Рубин - Штурм: обзор матча 6 августа 2015

первый матч 3 - 2
1:1
06.08.2015, четверг, 19:00
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Поздравляем "Рубин" с преодолением австрийского барьера и ждем того же от "Краснодара"!
90+4' Звучит финальный свисток! "Рубин" благодаря голу Олега Кузьмина играет вничью со "Штурмом" и проходит в раунд плей-офф Лиги Европы!
90+3' Падает в чужой штрафной Оздоев - свисток арбитра молчит.
90+2' Батов в диком подкате сумел без нарушения правил отобрать мяч и покатить его на ход Портнягину, но Игорю не хватило сил, чтобы убежать на рандеву с Эссером.
90+1' Кузьмин исполнил заброс в линию атаки на Портнягина, который не сумел прокинуть мяч себе на ход.
90' Три минуты добавляет Лирам Лиани к основному времени второго тайма.
90' Канунников в контратаке "Рубина" зарабатывает штрафной на фланге, Потцман сыграл неаккуратно.
89' ЗаменаЛоготип РубинКарадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип РубинКотуньо Гильермо (21) выходит на поле
89' Довольно тревожная атака гостей, однако Кузьмин хорош и в своей штрафной, прерывая проникающий пас от Киенаста.
87' Потцман наносит обводящий удар с угла штрафной - мяч минует дальний угол ворот Рыжикова.
86' Отлегло, что называется. Теперь австрийцам надо забивать два, что в условиях дефицита времени становится крайне сложной задачей.
85' ГолЛоготип РубинКузьмин Олег (2, з) - 1:1
85' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ОЛЕГ КУЗЬМИН!!!
84' А теперь Канунников на правом фланге атаки, но в положении "вне игры".
83' Эдомвойни роняет на газон Канунникова, который готов был убежать в контратаку. Здесь без карточки.
82' По-прежнему тревожно за перспективы "Рубина", один случайный рикошет может оставить казанцев за чертой еврокубков.
81' Желтая карточкаЛоготип ШтурмОффенбахер Даниэль (20, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ШтурмДобрас Кристиан (37, п) уходит с поля
Логотип ШтурмКинаст Роман (42) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РубинНабиуллин Эльмир (3, п) уходит с поля
Логотип РубинБатов Максим (8) выходит на поле
79' У гостей же на последние минуты появится Роман Киенаст, достаточно габаритный нападающий.
78' Максим Батов готовится дебютировать в еврокубках, вторая замена от Рината Билялетдинова.
77' Канунников здорово прорвался по правому флангу, однако прострел защитники "Штурма" прерывают.
75' "Рубин" в атаке, удар кого-то из казанцев приходится в соперника. Важно сейчас не пропустить какую-нибудь контратаку.
73' И опять казанский корнер получается неудачным, и тут же контратака гостей, но прострел Шика ноги партнера не находит.
72' Канунников остро простреливает с правого фланга в расчете на Карадениза, но защитник выбивает мяч за лицевую линию. Угловой в исполнении "Рубина" снова к опасному моменту не приводит.
71' После подачи очередного углового мяч вылетел на Мадля, который вывел на удар Шпендльхофера. Лукаш пробил очень неточно.
71' Оффенбахер пробивает по вылетевшему из штрафной "Рубина" мячу - снаряд уходит на угловой, цепляя кого-то из защитников.
70' Провели казанцы свою атаку, исполнили угловой, но до удара дело не довели.
69' Да, положение "Рубина" становится чуть более шатким. Нельзя ни в коем случае пропускать.
68' ГолЛоготип ШтурмТадич Йосип (11, н) - 0:1
68' Открывают счет футболисты "Штурма", 0:1...
67' Желтая карточкаЛоготип РубинКамболов Руслан (88, з) получил ж.к.
66' Камболов нарушает правила против Камавуаки. Отложенный штраф настигает Руслана, когда атака "Штурма" заканчивается.
