ЦСКА - Спортинг: обзор матча 26 августа 2015

первый матч 1 - 2
3:1
26.08.2015, среда, 21:45
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. С победой, ЦСКА! С победой, Россия! Завтра следим за жеребьевкой группового этапа Лиги Чемпионо, где сыграют ЦСКА и "Зенит"!
90+5' И тут же звучит финальный свисток в исполнении Павла Краловца! ЦСКА за тайм переворачивает ситуацию с ног на голову и выходит в групповой этап Лиги Чемпионов!
90+5' Каррильо исполняет угловой - армейцы отбиваются.
90+4' ЗаменаЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (18, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАМиланов Георги (23) выходит на поле
90+3' На отбой уже играют армейцы, всей командой красно-синие около своей штрафной площади.
90+2' Красная карточкаЛоготип СпортингМариу Жоау (17, п) получил к.к.
90+2' И после некоторой паузы арбитр предъявляет Мариу прямую красную карточку! Действительно, сыграл Жоао предельно грубо, ногой угодив в голову герою встречи!
90+1' Выбивают армейцы мяч на угловой, с которым справляются. Тут же контратака ЦСКА, которую грубым фолом против Мусы срывает Жоао Мариу.
90' Четыре минуты остается продержаться армейцам по воле Павла Краловца.
90' Набабкину досталось в верховой борьбе с Манэ, Кирилл, конечно же, берет такую необходимую паузу.
89' ЗаменаЛоготип ЦСКАДумбия Сейду (88, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБерезуцкий Алексей (6) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип СпортингАквилани Альберто (6, п) уходит с поля
Логотип СпортингМонтеро Фреди (10) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип СпортингРуис Брайан (20, п) уходит с поля
Логотип СпортингКарлос Манэ (36) выходит на поле
88' Готовятся замены и у португальцев. Овертайма уже точно не будет, посему держать свежих игроков на скамейке нет смысла.
87' Ну и как тут не вспомнить финал Кубка УЕФА-2005 на "Жозе Алваладе", когда "Спортинг" вел в счете после первого тайма, но в итоге ЦСКА победил 3:1. Автор одного из голов Алексей Березуцкий сейчас у кромки поля.
86' Очень похож третий гол ЦСКА на гол Гутьерреса, разве что в мяче, забитом колумбийцем, пас был более длинным.
85' ГолЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (18, н) - 3:1
85' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! АХМЕД МУСА!!!
84' Теперь штрафной на левом фланге зарабатывает Хонатан Сильва, но справляется армейцы с подачей со стандарта.
83' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
83' Вернблум получает желтую карточку за фол в верховой борьбе с кем-то из португальцев.
82' СПАСИБО, ТОВАРИЩ СУДЬЯ!!! Мяч после подачи углового и удара головой Слимани влетает в цель, но Краловец не засчитывает взятие ворот, так как в момент навеса Каррильо снаряд пересек лицевую линию!
81' ОПАСНО!!! Аквилани знатно пальнул со штрафного под перекладину - Акинфеев тащит!
80' Игнашевич фолит против Слимани в верховой борьбе. Неприятный штрафной исполнит "Спортинг", пусть до ворот и далековато, порядка 30 метров.
79' Муса получает мяч после не самой удобной передачи Дзагоева, но арбитр фиксирует оффсайд у нигерийца.
77' Атака ЦСКА прерывается в зародыше свистком арбитра, в ответ доносится оглушительный свист с трибун.
76' Перейра исполнил диагональный заброс в штрафную, где Слимани воздух выиграл, но рядом никого из партнеров не оказалось.
75' Тошич со штрафного подает в направлении Вернблума, но швед на пару с Думбия в оффсайде.
73' Щенников достаточно рискованно покатил мяч назад на Акинфеева, но Игорь все-таки опередил Слимани.
72' ГолЛоготип ЦСКАДумбия Сейду (88, п) (Логотип ЦСКАМуса Ахмед (18, н)) - 2:1
72' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ!!!
70' Достаточно времени еще в распоряжении армейцев, но усталость, конечно, сказывается. Впрочем, и футболисты "Спортинга" тоже люди.
69' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДумбия Сейду (88, п) получил ж.к.
