Уфа - Локомотив: обзор матча 23 августа 2015

0:3
23.08.2015, воскресенье, 13:30
90+3' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. В Россию вернемся к восьми часам, когда "Краснодар" сойдется с "Мордовией", а пока перемещаемся в Англию.
90+2' Звучит финальный свисток! "Локомотив" громит на выезде "Уфу" и продолжает безупречно выступать на чужих полях, попутно поднимаясь на второе место в таблице!
90+1' На второе место поднимается "Локомотив" как минимум на день, пока свой матч не проведет "Зенит".
90' Две минуты добавляет Владимир Москалев. Нечасто увидишь такое, чтобы ко второму тайму было добавлено меньше, чем к первому.
90' Пейчинович после очередного углового "Локо" (десяток наверняка разменяли) опять бьет головой, но в створ не попадает.
88' Попытка дальнего удара в исполнении "Уфы" - мяч катится мимо дальнего угла ворот Гильерме.
87' Да и в целом начало чемпионата получается "гостевым". Уже 12 команд отметились победами на выезде, но при этом на своем поле три очка удалось набрать лишь пяти командам.
86' ЗаменаЛоготип ЛокомотивДенисов Виталий (29, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛогашов Арсений (15) выходит на поле
86' Кроме того, "Локомотив" продолжает набирать максимум очков на выезде (четыре матча - четыре победы). А вот дома красно-зеленые оба матча сыграли вничью.
85' Майкон, обыгравшись на углу штрафной с Самедовым, мощно пробил в ближний угол - Юрченко отбивает мяч!
84' У "Локомотива" на данный момент становится 11 забитых мячей, и по этому показателю они выходят на первое место. Правда, своего слова в этом туре еще не сказал "Зенит", который завтра сыграет в Казани.
83' В предыдущих четырех матчах шестого тура неизменно забивали обе команды, а вот сегодня, видимо, "Уфа" поразить ворота соперника не сможет.
82' Острую подачу со штрафного исполнил Марсиньо, но гости выбили мяч на угловой. Справились москвичи и с корнером в исполнении Зинченко.
81' ЗаменаЛоготип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Алексей (59) выходит на поле
80' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! НЕМАНЬЯ ПЕЙЧИНОВИЧ!!!
79' Майкон наносит удар с правого угла штрафной - Юрченко уверенно мячом завладевает.
78' Касаев получил мяч в штрафной, но плохо его обработал, потому удар Алана успел заблокировать защитник. Этот же защитник следом помешал Майкону пробить по воротам.
76' Зинченко в атаке "Уфы" прострелил с правого края штрафной во вратарскую - прямо в руки Гильерме.
75' Пока гости, несмотря на огромное территориальное преимущество, к третьему мячу в ворота Юрченко не приблизились.
74' Действительно, интрига по такой игре крутится вокруг третьего гола "Локо" и крупной победы.
72' ЗаменаЛоготип ЛокомотивНиасс Умар (21, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМайкон (7) выходит на поле
72' Ну вот удается хозяевам добраться до чужой штрафной, и атаку ударом с 23 метров завершает Засеев - мяч летит над перекладиной.
71' Но и сами гости обстановку не нагнетают, загружая мяч в штрафную исключительно с флангов, а это хлеб для Юрченко.
70' Не может "Уфа", оставшаяся в меньшинстве, выбраться на чужую половину, очень здорово "Локомотив" контролирует мяч.
68' Очередная фланговая подача "Локомотива" в штрафную хозяев - Юрченко на выходе надежен.
67' Самедов со штрафного подает на дальнюю штангу - мяч от головы защитника уходит на угловой.
66' Касаев замучил соперников дриблингом на левом фланге атаки, и Стоцкий в итоге завалил Алана на газон.
65' ЗаменаЛоготип УфаПауревич Иван (19, п) уходит с поля
Логотип УфаФомин Семён (8) выходит на поле
65' "Локомотив" спокойно контролирует мяч на чужой половине, не особо стремясь наваливаться на ворота Юрченко.
63' Семен Фомин готовится выйти на поле, быстро Игорь Колыванов использовал все свои замены.
62' Желтая карточкаЛоготип УфаТумасян Денис (20, з) получил ж.к.
62' Тумасян получает очередную карточку своей команды, грубо ударяя сзади по ногам Ниассе.
60' Денисов с левого фланга подает в штрафную - Юрченко в прыжке забирает мяч на выходе.
59' Очередной угловой исполнили гости и довели дело до удара головой - Юрченко на линии поймал мяч.
58' Теперь уже очевидно, что "Локомотив" сегодня три очка не упустит, ведь по сути только Игбун в первые 57 минут создавал остроту у ворот Гильерме.
