Рубин - Локомотив

3:1
12.09.2015, суббота, 19:00
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Пожелаем удачи обеим командам в Лиге Европы!
90+4' Звучит финальный свисток! "Рубин" одерживает вторую победу в сезоне и уходит с последнего места, а "Локомотив" терпит первое поражение в чемпионате!
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23) получил ж.к.
За грубый фол против Дядюна.
90+2' ЗаменаЛоготип РубинКарадениз Гекдениз (61) уходит с поля
Логотип РубинКотуньо Гильермо (21) выходит на поле
90+1' Совсем понурили головы футболисты "Локомотива", вряд ли у них получится забить хотя бы еще один гол в оставшиеся минуты.
90' ЗаменаЛоготип РубинБилялетдинов Динияр (14) уходит с поля
Логотип РубинДядюн Владимир (22) выходит на поле
90' Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Сергей Куликов.
89' Желтая карточкаЛоготип РубинКузьмин Олег (2) получил ж.к.
За грубый фол против Майкона.
88' Желтая карточкаЛоготип РубинНабиуллин Эльмир (3) получил ж.к.
86' Неудачно Благо пробил со штрафного, угодив в "стенку". Чалый разводит руки в стороны - он пытался докричаться до подопечных, чтобы пробивал Кисляк.
85' Портнягин вынудил Чорлуку сфолить на радиусе своей штрафной площади. Есть отличный шанс у "Рубина" довести счет до крупного.
83' Майкон продолжает фолить и в обороне, и в атаке, Куликов пока приберегает красный прямоугольник для более подходящего момента.
81' Ничего не клеится у гостей в атаке, видимо, поражения "Локомотиву" сегодня не избежать.
79' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивПейчинович Неманья (5) получил ж.к.
За стычку с Билялетдиновым.
79' Желтая карточкаЛоготип РубинБилялетдинов Динияр (14) получил ж.к.
За стычку с Пейчиновичем.
78' Повздорили в неигровом эпизоде Билялетдинов и Пейчинович, потолкались игроки обеих команд. Динияр и Неманья по итогам эпизода получили по заслуженному предупреждению.
77' Камболов не сумел замкнуть подачу со штрафного, однако это даже и к лучшему - мяч дошел до Карадениза, который, убрав его под правую, пробил мимо дальнего угла, но угловой заработал.
76' Майкон в верховой борьбе с Квервелией задействует локти. На грани удаления повисает бразилец.
75' Дальний удар Кузьмина венчает острую и затяжную атаку "Рубина" - мяч в руках у Гильерме.
75' ОПАСНО!!! Карадениз на левом краю штрафной оказался в гордом одиночестве и перекинул Гильерме, выведя на пустые ворота Портнягина, однако Игорь головой пробил в штангу!
73' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЛогашов Арсений (15) получил ж.к.
За грубоватый подкат против Канунникова на фланге.
71' Три мяча за 70 минут забивает "Рубин". Это ровно столько же, сколько за предыдущие семь туров.
70' ГолЛоготип РубинБилялетдинов Динияр (14) (Логотип РубинНабиуллин Эльмир (3)) - 3:1
После подачи с правого фланга Портнягин не добрался до мяча. Подхвативший снаряд Набиуллин с левого края штрафной навесил на дальнюю штангу, где все позабыли Билялетдинова, и Динияр классным ударом головой поразил дальний угол!
70' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59) уходит с поля
Логотип ЛокомотивШкулетич Петар (32) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛокомотивДенисов Виталий (29) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛогашов Арсений (15) выходит на поле
70' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ДИНИЯР БИЛЯЛЕТДИНОВ!!!
67' Дальний удар кого-то из гостей получился неплохим, но и Рыжиков в воротах не дремал и парировал угрозу. Двойную замену готовит "Локомотив".
66' Портнягин после подачи со штрафного немного не дотянулся до мяча, а вторым темпом Камболов пальнул с левого края штрафной в створ - Гильерме вытащил.
65' Майкон тут же еще раз фолит на фланге, надо успокоиться бразильскому легионеру "Локо".
64' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМайкон (7) получил ж.к.
За фол против Кузьмина.
64' В центре поля колено в колено столкнулись Кузьмин и Майкон, действия бразильца арбитр оценил карточкой.
63' Есть шансы в этой игре у "Локомотива", "Рубин" слегка приуныл после пропущенного мяча. Хотя по первому тайму казалось, что победа у казанцев в кармане.
62' ЗаменаЛоготип РубинЭдуардо Карлос (10) уходит с поля
Логотип РубинКисляк Сергей (15) выходит на поле
60' Самедов на волне успеха мощно заряжает из-за пределов штрафной в ближний угол - Рыжиков со второй попытки фиксирует снаряд!
58' ГолЛоготип ЛокомотивСамедов Александр (19) - 2:1
Изумительно пробил со штрафного Самедов, поверх "стенки" направив мяч точнехонько в уголок!
58' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АЛЕКСАНДР САМЕДОВ!!!
56' Тарасов зарабатывает перспективный штрафной в борьбе с Благо. Мяч установлен прямо по центру, до ворот примерно 22 метра.
54' Тарасов подбирает мяч после выноса Кверквелии и бьет по воротам с 20 метров - снаряд уходит на углвоой, задев ногу кого-то из защитников.
53' Не удается столичным футболистам прочно завладеть инициативой во втором тайме, "Рубин" к своим воротам не прижимается.
51' Самедов выполнил подачу со штрафного из центральной зоны - опять казанцы верх в своей штрафной выигрывают уверенно.
49' Всё в порядке с Благо, вернулся он на поле после получения медицинской помощи.