69' Думбия получает желтую карточку за отмашку в борьбе с Перейрой.
69' Аквилани пробивает слёта из-за пределов штрафной - мяч попадает в спину Дзагоеву.
68' ЗаменаЛоготип СпортингГутьеррес Теофилио (19, н) уходит с поля
Логотип СпортингСлимани Ислам (9) выходит на поле
67' И тут же вновь Муса врывается в штрафную, но в борьбе с Налдо падает на газон, что явно на пенальти не тянуло.
67' Острый пас на ход Мусе выдает Тошич, но Патрисиу забирает мяч в ногах у Ахмеда.
66' Дзагоев, подобрав мяч после выноса из штрафной, пробил по воротам - снаряд ударился в спину защитнику и полетел на угловой, но рывок Патрисиу позволил "Спортингу" избежать неприятной процедуры.
64' Ислам Слимани готовится появиться на поле. Злой гений Игоря Акинфеева.
63' Муса врывается в штрафную и, падая на газон, отдает не самый удачный пас на Еременко.
62' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) получил ж.к.
62' Тут же Дзагоев отвечает обидчику всё в том же центральном круге - карточка Алану.
61' Желтая карточкаЛоготип СпортингАквилани Альберто (6, п) получил ж.к.
61' Аквилани получает желтую карточку - выставил итальянец локоть и поставил шлагбаум на пути Дзагоева. Если удар был умышленным, то можно и красную показать.
59' Небольшими силами "Спортинг" переходит в атаку, и оборона армейцев с этими робкими наскоками справляется.
58' Тошич с углового подает точно во вратарскую, где первым на мяче оказывается Руис.
57' Муса получил мяч в штрафной после заброса от Вернблума, но внимательно сыграл против нигерийца Перейра.
56' И по-прежнему мяч держится в центре поля, до подходов к штрафной соперника и тем, и другим далековато.
55' Некоторое безвременье наступает на поле, после гола не происходит ничего примечательного.
53' Дзагоев исполняет безадресный заброс в штрафную соперника, мяч уходит за лицевую линию.
52' Какие-то предметы летят на поле, небольшое пиротехническое шоу. Мало проблем было у болельщиков ЦСКА, по всей видимости.
51' Сдвинулось дело с мертвой точки, Думбия снова нашел свой момент. А вот помог ли он себе рукой или нет - пусть это останется на совести арбитра.
49' ГолЛоготип ЦСКАДумбия Сейду (88, п) - 1:1
49' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ!!!
48' Желтая карточкаЛоготип СпортингОливейра Паулу (15, з) получил ж.к.
48' Первую карточку в матче получает Оливейра, который у лицевой линии в подкате завалил Мусу.
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' Еременко нашел диагональной передачей Набабкина, который с правого фланга прострелил точно в руки Патрисиу.
45' Две минуты добавляет Павел Краловец к основному времени первого тайма.
44' Дальним ударом отмечается Дзагоев - Патрисиу очень уверенно ловит мяч, никаких шансов на отскок и попытку добить.
43' Очередной угловой заработали гости, но предпочли разыграть его через вратаря. Полностью устраивает счет гостей, потому спешить они не намерены.
41' Переходят армейцы на чужую половину, намереваясь сравнять счет еще до перерыва, как это получилось в Лиссабоне.
40' Кстати, первым же ударом в створ забивает "Спортинг" сегодня, ну а серия Игоря Акинфеева продолжается.
38' А вот у Мусы сейчас оффсайд, слегка поспешил нигериец. Надо армейцам забивать минимум два.
37' Было подозрение на оффсайд у колумбийца, но нашел режиссер тот план, на котором видно, что гол Гутьерреса полностью легитимен.
36' Открывают счет португальцы - 0:1... Гол на счету Теофилио Гутьерреса.
35' Муса врывается в штрафную гостей и пытается прострелить - мяч попадает в соперника, отскакивает в Ахмеда и уходит за лицевую.
34' ЗаменаЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАНабабкин Кирилл (14) выходит на поле
33' "Спортинг" через зону Марио Фернандеса идет в атаку, но подача Руиса до адресата не дошла.
32' Фернандес снова на газоне, снова врачи ЦСКА оказывают помощь бразильцу.
