сыграл надежно.
28' 57 процентов игрового времени мячом владеет "Монако", но этот контроль осуществляется преимущественно в центре поля.
26' Очень результативный день сегодня в Лиге Чемпионов. Во Львове забито уже 4 мяча, в Загребе - 3, по 2 в Тель-Авиве и Монако, а "Мальме" ведет со счетом 1:0.
24' Дирар отмечается ударом в створ ворот Райана - австралийский кипер на месте.
23' Парехо после подачи углового от Родриго бьет головой - рядом со штангой.
22' Негредо врывается в штрафную хозяев с правого края, но в борьбе с Курзава зарабатывает лишь угловой.
21' Жива все-таки интрига пока, хочется верить, что "Монако" еще поборется с испанским фаворитом.
19' Теперь уже "Валенсия" зарабатывает угловой на правом фланге атаки, но до опасного момента дело не доходит.
18' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АНДРЕА РАДЖИ!!!
17' ГолЛоготип МонакоРаджи Андреа (24) - 1:1
17' А теперь с другого фланга корнер исполняет Силва - вновь безуспешно.
16' Добрались до углового хозяева, Фабиньо навесил во вратарскую - Райан выносит мяч кулаками.
15' Курзава локтем угодил в лицо Негредо в предыдущем эпизоде, на карточку момент явно тянул.
14' Негредо получает удар по лицу, рассечена у автора гола бровь. Риццоли явно прозевал эпизод.
12' По-прежнему ничего не получается у хозяев в атаке, ни разу не добрались подопечные Жардима до чужой штрафной.
10' ОПАСНО!!! Родриго с левого фланга пасует в штрафную под левую Негредо - Альваро стреляет над перекладиной!
9' Хотя по официальным данным владение мячом сейчас равное - 50 на 50 процентов.
7' Печально выглядят хозяева в дебюте игры, по-прежнему не удается монегаскам выбраться в атаку. А забивать надо минимум три, и это при условии безупречной игры у своих ворот.
5' "Монако" совершенно не знает, что же делать в дебюте встречи, и пропущенный гол еще больше может надломить французов.
4' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЬВАРО НЕГРЕДО!!!
3' Еще один штрафной на правом фланге зарабатывает "Валенсия", но после подачи со стандарта гости сфолили против Субашича.
2' ОПАСНО!!! После подачи углового Мустафи метров с семи расстреливает ворота Субашича - хорват демонстрирует чудеса реакции, ногой отбивая мяч с ленточки!
1' "Валенсия" идет в атаку на первой минуте, зарабатывая сначала штрафной, а потом и угловой.
1' Матч начался, поехали!
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня пройдет первая часть ответный матчей раунда плей-офф Лиги Чемпионов, а мы будем следить за поединком "Монако" - "Валенсия". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!