Амкар - Кубань

1:1
12.09.2015, суббота, 16:30
Пермь, Звезда
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Субботняя программа тура закончится в Казани, старт матча "Рубин" - "Локомотив" уже совсем скоро.
90+4' Звучит финальный свисток! "Амкар" и "Кубань" расходятся миром, краснодарцы тем самым продолжают свою безвыигрышную серию на старте сезона.
90+3' Желтая карточкаЛоготип КубаньХубулов Арсен (78) получил ж.к.
Неспортивное поведение.
90+3' Дальний удар Йовичича - венец усилий "Амкара", мяч летит над перекладиной.
90+2' Баланович зарабатывает очередной штрафной для своей команды, но толку от стандартов по-прежнему никакого - мяч летит в руки Беленову.
90+1' Три минуты компенсирует Игорь Низовцев к основному времени второго тайма.
90' Отбились краснодарцы после штрафного, а удар Занева с подбора получился крайне неудачным, мяч ушел за боковую линию.
89' Ткачев рукой прерывает подачу Бутко, теперь подавать со штрафного будет Пеев.
88' Зайцев после подачи с угла поля скидывал мяч на кого-либо из партнеров - "Кубань" играет на отбой.
87' Стремительно тает время для "Амкара", пока стопроцентных моментов для второго взятия ворот мы не видим.
86' Занев подает с левого фланга по высокой дуге - Беленов на выходе спокойно забрал мяч.
85' Идову замыкает подачу Бутко ударом головой - мяч летит над перекладиной ворот Беленова.
83' ОПАСНО!!! Пеев с левого фланга забросил мяч на дальний угол вратарской на Балановича, который с убойной позиции пробил крайне неточно!
82' А теперь Зайцев стреляет из-за пределов штрафной - очень неточно. Нужны "Амкару" нестардартные ходы, если они хотят выиграть.
81' Йовичич подбирает мяч на радиусе штрафной и бьет по воротам, но попадает в соперника. Чуть ранее снаряд скользнул по руке Бугаева, но арбитр пенальти не ставит.
79' Занев неплохо простреливает с левого фланга - краснодарцы выносят мяч на угловой. Пеев с углового сектора нашел в чужой штрафной Идову, но темнокожему россиянину не удалось нанести акцентированный удар.
78' Салугин получил мяч в штрафной и пробил с разворота, но попал точно в Шандао.
76' ЗаменаЛоготип КубаньТлисов Артур (8) уходит с поля
Логотип КубаньХубулов Арсен (78) выходит на поле
76' Пеев в контратаке "Амкара" получил мяч на левом фланге, слегка сдвинулся к центру и пробил в ближний угол - слабо и неточно.
74' Довольно жарко было во владениях Беленова после подачи Пеева со штрафного, но нанести решающий удар хозяевам так и не удалось.
73' А теперь Лобкарев фолит на своем фланге против Идову. Арсен Хубулов появится на поле в ближайшие минуты.
72' Лобкарев поддержал атаку гостевой команды, однако прострелить от лицевой линии Владимиру не удалось, ушел мяч за пределы поля.
71' ЗаменаЛоготип АмкарПрудников Александр (9) уходит с поля
Логотип АмкарСалугин Александр (77) выходит на поле
70' Идову опять бежит впереди паровоза, забираясь в положение "вне игры". Постепенно сошел на нет атакующий порыв "Амкара".
69' Ткачев врывается в штрафную хозяев с левого края, но торопится с ударом и палит намного выше створа.
67' Поговаривают, что Шаваев, как и Аршавин в первом тайме, сам попросил замену, связано это с состоянием здоровья.
65' ЗаменаЛоготип АмкарШаваев Алихан (22) уходит с поля
Логотип АмкарЙовичич Бранко (33) выходит на поле
65' Вторую замену проводит Гаджи Гаджиев. У Дмитрия Хохлова нет особых вариантов для усиления игры, вся надежда на Мельгарехо.
63' "Кубань", по всей видимости, ничья по такой игре устроит, хотя, конечно, поклонники краснодарского клуба заждались побед.
61' Оживилась и публика на стадионе "Звезда", гонят болельщики свою команду вперед, к третьей победе.
60' "Амкар" на кураже попер в атаку, и еще один удар нанесли хозяева, но Идову атаковал ворота уже из положения "вне игры".
58' ГолЛоготип АмкарШаваев Алихан (22) - 1:1
После подачи с правого фланга Рабиу неудачно откинул мяч на Шаваева, который убрал на замахе оппонента и пробил с 13 метров в противоход Беленову!
58' ГОООООООООООООЛЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛИХАН ШАВАЕВ!!!
56' Ткачев заряжает из-за пределов штрафной, но мяч минует створ ворот Геруса. По-прежнему одно попадание в створ у гостей.
55' "Кубань" большими силами переходит в наступление, в первом тайме таких затяжных и массированных атак в исполнении гостей не было.
53' Снова Бутко неплохо подает с правого фланга, но Прудникову не хватает каких-то сантиметров, чтобы в падении замкнуть эту передачу.
52' После подачи с правого фланга от Бутко Баланович не сумел пробить в створ, но усилиями Шаваева пермяки все-таки заработали угловой. Количество в качество всё никак не перерастет.
