Урал - Терек: обзор матча 28 августа 2015

3:3
28.08.2015, пятница, 17:00
Екатеринбург, СКБ-Банк Арена
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Через час приглашаю Вас последить за матчем "Ростов" - "Амкар".
90+3' Звучит финальный свисток! Гол Ерохина спасает "Урал" от поражения и обе команды от несмываемого позора, ну а "Терек" продолжает играть без побед на старте сезона!
90+2' Асеведо забрасывает мяч в штрафную на Дорожкина, но снаряд от головы Дениса уходит за пределы поля.
90+1' Пострадал в верховом единоборстве Роман Емельянов, получил он по лицу от Рыбуса.
90' Три минуты добавляет к основному времени Виталий Мешков. Будет ли 3:4?
90' ОПАСНО!!! Кулаков подает в штрафную на дальнюю штангу, а Родолфл в попытке передачу прервать едва не срезал мяч в собственные ворота!
89' Еще одну подачу исполняет Кулаков - защитник грудью скидывает мяч в руки Годзюру.
88' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:3!!! АЛЕКСАНДР ЕРОХИН!!!
87' Безхитростно играет "Урал" в концовке встречи, даже и не скажешь, что счет на табло не в пользу хозяев.
86' Третье домашнее поражение в трех встречах светит "Уралу". "Терек" же близок к первой победе в сезоне.
85' ЗаменаЛоготип АхматКузяев Далер (21, п) уходит с поля
Логотип АхматПирис Факундо (23) выходит на поле
84' ОПАСНО!!! Рыбус, обыгравшись с Кану, вошел в штрафную, легко обыграл Хозина, однако Арапова переиграть не сумел - мяч от груди голкипера перелетел через перекладину!
83' Снова Фонтанельо закидывает мяч на Дорожкина, но в этот раз на выход спешит Годзюр.
82' Фонтанельо со своей половины исполнил заброс в штрафную на Дорожкина, но Денис в оффсайде.
81' "Урал" в центре поля владеет мячом, не особо стремясь в наступление.
80' Рыбус в ответной атаке пробивает с радиуса штрафной - мяч попадает в Фонтанельо и уходит на угловой.
79' Страндберг дважды бьет по воротам, сначала головой, а потом ногой, но оба раза мяч попал в соперника.
78' ЗаменаЛоготип УралЛунгу Чисамба (3, з) уходит с поля
Логотип УралДорожкин Денис (34) выходит на поле
78' Десятый свой угловой в матче исполнили хозяева, но грозненцы выиграли борьбу в воздухе.
77' Денис Дорожкин готовится появиться на поле, а в этот момент Страндберг дотащил мяч до лицевой линии, откуда слабенько прострелил в руки Годзюру.
76' ЗаменаЛоготип АхматМбенг Аблайе (17) уходит с поля
Логотип АхматКану (20) выходит на поле
76' Рыбус забирается в оффсайд в момент передачи из глубины поля. Носилки во второй раз за матч пригодились - вслед за Манучаряном на них уносят Мбенге.
75' А еще Мбенге карточку успел получить, осталось это за кадром.
74' Желтая карточкаЛоготип АхматМбенг Аблайе (17) получил ж.к.
74' Требуется замена Мбенге, и десяти минут не сыграл сенегалец сегодня.
73' В предыдущем эпизоде Мбенге получил повреждение, неудачно растянувшись на скользком газоне. Врачи "Терека" на поле.
72' Еще один момент в штрафной "Урала", подача Рыбуса дошла до Иванова, но тот забыл пробить по воротам.
71' Желтая карточкаЛоготип АхматУциев Ризван (40, з) получил ж.к.
71' Уциев получает вторую карточку в сезоне за фол в центре поля.
71' ОПАСНО!!! Страндберг замыкал прострел Бурмистрова с левого фланга, но пробил мимо ближнего угла!
70' ЗаменаЛоготип УралПодберёзкин Вячеслав (14, п) уходит с поля
Логотип УралБурмистров Никита (18) выходит на поле
69' Никита Бурмистров готовится вступить в игру и хоть как-то оживить игру "Урала".
67' К середине второго тайма мы видим картину, которая ожидалась задолго до начала матча. "Терек" повел в счете и наверняка одержит первую победу. Таков уж сценарий.
66' ГолЛоготип АхматАйссати Исмаил (14, п) - 2:3
66' ГОООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! ИСМАИЛ АЙССАТИ!!!
65' Справляются уральцы с подачей Рыбуса со штрафного, никакой угрозы она в себе не несла.
64' ЗаменаЛоготип АхматСадаев Заур (9, н) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17) выходит на поле
64' Емельянов рукой прерывает полет мяча после передачи Маурисио, штрафной исполнит "Терек". До ворот метров 27, мяч чуть левее центра установлен.
63' Страндберг после подачи углового встретился с мячом на ближней штанге, но попасть в створ Карлосу не удалось.
