Кубань - Рубин: обзор матча 15 августа 2015

0:1
15.08.2015, суббота, 21:30
Краснодар, Кубань
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+5' Звучит финальный свисток! "Рубин" благодаря голу Карадениза одерживает первую победу в сезоне и обходит "Кубань" в турнирной таблице!
90+4' Желтая карточкаЛоготип КубаньРабиу Мохаммед (5, п) получил ж.к.
90+4' Рабиу получает карточку за фол на бровке против Канунникова. Штрафной исполнит "Рубин".
90+3' ЗаменаЛоготип РубинКарадениз Гекдениз (61, з) уходит с поля
Логотип РубинКисляк Сергей (15) выходит на поле
90+2' После подачи с правого фланга Беленов неудачно сыграл на выходе, но от головы Портнягина мяч улетел над перекладиной.
90+1' Мельгарехо получает мяч в штрафной от Лобкарёва и пытается пробить с разворота, но попадает в ногу защитнику.
90' Четыре минуты добавляет Сергей Костевич к основному времени второго тайма.
90' ОПАСНО!!! Классно казанцы раскатали мяч в контратаке, которую ударом с линии штрафной завершал Батов - Беленов в очередной раз спасает свои ворота!
89' Желтая карточкаЛоготип РубинКанунников Максим (99, н) получил ж.к.
89' Канунников получает карточку, в верховой борьбе с Армашем Максим локтем заехал в лицо Игорю.
88' Желтая карточкаЛоготип РубинНабиуллин Эльмир (3, п) получил ж.к.
88' И снова нужна Набиуллину медицинская помощь, драгоценные секунды выигрывает на этом "Рубин".
87' И тут же контратаку "Кубани" разгоняет Хубулов, но его в центральном круге сбивает Набиуллин. Чистейшая карточка.
87' ОПАСНО!!! Кузьмин вошел в чужую штрафную и прострелил в центр, а Батов был готов расстрелять ворота Беленова, однако удар Максима заблокировали защитники!
85' Пытается "Кубань" организовать какое-то подобие навала, такая тактика порой приводит к успеху.
83' А после очередного корнера Шандао головой пробил выше ворот. Рыжиков не торопится вводить мяч в игру.
82' Еше один угловой заработали краснодарцы, и после подачи Аршавина Армаш головой бил в створ, но Оздоев также головой отправил снаряд за лицевую.
81' Лобкарёв обострил ситуацию на правом фланге атаки, но его прострел казанцы вынесли за лицевую.
80' Теперь непонятно, кого же из двух травмированных менять Ринату Билялетдинову. Трибуны по-прежнему негодуют.
79' Благо в единоборстве с Аршавиным получил повреждение, опять медицинская пауза в матче.
78' По-прежнему у "Кубани" во втором тайме ничего не получается на чужой половине. Даже и вспомнить-то нечего.
77' Да, действительно, Гильермо Котуньо появится на поле на последние минуты.
76' Свистят трибуны, недовольны они паузой, связанной с оказанием помощи Набиуллину. Не факт, что сможет продолжить игру Эльмир.
74' Лежит на газоне Эльмир Набиуллин, сводит у него правую ногу, плюс неприятно приземлился на газон с большой высоты защитник.
73' Аршавин выполнил тонкий пас в штрафную на партнера, но Рыжиков был на мяче первым.
72' Хубулов забрасывает мяч в штрафную, а кто-то из партнеров выигрывает воздух, но скидка выходит неточной.
71' Очень важно "Рубину" удержать победный счет и набрать первые очки в сезоне, и пока казанцы очень близки с этому.
70' Продолжает "Рубин" владеть инициативой, "Кубань" во втором тайме в атаке смотрится бледно.
69' ЗаменаЛоготип КубаньИгнатьев Владислав (18, п) уходит с поля
Логотип КубаньЛобкарёв Владимир (21) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РубинБилялетдинов Динияр (14, п) уходит с поля
Логотип РубинБатов Максим (8) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РубинЭдуардо Карлос (10, п) уходит с поля
Логотип РубинПортнягин Игорь (7) выходит на поле
67' Благо не лучшим образом навешивает со штрафного, справляются защитники "Кубани" с подачей.
66' Желтая карточкаЛоготип КубаньАршавин Андрей (19) получил ж.к.
66' Аршавин срывает очередную атаку гостей фолом против Кузьмина. Первая карточка в матче.
65' Продолжает "Кубань" раз за разом проваливается в центре, а "Рубин" продолжает накатывать на ворота хозяев, но в завершающей стадии у казанцев не клеится.
64' ЗаменаЛоготип КубаньПавлюченко Роман (9, н) уходит с поля
Логотип КубаньХубулов Арсен (78) выходит на поле
63' ОПАСНО!!! Билялетдинов после подачи Канунникова на дальний угол вратарской бьет в падении головой - мяч пролетел вдоль ворот и ушел за лицевую линию!
