Кубань - ЦСКА: обзор матча 30 августа 2015

0:1
30.08.2015, воскресенье, 20:00
Краснодар, Кубань
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+5' Звучит финальный свисток! ЦСКА в сумасшедшей концовке вырывает победу у "Кубани" и продолжает свою победную серию на старте чемпионата!
90+4' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного мяч отскакивает к Лобкарёву, который бьет в ближний угол - Акинфеев намертво забирает снаряд!
90+3' Василий Березуцкий еще получает карточку за какое-то прегрешение. Жуткая концовка в нашем матче.
90+2' ЗаменаЛоготип ЦСКАЕременко Роман (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАИгнашевич Сергей (4) выходит на поле
90+2' "Кубань" забивает мяч после углового, однако у Мельгарехо был оффсайд в момент скидки Шандао!
90+1' ИГОРЬ!!! А-КИН-ФЕ-ЕВ!!! Берет пенальти в исполнении Мельгарехо лучший голкипер страны!
90' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАБерезуцкий Василий (24, з) получил ж.к.
90' Пенальти в ворота ЦСКА! Миланов фолит против Бугаева на краю армейской штрафной!
88' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КИРИЛЛ НАБАБКИН!!!
87' Мельгарехо на правом краю штрафной ушел от опеки соперника и навесил во вратарскую - Набабкин выбил мяч на угловой.
85' Удар Тлисова не получился сильным, а Бальде, который подкорректировал траекторию полета мяча, был в оффсайде.
84' Вернблум чересчур сильно закинул мяч по бровке, Щенников не добирается до снаряда у лицевой линии.
83' Мельгарехо подыграл себе рукой около чужой штрафной, вновь ЦСКА переходит в наступление.
82' Вернблум здорово действует в отборе против Хубулова, и Арсен в отчаянии ударил шведа по ногам.
81' Вернблум из центральной зоны закидывает мяч в штрафную - Беленов на выходе действует успешно.
80' ОПАСНО!!! Дзагоев выкатывает мяч под удар Василию Березуцкому, который стреляет с 30 метров - штанга спасает ворота "Кубани"!
77' ЗаменаЛоготип КубаньКулик Владислав (7, п) уходит с поля
Логотип КубаньБальде Ибрахима (99) выходит на поле
77' ОПАСНО!!! Хубулов здорово выбежал в контратаку и диагональной передачей нашел в штрафной Мельгарехо, который пробил в ближний угол - Акинфеев парирует удар Лоренцо!
75' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМиланов Георги (23) получил ж.к.
75' Миланов получает карточку за срыв атаки, которую разгонял по флангу Ткачев.
75' Хубулов валит на газон Дзагоева, в этот раз прямого удара со штрафного мы не увидели.
74' Муса простреливает с левого фланга из-под Лобкарёва, а Армаш махнул ногой мимо мяча, но Думбия уже был отыгран.
73' ЗаменаЛоготип КубаньАршавин Андрей (10, п) уходит с поля
Логотип КубаньХубулов Арсен (78) выходит на поле
73' Действительно бьет Вернблум со штрафного, но мяч летит над перекладиной.
72' Еременко зарабатывает штрафной практически по центру ворот. Метров 30 до ворот, Вернблум у мяча.
71' Готовит первую замену Дмитрий Хохлов - Арсен Хубулов появится на поле. Пока же ЦСКА надолго забивает мяч под свой контроль.
70' 20 минут отделяют "Кубань" от неожиданного результата. Впрочем, армейцы еще явно моменты будут создавать.
69' ЗаменаЛоготип ЦСКАТошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАМиланов Георги (23) выходит на поле
68' ОПАСНО!!! Тошич пробивает с 25 метров - перекладина спасает "Кубань"! Думбия стреляет с линии штрафной - выше ворот!
67' Георги Миланов получает последние наставления от Леонида Слуцкого, заменит болгарин Тошича.
66' Остро подает Аршавин со штрафного - Акинфеев на выходе играет здорово, на мгновение опережая Шандао.
65' Аршавин грузит мяч в штрафную на Мельгарехо, но Алексей Березуцкий парагвайца опередил.
64' На встречных курсах проходит игра в последние минуты, шанс на успех имеют обе команды.
62' Лобкарёв смело пошел в проход в штрафную ЦСКА, но обыграть Василия Березуцкого не сумел.
61' Еще одна атака хозяев, Кулик врывается в штрафную, но в падении бьет в сократившего угол обстрела Акинфеева.
61' Бугаев остро подает в штрафную в расчете на Мельгарехо, но Акинфеев хорош на выходе.
60' Тошич исполняет подачу с правого фланга, но удара по воротам армейцам нанести не удалось.
58' ОПАСНО!!! Еременко пяткой откатил мяч под удар Вернблуму, который метров с 28 пробивает совсем рядом с "девяткой"!
57' Муса входит в штрафную с левого края и мощно пробивает по воротам - мяч летит очень высоко.
56' Кулик забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины. 5:1 по оффсайдам сегодня.
