Спартак - ЦСКА: обзор матча 14 августа 2015

1:2
14.08.2015, пятница, 21:30
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4' ЗаменаЛоготип ЦСКАЕременко Роман (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАМиланов Георги (23) выходит на поле
90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает в Дерби "Спартак" благодаря голам Игнашевича и Мусы!
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЦСКААкинфеев Игорь (35, в) получил ж.к.
90+2' Боккетти исполняет заброс к чужой штрафной, где Зе Луиш затолкал и Игнашевича, и Таски.
90+1' Гранат после подачи Широкова с углового выиграл борьбу в воздухе, а Боккетти в следующем единоборстве нарушил правила против Вернблума.
90+1' Зе Луиш пробивает метров с 20 - мяч цепляет ногу Вернблума и уходит на угловой.
90' ЗаменаЛоготип ЦСКАТошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБерезуцкий Алексей (6) выходит на поле
90' Три минуты добавляет Виталий Мешков к основному времени второго тайма.
89' ОПАСНО!!! Тошич вошел в штрафную и после серии обманных движений оставил снаряд Еременко, который в касание пробил совсем рядом со штангой!
88' ОПАСНО!!! Дзагоев с острого угла решил закрутить мяч в створ - Ребров среагировал и спас "Спартак" от третьего пропущенного гола, так как снаряд летел точно в ближний угол!
87' Желтая карточкаЛоготип СпартакБоккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
87' Боккетти фолит против Мусы около своей штрафной, заслуженная карточка итальянцу.
85' Муса врывается в штрафную с левого края и катит мяч на Думбия, но Боккетти опережает ивуарийца.
83' ЗаменаЛоготип СпартакГранат Владимир (13, з) уходит с поля
Логотип СпартакДавыдов Денис (9) выходит на поле
83' Комбаров чересчур неудачно подает с левого фланга, хотя было у Дмитрия время выполнить нацеленный кросс.
81' Денис Давыдов готовится выйти на поле, последняя замена от Дмитрия Аленичева.
80' Комбаров остро простреливает на ближний угол вратарской, откуда Зе Луиш пытался пробить пяткой, однако Набабкин в падении помешал форварду "Спартака".
79' Тошич наносит очередной удар из центральной зоны - снова мимо створа.
77' Игнашевичу требуется медицинская помощь после предыдущего эпизода, пауза на пользу ЦСКА.
76' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗе Луиш (20) получил ж.к.
76' Зе Луиш в верховой борьбе с Игнашевичем угодил Сергею локтем в лицо. Карточка форварду "Спартака".
75' Как-то не хватает голов второму тайму, классная 10-минутка в первом тайме пока остается вне конкуренции.
74' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) получил ж.к.
74' Дзагоев падает в чужой штрафной, запутавшись в своих же ногах, однако Мешков решил показать Алану карточку за симуляцию.
73' ЗаменаЛоготип СпартакМовсисян Юра (10, н) уходит с поля
Логотип СпартакПаршивлюк Сергей (4) выходит на поле
73' ОПАСНО!!! Промес с правого угла штрафной мягко забросил мяч в штрафную, а Широков в падении головой пробил в створ - Акинфеев на месте!
72' Комбаров со штрафного с левого фланга навесил не очень высоко, и Фернандес справился на втором этаже. После этого Мовсисян забрался в оффсайд.
71' Сергей Паршивлюк готовится вступить в игру, очень интересно, кого же он в итоге заменит.
69' Попов классно катил мяч на Мовсисяна, однако Юра не сумел удержаться на ногах.
68' Тошич после стенки с Дзагоевым пробивает щечкой в дальний угол - Ребров спокойно ловит мяч.
67' Акинфеев опережает Зе Луиша, и уроженец Кабо-Верде фолит против капитана ЦСКА.
65' Повтор показывает, что Виталий Мешков, скорее всего, был прав, Фернандес падал слишком картинно.
64' Дзагоев покатил мяч на ход Фернандесу, который падает в чужой штрафной, не добираясь до круглого - свисток Виталия Мешкова снова молчит.
63' Зе Луиш после подачи с углового бьет головой, но попадает в своего же партнера, который находился в оффсайде.
62' Дзагоев падает в чужой штрафной после контакта с Глушаковым, однако нарушения правил не было.
61' Дмитрию Комбарову требуется медицинская помощь после углового от своих ворот.
60' ОПАСНО!!! Партнеры выводят на ударную позицию Мусу, однако его удар метров с десяти ногами отбивает Ребров!
59' ОПАСНО!!! Еременко пробил с угла штрафной в дальний - Ребров в прыжке отбивает снаряд!
58' ЗаменаЛоготип СпартакКомбаров Кирилл (7, з) уходит с поля
Логотип СпартакЗе Луиш (20) выходит на поле
58' ОПАСНО!!! Промес после передачи с правого фланга сильно бьет в дальний угол, однако Акинфеев справляется с угрозой!
