Ростов - Амкар: обзор матча 28 августа 2015

1:0
28.08.2015, пятница, 20:00
Ростов-на-Дону, Олимп-2
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! "Ростов" обыгрывает "Амкар" благодаря красивейшему голу дебютанта Кристиана Нобоа!
90+3' Желтая карточкаЛоготип АмкарКомолов Павел (20) получил ж.к.
90+3' Комолов получает карточку за грубый фол против Байрамяна на бровке.
90+3' Калачев подает на дальнюю штангу, куда спешил Бухаров - Селихов на выходе Александра опережает.
90+2' Занев загружает мяч в штрафную хозяев - Навас царит на втором этаже.
90+1' Не удалось "Ростову" придумать острый момент со штрафного. Видимо, несмотря на обилие моментов, хозяева ограничатся одним забитым мячом.
90' Узочакву фолит на фланге против Калачева. Нет шансов у "Амкара" спастись. Хотя четыре минуты добавляет Алексей Матюнин.
89' Маргасов с правого фланга простреливает в штрафную - Черенчиков выбивает на угловой.
88' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип РостовБайрамян Хорен (19) выходит на поле
88' Гацкан со штрафного пробивает в обвод стенки с отскоком от газона - Селихов намертво фиксирует мяч.
87' Желтая карточкаЛоготип АмкарЧеренчиков Иван (23, з) получил ж.к.
87' Черенчиков попадает по лицу Калачеву, очередная карточка пермякам.
86' Калачев пытается сыграть в минус пять с Нобоа, заряжая примерно с той же точки, с которой эквадорец послал мяч в ворота. Неточно.
85' Пауза в матче, оказывают помощь капитану "Ростова", по голеностопу серьезно досталось Гацкану.
84' Желтая карточкаЛоготип АмкарСалугин Александр (77) получил ж.к.
84' Салугин откровенно бьет по ногам Гацкана, который уже расстался с мячом. Карточка Александру.
83' Калачев со штрафного наносит прямой удар - мяч попадает в голову Черенчикову, который находился в стенке.
82' Полоз в контратаке затянул с передачей на Калачева, но может, это и к лучшему, так как заработал Дмитрий штрафной в борьбе с Черенчиковым.
81' Джанаев сильно выносит мяч от своих ворот, а Бухаров скидывает снаряд плечом, но круглый приходит в руки Селихову.
80' Классный дебют получается у Селихова. В пропущенном мяче обвинять его никак нельзя - удар у Нобоа вышел на загляденье. Наверняка этот гол станет лучшим в туре, хотя впереди еще шесть матчей.
79' ОПАСНО!!! Полоз тонкой передачей нашел в штрафной Бухарова, который пробил в ближний угол - Селихов задел мяч, и круглый ударился в перекладину! Очередной сэйв Александра!
78' Снова "Ростов" на чужой половине, надо бы хозяевам поскорее забить второй гол и снять абсолютно все вопросы.
77' ЗаменаЛоготип РостовАзмун Сердар (20, п) уходит с поля
Логотип РостовБухаров Александр (11) выходит на поле
76' ОПАСНО!!! После подачи углового Прудников переиграл в воздухе Нобоа и пробил головой рядом со штангой!
75' ЗаменаЛоготип АмкарБаланович Сергей (13, п) уходит с поля
Логотип АмкарСалугин Александр (77) выходит на поле
74' Требуется медицинская помощь Сердару, который пострадал после одного из подкатов игрока "Амкара".
73' Баштуш в очередном красивом подкате останавливает атаку гостей, срывая аплодисменты болельщиков.
73' Забивают ростовчане второй гол усилиями Дмитрия Полоза, но взятие ворот не засчитано из-за оффсайда!
72' Не сбавляют оборотов ростовчане, имеют они возможность выиграть и крупнее.
70' ОПАСНО!! Азмун после подачи Калачева здорово освободился от опеки, но пробил головой мимо дальнего угла!
69' Черенчиков в подкате выбивает мяч на угловой из-под ног Азмуна. Сердара явно пора менять.
68' Сложно сейчас придется "Амкару", не видно, за счет чего вдесятером пермяки смогут отыграться.
67' Пошла волна по трибунам стадиона "Олимп-2". "Ростов" очень радует своих поклонников на старте сезона в целом, и в этом матче в частности.
66' Калачеву при этом потребовалась медицинская помощь, жесткий фол получился у Занева. Осталось за кадром, получил ли карточку болгарин.
65' Желтая карточкаЛоготип АмкарЗанев Петар (3, з) получил ж.к.
65' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КРИСТИАН НОБОА!!!