65' А теперь Оздоев получил мяч в штрафной, однако не успел моментально пробить, Мадль в подкате накрыл Магомеда.
64' Оздоев со штрафного почти с 40 метров нанес прямой удар, но мяч улетел выше створа.
63' ОПАСНО!!! После верхового единоборства с участием Портнягина мяч отскочил на ногу Кузьмину, который мощно пробил с отскоком от газона - Эссер намертво зафиксировал снаряд!
62' Канунников на скорости опережает соперника и успевает подать от лицевой линии - защитник опережает Портнягина.
61' Лемос остался в чужой штрафной после подачи углового, и вторым темпом атаковал ворота гостей ударом головой - мимо дальнего угла.
60' ЗаменаЛоготип РубинДядюн Владимир (22, п) уходит с поля
Логотип РубинКанунников Максим (99) выходит на поле
60' Хорошую атаку проводит "Рубин", но прострел Кузьмина с правого края штрафной гости блокируют.
59' Требуется медицинская помощь болгарскому хавбеку "Рубина", но вроде продолжит игру Благо сможет.
58' Быструю атаку проводят гости, завершается она неточным ударом Оффенбахера метров с 20. При этом Благо лежал на бровке, корчась от боли.
57' Первую замену готовит Ринат Билялетдинов - Максим Канунников появится на поле.
56' И снова ничего опасного придумать "Штурму" не удается, Портнягин снимает верх в своей штрафной площади.
55' Кузьмин нарушает правила на своем фланге против Добраса, штрафной исполнят гости.
53' УХ! Камавуака, обнаружив перед собой свободную зону, продвинулся по центру и пальнул метров с 30 - на общем плане показалось, что мяч пролетел совсем рядом со штангой.
51' Длинный пас на ход Портнягину исполняют хозяева, но Эссер выходит за пределы штрафной и выбивает мяч в аут.
50' Проходит проникающий пас Оздоева на Кузьмина, но Потцман оттер Олега от мяча без нарушения правил.
48' И еще один угловой исполняет "Штурм", но ничего опасного гостям придумать не удается.
47' Угловой исполняют гости - Лемос выигрывают борьбу в воздухе и ликвидирует угрозу.
46' ЗаменаЛоготип ШтурмШмербек Марк-Андре (24, п) уходит с поля
Логотип ШтурмЭдомвойни Брайт (34) выходит на поле
46' Первая атака "Рубина" во втором тайме завершается фолом Портнягина против Мадля.
46' Второй тайм начался!
45+3' Звучит свисток на перерыв! Пока без голов, что на руку "Рубину"!
45+2' ЗаменаЛоготип ШтурмЛикояннис Хараламбос (14, п) уходит с поля
Логотип ШтурмЭренрайх Мартин (17) выходит на поле
45+1' Да, не сможет продолжить встречу левый защитник гостей. Вернулся он на поле, но тут же рухнул на газон из-за болевых ощущений.
45' Две минуты компенсирует Лирам Лиани к основному времени первого тайма.
45' ОПАСНО!!! Оздоев вышел на ударную позицию и пробил с 16 метров - Эссе ногами отбивает мяч, а спустя пару секунд Благо стреляет из-за пределов штрафной выше ворот!
44' Есть вопросы по тому, сможет ли Ликояннис игру продолжить. Видимо, первый тайм гости доиграют в меньшинстве.
43' Ликояннису требуется медицинская помощь после одного из единоборств, опять врачи "Штурма" на газоне.
41' Камболов находит в штрафной "Штурма" Карадениза, однако турок оказался в оффсайде.
40' Кузьмин неплохо направил мяч в штрафную в расчете на Дядюна, но Владимир проиграл борьбу сопернику.
38' Добрас с партнером разыграл угловой на левом фланге, после чего навесил за ворота Рыжикова.
37' Оффенбахер стреляет с дальней дистанции - вновь мимо створа.