31' Постепенно удается армейцам передвинуть игру на чужую половину поля, что не может не радовать.
30' А вот вторая волна армейской атаки получилась острее - Игнашевич навесил с фланга, кто-то из партнеров скинул мяч к линии штрафной, а Тошич пробил с правой ноги рядом с ближней штангой.
29' Второй угловой армейцы предпочли разыграть, но снова ничего опасного придумать не удалось.
28' Первый угловой у ворот "Спортинга" исполнили армейцы, но с подачей Дзагоева португальцы справляются.
27' Муса после передачи Еременко пробивает из-за пределов штрафной низом - Патрисиу впервые вступает в игру, действуя безошибочно.
25' Щенников на скорости получает мяч от Дзагоева, рвется по флангу, но торопится с подачей, прерывают ее португальцы.
23' ОПАСНО!!! Здорово армейцы довели мяч до Фернандеса, который прострелил с фланга в штрафную, а Думбия в касание пробивал с девяти метров - рядом со штангой!
21' Четвертый угловой в матче разыграли гости, но вновь неудачно - Аквилани сфолил в атаке.
20' Каррильо со штрафного исполнил диагональ в расчете на Налдо, но Березуцкий на втором этаже бразильца опередил.
19' 62 процента игрового времени мячом владеют лиссабонцы, никак армейцам не удается найти противоядие к комбинационной игре "Спортинга".
17' В порядке Фернандес, полностью оклемался от повреждения на старте матча и сейчас здорово стелится в подкатах.
16' Мариу пытается пробить с разворота из-за пределов штрафной, но Дзагоев прервал полет мяча.
15' Армейцы, как и подобает команде, играющей вторым номером, в центре поля с мячом не задерживается. Быстро хозяева доставили мяч в линию атаки, и Щенников навешивал со своего фланга, но Тошич до мяча не добрался.
14' Уже становится недоброй традицией, что в дебюте инициативой владеет соперник ЦСКА.
13' Думбия получает мяч на левом фланге, но в этот раз не идет в штрафную, а выдает передачу на Мусу, который ударом с 23 метров попадает в соперника.
12' Еще один угловой исполнили гости, но пробить сразу им не удалось, а затем армейцы вытеснили соперника ближе к центру поля.
11' Аквилани умело дирижирует партнерами, раздавая точные передачи на разные расстояния и в разные зоны.
9' Аквилани забросил мяч в штрафную ЦСКА на ход Руису, который снаряд принял здорово, но затем сделал лишний шаг, раздумывая над продолжением. В итоге удар с нулевого угла пришелся в сетку с внешней стороны.
8' Первый угловой гости решили разыграть, но последовавшую затем прострельную передачу Руиса армейцы прервали. Повторный угловой вновь получается неудачным, однако следом Думбия на фланге фолит против Силвы.
7' Руис получает мяч на левом фланге и сразу простреливает в штрафную - Фернандес выносит на угловой.
6' Думбия получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную благодаря марсельской рулетке, однако Оливейра вынес мяч подальше.
5' В стремительную контратаку три в два убегали гости, но Тошич сумел в подкате выбить мяч из-под ног Каррильо.
4' Не сразу Фернандес вернулся на поле, поначалу прихрамывал бразилец. Хочется верить, что разбегается Марио и принесет ЦСКА много пользы.
3' Тошич подает со штрафного на дальнюю штангу, а Муса скидывает мяч в центр штрафной, где игроков в красно-синей форме не оказалось.
2' Достается Марио Фернандесу от Хонатана Сильвы, требуется бразильцу медицинская помощь.
1' Матч начался, поехали!
0' У "Спортинга" два изменения - Хонатан Сильва сыграет слева вместо травмированного Джефферсона, а Альберто Аквилани выйдет в старте вместо Ислама Слимани.
0' В стартовом составе ЦСКА по сравнению с первым матчем произошло одно изменение - на левом фланге обороны появился Георгий Щенников, а Кирилл Набабкин остался в запасе.