50' Занев остро прострелил в штрафную со своего левого фланга - краснодарцы выбили мяч на угловой. Стандарт опять ни к чему опасному не привел.
49' Идову забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки "Амкара".
47' Беленов уже сейчас начинает слегка потягивать время, вводя мяч в игру. Так и до карточки недалеко.
46' ЗаменаЛоготип АмкарАрзуманян Роберт (50) уходит с поля
Логотип АмкарДжикия Георгий (14) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Одну минуту компенсирует Игорь Низовцев к основному времени первого тайма.
44' Бутко простреливает с правого фланга в штрафную - мяч оказывается в руках у Беленова.
42' ГолЛоготип КубаньМельгарехо Лоренцо (25) (Логотип КубаньИгнатьев Владислав (18)) - 0:1
Игнатьев исполнил подачу с правого фланга, а Мельгарехо головой поразил ворота Геруса с линии вратарской!
42' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЛОРЕНЦО МЕЛЬГАРЕХО!!!
41' Определил арбитр касание ноги Арзуманяна, назначив угловой. Корнер "Кубани" не удался.
40' ОПАСНО!!! Игнатьев ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол - чуть выше "девятки"!
39' Теперь Пеев подает со штрафного с правого фланга - опять безуспешно, уральцы фолят в нападении.
38' Пеев исполнил подачу со штрафного практически от углового флага - снова неудачно, стандарты у "Амкара" не идут.
37' Шаваев после ошибки Тлисова ворвался в штрафную гостей с левого края, но острейший пас на Идову не прошел.
36' Новый угловой исполняют пермяки - мяч летит прямо в руки Беленову, Александр действует безошибочно.
34' Стоит напомнить, что "Кубань" наряду с "Рубином" забивает меньше всех в нашем чемпионате (по три гола). У "Амкара" показатели ненамного лучше - пять голов.
32' ОПАСНО!!! Идову после передачи с правого фланга получил мяч на линии штрафной и плотно пальнул с подъема в ближний угол - Беленов выручил, а подобравший снаряд Шаваев вместо добивания решил исполнить передачу, которая была прервана защитниками!
31' ОПАСНО!!! Мельгарехо прорвался по левому флангу и выдал зрячий пас на линию штрафной, откуда Кулик пробил в миллиметрах от штанги!
29' Последние минуты проходят уже под диктовку "Кубани", однако до голевых моментов дело не доходит. И даже ударов в створ гости не нанесли.
27' Кулик оказывается на газоне около чужой штрафной, арбитр нарушения не фиксирует. В продолжение атаки краснодарцы упускают мяч за лицевую.
25' ЗаменаЛоготип КубаньАршавин Андрей (10) уходит с поля
Логотип КубаньТкачёв Сергей (77) выходит на поле
25' После подачи Занева с левого фланга Шаваев пробивает головой выше ворот.
23' Очередной угловой исполнили хозяева, оборона гостей на втором этаже в этот раз играет надежно.
21' Подгоняют болельщики "Амкара" свою команду вперед, но пока с голами у красно-черных не складывается, хотя по моментам они впереди.
19' А вот после подачи с правого угла поля в исполнении Пеева Прудников пробил головой в ближний угол, но там в порядке Беленов.
18' Бугаев играет рукой неподалеку от своей штрафной, но подача Пеева со стандарта опять не стала голевой.
17' Пеев получает мяч на правом краю штрафной, перекладывает его под левую и бьет по воротам - круглый улетает в район углового флага.
16' Лобкарев прорвался по правому флангу, обыгрался с партнером, но отпустил мяч от себя далековато, и Арзуманян угрозу ликвидировал.
15' Кулик без нарушения правил сумел отвоевать мяч у Зайцева, но дивидендов от этого "Кубань" не получила.
14' Идову на скорости ворвался в штрафную, но загнал себя к лицевой и отдал передачу на фланг Арзуманяну, который подал в руки Беленову.
13' Теперь Пеев исполняет подачу со штрафного с правого фланга - воздух снимают защитники "Кубани".
12' Пеев после передачи Бутко остро подает с правого фланга, но партнерам нанести удар по воротам не удалось.
10' Рабиу прямой ногой атаковал голеностоп Шаваева в центре поля, арбитр на первый раз ограничивается устным внушением.
9' Кулик здорово принял мяч грудью в чужой штрафной и выкатил его под удар Тлисову, но Артур при опеке Идову не попал в створ с 15 метров.
8' "Кубань" последние пару минут проводит на чужой половине, но подобраться к штрафной "Амкара" гостям пока не удается.
6' ОПАСНО!!! Шандао после подачи углового выложил мяч под удар Зайцеву, но ни Николаю, ни Янушу Голу не удалось доставить снаряд до ленточки, защитники "Кубани" сыграли самоотверженно!
5' ОПАСНО!!! Шаваев подобрал мяч в опорной зоне и в касание пальнул в ближний нижний угол - Беленов отбивает на угловой!
4' Пока начало достаточно боевое, обе команды с большим желанием действуют в дебюте игры.
2' Посмотрим, сумеет ли сегодня "Кубань" доставить проблемы "Амкару" и побороться за первую победу в сезоне. Пока выступление желто-зеленых в текущем чемпионате удручает.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Амкар" принимает "Кубань". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!