Зенит - Крылья Советов: обзор матча 29 августа 2015

1:3
29.08.2015, суббота, 17:00
Санкт-Петербург, Петровский
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Субботняя программа тура завершится матчем "Спартак" - "Анжи", далеко не уходите.
90+5' Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" сенсационно обыгрывают в Санкт-Петербурге "Зенит", который по итогам тура рискует вылететь из тройки лидеров! А сами самарцы поднимаются в первую восьмерку!
90+4' ОПАСНО!!! Шатов с угла вратарской стреляет в ближний угол - Конюхов опять спасает свои ворота!
90+3' Угловой с правого фланга исполнил Шатов - слишком высоко, мяч никого не коснулся и улетел за пределы штрафной.
90+2' Халк наносит могучий удар из-за пределов штрафной - Конюхов снова в полном порядке.
90' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовДрагун Станислав (2, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГорбатенко Игорь (77) выходит на поле
90' Четыре минуты добавляет Игорь Федотов к основному времени второго тайма.
89' Если же "Спартак" и "Локомотив" одержат в этом туре домашние победы, то "Зенит" вовсе вылетит из тройки лидеров.
88' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГабулов Георгий (5, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСимайс Йерун (16) выходит на поле
88' Уже восемь пропущенных мячей в семи матчах у "Зенита", показатель явно не чемпионский. Правда, и забито пока больше всех - 14 голов.
87' ОПАСНО!!! После дальнего удара Халка Конюхов отбил мяч перед собой, а Дзюба на добивании был слишком медлителен, и его накрыли!
86' Шатов неплохо закинул мяч на правый край штрафной на Анюкова, но Александр плохо обработал снаряд.
85' Всей командой питерцы на чужой половине, но пока далековато от штрафной.
84' Халк падает на радиусе чужой штрафной, зацепившись за ногу Надсона, арбитр не фиксирует нарушения.
83' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовМолло Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБато Шелдон (19) выходит на поле
82' Шелдон Бато готовится дебютировать в составе "Крыльев". Уроженец Тринидада и Тобаго арендован у "Мехелена".
81' Халк исполняет подачу с очередного углового - Конюхов спокойно забирает мяч.
80' Мольо получает повреждение на фланге, пытаясь убежать от Кришито. Нужна медицинская помощь, и, возможно, замена.
78' Ну а за самарцев остается только порадоваться, дело идет к третьей победе, и "Крылья" поднимутся в верхнюю половину турнирной таблицы.
77' Не верится, что "Зенит" сегодня сумеет зацепить очки, да и не заслужили питерцы сегодня даже ничьей.
75' ЗаменаЛоготип ЗенитСмольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип ЗенитАнюков Александр (2) выходит на поле
74' Александр Анюков появится сейчас на поле. Именно в "Крыльях" начиналась карьера защитника, а в 2004 году в составе самарцев Анюков завоевал бронзовые медали.
73' Неудачной выдалась подача Халка, но вторая волна атаки всё же завершилась ударом бразильца с угла штрафной - очень неточно.
72' Угловой усилиями Смольникова зарабатывает "Зенит", по корнерам счет 7:3.
70' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКонюхов Евгений (13, в) получил ж.к.
70' Конюхов получает карточку за затяжку времени. Не рановато ли?
70' Халк из центральной зоны стреляет по воротам - мяч летит чуть выше перекладины.
69' ОПАСНО!!! Питерцы выбили мяч из своей штрафной прямо на ногу Померко, который мощно пальнул с 20 метров - снаряд просвистел рядом со штангой!
68' Подача Мольо со штрафного преобразуется в угловой. Третий почти подряд. А до 66-й минуты самарцы не исполнили ни одного корнера.
67' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКришито Доменико (4, з) получил ж.к.
67' Навешивает Мольо с противоположного фланга, но питерцы отбиваются. Правда, вторая волна атаки приводит к штрафной на фланге и карточке Кришито.
66' Мольо с углового остро навесил во вратарскую, Лодыгин на выходе не добрался до мяча, но снаряд от головы кого-то из питерцев пролетел мимо дальнего угла, еще один корнер.
64' ОПАСНО!!! Данни из центра штрафной покатил мяч правее под левую Халку, который что есть силы запустил его в направлении трибун!
63' Драгун решил пальнуть с дальней дистанции, рассчитывая на эффект неожиданности, но в створ белорус не попал.
62' Да, был шанс у "Зенита" вернуться в игру, но Халк, конечно, подвел.
61' ЗаменаЛоготип ЗенитВитсель Аксель (28, п) уходит с поля
Логотип ЗенитДанни (10) выходит на поле
61' КОНЮХОООООООООВВВ!!! Берет удар Халка с "точки"!!!
