Испания (до 19) - Россия (до 19): обзор матча 19 июля 2015

2:0
19.07.2015, воскресенье, 21:00
Евро-2015 (до 19), Финал
90+1' Желтая карточкаИспания (до 19)Лейва Науэль (11) получил ж.к.
Грязно сыграл Нахуэль, который в середине поля скосил Баринова.
90' ЗаменаИспания (до 19)Майораль Борха (9) уходит с поля
Испания (до 19)Фернандес Карлос (19) выходит на поле
83' Желтая карточкаРоссия (до 19)Гулиев Аяз (7) получил ж.к.
Гулиев, проиграв борьбу за мяч, откровенно срубил соперника.
81' ЗаменаИспания (до 19)Борха (18) уходит с поля
Испания (до 19)Марин Антонио (2) выходит на поле
80' ТравмаИспания (до 19)Борха (18)
Замена требуется Борхе, у которого свело ногу. Самоотверженную игру сегодня показал защитник, который смело шел в стыке и часто подключался к атакам.
78' ГолИспания (до 19)Лейва Науэль (11) (Испания (до 19)Асенсио Марко (10)) - 2:0
После перехвата Асенсио из центрального круга выполнил шикарную разрезающую передачу на Нахуэля, который, убежав от Макарова, покатил мяч под опорную ногу Митрюшкина, который был бессилен.
74' ЗаменаИспания (до 19)Педраса Альфонсо (17) уходит с поля
Испания (до 19)Лейва Науэль (11) выходит на поле
70' ЗаменаРоссия (до 19)Гасилин Алексей (19) уходит с поля
Россия (до 19)Жемалетдинов Рифат (21) выходит на поле
63' ЗаменаРоссия (до 19)Мелкадзе Георгий (16, п) уходит с поля
Россия (до 19)Безденежных Игорь (17) выходит на поле
46' ЗаменаРоссия (до 19)Головин Александр (10) уходит с поля
Россия (до 19)Зуев Александр (11) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаРоссия (до 19)Ходжаниязов Джамалдин (4, з) получил ж.к.
Ходжаниязов, в центральном круге не успев за Майоралом, засадил сопернику по ногам.
39' ГолИспания (до 19)Майораль Борха (9) - 1:0
Асенсио и Себальос здорово комбинировали на правом фланге, откуда последовала зрячая передача в штрафную площадь на Марко, тот с 14 метров зряче пробил в дальнюю девятку, Митрюшкин невероятным образом дотянулся до мяча, переведя его в перекладину, однако первым на отскоке был Майорал, головой отправив мяч в сетку.
34' Желтая карточкаРоссия (до 19)Головин Александр (10) получил ж.к.
Головин, которого технично обыграл Асенсио, зацепил соперника.
Эдуард_Анатольевич
20.07.2015, 11:20
После такого звездного ЧЕ пусть и до 19 все равно это история которую делают наши молодые ребята которые скоро станут легендами и возглавят нашу сборную на ЧМ у себя домаи с такой сборной не страшна нам и германия и аргентина !Мы должны верить в ребят и в чемпионство мира!!!Наша цель поддержать как можно ярче сборную на трибуне и это будет главное преиущество на ЧМ !
19.07.2015, 21:51
Прижали наших не по детски. Хотя французы с испанцами тоже большую часть матча висели на воротах, но проиграли. Наши на турнире не первый раз первыми пропускают.