36' Ликояннис неудачно подает с левого фланга, мяч перелетает всех футболистов в штрафной "Рубина".
35' Опасный момент возникает в штрафной "Рубина" благодаря активности Тадича, однако в итоге Лемос разряжает обстановку.
34' Следом проникающий пас в штрафную "Рубина" исполняет Добрас - мяч спокойно доходит до Рыжикова.
34' Долго гости владели мячом, пока Потцман не пальнул с дальней дистанции, угодив в соперника.
33' "Штурм" заработал штрафной на нашей половине, но предпочли гости этот "стандарт" разыграть.
32' Исполнили футболисты "Рубина" угловой, но в момент подачи Благо Лемос нарушил правила в атаке.
31' Казанцы отвечают атакой правым флангом, в ходе которой Благо забирается в положение "вне игры".
30' Свой второй угловой зарабатывают гости. Мяч заметался по штрафной площади, и после серии единоборств уходит за лицевую линию от игрока "Штурма".
28' Кверквелия столкнулся с Шмербеком около своей штрафной, получив неприятный удар в лицо. Впрочем, быстро пришел в себя Соломон.
27' Карадениз на фланге не сумел обыграть один в один Потцмана, и продолжения у казанской атаки не получилось.
26' Добрас вновь на скорости ворвался в штрафную "Рубина" с правого края, но не заметил, как поле закончилось.
25' Да, сегодня команды действуют гораздо осторожнее, чем в первом матче, к этому времени счет был уже 2:1 в пользу "Рубина".
23' Карадениз головой попытался скинуть мяч на ход Дядюну, но пас получился неточным, снаряд спокойно дошел до Эссера.
21' Камболов выдал классную диагональ на левый край атаки, но Карадениз не смог укротить непростой мяч.
20' Да, есть моменты у ворот "Рубина", достаточно тревожно пока. Благо, что есть запас прочности.
19' ОПАСНО!!! Камболов потерял мяч в центре поля, австрийцы провели резвую контратаку, которую ударом с 17 метров завершал Оффенбахер - совсем рядом со штангой!
17' ОПАСНО!!! Благо с правого фланга здорово подает на дальнюю штангу, а Карадениз бьет в падении головой - мяч минует дальний угол ворот Эссера!
16' Набиуллин поддержал атаку "Рубина" и простреливал с левого фланга, но Потцман в подкате заблокировал попытку Эльмира, при этом даже углового казанцы не заработали.
15' Неудачно подает с угла поля всё тот же Добрас, выносят казанцы мяч с ближнего угла вратарской.
14' ОПАСНО!! Добрас врывается в штрафную с правого края, не замечая сопротивления Набиуллина, и пробил в дальний угол - Рыжиков коснулся мяча, угловой!
13' Быструю атаку правым флангом провели австрийцы, последовал прострел на линию штрафной, но казанцы в последний момент сняли мяч с ноги Добраса.
12' Пострадал в борьбе с Портнягиным Мадль, медбригада "Штурма" выходит на поле, чтобы оказать помощь капитану.
11' Падает в штрафной "Рубина" Тадич - свисток арбитра молчит.
10' А сейчас Набиуллин неплохо пробивает с угла штрафной - Эссер на месте.
9' Благо в подкате отобрал мяч у соперника на левом фланге, дошел до штрафной и попытался убрать оппонента на замахе, но защитник сыграл внимательно.
8' Пытаются австрийцы поддавить с первых минут, задача перед ними стоит крайне непростая - выиграть с разницей в два мяча.
7' Еще одну атаку проводят австрийцы, которую завершает ударом с радиуса штрафной Камавуака - мимо створа.
6' Острый прострел с левого фланга исполняет Тадич - Рыжиков уверенно мяч забирает.
5' Благо исполнил подачу в район линии вратарской, где Мадль опережает Лемоса. После подачи корнера уверенно играет на выходе Эссер.