62' Свистят болельщики "Кубани", то ли высказывая недовольство игрой команды, то ли выступая против какого-то решения по спорному эпизоду.
61' Кузьмин вновь попытался войти в штрафную на дриблинге, что мы уже видели в первом тайме, но Армаш сыграл против оппонента внимательно.
60' Камболов после подачи с угла поля головой бьет неточно, над перекладиной летит мяч.
59' ОПАСНО!!! Карадениз пробивает с линии штрафной, и мяч после небольшого рикошета летит точно в дальний угол, но Беленов тащит!
58' В оффсайд забирается Канунников в момент передачи из глубины поля.
57' Маурисио Лемос разминается, неужели Билялетдинов решит перейти на схему с тремя центральными защитниками?
55' Благо загнал себя к угловому флагу, но всё же сумел навесить оттуда - Беленов забирает мяч.
54' Не особо клеится у "Кубани" в начале второго тайма, "Рубин" смотрится гораздо увереннее.
52' 6729 зрителей сегодня на стадионе, для "Кубани" такие цифры совсем не впечатляют.
51' А теперь Павлюченко бьет низом с линии штрафной - без проблем для Рыжикова.
50' Жарковато сейчас в штрафной "Рубина" было, если бы еще Павлюченко выиграл борьбу в воздухе.
48' Быстро "Рубин" выбрался из обороны, но около чужой штрафной казанцы притормозили, и в итоге Благо исполнил неточный навес.
47' Игнатьев с правого фланга простреливает в штрафную, но Аршавину до мяча добраться не удалось.
46' ЗаменаЛоготип КубаньТкачёв Сергей (77, п) уходит с поля
Логотип КубаньАршавин Андрей (19) выходит на поле
46' Второй тайм начался! Андрей Аршавин появляется в составе "Кубани".
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Одну минуту добавляет Сергей Костевич к основному времени первого тайма.
45' ОПАСНО!!! После подачи Благо с углового Канунников классно бьет головой под перекладину - снова Беленов срывает овации публики!
44' ОПАСНО!!! Очередная контратака "Рубина" завершается ударом Эдуардо метров с 14 - Беленов отбивает мяч перед собой, а Шандао страхует вратаря!
44' "Кубань" отвечает подачей с угла поля - Армаш выигрывает воздух, но с острого угла бьет выше цели.
43' Карадениз, получив мяч на углу вратарской, протолкнул его мимо Шандао, а Канунников пытался головой в падении переправить снаряд в створ, но эта попытка вышла неудачной.
42' И после подачи углового Мельгарехо снова выигрывает воздух, но с его ударом Рыжиков справляется.
41' ОПАСНО!!! Мельгарехо бьет в ближний угол с левого края штрафной - Рыжиков отбивает мяч в штангу, и круглый уходит на угловой!
40' ОПАСНО!!! Игнатьев от лицевой линии выдает голевой пас на Павлюченко, который с линии вратарской пробил так неудачно, что Рыжиков при помощи Кверквелии зафиксировал мяч!
39' Разыгрались команды ближе к концу тайма, и моменты стали возникать достаточно регулярно.
38' А вот теперь и Рыжикову пришлось вступить после дальнего удара кого-то из краснодарцев, за повтором предыдущего эпизода спасение Сергея осталось за кадром.
37' ОПАСНО!!! Кузьмин прорывается в штрафную хозяев, встает на ноги после фола со стороны Рабиу и бьет в ближний угол - Беленов снова начеку!
36' ОПАСНО!!! Карлос Эдуардо после ошибки краснодарцев вывалился один на один с Беленовым, однако пробил крайне неудачно, и капитан "Кубани" выручил свою команду!
35' Хозяева получили право на штрафной метрах в 25 от ворот "Рубина", однако удар Ткачева получился неточным.
34' Между прочим, первый гол в чемпионате забивает "Рубин", для решения этой задачи им потребовалось 393 минуты!
33' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ГЕКДЕНИЗ КАРАДЕНИЗ!!!
32' Не удалось после подачи Эдуардо с углового придумать что-то интересное гостям.
31' Вот сейчас Благо зарабатывает угловой на левом фланге атаки.
29' Всё нормально с Георгиевым, продолжает игру болгарин.
28' Благо на ровном месте завалился на газон, требуется болгарскому легионеру медицинская помощь.
27' ОПАСНО!!! Бугаев здорово навешивает с левого фланга, а отклеившийся от опеки защитника Мельгарехо пробивает головой с семи метров - чуть выше!
26' Шандао исполняет кросс с правого фланга - на острие атаки никого нет.
25' Мельгарехо врывается в штрафную с левого края, собирает двух соперников и падает на газон - арбитр не впечатлился.
23' Удалось "Кубани" к середине тайма выровнять игру, достаточно равная игра без моментов и с немалым процентом брака.
22' Павлюченко получает мяч в опорной зоне и пробивает после разворота - очень высоко, очень далеко.
