Краснодар - Мордовия: обзор матча 23 августа 2015

0:0
23.08.2015, воскресенье, 20:00
Краснодар, Кубань
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+5' Звучит финальный свисток! "Краснодар" и "Мордовия" обходятся без забитых мячей! Хозяева никак не могут выиграть дома, а гости никак не могут выиграть вообще!
90+4' Игнатович завершает атаку "Мордовии" ударом с 23 метров - очень неточно.
90+3' Под оглушительный свист трибун "Мордовия" не торопится вводить мяч из-за боковой.
90+2' Калешин здорово играет в стенку с Быстровым, врывается в штрафную и падает после контакта с Мухаметшиным - Николаев призывает Виталия подниматься!
90+1' Четыре минуты добавляет Алексей Николаев к основному времени второго тайма.
90' ОПАСНО!!! Быстров выдает идеальную передачу на 11-метровую отметку на Смолова, который бьет в касание с убойнейшей позиции рядом со штангой!
90' Игнатович остро простреливает с правого края штрафной - Гранквист выбивает мяч, опережая Луценко.
89' Игнатович вываливается один на один с Диканем, но чуть ранее Павел сфолил против Торбинского.
88' Нукри Ревишвили неудачно приземлился на газон, пытаясь прикрыть угол в предыдущем эпизоде, требуется грузинскому голкиперу медицинская помощь.
87' ОПАСНО!!! Очередной удар из-за пределов штрафной на счету Мамаева - могло показаться, что мяч летит в угол, но все-таки сантиметры отделили "Краснодар" от гола!
86' Не удалось побороться за мяч после подачи корнера, а вторым темпом Калешин навесил с правого фланга - вновь Шитов хорош на втором этаже.
85' Быстро "Краснодар" доставляет мяч к чужой штрафной, и Быстров подает на дальнюю штангу на Смолова - Шитов выбивает снаряд на угловой.
84' Напомню, что "Краснодар" не может пока выиграть дома, а "Мордовия" до сих пор не познала радости побед в чемпионате. Прервется ли чья-то, узнаем совсем скоро.
82' Ахмедов наносит могучий удар метров с 28 - намного выше цели. Много ударов сегодня у "Краснодара", но КПД нулевой.
81' Быстров пробивает с правого края штрафной в дальний угол - довольно неточно.
81' Шипицин на технику пробивает в дальний угол - Дикань вылавливает мяч. А есть ведь шансы у "Мордовии"!
80' ОПАСНО!!! Игнатович получает мяч в чужой штрафной и тут же плотно стреляет по воротам - Дикань спасает "Краснодар" от неприятностей!
79' ЗаменаЛоготип МордовияИванов Алексей (88, п) уходит с поля
Логотип МордовияИгнатович Павел (10) выходит на поле
78' Торбинский подает с левого фланга на дальнюю штангу, а Ари выигрывает борьбу в воздухе сразу у двоих соперников, но бьет головой выше створа.
78' Гранквист, такое ощущение, уже не уходит с чужой половины, Страндберг страхует шведского защитника.
77' 7066 зрителей сегодня на стадионе, из них 7060 пытаются вдохновить "Краснодар" на победу.
76' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, п) уходит с поля
Логотип КраснодарТорбинский Дмитрий (4) выходит на поле
75' Между тем, штрафной в пользу "Мордовии" назначает рефери! Дикань ошибается на выходе, оставляя ворота пустыми, и кто-то из гостей пытался попасть в створ, но Гранквист спас "Краснодар"!
74' Очередной грубоватый фол Шитова, и сразу же собрание вокруг пострадавшего Гранквиста. Ну наиграл уже на второе предупреждение Игорь, однозначно.
73' ЗаменаЛоготип МордовияСамодин Сергей (22, п) уходит с поля
Логотип МордовияЛуценко Евгений (48) выходит на поле
72' Сигурдссон исполняет заброс со своей половины на Гранквиста, но Шитов здорово отборолся против шведа.
71' Евгений Луценко готовится выйти на поле после небольшого перерыва, связанного с болезнью. Два гола из трех мордовских именно на счету 48-го номера.
70' Очередной удар "Краснодара" из опорной зоны - Смолов попадает в соперника. Сумасшедшее соотношение ударов сегодня - 25:4!
69' Быстров врывается в штрафную гостей прямо по центру, но Перендиа здорово играет в подкате, спасая команду от верного гола.
68' Мамаев со штрафного подает точно в створ ворот, и Ревишвили кулаками выбивает мяч в поле.