48' Благо пострадал в верховой борьбе с Шишкиным, требуется болгарину помощь врачей.
47' Успели казанцы уже заработать угловой, однако успеха на этом стандарте не добились.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивНдинга Дельвин (88) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМайкон (7) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв!
45' Самедов исполнил подачу со штрафного с правого фланга - казанцы вынесли мяч куда подальше.
43' Пытается "Локомотив" поддавить соперника и забить гол в раздевалку, что облегчило бы задачу гостям на вторую половину.
42' Денисов забросил мяч в штрафную, Ниассе головой сделал скидку на Коломейцева, но Александра в этот раз техника подвела.
41' Камболов со штрафного метров с 35 решился на прямой удар - мяч отскочил от газона и пришел в руки Гильерме.
40' Ниассе промчался по левому флангу, на входе в штрафную обыграл Камболова и пробил в дальний угол - Рыжиков в порядке.
38' Ниассе в верховой борьбе с Кверквелией нарушил правила, не сразу Соломон поднялся с газона.
37' Эдуардо со штрафного низом покатил мяч на радиус под удар Благо, но болгарин запустил снаряд в небеса. Видимо, перед ногой полузащитника "Рубина" круглый предательски подскочил на кочке.
36' Желтая карточкаЛоготип РубинДенисов Виталий получил ж.к.
За фол на фланге против Канунникова.
35' Набиуллин проверяет свои силы дальним ударом - мяч пролетает над головой Чорлуки и минует створ ворот.
34' Миранчук исполнил не самый удобный пас на Коломейцева, но Александр сумел принять мяч грудью и тут же пробить по воротам. Снаряд пришелся в соперника.
33' Владеет "Локомотив" мячом, но в центре поля, все попытки приблизиться к штрафной легко пресекаются игроками "Рубина".
31' Ниассе заработал штрафной для "Локо", но с подачей Самедова оборона казанцев справляется.
30' "Локомотив" пока беспомощен в атаке, сложно сказать, засчет чего гости смогут отыграться сегодня и при этом не пропустить больше.
28' Ну а "Рубин" подает признаки жизни и радует многочисленных болельщиков. Пока о победе говорить рано, но заявку казанцы сделали весомую.
27' Под угрозой беспроигрышная серия "Локомотива" на старте сезона, такого начала в Казани мало кто ожидал.
25' ГолЛоготип РубинКанунников Максим (99) - 2:0
Подача с левого фланга вроде бы не таила угрозы, однако Денисов махнул ногой мимо мяча, а Канунников подарком воспользовался, с шести метров отправив снаряд в цель!
25' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МАКСИМ КАНУННИКОВ!!!
24' Очередную контратаку проводят казанцы, на острие который оказывается Карадениз - с линии штрафной турок пуляет выше створа.
23' Компактно обороняется "Рубин", пробиться через центр в штрафную хозяев "железнодорожникам" не удается.
22' Шишкин получил мяч на правом краю штрафной и без раздумий пробил низом - получилось в створ, но Рыжиков справился.
21' Канунников подает с правого фланга в штрафную гостей, где на выходе надежно играет Гильерме.
20' Бодрую контратаку провели казанцы, но в момент передачи Билялетдинова Набиуллин забрался в оффсайд.
17' Слегка сбавил в активности "Рубин", в позиционном нападении последние минуты находятся футболисты "Локомотива".
14' Еще одна атака хозяев могла получиться опасной, но пас Канунникова на Кузьмина не получился точным, в противном случае капитан "Рубина" расстреливал бы ворота гостей.
12' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивНиасс Умар (21) получил ж.к.
Неспортивное поведение.
12' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового последовала подача, Гильерме на выходе до мяча не добрался, и кто-то из казанцев попытался пробить в пустые ворота, но Чорулка выбил снаряд из вратарской!
11' ОПАСНО!!! Портнягин после передачи Карадениза пяткой пробил в соперника, а прострели Набиуллина Гильерме прервал ногой!
10' ГолЛоготип РубинЭдуардо Карлос (10) (Логотип РубинПортнягин Игорь (7)) - 1:0
Кузьмин исполнил заброс по флангу, Портнягин головой скинул мяч на ход Эдуардо, который, приблизившись к линии штрафной, эффектно перекинул Гильерме, который потерял ворота!
10' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КАРЛОС ЭДУАРДО!!!
9' Еще один штрафной, в этот раз с правого фланга, исполнили хозяева, но арбитр зафиксировал у казанцев оффсайд в момент передачи Эдуардо.
8' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного Портнягин головой бьет под перекладину - мяч облизал перекладину и ушел за пределы поля!
7' Чорлука на фланге не сумел в рамках правил совладать с Караденизом, последим за первым стандартом сегодня.
6' "Локомотив" на первых минутах больше владеет мячом, но пока на подступах к штрафной "Рубина".
4' Миранчук после передачи Тарасова протащил мяч до чужой штрафной, а вот последний пас на Ниассе не исполнил как следует.
3' Денисов после передачи Самедова в касание простреливает в центр штрафной - казанцы справляются.
2' Карадениз простреливает с левого фланга во вратарскую - мяч оказывается в руках Гильерме.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Рубин" принимает "Локомотив". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
12.09.2015, 20:55
Неожиданно а может быть и нет что там за тренер у Локомотива????
  0
Фата лист
Фата лист
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
12.09.2015, 20:54
Некомфортный дизайн, пропал удобный вариант с прочтением новостей любимых команд. Снизилось качество статей, и пропало расписание текстовых трансляций, которые были справа вверху над составами команд...
  0
блага
А сегодня болельщики Локо как то очень самоуверенно писали, что все только они да Цска остаются претендентами на чемпионство.