4' Кузьмину достается в единоборстве от Ликоянниса, штрафной зарабатывает "Рубин" на правом фланге атаки.
3' Сегодня в стартовом составе "Рубина" мы снова видим уругвайского новичка Маурисио Лемоса, который неплохо действовал против "Спартака". А вот Котуньо в запасе.
2' В спокойном темпе начинается встреча, "Рубину" нет никакого резона спешить.
1' Матч начался, поехали!
0' Не забываем вступать в наш новый паблик в ВК: Soccer.Ru - Весело о футболе.
0' Сегодня в составе "Штурма" не сыграет форвард Донис Авдияй, который забил первый австрийский гол в первом матче, но во втором тайме был удален за два предупреждения.
0' "Штурм" же на старте австрийской Бундеслиги дважды сыграл вничью на своем поле - с "Адмирой" (1:1) и "Грёдигом" (1:1).
0' А вот на внутренней арене дела у казанцев не идут - "Рубин" расположился на последней строчке с тремя поражениями при разнице мячей 0:4. В понедельник команда Рината Билялетдинова уступила "Спартаку" - 0:1.
0' В первом матче в Граце "Рубин" добился победы со счетом 3:2. Трижды казанцы выходили вперед, на что австрийцы смогли ответить лишь дважды. Отличились Канунников, Карадениз (с пенальти) и Портнягин.
0' Приветствуем Вас, уважаемые любители футбола! Сегодня пройдут ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, в которых сыграют наши "Рубин" и "Краснодар". Начинаем с казанцев, которые примут на своем поле "Штурм". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
06.08.2015, 20:58
Правила неотъемлемая часть спорта, а если взять "спортивный принцип" начала 20 века тогда кто? )))
  0
Барри
06.08.2015, 20:56
Радости по игре особой нет к сожалению. Может и прав тот, кто написал, что силы с Ростовом берегли
  0
Фата лист
Фата лист
ответ ufos73 (раскрыть)
06.08.2015, 20:54
По спортивному принципу Динамо заняло 4 место, все остальное это кабинетные игры!
  0
Фата лист
06.08.2015, 20:53
Рубин с проходом, капитан лучший игрок матча! А Биля мог бы и Муллину дать шанс, все равно у него сейчас в расположение нет форварда, который был бы в хороших игровых кондициях!
06.08.2015, 20:40
Все таки играть должны по спортивному принципу...
  0
Фата лист
06.08.2015, 20:39
Такие передачи друг другу суют, как будто в валенках играют...
  0
compka
06.08.2015, 20:30
Рубин силы бережет для Ростова, но так и вылететь недалеко.
  0
Фата лист
06.08.2015, 20:29
Жаль конечно, что Динамо из Европы исключили...
06.08.2015, 20:20
Портнягин сегодня тоже уныло выглядит, мяч до него совсем не доходит, можно молодому Муллину дать шанс, хуже не будет, а парень ценный опыт получит!
  0
REDAT
06.08.2015, 20:17
Сейчас "Штурм (Грац)" пойдет в атаку против "Рубина", что бы пройти дальше!"Рубин (Казань)" Ждем только победы от Вас! Удачи "Рубину (Казань)"!!!!!!
__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕‿ ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
  1
Фата лист
06.08.2015, 20:09
Мне показалось, что пенальти на Кузьмине был...
06.08.2015, 20:05
Равная игра, никто в защите не сидит, но и моментов особых не было ни у чьих ворот...
  0
Santon9191
Santon9191
06.08.2015, 20:00
Небольшое преимущество у Штурма, но остроты у ворот немного.
  2
Бугимен
Все голы будут во втором тайме.Удачи Рубину!
06.08.2015, 19:51
Даже если Рубин поиграет 0:1, Рубин проходит дальше.
  0
Фата лист
06.08.2015, 19:50
Дядюн вообще себя в этой игре не нашел, Канунникова выпускать уже в перерыве нужно, хоть атаки Рубина смысл приобретут!