Манчестер Сити - Реал: обзор матча 24 июля 2015

1:4
24.07.2015, пятница, 13:00
83' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиНавас Хесус (15) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиРобертс Патрик (26) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеалИско (23, п) уходит с поля
Логотип РеалЛьоренте Маркос (36) выходит на поле
73' ГолЛоготип РеалЧерышев Денис (21) (Логотип РеалИско (23, п)) - 1:4
Иско за счет стенки справа ворвался в штрафную площадь, выполнив прострел во вратарскую, где Черышев, оставив позади Санья, сумел подстроиться под непростой мяч, с трех метров переправив его в ворота!
67' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиНасри Самир (8) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиИхеаначо Келечи (72) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДжеко Эдин (10) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиКоларов Александар (11) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиКлиши Гаэль (22) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) уходит с поля
Логотип РеалАрбелоа Альваро (17) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип РеалМарсело (12) уходит с поля
Логотип РеалНачо (18) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11) уходит с поля
Логотип РеалЧерышев Денис (21) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип РеалКриштиану Роналду (7) уходит с поля
Логотип РеалСилва Лукас (16) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиТуре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСукулини Бруно (20) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9) уходит с поля
Логотип РеалХесе (20) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РеалПепе (3, з) уходит с поля
Логотип РеалВаран Рафаэль (2) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (15) уходит с поля
Логотип РеалДанило (23) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип РеалКаземиро (6) выходит на поле
45+4' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиТуре Яя (42, п) - 1:3 (П)
Яя Туре при пробитии пенальти был хладнокровен, разведя мяч и голкипера по углам.
44' ГолЛоготип РеалПепе (3, з) (Логотип РеалИско (23, п)) - 0:3
Сработала домашняя заготовка Реала при подаче корнера! Иско с правой бровки с углового навесил в штрафную площадь, где здорово сыграли Роналду и Бензема, которые растащили защитников по штангам, а в центре остались совершенно свободные Пепе и Серхио Рамос – первым на мяче был португалец, головой вколотив мяч под перекладину.
25' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7) (Логотип РеалКроос Тони (8)) - 0:2
Кроос с середины поля выдал просто чумовую передачу в штрафную площадь, где Роналду одним касанием изящно укротил мяч, а вторым перекинул Харта, который едва не спас свою команду, но мяч все же заполз за ленточку. Коларов в этом эпизоде был лишь зрителем.
21' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9) (Логотип РеалБэйл Гарет (11)) - 0:1
Роналду с левой бровки выдал передачу в центр на Карвахаля, который плохо обработал мяч, однако благодаря этому обыграл Насри, затем Бэйл с правого фланга навесил в штрафную площадь, где Бензема с 11 метров нанес просто чудо-удар слета, практически через себя, поразив нижний левый угол.
20' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДелф Фабиан (16) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиНавас Хесус (15) выходит на поле
18' ТравмаЛоготип Манчестер СитиДелф Фабиан (16)
Похоже, что проблемы у Делфа, который сидит на газоне, держась за заднюю поверхность бедра. Врачи оказывают ему помощь, а мы ждем возобновления игры.
ЛАНРУС
25.07.2015, 13:07
МЮ-МОЛОДЦЫ
  0
Morata29
24.07.2015, 23:16
Вот вроде бы у МС команда классная и игроки все талантливые, а всё равно Реал выиграл с крупным счетом.. Понятное дело, что товарищеский матч и всё такое, но всё же