67' Нахушев фолит против Смолова на самом углу штрафной. Руслан тоже повисает на грани удаления.
66' Редкую атаку проводит "Мордовия", но подачу Иванова с левого фланга замкнуть некому.
65' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного Шитов головой скинул мяч на одинокого Ари, который нанес классный обводящий удар с 10 метров - Ревишвили среагировал и отбил снаряд в штангу, а от стойки круглый отскочил в поле!
65' Шитов на бровке с нарушением правил останавливает Быстрова. Надо бы поаккуратнее быть Игорю.
64' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, з) уходит с поля
Логотип КраснодарБыстров Владимир (18) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МордовияСтеванович Далибор (16, п) уходит с поля
Логотип МордовияШипицин Евгений (25) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип МордовияНахушев Руслан (55, з) получил ж.к.
62' Мамаев со штрафного низом прострелил на Газинского, который пробил, что называется, из-под себя, и для Ревишвили это не стало большой проблемой.
62' Нахушев рукой прерывает очередную подачу Калешина, желтая карточка Руслану.
61' Мамаев после передачи Ари врывается в штрафную гостей с правого фланга, но простреливает безадресно.
60' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип КраснодарАри (9) выходит на поле
60' ОПАСНО!!! Ахмедов замыкает подачу с правого фланга красивым ударом в падении боковыми ножницами - мяч летит над перекладиной!
58' Очередной удар с линии штрафной наносит Вандерсон - мяч летит над перекладиной.
57' Да, тяжело даются голы "Краснодару" в чемпионате в отличие от Лиги Европы. В шести неполных встречах "быки" поразили ворота соперников всего четыре раза, причем дважды пострадал в прошлом туре "Зенит".
56' Газинский мощно заряжает с 12 метров по отскочившему от головы Ле Таллека мячу - очень высоко.
55' Вандерсон остро простреливает с правого фланга, но до Мамаева мяч не доходит.
54' Желтая карточкаЛоготип МордовияШитов Игорь (4, з) получил ж.к.
53' Шитов фолит против Газинского, отложенный штраф для белоруса в ближайшей паузе.
52' Вандерсон после подачи с правого фланга бьет головой - мяч летит выше перекладины.
50' Ну а французскому опорнику "Мордовии" требуется медицинская помощь, пауза у нас в игре.
49' Желтая карточкаЛоготип КраснодарВандерсон (14, н) получил ж.к.
49' Вандерсон нарушает правила против Ле Таллека, Николаев после некоторой паузы показывает бразильцу карточку.
48' Активно начинает вторую половину "Краснодар", словно и не было перерыва в нашем матче. Но пока без акцентированных угроз воротам "Мордовии".
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Одну минуту добавляет Алексей Николаев к основному времени первого тайма.
44' Газинский с правого фланга подает на голову Вандерсону, но бразилец направляет мяч над перекладиной.
43' Вандерсон включается по правому краю штрафной, зарабатывает угловой и быстро разыгрывает его с Мамаевым, но упускают хозяева мяч за боковую.
42' "Краснодар", как и в матче с ХИКом, упорно разыгрывает угловые, ни одной подачи еще не было за эти две игры.
40' Забрасывают хозяева мяч в чужую штрафную в расчете на игру головой Смолова, но снаряд отскакивает от головы оппонента Федора в руки Ревишвили.
39' Очередная атака "Краснодара" завершается ударом Газинского в касание - мяч вновь попадает в соперника.
38' Нацелены на ворота сегодня краснодарцы, бьют практически с любых позиций, но в ворота мяч никак не идет.
37' Смолов плотно заряжает с дальней дистанции из центральной зоны - мяч летит мимо створа.
36' Желтая карточкаЛоготип МордовияСтеванович Далибор (16, п) получил ж.к.
36' Стеванович очень жестко обошелся со Страндбергом в верховой борьбе. Норвежцу требуется медицинская помощь, а словенец получает желтую карточку.
35' Вандерсон после передачи Ахмедова бьет в касание с 14 метров - мяч попадает в Нахушева. На подборе Одил пробивает низом, но в створ не попадает.
34' Ревишвили, вынося мяч из своей вратарской, попадает в стелившегося в подкате Мамаева - снаряд уходит за лицевую. А ведь мог отскочить и более удачно для "Краснодара".
32' ОПАСНО!!! Самодин вываливается один на один с Диканем с правого края после своевременной передачи Мухаметшина, но удар Сергея приходится в сетку с внешней стороны!