56' ОПАСНО!!! Фернандес подает с правого фланга в район 11-метровой отметки, а Еременко головой бьет совсем рядом со штангой!
55' Кирилл Комбаров вновь оказался на острие атаки после передачи Широкова, однако не сумел перебросить Акинфеева!
54' ЗаменаЛоготип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАДумбия Сейду (88) выходит на поле
53' Тошич принимает мяч на радиусе штрафной от Мусы, однако в борьбе с Боккетти Зоран рухнул на газон. Арбитр фола не зафиксировал.
52' ОПАСНО!!! Тошич вышел на ударную позицию на линию штрафной, однако пробил мимо дальней "девятки"!
50' Мовсисян принимает мяч после передачи с правого края и бьет с разворота, но в створ не попадает.
49' Промес пробил в тот угол, где находился Акинфеев, однако Натхо выставил ногу, и от нее снаряд ушел на угловой.
48' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАИгнашевич Сергей (4, з) получил ж.к.
48' Игнашевич попадается на финт Промеса и сбивает его в сантиметрах от линии штрафной. Карточка Сергея и опаснейший штрафной для "Спартака".
47' Дмитрий навесил на дальнюю штангу, сразу три человека не смогли сыграть в мяч, а Кирилл не сумел предугадать отскок и не добрался до снаряда.
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв! Классный первый тайм завершается в пользу ЦСКА, но "Спартак" еще не сказал последнего слова.
44' Промес мощно зарядил из центральной зоны метров с 28 - мяч просвистел немного выше перекладины!
43' Очередной проникающий пас на Мусу не таил в себе остроты, однако Боккетти едва не придумал опасный момент. Обошлось для "Спартака".
41' Слегка успокоилась игра после сумасшедшей 10-минутки, в которую уместились три гола и еще несколько жарких моментов.
39' Очень жарко в штрафной ЦСКА после гола, сейчас Кирилл Комбаров простреливает в центр, но снова оборона армейцев справилась с угрозой.
38' ОПАСНО!!! После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной, пока Мовсисян с семи метров угодил в штангу, а с добиванием в исполнении Таски справился Акинфеев!
37' Мовсисян остро прострелил с правого фланга в район 11-метровой отметки, но армейцы справились с этой передачей.
36' Гол с пенальтиЛоготип СпартакКомбаров Дмитрий (23, з) - 1:2 (П)
36' ГООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ДМИТРИЙ КОМБАРОВ!!!
36' Пенальти в ворота ЦСКА! Попов ворвался в штрафную с левого края и был сбит Натхо!
35' ГолЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (18, н) - 0:2
35' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АХМЕД МУСА!!!
33' Снова открывают армейцы счет в дерби на "Открытие-арене", общий результат за два матча теперь составляет 0:5 в пользу ЦСКА.
31' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ!!!
30' Муса на скорости ворвался в штрафную и был на мяче раньше Реброва, однако Гранат в подкате вынес снаряд на угловой.
29' Промес пробежал по свободной зоне на левом фланге, дошел до штрафной, однако навесил неудачно, до Мовсисяна мяч не дошел.
28' Мовсисян оказался с мячом на правом фланге и прострелил в штрафную, однако Попова опередили защитники ЦСКА.
26' Дмитрий навесил в штрафную, а Кирилл пробил головой с шести метров - мяч улетел выше ворот.
25' Промес врывается в штрафную с правого края и бьет с острого угла, однако Игнашевич блокирует выстрел голландца.
24' Широков со штрафного навесил в гущу игроков, но справились армейские защитники.
23' Теперь Фернандес на бровке фолит против Попова, готовят спартаковцы подачу со штрафного.
23' Тошич со штрафного пробил поверх стенки в ближний угол, но в створ ворот не попал.
22' Тошич пошел в дриблинг неподалеку от штрафной "Спартака" и вынудил Глушакова нарушить правила.
21' Армейцы отобрали мяч на чужой половине, и Еременко тут же попытался бросить в прорыв Мусу, но в перехвате хорошо сыграл Таски.
19' Расклеилась игра в атаке у "Спартака", многовато потерь на чужой половине. Очередная потеря приводит к фолу со стороны Мовсисяна.
18' Теперь Промес с левого фланга подает неудачно, а спустя несколько секунд Квинси снова забрался в оффсайд.
17' Промес забирается в положение "вне игры" в момент передачи из центральной зоны.
16' Новая атака ЦСКА: Фернандес сыграл в "стенку" с Мусой и пробил с линии штрафной очень неточно.
16' Высокий темп поддерживают команды в начале встречи, практически нет остановок в игре.
15' ОПАСНО!!! Дзагоев мощно стреляет с 20 метров - мяч срикошетил от спины Глушакова и полетел в створ, но Ребров среагировал на неприятный рикошет!
14' 59 процентов игрового времени мячом владеет "Спартак", у них в активе и единственный голевой момент в дебюте встречи.
