Ростов - Крылья Советов: обзор матча 16 августа 2015

1:1
16.08.2015, воскресенье, 20:00
Ростов-на-Дону, Олимп-2
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5' Звучит финальный свисток! "Ростов" не сумел на своем поле обыграть "Крылья Советов" и упустил шанс подняться на четвертое место!
90+4' ОПАСНО!!! Драгун после подачи Горбатенко с углового бьет головой впритирку со штангой - Джанаев спасает для "Ростова" ничью!
90+3' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГабулов Георгий (5, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГорбатенко Игорь (77) выходит на поле
90+3' Корниленко исполняет скидку на Цаллагова, который падает в штрафной в борьбе с Калачевым - арбитр указывает на угловой.
90+2' Игорь Горбатенко у кромки поля, тактическую замену готовит Франк Веркаутерен.
90+1' ОПАСНО!!! Габулов с углового навесил на ближнюю штангу, а Корниленко кивком головы пытался переправить снаряд в цель, но мяч пролетел над перекладиной!
90' Михаил Вилков добавляет три минуты к основному времени второго тайма.
90' Драгун с левого фланга простреливает во вратарскую - Навас в падении выбивает мяч на угловой.
89' Калачев забрасывает мяч в штрафную на Азмуна, однако Конюхов успел выйти из ворот и опередить иранского форварда "Ростова".
87' Симайс исполнил проникающий пас в штрафную на Корниленко, но Баштуш поставил оппоненту корпус и довел мяч до Джанаева.
86' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСадик Берат (9, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯтченко Дмитрий (3) выходит на поле
85' Евгений Ятченко готовится вступить в игру на последние минуты.
83' Дважды Калачев подавал в штрафную, но в итоге Конюхов мяч зафиксировал, а Баштуш зацепил ногу Евгения.
82' Калачев плотно заряжает из-за пределов штрафной - мяч попадает в Бурлака и уходит на угловой.
81' ОПАСНО!!! Азмун после подачи Калачева головой переправлял мяч в дальний угол, но Конюхов был начеку!
80' Гацкан локтем угодил в лицо Корниленко, но Вилков никак на это не реагирует.
79' Дважды Маргасов здорово играет на правом краю штрафной, однако оба его прострела самарцы прерывают.
78' Симайс нарушает правила на фланге против Полоза. Сейчас стандарты могут сыграть свою роль, но ростовчане решили разыграть штрафной накоротке.
77' Столкнулись головами в верховой борьбе Цаллагов и Калачев, но вроде как медицинская помощь им не требуется.
76' Вторая волна атаки "Ростова" завершается дальним ударом Полоза - мяч летит над перекладиной.
76' Калачев классно прострелил в центр штрафной на Азмуна, но тот сначала упустил момент для удара, а потом неудачно скинул на Канга.
75' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовТаранов Иван (4, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСимайс Йерун (16) выходит на поле
74' Таранов ошибается в простой ситуации и просит замену, непонятно, что случилось с капитаном.
73' Цаллагов неплохо навесил к лицевой линии на Габулова, но Георгий не сумел в касание прострелить во вратарскую, мяч ушел за пределы поля.
72' Полоз выдает передачу на ход Азмуну, но Сердар забирается в положение "вне игры".
71' Новосельцев плотно пробивает с левого угла штрафной в дальний, но мяч не попадает в створ.
70' Совсем разладилась игра у "Ростова", "Крылья" смотрятся гораздо интереснее во втором тайме.
69' А вот теперь подача Цаллагова нашла голову Корниленко, но Сергей метров с семи пробил выше створа.
68' Цаллагов подает в штрафную хозяев с левого фланга - Баштуш первый на мяче на втором этаже.
67' Корниленко мощно заряжает с 25-27 метров с разворота - мяч минует створ ворот.
66' Азмун попытался обыграть Надсона один в один, но бразилец сыграл против иранца здорово.
65' Садик не решился отдавать передачу на правый край штрафной на Концедалова, а пробил сам с 23 метров - Джанаев на месте.
62' Снова Корниленко и Баштуш сошлись на левом краю штрафной, но в этот раз анголец сумел отобрать мяч у белоруса.
60' Драгун исполнил классный поперечный перевод на Концедалова, однако Алексей действовал слишком прямолинейно и потерял мяч.
59' Канга на правом фланге проходит Драгуна и подает в штрафную, где Конюхов на выходе забирает мяч.
57' ЗаменаЛоготип РостовБухаров Александр (11, п) уходит с поля
Логотип РостовАзмун Сердар (20) выходит на поле
57' Угловой исполнили ростовчане сразу после замены, но добраться до мяча хозяевам поля не удалось.
