Терек - Мордовия: обзор матча 7 августа 2015

0:0
07.08.2015, пятница, 19:00
Грозный, Ахмат-Арена
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! "Терек" и "Мордовия" не забивают голов, продолжая не выигрывать на старте чемпионата России!
90+3' ОПАСНО!!! После подачи Родолфо со штрафного последовала скидка во вратарскую, Шитов вынес мяч прямо на ногу Иванову, который в касание пробил мимо ворот!
90+2' А теперь Садаев зарабатывает штрафной удар для "Терека" после фола со стороны Стевановича.
90+1' Садаев упускает реальный шанс принести победу своей команде после ошибки соперника, пробивая из пределов штрафной мимо створа.
90' Желтая карточкаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) получил ж.к.
90' Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Алексей Матюнин.
89' Долго атаковали хозяева поля, но в итоге напоролись на отмашку бокового арбитра, который возвестил о положении "вне игры".
88' Считанные минуты остаются до финального свистка, всё идет к тому, что безвыигрышные серии команд продолжатся.
87' Да, преимущество во втором тайме было на стороне "Терека", однако моменты в исполнении "Мордовии" были куда более убойными.
86' ЗаменаЛоготип АхматМбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип АхматСадаев Заур (9) выходит на поле
86' ОПАСНО!!! Стеванович заряжает с линии штрафной по отскочившему мячу - рядом с дальней "девяткой"!
85' Мбенге после подачи Рыбуса с левого фланга опережает в воздухе защитника, но бьет головой выше ворот.
84' ЗаменаЛоготип АхматАйссати Исмаил (14, з) уходит с поля
Логотип АхматМитришев Магомед (95) выходит на поле
84' Заур Садаев, помимо Митришева, готовится вступить в игру. Нешуточное давление на штрафную "Мордовии" окажут хозяева в последние минуты.
82' Мбенге нашел возможность для удара из пределов штрафной, но мяч слабенько покатился в руки Ревишвили.
81' Игнатович разыграл угловой с Дудиевым и навесил - мяч перелетел всех игроков, которые находились в штрафной площади.
80' ОПАСНО!!! Луценко получил мяч на левом краю штрафной и тут же пробил по воротам - Годзюр сократил угол обстрела и спас свою команду!
77' Очередная атака "Терека" до логического завершения не доведена - оффсайд фиксирует боковой арбитр.
76' Всё в порядке с Мбенге, продолжает он игру. Конечно, сенегалец действует гораздо острее, чем Садаев, потому Заур пока остается на скамейке запасных.
75' Очередная пауза в матче, досталось в одном из единоборств Мбенге, врачи оказывают помощь сенегальцу.
74' ЗаменаЛоготип МордовияВласов Олег (84, п) уходит с поля
Логотип МордовияШипицин Евгений (25) выходит на поле
73' ОПАСНО!!! Классная комбинация удалась "Тереку", Маурисио на входе в штрафную сыграл в "стенку" с Айссати и завершал усилия партнеров ударом с 12 метров, однако мяч миновал створ ворот!
73' Маурисио со штрафного метров с 25 стреляет выше ворот. Не идут "стандарты" у "Терека" сегодня.
72' ЗаменаЛоготип МордовияМухаметшин Руслан (23, н) уходит с поля
Логотип МордовияИгнатович Павел (10) выходит на поле
71' Павел Игнатович появляется у кромки поля, готовится дебютировать в составе "Мордовии" 26-летний нападающий.
71' Опять угловой не становится проблемой для "Мордовии", спокойно гости отбиваются.
70' Айссати нашел возможность для удара с радиуса штрафной, но успевает один из игроков "Мордовии" подставить ногу - всего лишь угловой.
68' ЗаменаЛоготип АхматЛебеденко Игорь (55, п) уходит с поля
Логотип АхматМирзов Резиуан (22) выходит на поле
67' За половину второго тайма у "Мордовии" была всего одна контратака, которая стала едва ли не самой опасной в матче. В остальное время тотальное преимущество у хозяев.