57' Вторая желтаяЛоготип УфаИгбун Сильвестр (44, п) получил вторую ж.к.
57' "Уфа" остается в меньшинстве! Игбун в верховой борьбе с Шишкиным локтем попадает в голову Роману и получает заслуженное предупреждение, которое становится для нигерийца вторым!
56' Засеев падает на границе чужой штрафной без контакта со стороны соперника, мог Аслан получить второе предупреждение за симуляцию.
54' Угловой с левого фланга исполняет Касаев - мяч от головы кого-то из железнодорожников по дуге летит в руки Юрченко.
53' Пурье получает мяч на правом фланге атаки, но подает неудачно, так как снаряд с ноги свалился.
52' Желтая карточкаЛоготип УфаЗасеев Азамат (13, п) получил ж.к.
52' Засеев получает желтую карточку за фол против Самедова. Были и в первом тайме нарушения со стороны капитана "Уфы", потому тут карточки, скорее, по совокупности.
50' Посмотрим, к чему приведут перестановки Игоря Колыванова. Зинченко на старте сезона оставляет приятное впечатление, а Пурье в дебютном матче отметился ассистом на Стоцкого.
48' Справляется Гильерме с очередным угловым у своих ворот, величественно играя на выходе кулаками.
47' Острую подачу с правого фланга исполняет Кацалапов - мяч едва не доходит до Пауревича, Шишкин на мгновение опережает соперника.
46' ЗаменаЛоготип УфаХанджич Харис (9, н) уходит с поля
Логотип УфаЗинченко Александр (17) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УфаКацалапов Александр (34, з) уходит с поля
Логотип УфаПурье Марвин (6) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+4' Звучит свисток на перерыв!
45+3' Спокойно доигрывает первый тайм "Локомотив", не допуская остроты у ворот Гильерме.
45+2' Марсиньо исполняет подачу со штрафного с левого фланга - Осипов еле дотянулся до мяча головой, и акцентированного удара у Евгения не получилось.
45+1' Марсиньо в единоборстве с Денисовым теряет мяч и свистка в свою пользу не слышит.
45' Не лучшие подачи получаются у Марсиньо и непосредственно с углового, и вторым темпом. Между тем, четыре минуты добавляет Владимир Москалев!
44' Правым флангом атакует "Уфа" и благодаря прострелу Стоцкого зарабатывает угловой удар.
43' Первый тайм близится к своему завершению. Впрочем, без компенсированного времени Владимир Москалев точно не обойдется.
41' Теперь Шишкин пострадал в борьбе с Игбуном, снова медперсонал "Локомотива" на поле. Пока врачи гостей куда более заметные персонажи на поле, чем некоторые игроки "Уфы".
40' Очередное появление медиков "Локомотива" на поле - в этот раз пострадавшим оказался Чорлука. Благо, что эти повреждения не приводит к тяжелым травмам и заменам.
39' После подачи Марсиньо со штрафного мяч полетел на дальнюю штангу, где Тумасян оказался в оффсайде.
38' Очень спокойно складывается игра для "Локомотива". Должны гости брать три очка и выходить на второе место как минимум на сутки.
37' Желтая карточкаЛоготип УфаИгбун Сильвестр (44, п) получил ж.к.
37' Игбун получает желтую карточку за срыв гостевой атаки, Тарасову досталось от Сильвестра.
36' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АЛАН КАСАЕВ!!!
34' Совсем нет футбола в последние минуты. Попытались гости провести позиционную атаку, но Ндинга не сумел точно перевести мяч на Шишкина.
33' И очередной фол - Засеев грубо атаковал сзади по ногам Ндинга, на карточку эпизод вполне тянул.
32' И очередная медицинская пауза - Ниассе пострадал в борьбе с Суховым. Едва ли не каждый фол сегодня приводит к появлению медиков.
31' Игбун в борьбе с Тарасовым получает повреждение, требуется медицинская помощь нигерийцу.
30' Полчаса в нашем матче уже позади, пока "Локомотив" может быть спокоен за результат.
28' Но все-таки не хватает голевых моментов и опасных ударов по воротам. Подходы к этой - это хорошо, но красят футбол в основном забитые мячи.
27' Не самый зрелищный матч мы наблюдаем, хотя по сравнению с игрой "Локо" против "Терека" прогресс есть.
26' Ханджич забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины поля. Хотя Чорлуку босниец продавил здорово.
25' Денисов по высокой дуге подает на дальнюю штангу - там только Юрченко.
24' Попытка дальнего удара в исполнении Игбуна - мяч потихоньку прикатился к Гильерме.