55' ЗаменаЛоготип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАДумбия Сейду (88) выходит на поле
54' Дзагоев попытался развернуть атаку передачей на Еременко, но пас получился чересчур сильным.
53' Сейду Думбия потихоньку завершает разминку и скоро появится на поле.
51' КАК ЖЕ ТАК, БИБРАС?! Натхо с "точки" заряжает над перекладиной! Не забил израильтянин пенальти в ворота "Спарты", не забил "Кубани", а между этими осечками Думбия не реализовал 11-метровый в игре со "Спортингом".
50' Желтая карточкаЛоготип КубаньАрмаш Игорь (2, з) получил ж.к.
50' Пенальти в ворота "Кубани"! Армаш фолом срывает прорыв Мусы! Правда, фол был до штрафной, как показывает повтор.
48' Рабиу довольно жестко подкатился под соперника, но арбитр обходится без желтой карточки.
47' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЕременко Роман (25, п) получил ж.к.
47' Еременко в верховой борьбе с Армашем заехал локтем в лицо оппоненту, сравнялся счет по предупреждениям.
46' Еременко имел возможность выскочить тет-а-тет с Беленовым после длинной передачи из глубины, но плохо обработал мяч.
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв!
45' Аршавин подает точно во вратарскую, где Акинфеев мяч забирает. Быстрой контратаки у армейцев не получилось.
44' Натхо фолит на фланге против Кулика, есть шанс у "Кубани" создать момент перед самым перерывом.
43' Мельгарехо замыкает подачу Ткачева с левого фланга ударом головой - Акинфеев на линии ловит мяч!
41' Аршавин подает на ближнюю штангу - Набабкин носом отбивает мяч на угловой, но обошлось без травмы в этом эпизоде.
40' А сейчас Муса фолит на фланге против Кулика, готовит "Кубань" подачу со штрафного.
39' Подходит к концу первый тайм, пока есть проблемы у армейцев в созидании.
37' Угловой исполняет Ткачев, а на дальней штанге Армаш добирается до мяча, но акцентированного удара у Игоря не получается.
35' Тошич грузит со штрафного в гущу игроков - Вернблум нарушает правила.
33' ОПАСНО!!! Мельгарехо врывается в штрафную после вбрасывания мяча из-за боковой и бьет в ближний угол - снаряд попадает в сетку с внешней стороны!
32' Тошич после передачи Набабкина бьет с 15 метров с правой - Беленов без особых хлопот справляется с угрозой.
31' Мяч попадает в руку Щенникову около штрафной ЦСКА, однако Владимир Москалёв предлагает продолжить встречу.
30' Вернблум наносит могучий удар метров с 30 - мяч летит выше створа.
29' Быстрая атака ЦСКА завершается подачей Щенникова с левого угла штрафной - краснодарцы выносят мяч.
27' Аршавин протащил мяч по центральной зоне и покатил снаряд на ход Мельгарехо, однако парагваец забрался в оффсайд.
25' Постепенно инициатива переходит к армейцам, лидер чемпионата, конечно, не намерен терять очки в Краснодаре.
24' ОПАСНО!!! Натхо бьет в обвод "стенки", направляя мяч в левый от Беленова угол, но голкипер "Кубани", вытянувшись в струнку, потащил снаряд!
23' Желтая карточкаЛоготип КубаньШандао (4, з) получил ж.к.
23' Шандао фолит против Дзагоева на радиусе своей штрафной площади и получает первую карточку в матче. Впрочем, Москалёв слегка отодвигает мяч, метра 22-23 до ворот Беленова.
22' В этот раз Тошич подает корнер, и мяч становится добычей Александра Беленова.
21' Тошич с углового низом покатил мяч на ближнюю штангу, но до Еременко снаряд не дошел. Тем не менее, Тлисов опять отправил круглого за лицевую.
19' Атака "Кубани" через центральную зону завершается дальним ударом Тлисова - очень неточно.
17' Армейцы попытались пробиться в штрафную через центр, но "Кубань" внимательно играет на подступах. А попытка прорыва по флангу завершается оффсайдом у Дзагоева.
16' Не идут подачи у Аршавина на старте матча, ни с угловых, ни с игры. Конечно, Андрей уже совсем не тот, что был в 2008 году.
15' Мельгарехо снова открывается на грани оффсайда и почти выходит один на один после передачи Аршавина. Успевает Василий Березуцкий всунуть свою ногу и выбить мяч за лицевую.
14' Аршавин исполняет подачу с углового, но армейцы отбиваются. Вторым темпом Андрей попытался войти в штрафную, но упал после контакта с Вернблумом. Арбитр дает бороться.
13' Довольно живой футбол демонстрируют команды, но пока без моментов и ударов по воротам.
11' Набабкин подает с правого фланга в штрафную "Кубани" - центрдефы хозяев справляются на втором этаже.
10' Еще один заброс в штрафную армейцев исполняют хозяева - мяч приходит в руки Акинфееву.
8' Мельгарехо прессингует Алексея Березуцкого, явно превосходя защитника ЦСКА в скорости, но сумел шестой номер армейцев в падении откатить мяч Акинфееву.