62' Ерохин наносит неприятный удар в ближний угол с отскоком от газона - Годзюр отбивает на угловой, хотя мяч шел мимо створа.
61' Садаев на фланге продавил Емельянова, вошел в штрафную, но его пас на партнера прерывает Фидлер.
59' Лунгу смещается с фланга ближе к центру и бьет по воротам - мяч попадает в Родолфо.
58' ОПАСНО!!! Садаев с левого фланга покатил в штрафную, мяч транзитом от Айссати и Иванова дошел на дальнюю штангу до Рыбуса, который с близкого расстояния пробил в Арапова!
57' Асеведо с углового навесил точно на Ерохина, но Александр нарушил правила в борьбе с Родолфо.
56' Уциев грудью прерывает новую фланговую подачу Кулакова, очередной угловой зарабатывают "шмели".
54' Удалось "Тереку" чуть отодвинуть игру от своих ворот, стартовые минуты тайма прошли с большим преимуществом "Урала".
52' Кулаков подает в штрафную в расчете на Страндберга, но Семёнов на втором этаже опережает Карлоса. Затем дальний удар кого-то из уральцев приходится в защитника.
51' Асеведо со штрафного, несмотря на острый угол, пробил по воротам - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
50' Хозин проходит Уциева на фланге, и капитан "Терека" вынужден фолить против оппонента.
49' Маурисио получает мяч на правом краю штрафной и вторым касанием бьет по воротам с острого угла - неточно.
48' Быструю атаку проводит "Урал", но пас Подберёзкина в штрафную на Страндберга прерывается защитниками.
47' Хозин здорово прорвался по левой бровке, уйдя от двоих соперников, но навесил в руки Годзюру.
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' Два угловых кряду исполнили хозяева поля, но до опасного момента дело не дошло.
45' ЗаменаЛоготип УралМанучарян Эдгар (10, н) уходит с поля
Логотип УралСтрандберг Карлос (98) выходит на поле
45' Одну минуту добавляет Виталий Мешков к основному времени первого тайма.
44' "Урал" пока в меньшинстве, но на чужой половине поля. А готовится вступить в игру действительно арендованный у ЦСКА Страндберг.
43' На носилках Манучаряна уносят с поля, встречу он продолжить не сможет. Увидим ли мы Страндберга?
42' Эдгар Манучарян получает травму в предыдущем эпизоде, неудачно стартовал он с места и дернул какую-то мышцу.
41' Хозин после подачи с углового пробил в падении боковыми ножницами - мяч отскочил от газона и полетел под перекладину, и Годзюру пришлось вступать в игру.
40' Лунгу врывается в штрафную "Терека" и остро простреливал по диагонали назад - защитник гостей с риском срезать мяч в собственные ворота выбил его за лицевую.
39' ГолЛоготип АхматСадаев Заур (9, н) (Логотип АхматРыбус Мацей (31, п)) - 2:2
39' ГООООООООООООЛЛ!!! 2:2!!! ЗАУР САДАЕВ!!!
37' Ерохин получает мяч от Подберёзкина на линии штрафной и пытался на исполнение пробить в ближний угол, но снаряд полетел выше ворот.
36' А теперь Кулаков остро подает в штрафную, а после рикошета мяч полетел во вратарскую, и Годзюр едва не ошибся около своих ворот. Обошлось.
36' Лунгу технично пропускал мяч после прострела Кулакова с фланга, но партнеры такого маневра от замбийца не ожидали.
35' Ерохин врывается в штрафную гостей, но при обработке мяча подыгрывает себе рукой.
33' Манучарян грудью принимает мяч около чужой штрафной и вторым касанием бьет по воротам - крайне неточно.
31' Кулаков подает с правого фланга в штрафную - Годзюр на выходе кулаком играет надежно.
30' ОПАСНО!!! Садаев с левого края штрафной простреливал на Айссати, но марокканцу не хватило шага, чтобы пробить по воротам! Спустя пару секунд Маурисил стреляет из предело штрафной и немного не попадает в дальний угол!
28' Забитый гол положительно сказался на действиях грозненцев, поинтереснее смотрятся гости по сравнению с первой третью тайма.
26' Маурисио пробивает низом с дальней дистанции - мяч катится рядом со штангой, но всё потому, что поехала опорная нога у бразильца.
25' Кулаков подает с правого фланга на голову Ерохину, но Александру не удалось пробить по воротам.
24' Асеведо катит мяч в штрафную на Манучаряна, но Семёнов читает эпизод и прерывает передачу.
23' Лунгу от лицевой линии простреливает во вратарскую - партнеров там не оказалось.
22' ГолЛоготип АхматРыбус Мацей (31, п) (Логотип АхматИванов Олег (19, п)) - 2:1
22' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! МАЦЕЙ РЫБУС!!!
21' "Урал" в этом сезоне, напомню, лишь в стартовом матче в Краснодаре сумел добиться победы, в последующих пяти играх "шмели" взяли всего два очка.