64' ЗаменаЛоготип АмкарПеев Георги (7, п) уходит с поля
Логотип АмкарУзочакву Изунна (43) выходит на поле
63' ОПАСНО!!! После передачи Новосельцева Могилевец пробивал в дальний угол, а Азмун подставил ногу, от которой мяч ушел за пределы поля!
62' Селихов после подачи углового забирает мяч в борьбе с Баштушем, к тому же фол против вратаря фиксирует Матюнин.
61' Сразу наваливается "Ростов" на ворота "Амкара", удар Полоза из пределов штрафной гости блокируют.
60' Желтая карточкаЛоготип АмкарБелоруков Дмитрий (21, з) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип РостовАзмун Сердар (20, п) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип РостовНовосельцев Иван (25, з) получил ж.к.
60' Кроме того, свои карточки получают Калачев, Азмун и Белоруков, но эти карточки желтого цвета.
59' Желтая карточкаЛоготип РостовКалачёв Тимофей (2, п) получил ж.к.
59' "Амкар" остается вдесятером! Огуде получает прямую красную карточку за удар Калачева в лицо!
58' Красная карточкаЛоготип АмкарОгуде Фегор (8, п) получил к.к.
58' Заварушка вспыхивает на поле после фола Белорукова на Полозе. Калачев пытается забрать мяч у Огуде и получает в лицо от нигерийца!
57' Редкую контратаку проводит "Амкар", но Баштуш на втором этаже опережает Прудникова.
55' Возрастает и количество фолов со стороны пермяков, Алексей Матюнин внимательно следит за всеми прегрешениями.
54' Продолжают хозяева высоко встречать соперника, мало что получается у "Амкара" против этого прессинга.
53' Азмун хорошей передачей нашел Гацкана на входе в штрафную, но капитан "Ростова" почему-то не стал бить сразу и запорол хороший момент.
52' Желтая карточкаЛоготип АмкарПеев Георги (7, п) получил ж.к.
52' Первую карточку в матче получает Пеев, это отложенный штраф за фол на чужой половине поля.
49' Гол в очередной раз фолит против Калачева, это противоборство пока самое жаркое в этом матче.
48' "Амкар" довольно активно начинает вторую половину встречи, видимо, в перерыве Гаджи Муслимович серьезно поговорил со своими подопечными.
47' Комолов катит мяч на ход Прудникову, но Александр проигрывает единоборство Баштушу.
46' Желтая карточкаЛоготип РостовМаргасов Тимофей (34, з) получил ж.к.
46' Второй тайм начался!
45+3' Звучит свисток на перерыв!
45+2' Александр Прудников на поле, в очередной раз врачам приходится выйти на газон. Не хотелось бы Гаджи Гаджиеву делать еще одну вынужденную замену, но к этому всё идет.
45+1' Две минуты добавляет Алексей Матюнин к основному времени первого тайма.
45' ОПАСНО!!! Маргасов с правого фланга подает в штрафную, а Новосельцев с угла вратарской бьет по воротам - мяч попадает в сетку с внешней стороны!
44' Очередной фол Калачева, надо бы осмотрительнее действовать Тимофею. А ведь в следующем матче после паузы, связанной с поединками сборных, "Ростову" предстоит сыграть со "Спартаком".
43' Калачев разыграл угловой с Полозом и ничего опасного не придумал, лишь аут заработал.
42' Очередной угловой зарабатывают хозяева поля. Когда же их преимущество выльется в забитый гол?
41' Нобоа исполняет заброс в линию атаки на Калачева, но Тимофей в оффсайде.
40' Теперь с левого фланга ростовчане грузят мяч в штрафную в направлении Азмуна - Занев выносит на угловой.
39' Азмун получает мяч в штрафной и отдает его Калачеву, а вот пас Тимофея сквозь частокол ног не проходит.
37' Теперь Калачев сам пострадал в борьбе с Голом, требуется белорусу медицинская помощь.
36' Теперь Калачев бьет по ногам Белорукова. У Тимофея три карточки в этом сезоне, следующая ведет к автоматической дисквалификации.
35' Гол довольно опасно пошел в подкат под Могилевца, но Алексей Матюнин по-прежнему обходится без карточек.
34' Маргасов с правого фланга подает в штрафную - Селихов ловит мяч, который стремился чуть ли не в створ ворот.
32' ЗаменаЛоготип АмкарДжикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип АмкарКомолов Павел (20) выходит на поле
32' Калачев закидывает мяч в штрафную "Амкара" - Селихов читает эпизод и на выходе снаряд забирает.
31' Павел Комолов в срочном порядке готовится выйти на поле, чтобы занять место Джикии на правом фланге полузащиты.
30' Георгий Джикия просит помощи у врачей, появляется медбригада "Амкара" на поле. И показывают медики, что требуется 14-му номеру красно-черных замена.
29' Владеет "Ростов" преимуществом, в последние минуты у "Амкара" совсем не получается выход из обороны.
