Динамо - Уфа: обзор матча 29 августа 2015

2:0
29.08.2015, суббота, 14:00
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Через час тур продолжится в Санкт-Петербурге, оставайтесь с нами.
90+4' Звучит финальный свисток! "Динамо" одерживает победу над "Уфой" и вновь догоняет "Ростов" в борьбе за пятое место!
90+3' ЗаменаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2) уходит с поля
Логотип ДинамоЖивоглядов Дмитрий (17) выходит на поле
90+2' Ионов вошел в штрафную гостей, убрал на замахе защитника, но Юрченко забрал мяч в ногах у Алексея.
90+1' Угловой исполнили бело-голубые около чужих ворот, но до удара по воротам дело не дошло, хотя Зобнин мог стрелять после подбора на радиусе штрафной.
90' Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Сергей Куликов.
89' ЗаменаЛоготип ДинамоТашаев Александр (88) уходит с поля
Логотип ДинамоОбольский Николай (90) выходит на поле
89' Габулов не лучшим образом ввел мяч в игру, и Осипов попытался ударом из центрального круга послать снаряд за шиворот голкиперу, но эта попытка была неудачной.
89' Удалось после подачи Сафрониди нанести удар по воротам кому-то из уфимцев, но мяч через рикошет прилетел в руки Габулову.
88' Угловой на левом фланге атаки зарабатывают уфимцы, но подача будет чуть позже, так как Ташаеву требуется медицинская помощь.
85' В тренировочном темпе заканчивают встречу "Динамо". "Уфа" даже не предпринимает попыток забить хотя бы гол престижа.
83' ЗаменаЛоготип ДинамоЖирков Юрий (18) уходит с поля
Логотип ДинамоЛёвин Владислав (80) выходит на поле
82' Здорово Ташаев в очередной раз прорывается в штрафную, идет вдоль лицевой, но подкат защитника "Уфы" привел к удару от ворот.
81' Владислав Лёвин готовится вступить в игру, только сейчас первую замену готовит Андрей Кобелев.
79' Засеев отмечается дальним ударом, но мяч в створ ворот не летит. Один из самых легких матчей в карьере Владимира Габулова.
78' 61 процент игрового времени мячом владеют бело-голубые, но в последние несколько минут "Уфа" пытается эти цифры слегка подровнять.
76' У Зинченко есть проблемы с мышцами, врачи "Уфы" на поле. Напомню, замен у гостей больше нет.
75' Марсиньо сразу же напрягает Габулова ударом с 17 метров, но Владимир не дремлет.
74' ЗаменаЛоготип УфаПауревич Иван (19) уходит с поля
Логотип УфаМарсиньо (10) выходит на поле
72' Зобнин здорово пробивает из-за пределов штрафной - Юрченко в прыжке отводит угрозу. Вторым темпом Ташаев попытался обыграть Зинченко и упал в штрафной, но арбитр призвал Александра подниматься.
71' В свое удовольствие сейчас играет "Динамо", хозяева сейчас гораздо ближе к третьему голу, чем "Уфа" к первому.
69' ОПАСНО!!! Ташаев врывается в штрафную гостей с левого фланга после серии финтов и бьет в ближний угол - Юрченко отбивает снаряд на угловой!
67' Во втором матче кряду "Уфа" выглядит практически безнадежно, хотя в первых играх сезона команда Колыванова смотрелась куда лучше.
65' Двухкратный перевес по фолам у "Уфы" - 16 нарушений против 8 со стороны "Динамо".
64' Очередная фланговая подача "Динамо" - защитник "Уфы" опережает на втором этаже Ионова.
63' ЗаменаЛоготип УфаГалиулин Вагиз (22) уходит с поля
Логотип УфаФримпонг Эммануэль (5) выходит на поле
63' Обложили стандартами чужую штрафную футболисты "Динамо", но до реальных угроз воротам Юрченко довести дело не могут.
62' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового последовала подача на Дьякова, который скинул мяч на дальнюю штангу, но Козлову переправить круглого в цель не удалось!
61' Жирков опять врывается в штрафную и в этот раз бьет сам - мяч попадает в ногу сопернику и уходит на угловой.
60' Заброс в штрафную с правого фланга исполняют гости, но ни Ханджич, ни Галиулин до мяча не добираются.
59' Большое преимущество получает "Динамо", не видно, благодаря чему "Уфа" сегодня сможет набрать очки.
58' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоДьяков Виталий (20) - 2:0 (П)
58' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ВИТАЛИЙ ДЬЯКОВ!!!