20' Подберёзкин переводит мяч налево на Хозина, но Владимир то ли подыграл себе рукой, то ли оказался в оффсайде.
19' Айссати исполняет подачу с левого фланга - Арапов спокойно мяч забирает.
18' Да, если это "договорняк", то сценарий прописан лихой. Ну а пока мы видим уверенную игру "Урала" и беззубый футбол в исполнении "Терека".
16' ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ПАБЛО ФОНТАНЕЛЬО!!!
16' Подберёзкин классной проникающей передачей находит на фланге Хозина, тот простреливает во вратарскую - Семёнов выбивает мяч на угловой.
15' Иванов подкатился под Асеведо на половине поля "Урала" и сам же пострадал в этом эпизоде, но сумел продолжить игру без помощи врачей.
13' "Терек" пытается прибрать инициативу путем длительного контроля мяча. Пока всё это происходит на дальних подступах к штрафной "Урала".
11' Асеведо в подкате забирает мяч у соперника на чужой половине и тут же стреляет метров с 25 - Годзюр в этот раз надежно зафиксировал снаряд.
10' Рыбус загружает мяч в штрафную "Урала", но партнеры не смогли выиграть борьбу в воздухе.
8' ГолЛоготип УралМанучарян Эдгар (10, н) - 1:0
8' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЭДГАР МАНУЧАРЯН!!!
7' Кузяев сумел оставить мяч в поле у лицевой линии, но партнеры не смогли довести атаку до логического завершения.
6' Садаев нарушает правила в атаке против защитника "Урала". Пока "Терек" ничего не может соорудить в атаке.
5' Ерохин выдает пас на фланг Кулакову, который исполнил хороший кросс в штрафную - Семёнов выигрывает борьбу в воздухе.
4' Справляются грозненцы с подачей корнера, вторая волна атаки "Урала" тоже не завершилась опасным моментом.
3' Угловой зарабатывают уральцы на правом фланге атаки, Родолфо вынес мяч за лицевую.
2' Манучарян получает мяч на левом краю штрафной и бьет в касание - снаряд с ноги сваливается и летит вдалеке от створа.
1' Матч начался, поехали!
0' В Беларусь уехал главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко. Официальная причина - семейные обстоятельства, но многие связывают это с принципиальностью наставника и нежеланием участвовать в странных матчах.
0' Главной причиной вероятного "договорняка" называется тот факт, что "Урал" выиграл в матче последнего тура в прошлом сезоне в Грозном и избежал прямого вылета в ФНЛ, а сейчас пришло время раздавать долги.
0' Об этом матче начали говорить задолго до его начала - коэффициент на победу гостей начал резко падать в начале недели, что стало поводом для некоторых подозрений.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В стартовом матче 7-го тура РПЛ "Урал" принимает "Терек". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
bersanov95
bersanov95
ответ ДикийТип (раскрыть)
30.08.2015, 12:25
Дикий говнюк заткнись я тебя урою козел если еще раз слово скажешь о родителях !
  0
ДикийТип
ДикийТип
ответ bersanov95 (раскрыть)
30.08.2015, 11:05
с мамкой и папкой так разговаривать будешь,щенок!
  1
Vik_ont25
28.08.2015, 20:42
Все больше и больше уважаю Ганчаренко. Обидно за "Кубань", но респект ТРЕНЕРУ.
  0
Фата лист
Фата лист
28.08.2015, 20:26
После матча стало очевидно, что будет ничья:)
28.08.2015, 19:21
у нас так играют, что не поймёшь: то ли на самом деле договорняк, то ли играть вообще не могут
  0
Фата лист
28.08.2015, 19:15
Не было договорняка, просто оборона Урала на самом деле ужасна, вы посмотрите, сколько они пропускали в других матчах!
  0
Angusht United
28.08.2015, 19:12
цирк какой-то специально урал забил двушку за нес минут чтоб отвести подозрение... потом терик сделал свое дело рфпл говно терек говно урал говно вашу мать
28.08.2015, 18:35
Может я конечно мнительный,но и правда защита Урала как-то не сильно сопротивляется,когда Терек забивает свои мячи)))
28.08.2015, 18:27
Мда. Надеюсь, Гончаренко не вернется в этот цирк.
28.08.2015, 18:25
[q][/q]и ведь ничего не боятся, видимо наказание за договорняки не предусмотрены у нас в РПЛ. Иванов такой смешной, типа злится!
28.08.2015, 18:12
[q][/q]39' Терек (Грозный) - 2:2 Заур Садаев (9) (Мацей Рыбус (31))
Рыбус, находясь практически спиной к воротам, в касание выдал передачу на ход Садаеву, который при полном попустительстве центральных защитников "Терека" убежал тет-а-тет с Араповым и закатил снаряд в цель!

автор исправь ошибку! центральных защитников не Терека, а Урала!