13' Еременко забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Набабкин головой скидывал круглого во вратарскую, а красно-белые вынесли снаряд на угловой.
12' Кирилл Комбаров получает мяч на правом фланге, однако боковой арбитр зафиксировал оффсайд у одного из братьев.
11' Натхо из центральной зоны забрасывает мяч в штрафную, но в этот раз никто там не открылся.
9' Тошич получает мяч в штрафной после заброса из глубины, однако в борьбе с соперником не смог пробить, и снаряд достался Реброву.
7' Кирилл Комбаров получил мяч на правом краю штрафной и должен был простреливать на дальнюю штангу, но вместо этого пробил неточно.
7' Кирилл Комбаров навесил в штрафную, но в этот раз Мовсисян не сумел пробить по воротам. Тут же контратака ЦСКА, но поперечный пас на Натхо получился неточным.
6' ОПАСНО!!! Комбаров обыграл Натхо и навесил во вратарскую, а Мовсисян пробил головой под перекладину - Акинфеев перевел мяч на угловой!
5' Дзагое получил мяч на левом краю штрафной и пытался найти передачей Мусу, однако тройка центральных защитников "Спартака" сыграла внимательно.
4' Атака спартаковцев завершается фолом Попова против Фернандеса. Пока очень нервное начало, чувствуется градус игры.
2' Опасную атаку проводят армейцы, однако Марио Фернандес оказался в положении "вне игры".
1' Матч начался, поехали!
0' ЦСКА еще не потерял очков в новом чемпионате, "Спартак" же после ничьей с "Уфой" в стартовом туре одержал три победы.
0' "Новичок" ЦСКА Сейду Думбия сегодня остался в запасе, равно как и Арас Озбилиз, который оправился от травмы. В запасе также Карлос Странбдерг, который вчера в матче молодежных команд открыл счет на второй минуте.
0' В прошлом сезоне "Спартак" выиграл первое дерби - гол Дмитрия Комбарова с пенальти принес красно-белым победу. В ответном матче ЦСКА взял более чем убедительный реванш - 4:0 (Еременко - 2, Тошич, Муса).
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня мы станем свидетелями дерби всея Руси - "Спартак" при переполненных трибунах принимает ЦСКА. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!

15.08.2015, 00:08
С победой ЦСКА!Отличный матч получился!Лучшими в обеих командах были вратари,на мой взгляд. Ну а Мешков...лучше промолчать
14.08.2015, 23:45
Вот почему-то.....не жалко ни грамма))))
14.08.2015, 23:26
Согласен, чудесный матч, с победой ЦСКА!!!!!!
  4
Snopik
Snopik
Что именно они показали ??? из 3х последних игры 2 победы Зенита и то с минемальным счетом )))) это аргумент разве ??? былобы последние 10 игр все победы Зенита с четом не менее в 2 гола , а так что )))
Коней с победой!

Спатрачам - вот вы и увидели Граната в действии.
Так и будет играть.Даже хуже.
  2
ДикийТип
ДикийТип
ответ Твой Арсен (раскрыть)
Дзагоеву в театр,опять за старое взялся!
  2
Фата лист
14.08.2015, 23:23
Игнашевич сыграл сегодня гениально! Лучший игрок матча!
14.08.2015, 23:22
Всю красно-синию семью с победой. Замечательная игра, жаль Сейду не забил только
Snopik
ДАААА С 100 процентно заслуженной победой !!!
  4
Vadek1983g
УРАААА ПОБЕДА!!!!!!!!Спасибо спартаку за игру!!!!
  1
Vadek1983g
14.08.2015, 23:19
Игнаш сегодня на уровне!!!так бы всегда!!!удачи старичку;)
  1
Snopik
Snopik
14.08.2015, 23:12
Средний, но не по сравнению с Зенитом )))
14.08.2015, 23:06
так ни кто не скажет:)) другое дело бы Гинер;)
  4
Тито
14.08.2015, 23:05
Не знаю как будет дальше, но с приходом Аленичева Спартак кардинально преобразился. При всей моей нелюбви к розетконосым стоит признать, что с сильным Спартаком наш чемпионат интересней.
ИМХО, на данный момент ничья была бы более справедливым результатом.
Твой Арсен
И на Фернандесе и на Дзаге контакт в штрафной был.
14.08.2015, 22:53
Так это же Черданцев)Болельщик Спартака,ещё Орлова критикуют по мне так Черданцев ничем не лучше)
  1
блага
14.08.2015, 22:51
Комментаторы на TV Спартаку лижут, просто огонь, такое ощущение, что на поле одна команда.
14.08.2015, 22:32
Согласен.чердак с геничем и не скрывали свою симпатию к мясу. Тут удивлятся нечему, нтв+ этим отличается, чего,маразматик, гена орлов стоит.
14.08.2015, 22:28
Чем он получше смотрится? Равная игра, каждый выполняет свои установки, ЦСКА никогда за мяч не держится, таков стиль...