56' Пытается "Ростов" перейти в атаку, после 30-й минуты хозяева явно потеряли нити игры и теперь желают их вернуть.
54' Второй гол в сезоне забивают "Крылья", и первый с игры. В обоих случаях Георгий Габулов стал автором забитого мяча.
53' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ГЕОРГИЙ ГАБУЛОВ!!!
52' ОПАСНО!!! Цаллагов с левого фланга покатил мяч вдоль линии штрафной на Садика, который вошел в штрафную, но с ударом промедлил и попал в ногу защитнику!
50' Классную контратаку провели ростовчане, Канга вывел Бухарова на ударную позицию, но Александр не стал сближаться с вратарем, а решил с линии штрафной перебросить Конюхова и не попал в створ.
49' Бухаров с правого фланга исполнил резаную подачу в штрафную, но для Полоза мяч летел слишком высоко.
48' Вновь позиционно атакуют "Крылья", пока Померко не отдал мяч Канга и не сфолил против габонца.
47' Габулов со штрафного с правого фланга подает в гущу игроков - воздух выигрывает Навас.
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' ОПАСНО!!! Садик после скидки Корниленко мощно бьет с угла вратарской, но Джанаев отбивает снаряд, а на добивании Корниленко с нескольких метров стреляет выше ворот!
45' Одну минуту добавляет Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
44' Канга заряжает низом из-за пределов штрафной - мяч катится мимо створа.
42' Да, показывают "Крылья" зубы, пусть пока и без акцентированных угроз воротам Джанаева.
40' ОПАСНО!!! Диагональ Габулова дошла до Корниленко, который головой скинул мяч вдоль линии вратарской, но Садик не дотянулся до игровой сферы!
38' Сослан Джанаев берет паузу, вводя мяч в игру ударом от ворот, последние минуты идут не по сценарию "Ростова".
36' После углового "Ростов" отбивается, но вторым темпом "Крылья" вновь пытаются что-то придумать. В этот раз Корниленко потерял мяч в борьбе с Навасом.
35' Опять Корниленко продавливает Баштуша, но акцентированный удар Сергею мешают нанести другие игроки "Ростова".
34' "Крылья" потеряли мяч в позиционной атаке, и Калачев попытался разгонать контратаку "Ростова", но пас Бухарову получился в оффсайд.
33' Габулов со штрафного с левого фланга навесил на голову Садику, но тот пробил выше ворот.
32' После углового довольно неприятный момент случился - Бухаров, выбивая мяч, угодил в Таранова, и круглый полетел в створ, но прямо в руки Джанаеву.
31' А вот сейчас Корниленко здорово вошел в штрафную и имел возможность для удара, но Навас успел броситься в ноги Сергею и выбить снаряд на угловой.
30' Складывается ощущение, что "Крылья" не знают, что же делать в позиционном нападении.
28' Бухаров открывается в штрафной и замыкает подачу Полоза, несмотря на двойную опеку - мяч летит над перекладиной.
27' Не удалось "Крыльям" создать что-то после подачи с углового, мяч пролетел через всю штрафную, никого не задев.
26' Габулов с правого фланга катит мяч к линии штрафной на Корниленко, но того опережает Навас.
25' Однообразно играют "Крылья", постоянно забрасывая мяч вперед на пару форвардов. Пока Корниленко и Садик создать остроту у чужих ворот не могут.
24' Калачев в очередной раз подает с правого фланга, но Бухарова мяч перелетает.
23' Нет, продолжает встречу Джанаев и тут же вступает в игру - Драгун неплохо пробил в касание с левого края штрафной, но Сослан ближний угол прикрывал надежно.
22' И тут же валится на газон Сослан Джанаев, повредил голеностоп голкипер "Ростова". Если потребуется замена, это может стать проблемой для хозяев, так как в запасе только 18-летний Евгений Гошев.
21' Корниленко классной передачей отправил мяч на Садика, но форвард запоздал с рывком, и Джанаев успел вынести снаряд.
19' Калачев подает с правого фланга, а Полоз опередил в воздухе Надсона, но не сумел пробить по воротам акцентированно.
17' Канга с фланга исполняет разрезающий пас в штрафную гостей, но Бухаров к мячу успеть не в состоянии.
16' Габулов из центральной зоны загружает мяч в штрафную в направлении Садика, но финский форвард до снаряда не добирается.
15' Померко во второй раз на старте встречи пытается пробить с дальней дистанции. В этот раз чуть ближе к створу, но всё равно выше.