60' Пенальти в ворота "Крыльев"! Бурлак у самого угла штрафной площади, пытаясь выбить мяч в подкате, попал по ноге Халку!
59' Смольников вошел в штрафную после передачи Дзюбы и пробил низом в ближний угол - Конюхов на месте.
58' Кришито врезается в Корниленко, очень грубо это выглядит. Явно питерцы не в своей тарелке находятся.
57' Три момента - три гола, потрясающая реализация у "Крыльев". Ну а в лице Мольо мы получаем очень качественного французского исполнителя, недолго мы скучали по Вальбуэна.
56' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! СЕРГЕЙ КОРНИЛЕНКО!!!
53' М-да, "Зенит" сегодня не похож сам на себя, "Крылья" же оба своих момента реализуют здорово. Что же будет в Лиге Чемпионов с такой игрой в обороне.
52' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! СЕРГЕЙ КОРНИЛЕНКО!!!
50' Посмотрим, конечно, на кого будет записан этот гол в официальном протоколе. Шатов явно в том эпизоде по воротам не бил, мяч оказался в сетке именно из-за вмешательства Надсона, но всякие замесы в протоколах бывают в российской футболе.
49' АвтоголЛоготип Крылья СоветовНадсон (6, з) - 1:1 (А)
49' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АВТОГОЛ НАДСОНА!!!
47' "Зенит" в третий раз в этом чемпионате оказывается в роли догоняющего. В первый раз удалось победить, во второй дело обернулось поражением.
46' ЗаменаЛоготип ЗенитЮсупов Артур (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитРязанцев Александр (5) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв!
44' Цаллагов фолит против Смольникова на своем фланге. Халк со штрафного навесил неудачно, Таранов выносит мяч.
43' Подходит к концу первый тайм, "Зенит" пока не может пробить Евгения Конюхова, где-то рядом с голом ходят питерцы.
42' Халк с Дзюбой разыгрывают стенку на входе в штрафную, но Артем падает на газон после контакта с Надсоном. А ничего там не было.
40' ОПАСНО!!! Халк расчехлил свою пушку, пробивая в угол, незащищенный стенкой - перекладина приходит на выручку Конюхову!
39' И еще один штрафной зарабатывают хозяева - пас Юсупова кто-то из самарцев прервал рукой. Сейчас мяч установлен прямо по центру в 17 метрах от ворот.
38' Халк со штрафного откатил мяч под удар Гараю, но аргентинец пробил точнехонько в стенку.
37' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовПомерко Алексей (20, з) получил ж.к.
37' Померко цепляет Витселя около своей штрафной и получает карточку. Еще и опасный стандарт исполнит "Зенит".
36' Самарцы не чураются тактики мелкого фола, сбивая темп команды хозяев. А без скорости "Зенит" представляет не такую серьезную угрозу.
35' Корниленко оказывается в положении "вне игры" в момент передачи из глубины поля.
33' Цаллагов из центральной зоны неудачно забрасывает мяч в штрафную, партнеры были вдалеке.
32' Виллаш-Боаш активно протестует по поводу какого-то эпизода, и главный арбитр отправляет португальца со скамейки запасных!
30' Снова Халк пытается проникающей передачей найти кого-то из партнеров в штрафной, но те не готовы.
29' ОПАСНО!!! Витсель головой замыкает подачу Халка с левого фланга, но с шести метров бьет над перекладиной!
28' ОПАСНО!!! Шатов с радиуса штрафной забросил мяч на угол вратарской на Витселя, который не сумел в ближнем бою пробить Конюхова!
27' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовТаранов Иван (4, з) получил ж.к.
27' Опять Халк невысоко навешивает со стандарта, не составляет труда гостям выбить мяч подальше от своих ворот.
27' Первая карточка в матче в пассиве Таранова, который уронил на своей половине Дзюбу.
26' Халк красиво пропустил мяч на бровке, чтобы тот достался Кришито, но итальянец оказался в оффсайде.
25' Навесил Халк в этот раз неплохо, но Конюхов на выходе сыграл этот мяч, выбив его в аут.
24' "Зенит" отвечает своей атакой, но сначала пас на Дзюбу слегка подкорректировал Таранов, а затем Халк заработал угловой.
23' Цаллагов, получив мяч от Мольо, попытался навесить в штрафную, но попал в соперника.
22' Шатов неплохо по мысли катил мяч на ход Смольникову, но у Цаллагова была фора, и он первым успел к круглому.
20' Халк подает с углового на ближнюю штангу - Корниленко выносит мяч подальше от своих ворот.
19' 77 процентов игрового времени мячом владеет "Зенит", но какое это имеет значение при счете 0:1. И наверняка еще будут возможности у "Крыльев" для новых контратак.