57' Желтая карточкаЛоготип УфаОсипов Евгений (7) получил ж.к.
57' Пенальти в ворота "Уфы"! Жирков ворвался в штрафную гостей, прокинул мяч мимо Осипова и был сбит Евгением!
56' Очередной угловой подает Сафрониди - динамовцы выносят мяч из своей штрафной площади.
55' Теперь Зобнин на газоне, пострадал Роман после подката Пауревича. Впрочем, здесь без помощи врачей обошлось.
54' Жирков в атаке "Динамо" получает мяч на правом углу штрафной и пытается закрутить в дальнюю "девятку" - неточно.
53' Ташаев в центре поля наступает на ахилл Тумасяну, арбитр по-прежнему достаточно либерален.
52' Осипов после подачи Сафрониди здорово пробил головой с отскоком от газона, но мяч перелетел створ ворот.
51' Козлов пострадал в одном из эпизодов, требуется автору гола медицинская помощь.
50' Теперь Зинченко получает мяч на левом краю штрафной, но при обработке все-таки упускает его за лицевую линию.
49' Не удалось "Динамо" создать опасный момент со штрафного, и тут же "Уфа" отвечает своей атакой, но подача Стоцкого после сольного прохода получилась неточной.
48' Катрич в борьбе с Сафрониди зарабатывает штрафной на правом фланге атаки.
47' ОПАСНО!!! Козлов на скорости прорвался к штрафной "Уфы" и прострелил по диагонали назад, Ионов пролетел мимо мяча, зато Жирков мог с линии штрафной пробить точно, но защитник в последний момент помешал Юрию!
46' ЗаменаЛоготип УфаПурье Марвин (6) уходит с поля
Логотип УфаХанджич Харис (9) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ!!!
45' Одну минуту добавляет Сергей Куликов к основному времени первого тайма.
43' Зобнин отправил мяч в штрафную на Ионова, но Алексею не удалось довести атаку до логического завершения.
42' Падение Ташаева в штрафной "Уфы" арбитр оставляет без внимания - позиция у Куликова была идеальной.
41' А вот сейчас Морозов получил мяч в результате диагонали, на скорости ворвался в штрафную, но доставить снаряд до партнера не сумел.
40' Логичные нули по итогам первого тайма зреют, ни одного голевого момента команды не сообразили.
38' Кто-то из игроков "Уфы" решается на дальний удар - Габулов спокойно ловит мяч.
37' Редкая атака "Уфы" завершается передачей Пурье от лицевой линии - партнеров на пути мяча не оказалось.
35' Дьяков нанес прямой удар со штрафного - мяч пролетел гораздо выше перекладины.
34' Зарабатывает "Динамо" штрафной метрах в 30-32 от ворот Юрченко и прямо по центру.
33' Сухов попытался прорваться по правому флангу, но наткнулся на корпус Ташаева и сфолил против Александра.
32' Денисов из центральной зоны закидывает мяч в штрафную в расчете на Зобнина, но Роман не сумел сохранить снаряд в поле.
30' Быструю атаку провели динамовцы, Зобнин выдал передачу на Катрича и сам пошел открываться в штрафную. Но ответный пас получился чуть неточным, и Засеев был первым на мяче.
29' Морозов сместился с фланга ближе к центру и нанес плотный удар в ближний угол - мяч пролетел немного левее.
28' Справляются уфимцы с подачей Ионова со штрафного, но мячом продолжают владеть динамовцы.
27' Пурье на фланге фолит против Ташаева, пока вся угроза воротам "Уфы" исходит со стандартных положений.
25' Козлов после подачи Ионова с углового вновь добрался головой до мяча, но в этот раз акцентированного удара у Алексея не вышло.
24' Катрич катит мяч в штрафную на Ионова - Осипов играет на опережение и в подкате выбивает на угловой.
22' Ионов и Жирко неплохо разыграли мяч на левом фланге атаки, но Алексей итоге плохо обработал снаряд и угнал его за лицевую.
21' Плюс соперники предпочитают не спешить, вводя мяч в игру из-за боковой и ударами от ворот, длительные паузы тоже сказываются на смотрибельности.
20' В целом же игра абсолютно не впечатляет своей зрелищностью. Оба вчерашних матча были повеселее.
18' Осипов со штрафного мощно заряжает, несмотря на дальнюю дистанцию, но мяч пролетает чуть выше створа.