66' Резиуан Мирзов готовится выйти на поле в ближайшие минуты. Славен экс-игрок "Торпедо" своим дриблингом, что может помочь "Тереку" в концовке.
64' Сам угловой в исполнении Айссати получился неопасным, но вторым темпом "Терек" навешивал еще острее, и немалых трудов стоило "Мордовии" отбиться.
63' Заработали хозяева корнер после того, как удар Лебеденко был заблокирован.
61' И снова в атаке "Терек", но штрафная "Мордовии" под замком.
59' Угловой исполнила "Мордовия" без особого успеха, выбили грозненцы мяч из своей штрафной.
58' ОПАСНО!!! Луценко получил мяч после передачи от Власова и прострели в центр штрафной на Мухаметшина, однако Уциев в подкате прервал пас на Руслана!
56' Айссати с левого фланга исполнил хорошую подачу на Мбенге, который выиграл борьбу у Перендии, но пробить головой как следует не сумел.
55' Активны болельщики "Терека", гонят они свою команду вперед. Пока не особо получается у грозненцев в атаке.
53' Попытались гости выбраться в контратаку, однако Мухаметшин не сумел протолкнуть мяч мимо Адилсона.
51' Снова с атак "Терека" начинается 45-минутка, как и в первом тайме. Пока кроме штрафного в исполнении Рыбуса вспомнить нечего.
49' ОПАСНО!!! Рыбус со штрафного хитро пробил низом в тот угол, который должен был контролировать Ревишвили - рядом со штангой!
48' Как обычно в таких случаях, подготовка к штрафному занимает очень много времени. Стоит отметить в прошлом эпизоде Мбенге, который неординарным пасом пяткой нашел Айссати.
47' Перендиа валит на радиусе своей штрафной площади Айссати, крайне опасный штрафной зарабатывают хозяева.
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв! Пока без голов в Грозном.
45+1' ЗаменаЛоготип МордовияГапон Евгений (3, з) уходит с поля
Логотип МордовияТишкин Максим (71) выходит на поле
45+1' Рыбус со штрафного с правого фланга грузить мяч во владения Ревишвили, однако снаряд приходит точно в руки Нукри.
45' А арбитр добавляет одну минуту к основному времени первой половины.
45' Действительно, Максим Тишкин в спешном порядке переодевается и появится на поле уже в первом тайме, если арбитр что-то добавит.
44' Заметно хромает Гапон, покидая пределы поля в сопровождении врачей. По-видимому, без замены не обойтись.
43' Евгений Гапон пострадал после жесткого фола со стороны Уциева, оказывают врачи "Мордовии" помощь защитнику.
43' "Мордовия" выбралась на чужую половину и завершила атаку дальним ударом - Дудиев был далек от попадания в створ.
42' ОПАСНО!!! Остро навесил Айссати с углового прямо во вратарскую, но ни Родолфо, ни Маурисио не смогли сделать результативного касания!
41' И еще один удар наносят хозяева из-за пределов штрафной - защитник успевает подставиться под выстрел Маурисио, будет угловой.
40' ОПАСНО!!! Мбенге выбрался на оперативный простор и плотно саданул с радиуса штрафной - Ревишвили в прыжке отбивает мяч в сторону!
39' Дудиев фолит на фланге против Рыбуса. Сам пострадавший исполняет подачу со штрафного, а кто-то из грозненцев выигрывает борьбу в воздухе, но мяч летит мимо створа.
38' ОПАСНО!!! Маурисио продвинулся к штрафной "Мордовии", сыграл в "стенку" с Мбенге и пробил из-под защитника - мяч пролетле над перекладиной!
37' Мбенге получает мяч на правом краю штрафной и простреливает в центр, но там никого из партнеров не оказалось.
36' Стеванович довольно жестко встретил соперника в центре поля, но Матюнин обходится без карточки.
35' ОПАСНО!!! Новый провал в обороне "Терека", Луценко врывается в свободную зону и бьет прямо в выскочившего наперерез форварду Годзюра!
34' ОПАСНО!!! Теперь Шитов простреливает в район 11-метровой отметки, а Луценко принимает мяч и бьет вторым касанием рядом со штангой!