27' Джикия в чистом подкате срывает очередную атаку хозяев, отбирая мяч у Калачева.
26' Гацкан после подачи с углового скинул мяч в центр штрафной, а Могилевец, положив корпус, пробил выше ворот.
25' ОПАСНО!!! Полоз выходит один на один и бьет в направлении дальнего угла - Белоруков выбивает на угловой!
23' ОПАСНО!!! Азмун бьет в касание после прострела Калачева - Селихов контролирует ближний угол и спасает свои ворота!
21' И снова Селихов надежно играет на выходе после подачи углового, кулаком вынося мяч к бровке.
20' Полоз пробивает с линии штрафной после передачи Калачева и скидки Азмуна - Селихов дотянулся до мяча и перевел его на угловой.
19' Пеев исполняет штрафной с правого фланга - Белоруков фолит против Новосельцева.
18' Бодрое начало в исполнении Александра Селихова, спасает он ворота взрослой команды впервые в карьере.
17' ОПАСНО!!! Азмун вываливается один на один с Селиховым и бьет низом - кипер цепляет мяч, а партнеры выбивают снаряд из вратарской!
15' Селихов идет на выход на подачу Калачева и мяч забирает, кроме того, против Александра нарушены правила.
14' Калачев пробивает из-за пределов штрафной низом - мяч зацепил ногу Белорукова и ушел на угловой.
13' ОПАСНО!!! Пеев получает мяч на левом краю штрафной и тут же бьет в дальний угол - совсем рядом со штангой!
12' Боевая игра ожидается сегодня, "Амкар" не собирается отсиживаться в обороне, ну а "Ростов" гонят вперед трибуны.
11' Здорово вводит мяч в игру ударом от ворот Александр Селихов, летит снаряд на подступы к чужой штрафной.
9' Нобоа потерял мяч на чужой половине поля и нарушил правила, дабы не дать Балановичу развить быструю контратаку.
8' Занев остро навесил с фланга на дальнюю штангу - Новосельцев передачу прервал.
7' Потребовалась все-таки медицинская помощь Азмуну, хотя попытался Сердар протащить мяч дальше, несмотря на удар по лицу. Только потом уже рухнул на газон.
6' Белоруков опасно сыграл против Азмуна, попав ногой в голову иранцу. Арбитр обошелся без предупреждения.
5' Азмун тащит мяч к штрафной, но отдает неудачную передачу на Калачева. Тимофей вместо острого прострела в штрафную вынужден фолить против Балановича.
4' Гол разворачивается в центре поля и выдает передачу на ход Прудникову, но Александр в оффсайде.
2' Азмун прорывается по левому флангу, но от Белорукова не уходит - Дмитрий в подкате забирает мяч.
1' Новосельцев подает в штрафную с левого фланга - мяч застревает в оборонительных порядках, не удается Азмуну нанести удар по воротам.
1' Матч начался, поехали!
0' Что интересно, "Амкар" никогда не побеждал в Ростове-на-Дону - пять побед "Ростова" и шесть ничьих при разнице 19:8. В прошлом сезоне на юге команды сыграли 1:1 (Бухаров - Гол), а в Перми "Амкар" победил 2:0 (Огуде, Коломейцев).
0' В составе "Ростова" сегодня нет дисквалифицированного Канга, а испытывающий проблемы со здоровьем Бухаров остался в запасе. Зато в стартовом составе появился двухкратный чемпион России Кристиан Нобоа, которого заявили буквально сегодня.
0' А вот "Амкар" потерпел третье поражение, проиграв на своем поле "Спартаку" - 1:3. Ошибки Романа Геруса оставили его вне заявки, также нет даже в запасе Дмитрия Хомича, ну а место в воротах сегодня займет молодой дебютант Александр Селихов.
0' Ростовчане лишь в прошлом туре потерпели первое поражение в чемпионате, на последних минутах пропустив второй гол от ЦСКА. Однако пятое место команда Курбана Бердыева сохраняет.
0' Мы приветствуем Вас на матче 7-го российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" принимает "Амкар". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Фата лист
28.08.2015, 21:56
Калачев весь матч как угорелый носился, никакой возраст его не берет!
28.08.2015, 21:40
По-моему второй гол был ошибочно отменен!
Leha-ha50
Куман с Карлосом отдыхают!!! Красава Кристиан!!!
28.08.2015, 21:19
Тимофейка конечно актерище)) в Барсу бы его))
28.08.2015, 20:48
Интересно почему хорошо играющий в первых турах кореец на лавку сел, Азмун не выглядит сильнее его!
  0
Фата лист
28.08.2015, 20:42
Странно, почему наиболее оборонительный полузащитник Ростова Гацкан играет выше Нобоа и Могилевца?