0' В первом матче на своем поле "Спортинг" оказался сильнее - 2:1. Быстрый гол Гутьерреса продлил рекордную серию Игоря Акинфеева в ЛЧ, затем Сейду Думбия не забил пенальти, но реализовал выход один на один, ну а в конце встречи Ислам Слимани принес хозяевам победу.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня дружно болеем за ЦСКА - дружина Леонида Слуцкого в ответном матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов сразится со "Спортингом". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
косой
27.08.2015, 19:51
А я счет угадал
  0
Гучков
27.08.2015, 19:14
Вот так бы теперь и в групповом турнире!!!!!!!!
  0
cпартак 1922
ответ bijeSAMARA (раскрыть)
27.08.2015, 17:49
[q][/q]Во первых в русском я языке нет слова навидит(школота) нашелся умник а во вторых заткнись и посмотри сколько чемпионств у спартака и твоего цгк.нашелся самый умный здесь
  0
champions 20
27.08.2015, 13:35
что за ..йня творится братья Москали?Хлебом Вас не корми дай болельщикам зенита,спартака и цска пооб..рать друг друга.В ЧР пожалуйста, а в ЛЧ то чего?Порадовались бы!!!
27.08.2015, 09:04
[q][/q]Ниче ....вот попадется коням в группе Баварии или Барса вот тогда они ощутят на своей шкуре разгром ниче еще все впереди.А ну да ...совсем забыл Игорькя с обновлением рекорда он не должен пасть .Ненавижу коней
  0
urbix
urbix
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
27.08.2015, 00:22
Это не сказка, это кабала и хабад решают =)
27.08.2015, 00:16
[q][/q]Гол в свои ворота, это в последних матчах как возбудитель ... Типа, вы забейте сколько можете, а мы забьём сколько нужно....
26.08.2015, 23:57
[q][/q]о достоинстве будешь говорить, когда твои бомжи в 1/4 ЛЧ попадут. В первый раз.
  2
макарошка подлая
Классный матч.Во втором тайме нежданчик Лёня приготовил.С ПОБЕДОЙ КОНИ !!!!
Свекор
Ура!Победа...но нервы потрепали ...уххх))))
  0
vitalytrunin
''справедливая победа'' что с ростовом, что со спортингом! Хоть раз в группе выиграйте! Не достойны...
26.08.2015, 23:45
быдло выиграло - купили игру - рука+отменённый гол.
  0
S o N
26.08.2015, 23:44
Лично от меня почет и респектосы Коням,показали европе Русский дух,молодцы!!!
  2
WESTMINSTERIAN
26.08.2015, 23:41
За характер надо медаль дать. Вот чтоб так не в 1 матче сыграть?
Vadek1983g
ответ ander_herrera (комментарий удален)
26.08.2015, 23:36
Партизан 2-1 вышел вперед чрез себя ножницами забивает гол игрок Сербского клуба.
  0
DXTK
26.08.2015, 23:35
ВОн С ПОЛЯ МАРИО ПОЛУЧИЛ КАРТОЧКУ СОВЕРШЕННО ЗАСЛУЖЕННО МУСА СБИЛ, КАК ОРДЕН ЕЕ ИГРОК ПОРТУГАЛЬСКОГО КЛУБАЗАСЛУЖИЛ,
  0
Vadek1983g
26.08.2015, 23:34
ЦСКА как обычно любит волидолить...спасибо за игру и интригу!!!!очередной камбэк от красно-синих,всех с победой!!!!мы в ЛЧ!!!!УРАААА!!!
  2
DXTK
Трибуны ЦСКА пляшут главное не учудить от счастья никак нельзя.
  0
DXTK
26.08.2015, 23:32
Если забьют Гости они пройдут дальше тогда внимание защите.
DXTK
3-0 Байер просто издевательски забивет 3 гол в ворота Лацио.
  0
DXTK
26.08.2015, 23:30
Спортинг пошел вперед почти все да же и вратарь.
stratovarius
Ну шо, уже не плохо, но один мяч может убить, держаться!
  0
Дракон1988
26.08.2015, 23:28
Молодцы армейцы)Теперь бы в защите спокойно доиграть)
  1
DXTK
Мусас 3-1 вынимай Пляши Мусса гооОООООЛЛЛЛЛЛ 3-1 вышли вперед красота ну где те кто е верил..... Помолчим еще играть.
  0
GrimlocK
ахаха, 3-1 вот так да)))) если и 4й закатят, то и на руку португальцам сетовать будет глупо