21' Набиуллин подает с левого фланга в штрафную - Беленов опережает Канунникова и кулаками выносит мяч. Максим к тому же нарушил правила против Александра.
21' Игнатьев низом тонко покатил мяч в штрафную на Мельгарехо, однако казанцы справились, пусть и с трудом.
20' Бугаев прорвался по левому флангу и исполнил передачу на Павлюченко, который не слишком удачно обработал мяч.
19' Затяжная атака "Кубани" приводит к удару Мельгарехо с радиуса штрафной - кто-то из защитников самоотверженно бросается под удар.
17' За пределами поля привели в чувство молодого защитника "Рубина", продолжает игру Набиуллин.
16' Набиуллин лежит на газоне, держась за лицо, досталось ему в игровом эпизоде от Игнатьева.
15' Беленов решил повозиться с мячом в своей штрафной, несмотря на прессинг соперника. Всё прошло успешно.
14' Сразу два игрока "Кубани" оказываются на газоне с интервалом в несколько секунд - Костевич фолов не фиксирует.
13' Мельгарехо прорывается с правого фланга в лицевую линию, однако казанцы внимательно сыграли против парагвайца.
11' Карадениз не сумел точно навесить с левого фланга, Беленов на месте.
9' Попытались хозяева провести контратаку, однако Игнатьев не сумел доставить мяч на ход Ткачеву.
8' Не стремится "Кубань" играть первым номером, или же "Рубин" ей это делать не позволяет. Пока и не скажешь, кто тут аутсайдер.
7' Бодро "Рубин" начинает эту встречу, регулярно отправляя мяч в штрафную "Кубани" с флангов.
6' Мельгарехо, едва обработав мяч, тут же пальнул с дальней дистанции, но попал в соперника.
5' Кузьмин смещается в центр и бьет с левой ноги - мяч от ноги Рабиу улетел на угловой. Быстро казанцы корнер разыграли, и капитан гостей навесил на голову Кверкелии, который пробил выше створа.
3' Карадениз получает мяч от Эдуардо на левом краю штрафной и подает на дальнюю штангу, но Канунников до снаряда не дотягивается.
2' Быстро разыграли штрафной казанцы - последовала передача на Кузьмина, который навесил с правого края штрафной в руки Беленову.
2' С атак гостей начинается встреча, и первый фол допускает Тлисов, ударивший по ноге Эдуардо.
1' Матч начался, поехали!
0' В матче молодежных команд, который состоялся сегодня утром в 34-градусную жару, хозяева вырвали победу в компенсированное время благодаря голу Ильи Стефановича.
0' В прошлом сезоне команды обменялись домашними викториями. В Краснодаре "Кубань" одержала волевую победу 2:1 (Данило, Секу - Канунников), а в Казани сильнее был "Рубин" - 1:0 (Оздоев).
0' А вот "Рубин", разрываемый борьбой на два фронта, проиграл на старте все четыре встречи. Самым печальным стал последний матч против "Ростова" - 0:3 на табло не в полной мере отражают то, что творилось в минувший понедельник на поле. А ведь уже в четверг казанцам предстоит сыграть в Македонии против клуба "Работнички" в раунде плей-офф Лиги Европы.
0' "Кубань" на старте сезона пока не может порадовать своих болельщиков. После поражения в стартовом матче от "Урала" подопечные Дмитрия Хохлова трижды сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1. Особенно обидно должно быть за последнюю игру с "Краснодаром", где победа уплыла на 90-й минуте.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Пятый тур РПЛ продолжается матчем в Краснодаре, где "Кубань" принимает казанский "Рубин". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
AndreiM-68
15.08.2015, 23:10
Погубят рома с андрюшей Кубань.
  0
SHMEL
15.08.2015, 22:20
За окном снег наверное,раз Рубин забил...
15.08.2015, 22:11
Эх, Рома-Рома, раньше такие моменты реализовывал на раз...
  0
Фата лист
Фата лист
ответ stexor (раскрыть)
15.08.2015, 22:06
Отвлек от футбола, фразу гуглить пришлось:)
  1
Фата лист
15.08.2015, 22:02
У Рубина с игрой проблемы, но со стандартами то можно было поработать, угловые бездарно разыгрывают...
15.08.2015, 21:56
где сопка? гори в аду , чемпионат россии- невозможно посмотреть многие матчи. НТВ - гори в аду! даже сопки все заблокировали,уроды! и после этого еще жалуются что люди мало интересуются нашим чемпом!
15.08.2015, 21:52
Динияру нужно больше рвения проявлять, все таки судьба отца решается...
15.08.2015, 21:42
На Билялетдинове лица нет, видимо руководство уже вынесло решение, последние дни Ринат у руля...
  0
Фата лист
15.08.2015, 21:03
Похоже опять Камболов в центре защиты дыру закрывать будет... 1-2 Рубин тем не менее одержит свою первую победу в сезоне!