13' Гол с пенальтиЛоготип РостовПолоз Дмитрий (7, н) - 1:0 (П)
13' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
12' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовТаранов Иван (4, з) получил ж.к.
12' Пенальти в ворота "Крыльев Советов"! Калачев навесил с левого фланга на Бухарова, которого откровенно держал руками Таранов!
11' Полоз с левого края штрафной подает во вратарскую, Надсон выбивает мяч к линии штрафной, а Канга бьет с 15 метров рядом со штангой.
10' Через фланги пытается атаковать "Ростов", подача Маргасова с правого края доходит лишь до Концедалова.
8' Первый угловой в матче заработали хозяева. Полоз после быстро розыгрыша навесил крайне неудачно, мяч улетел за лицевую линию.
7' Калаче простреливает с правого фланга во вратарскую, где мяч спокойно забирает Конюхов.
5' Неудачный пас на левый фланг атаки отдает Таранов, мяч уходит за боковую линию.
3' "Ростов" отвечает ударом Калачева метров с 23 - мяч прокатывается в отдалении от створа.
3' Померко наносит плотный удар из-за пределов штрафной - мяч летит на несколько метров выше ворот.
2' Новосельцев с левого фланга забросил мяч в штрафную, Конюхов не сумел на выходе зафиксировать снаряд, однако своего вратаря подстраховал Надсон.
1' Уже на 20-й секунде "Крылья" наносят первый удар в матче, но цели он не достигает.
1' Матч начался, поехали!
0' Со счетом 2:0 завершился и вчерашний матч молодежных команд. Ростовчане в этом турнире идут пятыми, а самарцы - последними с разницей мячей 2:19.
0' Что интересно, в сезонах 12/13 и 13/14, когда команды пересекались в Премьер-лиге, гости обязательно праздновали победу. Причем "Крылья" побеждали в Ростове со счетом 2:1, а "Ростов" в Самаре - со счетом 2:0.
0' "Крылья Советов" же уступили в трех последних матчах, в которых им также не удалось забить ни разу.
0' Ростовчане начали этот сезон очень бодро - две победы, две ничьи и ни одного поражения, чем могут похвастать только ЦСКА и "Локомотив". В последнем туре Курбан Бердыев и его подопечные разбили в Казани "Рубин" со счетом 3:0.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В заключительном матче воскресной программы 5-го тура РПЛ "Ростов" принимает "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
16.08.2015, 21:53
6 защитников в основе, к концу игры их бывает 8-9.
Фата лист
А что рассказывать? На поле посмотреть и все увидеть можно, в РПЛ никто так не играет!
16.08.2015, 21:47
Уникальная схема игры у Крыльев для РПЛ!
16.08.2015, 21:27
Куда-то пропала организованность Ростова...
16.08.2015, 21:23
Бердыеву надо работать над пофигизмом некоторых игроков.Стыдно.
  0
Фата лист
16.08.2015, 21:19
Игра радует, признаться честно, ждал нудятины что-то вроде Локо - Терека, а игра получается вполне приличной!
  0
Samara163
16.08.2015, 21:18
Джанаеву можно и пять мячей забивать, пропускал и будет пропускать...
16.08.2015, 21:08
Я знаю, но ведь такой сетки нет на соккере, а вопрос мучает, а насчет Нобоа, думаю к ЗТО заявят.
  0
Ice van Reed
16.08.2015, 21:07
Тут ветка иная, а то зайду к вам в гости с вопросом года Нобоа заявят за Ростов...
  2
16.08.2015, 21:04
Ростову осталось дожать крыльев!Вперед Ростов и только победа!!!
  1
Фата лист
16.08.2015, 20:59
Что Драгун в стартовом составе делает? Чочиев же неплохо в прошлых матчах смотрелся... Думаю, уже в перерыве последует замена!
  1
matart
Конец первого тайма дает надежды для Самары
  1
castromen
16.08.2015, 20:49
Что творит Канга?Сколько ошибок!Разочеровывают желто-синие.
16.08.2015, 20:40
Крылья если сегодня не выиграете, возвращайтесь в пердив!
  1
ks-1liga
16.08.2015, 20:38
И этот мертвый Таранов капитан? И гол привез в свои ворота, и отрекошетить не может в ворота. Удод, когда же в КС будут играть сами самарцы? Шлак иногородний уже достал.
  1
castromen
16.08.2015, 20:36
После гола,ростовчане начали пижонить. Так и проиграть можно.У Могилевцева много брака.