6' Снова с фланга заходит "Кубань" - Алексей Березуцкий выбивает мяч из своей штрафной.
5' Неплохо смотрится "Кубань" на первых минутах, неплохой настрой демонстрируют краснодарцы.
3' Кулик забрасывает мяч в штрафную гостей на Ткачева, но Сергей не сумел обработать снаряд.
2' Мельгарехо получает мяч перед штрафной ЦСКА и тут же бьет по воротам, но попадает в одного из братьев Березуцких.
1' Матч начался, поехали!
0' В прошлом сезоне ЦСКА одолел "Кубань" дважды - дома со счетом 6:0, а в Краснодаре скромнее - 1:0. Зато желто-зеленые не пустили красно-синих в финал Кубка России, выиграв в 1/2 со счетом 1:0.
0' Армейцы в минувший четверг узнали соперников по группе Лиги Чемпионов - ЦСКА сыграет с "Манчестер Юнайтед", "Вольфсбургом" и ПСВ.
0' Сегодня встречаются команды с разных полюсов турнирной таблицы. "Кубань" имеет в своем активе лишь три ничьих и замыкает турнирную таблицу, а вот ЦСКА уверенно лидирует, выигрывая все матчи чемпионата.
0' Мы приветствуем Вас на заключительном матче 7-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Кубань" принимает ЦСКА. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
cпартак 1922
ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
31.08.2015, 14:22
Скорее Цгк или бомжи вылетят чем Спартак вы покупаете чемпионства так что не умничай
30.08.2015, 23:57
отмороженный ваша цель не вылететь а у нас чемпионство подписано наша очередь после зенита а гинер не при чем он не такой уж и богач топ игроков не покупает автобус скромный как и стадион
30.08.2015, 22:50
Кубань тоже могла забить по ходу матча, но не забила. Да и не об этом речь. В своем комментарии я охватывал последние минуты матча, в которые попали забитый мяч, незабитый пенальти и отмененый гол. Так что словарь тут ни при чем.
30.08.2015, 22:01
странный вы, дядя. ЦСКА во втором тайме мог забивать до гола минимум три гола, а вы все о везении говорите. Может в словаре перепутали?
wait4
А тем временем разорваные пердаки свинюшек на последнем издыхании глаголят своим носителям нечто такое, что мы в ближайшее время увидим в комментах ко всем темам прямо или косвенно связанных с ЦСКА -)
KR AR
С Победой! А удача-награда за смелость...
  1
isamsn
Молодцы армейцы!!!С заслуженной победой!!!
30.08.2015, 21:55
Крылья доказали обратное. А твои слова без подверждения как ветер в поле.
  1
CAXY
30.08.2015, 21:54
Вот как же бесит: 85 мнут команда играет на отбой, ничего собственно не показывая. А после пропускает и вдруг, в последние 5 минут начинают носится и создавать моменты. Кто же вам, уродам, мешал так играть с 1-й минуты?
  3
SHMEL
SHMEL
У Кубани пеналь более спорный,об этом почему не говоришь?А спартачок вчера не левый бил и в наши ворота не левый?
  2
Свекор
Свекор
ответ KeLLisAbsenT (раскрыть)
Да согласен...но чуть -чуть не хватает..
  0
vla
vla
Сегодня Луна крупная, вот у вас и обострение.
Ничего, батенька, потерпите.
  7
dima090887
30.08.2015, 21:53
Наверное по напряжённости - это матч - центральный матч тура!
Фата лист
Акинфеев лучший игрок матча без вариантов!
  2
30.08.2015, 21:51
Ниче ещё ЦСКА потеряет свои очки и все ещё впереди.Спартак Чемпион ну а пенальти у ЦСКА это уже норма гинер купил чемпионат
  1
XANA
Игорь браво
  2
Aliks
30.08.2015, 21:50
мдя..Хохлов отличный игрок,но как тренер мертвяк! Он что китайца пенальтистом назначил??!!
  1
wait4
Игорь Игорь Акинфеев ! Хэй! Хэй! =)
  2
GrimlocK
GrimlocK
А перекладина и штанга это не фарт для кубанцев?
cska1234
[q]88' ЦСКА (Москва) - 0:1 Кирилл Набабкин (14) (Сейду Думбия (88))[/q]Забивать голы не бросим)
Тито
Правду сказал комментатор- пенальти это еще не гол. Ну и фартит же коням. Еще и гол Кубани не засчитан. Триллер.
iiiiiws
[q][/q]разорались набабкин ты ори думбия . сила передачи была такова что кирил настигбэ мяч у линии и то в лучшем случае, пробивать - в аут а отдавать на удар думбие ну это тогда был не кирил , а давид сильва
  0
XANA
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!КИРЮХА!
  0
gentlewolf
30.08.2015, 21:44
[q]81' Вернблум из центральной зоны закидывает мяч в штрафную - Беленов на выходе действует успешно.[/q]А чего Акинфей не бьет? У него пушка круче чем у Игнашевича тащемто...