34' Дудиев остро прострелил с правого фланга - Семенов не без труда выбивает мяч из штрафной.
33' Потребовалась небольшая помощь врачей Иванову, сам он убежал за боковую к своим врачам. Впрочем, ничего серьезного.
32' Затяжная атака "Терека" завершается очередным дальним ударом - Иванов пальнул намного выше ворот.
30' Ле Таллек довольно жестко атаковал на чужой половине поля Иванова. Как говорится, оранжевую карточку француз себе обеспечил.
28' Стоило сказать про спокойствие, как Лебеденко нанес удар низом в ближний угол метров с 20 - Ревишвили без труда справился.
27' Больше половины первого тайма позади, игра в последние минуты слегка успокоилась.
25' Уциев, получив мяч от Иванова на правом краю штрафной, в касание прострелил во вратарскую - Ревишвили среагировал на эту передачу и вынес снаряд за пределы штрафной!
24' Шитов подключился к атаке по своему правому флангу и пальнул с угла штрафной - мимо створа.
23' В ответной атаке Мбенге мощно заряжает из центральной зоны метров с 20 - выше ворот.
22' В атаке "Мордовии" случился удар из-за пределов штрафной - мяч от ноги защитника "Терека" полетел за лицевую линию, однако Годзюр спас команду от углового.
21' ОПАСНО!!! Хитрющий Родолфо нанес удар с левой ноги - мяч просвистел чуть выше и зацепил сетку ворот сверху!
20' Перспективный штрафной зарабатывают хозяева после фола Мухаметшина на Иванове.
18' Из-за пределов штрафной стреляет лидер "Терека" Олег Иванов - выше ворот.
16' Девять фолов в первые 16 минут зафиксировал Алексей Матюнин, достаточно жесткая игра в первые минуты. Грубости особой нет, но мелких нарушений хватает.
15' Желтая карточкаЛоготип МордовияЛе Таллек Дамьен (7, п) получил ж.к.
15' Ничего опасного с углового "Мордовия" не придумала, более того, Ле Таллек за фол против Мбенге получает карточку, усмотрев срыв атаки.
14' Дудиев прорвался по правому флангу и был готов простреливать на Луценко, но Рыбусу удалось выбить мяч на угловой.
13' Да, по такой игре почти наверняка сегодня всё решит один забитый мяч.
11' Удалось футболистам "Мордовии" справиться со стартовым натиском хозяев, выровнялась игра в последние несколько минут.
9' Рыков со штрафного метров с 35 решился на прямой удар - мяч полетел гораздо выше створа.
7' Первую атаку в сегодняшнем матче провели футболисты "Мордовии", но даже до штрафной соперника гостям добраться не удалось.
5' Неудачно навешивает с левого фланга Рыбус, мяч улетает за ворота Ревишвили.
4' Хозяева все как один апеллируют к арбитру, считая, что Шитов сыграл рукой в своей штрафной. Алексей Матюнин предлагает "Тереку" продолжить игру.
3' "Терек" зажал "Мордовию" на ее половине в самом дебюте, но пока атаки грозненцев не несут серьезную угрозу ворот Ревишвили.
2' Первый штрафной в матче исполнили футболисты "Терека" - неопасно для "Мордовии".
1' Матч начался, поехали!
0' В прошлом сезоне обе команды в очных поединках отметились домашними победами с одинаковым счетом 1:0. В Грозном за "Терек" отличился Уциев, который сегодня впервые появляется на поле в новом сезоне, а за "Мордовию" в Саранске забил Эбесилио, нынче выступающий за "Анжи".
0' Не очень удачно команды начали сезон, пока "Терек" и "Мордовия" набрали по два очка, ни разу не победив.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Четвертый тур российской Премьер-лиги стартует матчем в Грозном, где "Терек" принимает "Мордовию". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
07.08.2015, 20:51
Нормально отношусь к Кавказу:) Да и вообще у меня много знакомых таджиков и узбеков, нормальные ребята, для меня национальность значения не имеет. Если я могу адекватно оценить уровень игры клуба, не значит, что я его недолюбливаю, просто равные команды играют в ничью, все логично?