31' Заскучавший Дикань слегка размялся, сбегав за мячом на правый край штрафной и не позволив круглому уйти на угловой.
30' Очередной удар из-за пределов штрафной наносит Мамаев - мяч приходится в соперника.
29' Мамаев замыкает подачу Вандерсона с правого фланга ударом головой, но мяч минует створ ворот.
28' Постепенно всё четче вырисовывается преимущество "Краснодара", гол, что называется, назревает.
27' Газинский находит на правом краю штрафной Калешина, который остро простреливает во вратарскую, но там здорово на перехвате действует Ревишвили.
26' ОПАСНО!!! Ахмедов после короткого паса Калешина остро пробил в направлении дальнего угла - мяч разминулся со створом на считанные сантиметры!
25' ОПАСНО!!! Мамаев получает мяч от Вандерсона и плотно пробивает с 25 метров - Ревишвили в прыжке отводит угрозу!
24' Власов в контратаке промчался по левому флангу, но в борьбе с Сигурдссоном не заработал даже углового.
23' Мамае мягко подает с угла штрафной на Смолова, но Федор до мяча не дотягивается, а Вандерсон находился чуть поодаль и был не в силах побороться.
22' Исполняет Мамаев подачу со штрафного - мяч от головы защитника уходит на угловой.
20' ОПАСНО!!! После подачи Власова с углового Самодин головой подрезал мяч в дальний угол - штанга пришла на выручку уже бессильному Диканю!
19' "Мордовия" показывает, что с ней надо будет сегодня считаться, с ХИКом их сравнивать не получится.
17' Безрезультатно пробежал по правому флангу Шитов, подача белоруса получилась крайне неточной.
16' Краснодарцы перехватили мяч на чужой половине, и Мамаев пробивал с 20 метров - снаряд зацепил ногу защитника и ушел на угловой.
15' Жоаозиньо с трибуны наблюдает за происходящим. По-прежнему вне игры остается бразилец в результате тяжелой травмы, полученной еще в прошлом чемпионате.
13' Мамаев подбирает мяч после выноса Рыкова и бьет в касание с линии штрафной - мимо створа.
12' Вандерсон после поперечной передачи Калешина пробивает в касание с радиуса штрафной - очень высоко.
11' Самодин, разыграв мяч с Ивановым на правом краю штрафной, пробил с острого угла в сетку с внешней стороны.
10' Неудачную подачу исполняет Мухаметшин, мяч уходит за лицевую линию, не коснувшись головы Самодина.
9' Смолов на скорости смещается с левого фланга и с угла штрафной сильно бьет низом - Ревишвили справляется с угрозой.
8' Самодин замыкает подачу Шитова с правого фланга - мяч минует створ ворот.
6' Понятно, что "Краснодар" на правах фаворита будет играть первым номером, посмотрим, чем "Мордовия" сможет ответить в контратаках.
5' Прошу прощения за небольшие технические неполадки. Впрочем, ничего интересного мы, по-видимому, не упустили.
1' Матч начался, поехали!
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Воскресный день завершаем в Краснодаре, где в матче 6-го тура РПЛ "быки" принимают "Мордовию". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ Саня 01 (раскрыть)
24.08.2015, 00:15
недорозумение это кубанько, которое четко идет в пердив!!! а то еще и лучше в небытие )))) ахаха
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Aлиса (раскрыть)
23.08.2015, 22:46
Осталось еще две игры в этом туре угадать:) С СериАлом не везет, поставил на победу Милана, они летят "фиалкам":(
  0
Vladimir2012
23.08.2015, 21:59
Ну Краснодар , такие матчи надо побеждать если вышли на Европу. Жаль .............!!!
23.08.2015, 21:51
Ничья, как и предполагал, все матчи в этом туре угадал, только со счетом везде ошибся:)
23.08.2015, 21:25
барса 1-0 месси не забивает пенальти суарес приносит победу барселоне)))
  0
23.08.2015, 21:05
Мордовия, отгружай трёху середняку!!!!
  0
Фата лист
23.08.2015, 20:42
Краснодар по движению стал хоть на себя прошлогоднего похож!
  0
Фата лист
Фата лист
23.08.2015, 20:27
С голами может и погорячился, но ничья вполне вероятно!
  0
WERTY-DAM
23.08.2015, 20:26
Мордовия изи вин! ГГ! Мордовию в Еврокубки!!!
  0
Aлиса
Aлиса
23.08.2015, 19:53
Крайне смелое предположение. Мордовия в пяти играх сподобилась всего на три гола, а тут сразу два.