17' А вот сейчас Стоцкий отобрал мяч у Морозова и протащил его вперед метров на сорок, пока Григорий не сфолил против Дмитрия.
16' "Динамо", в свою очередь, не торопится - если нет вариантов впереди, то лучше покатить назад, но сохранить мяч.
15' Организованно уфимцы встречают соперника, благодаря постоянным перемещениям гости перекрывают все зоны возможных передач.
14' Оказался Дьяков в нокдауне, мяч после удара Галиулина пришелся в лицо Виталию. Врачи привели защитника "Динамо" в чувства.
13' Галиулин выбирается на ударную позицию в опорной зоне "Динамо" и моментально бьет по воротам - мяч попадает в Дьякова.
12' Жирков получает мяч на границе штрафной, но арбитр фиксирует оффсайд в момент передачи Денисова.
11' Денисов в быстрой атаке "Динамо" покатил мяч на правый фланг, а Катрич простреливал на Ионова - оборона "Уфы" справилась.
10' Арбитр в борьбе Губочана и Пурье фиксирует фол со стороны форварда "Уфы". Если бы не свисток, то Марвин выходил один на один с Габуловым.
8' После подачи Сафрониди с углового Катрич неудачно сыграл головой, выложи мяч на ногу Галиулину, однако Денисов успел помешать Вагизу нанести акцентированный удар.
6' Хозяева отобрали мяч у чужой штрафной площади, и дело завершилось ударом Зобнина метров с 25 - мимо створа.
5' Довольно сильный дождь в эти минуты в Химках, с первых же мгновений встречи футболки участников матча вымокли.
4' Ионов забирается в положение "вне игры" на левом фланге атаки, немного поспешил Алексей с ускорением.
3' Козлов после подачи с углового пробивает головой с линии вратарской - мяч отскакивает от газона и перелетает через перекладину.
2' Галиулин фолит на фланге против Козлова, тянуло это нарушение на карточку, но арбитр пока не спешит с наказаниями.
1' Матч начался, поехали!
0' В прошлом сезоне оба очных поединка выиграло "Динамо". В Уфе победу бело-голубым принесли голы Самба и Кураньи, а в Химках на мячи Ионова, Вальбуэна и Кураньи "Уфа" ответила пенальти в исполнении Марсиньо.
0' "Уфа" в минувшем туре крупно проиграла дома "Локомотиву" - 0:3. Получивший две желтые карточки Сильвестр Игбун сегодняшнюю встречу пропускают.
0' Кокорин получил 2-матчевую дисквалификацию, а заявленные за бело-голубых Павле Погребняк и Павел Соломатин сегодня вне заявки на матч.
0' "Динамо" в последнем туре поделило очки с "Тереком" в Грозном. Гол Кокорина вывел бело-голубых, но его же удаление серьезно подвело команду.
0' Добрый день, уважаемые любители футбола! В матче 7-го тура РПЛ "Динамо" принимает на своем поле "Уфу". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Трувор
29.08.2015, 16:06
Русский Дьяков забил пенальти хохлу Юрченко!
29.08.2015, 16:02
Дьяков, как только вписался в состав Динамо, сразу стал похож на претендента в сборную! Надеюсь, продолжит в том же духе, тогда Слуцкий его обязательно вызовет!
  0
Santon9191
Santon9191
ответ Gotlib (раскрыть)
29.08.2015, 15:47
[q][/q]В данном случае и то, и другое. Если проанализировать, то в большинстве случаев тренеры команды, которая ведет в счете, с заменами не спешат, дабы что-либо не сломать в удачно складывающейся игре.
29.08.2015, 15:36
[q]73' Третью замену в матче готовит Игорь Колыванов, а вот у Андрея Кобелева никакой нужды в заменах нет.[/q]Просто некем усиливать!
29.08.2015, 14:57
Красиво забили, но без нападающего негоже играть, хоть бы Обольского выпустили, смысла в атаках было бы куда больше, Катрича убрать можно, его все равно на поле не видно!
  1
Gotlib
29.08.2015, 14:50
Нападающих нет,приходится Козлевичу брать эту роль на себя!
29.08.2015, 14:24
Приятно, черт побери, и красиво- в составе динамовцев все почти россияне, включая запасных! И даже флажочек Словакии если не приглядеться, тоже российский)))
  1
Фата лист
29.08.2015, 14:12
Пока игра равная!
  0
SpartakАдекват
Сам я спрогнозировал ничейку, но уфимцы пока неуверенно играют на первых минутах.