18' Шестой гол в сезоне забивают "Крылья", и ровно половину из них забивает Габулов. Еще два на счету Драгуна и один забил Корниленко.
17' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ГЕОРГИЙ ГАБУЛОВ!!!
15' Питерцы сами себе привезли неприятный момент, но Нету своих партнеров подстраховал и заставил Корниленко нарушить правила.
14' Здорово Шатов выбросил мяч из-за боковой в район 11-метровой отметки, а Конюхов опрометчиво рванул на выход, но защитники снаряд всё же выбили.
12' Халк входит в штрафную после передачи Дзюбы и сходу бьет с правой ноги в дальний угол - мяч зацепил ногу Цаллагоа и прокатился в стороне от ворот!
11' Безхитростную подачу исполнил Халк, Конюхову даже прыгать не пришлось, чтобы поймать мяч.
10' Смольников подключается по флангу и в касание простреливает - Таранов выбивает мяч на угловой.
9' "Крылья" пока не могут ничего создать впереди, Корниленко не цепляется за мячи в борьбе с Гараем и Нету.
7' Юсупов проник в штрафную сквозь Цаллагова, однако партнер Ибрагима страхует.
6' Вырисовывается преимущество "Зенита" на первых минутах, но, думается, "Крылья" готовы к такому сценарию.
5' Халк со штрафного с правого фланга закрутил мяч в створ в надежде, что кто-то подправит, но снаряд без помех пришел в руки Конюхову.
4' Юсупов получает мяч на правом фланге и подает в штрафную - борьбу на втором этаже выигрывают самарцы.
3' Халк входит в штрафную с левого края, накручивает Надсона и простреливает во вратарскую - самарцы выносят мяч.
2' Пока спокойное начало, обе команды поочередно владеют мячом.
1' Матч начался, поехали!
0' В матче молодежных команд вчера была зафиксирована ничья, несмотря на то, что "Зенит" до этого выиграл все матчи на своем поле, а "Крылья" в шести играх взяли лишь очко при разнице мячей 4:24.
0' В позапрошлом сезоне команды встречались последний раз. Тогда "Зенит" дважды был сильнее - в Самаре питерцы выиграли со счетом 4:1, а в Санкт-Петербурге - 2:1.
0' "Крылья" же благодаря крупной победе над "Кубанью" в минувшем туре поднялись на девятое место. В первых шести турах самарцы забили два гола, а в ворота Беленова за 90 минут на один мяч больше.
0' Питерцы на старте сезона всего раз оступились, проиграв в позапрошлом туре "Краснодару" на своем поле. В погоне за ЦСКА находится команда Виллаш-Боаша.
0' Мы приветствуем Вас на матче 7-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Зенит" принимает "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
30.08.2015, 10:55
кое как на жилах... а КС просто смял зинит!!!
  0
Свекор
29.08.2015, 22:37
Понравился Корниленко.Вот так надо играть нападающим!!!)))
29.08.2015, 21:33
Гоните этого тренера -нытика.....С таким составом и так играть...
29.08.2015, 21:11
Радость то какая Молодцы КРЫЛЬЯ так и надо эти Выпиндросам . Может разгонят всю эту ШОБЛУ НАЙМИТОВ и начнут своих ребят тянуть
зенит показал что это такое:)
Поздравление всем тутошним синебелоголубым фрикам.
29.08.2015, 20:33
[q]55' Самарцы снова находят Мольо на правом фланге атаки, но в этот раз француз упустил мяч за боковую линию.[/q]Террористы взорвали газопровод!!!
29.08.2015, 19:32
Опа на!!! Матч не смотрел, думал что дома Зенит без вопросов сыграет, а тут такой конфуз...
29.08.2015, 19:02
Бомжи в своей красе. Да не хотят Халки ..... уже играть в нашем чемпионате. Бабки рубят и все.
  0
обломов
29.08.2015, 18:58
Во всей красе показал себя Боаш,не только дело в удалении-тактический импотент!!!После Краснодара выводов ни каких!Теперь в Питере гостевые команды будут играть через автобус ....и выигрывать,команда не знает что делать!Пора домой этому шабашнику и футбольному болвану!
  1
Тито
Тито
ответ AlexKane (раскрыть)
29.08.2015, 18:55
Зачем Гинер? Более могущественные персонажи иногда проделывают такие фокусы и поднимают десятки, если не сотни миллионов.
  1
vip Ziama
vip Ziama
ответ Конь Красно-Синий (комментарий удален)
Че удивительного? Все хотят иметь Зину.
  0
29.08.2015, 18:51
Стыдно должно быть зиниту за такую игру!