23' И еще одно повреждение - Ханджичу досталось в борьбе с Тарасовым, но босниец поднялся с газона без посторонней помоши.
22' Всё в порядке с голкипером "Локомотива", встречу он продолжить сможет.
21' Гильерме в верховой борьбе с Ханджичем выловил мяч, но получил повреждение, врачи "Локомотива" на поле.
20' Вертикальную атаку проводит "Локо", на острие которой оказывается Тарасов - Юрченко забирает мяч после удара Дмитрия головой.
19' ОПАСНО!!! Игбун здорово поймал вылетевший из штрафной мяч на подъем и заставил Гильерме по-настоящему спасать свои ворота, а затем Пейчинович буквально снял снаряд с ноги Ханджича!
18' Два угловых кряду исполнили гости, но без особого успеха. Юрченко, выловив мяч после второй подачи Самедова, быстро вынес его вперед, но контратаки у "Уфы" не получилось.
17' Чорлука исполнил хорошую диагональ на Шишкина, который в борьбе с Игбуном заработал корнер.
15' А вот и первый удар в створ - Ханджич мог бить с радиуса сам, но покатил левее на Марсиньо, который пробил точно в руки Гильерме.
14' Игбун получает мяч на левом фланге атаки от Марсиньо, делает пару шагов к центру поля и бьет по воротам - на пути мяча возникает Чорлука.
13' Гости же загружают мяч в штрафную "Уфы" на Ниассе, в этот раз сенегалец бьет мимо створа.
12' Проводит "Уфа" первую позиционную атаку, но в штрафную "Локомотива" хозяева проникнуть не сумели.
11' Со штрафного Касаев навешивает не лучшим образом, уфимцы спокойно выносят мяч из своей штрафной.
10' Желтая карточкаЛоготип УфаКацалапов Александр (34, з) получил ж.к.
10' Первую карточку в сегодняшнем матче получает Кацалапов, который в подкате сорвал проход Касаева левым флангом.
10' Касаев с углового подает на ближнюю штангу - Юрченко кулаками выбивает мяч куда подальше.
9' Ниассе в борьбе с Кацалаповым зарабатывает угловой на левом фланге атаки.
7' Рвется в атаку Дмитрий Стоцкий, однако в единоборстве с Денисовым хавбек "Уфы" нарушает правила.
6' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! УМАР НИАССЕ!!!
4' Первый угловой исполняет "Уфа" с левого фланга - подача Марсиньо до головы кого-то из партнеров не доходит.
3' Денисоу досталось по голове в одном из единоборств, но обошлось без помощи врачей для Виталия.
1' На первой же минуте Роман Шишкин пробует свои силы дальним ударом - мяч минует дальний угол.
1' Матч начался, поехали!
0' В матче молодежных команд "Локомотив" одержал волевую победу со счетом 3:1. До 68-й минуты хозяева вели в счете, но голы Георгия Махатадзе и дважды Артема Галаджана принесли гостям победу.
0' В прошлом сезоне "Локомотив" не смог одолеть "Уфу" - в Москве была зафиксирована нулевая ничья, а в Перми, где проводила домашний матч команда Игоря Колыванова, хозяева выиграли 1:0 благодаря голу Пауревича. А еще обе встречи москвичи заканчивали вдесятером.
0' А вот "Уфа" в минувшем туре одержала победу над "Мордовией", благодаря чему разом отыграла несколько позиций и расположилась на девятой строчке.
0' "Локомотив" наряду с ЦСКА не проигрывает в этом чемпионате, но необязательная ничья в последнем матче с "Тереком" оставила красно-зеленых на третьей строчке турнирной таблицы.
0' Добрый день, уважаемые любители футбола! 6-й тур РПЛ продолжается матчем "Уфа" - "Локомотив", прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
x-hate
24.08.2015, 06:28
зачем нужен локомотив в москве и кому он интересен, если есть цска и спартак?
23.08.2015, 15:43
В официальных матчах я такого не припоминаю. А в товарняках забивает даже Григорьев)
23.08.2015, 15:25
Москалёв жмет руки футболёрам локопедам и говорит свой гонарар я отработал будем и дальше сотрудничать
  2
Фата лист
Фата лист
Вот и я вспомнить не смог, чтобы забивал он, значит память тут не при чем:)
  0
Aлиса
23.08.2015, 15:24
Образцовая победа. В следующем туре ожидается весьма любопытная игра с Краснодаром. Пора уже и дома начинать выигрывать.
  3
Фата лист
Касаев игрок матча, странно конечно, что его в сборную не вызвали. Игра вполне приличная!