Мордовия - Урал: обзор матча 2 августа 2015

1:1
02.08.2015, воскресенье, 17:00
Саранск, Старт
90+3' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Оставайтесь с нами, скоро интересный матч в Ростове-на-Дону!
90+2' Желтая карточкаЛоготип МордовияЛуценко Евгений (48, п) получил ж.к.
90+2' Звучит финальный свисток! "Мордовия" в компенсированное время уходит от поражения в матче с "Уралом" и набирает второе очко в этом чемпионате!
90+1' ГолЛоготип МордовияЛуценко Евгений (48, п) - 1:1
90+1' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЕВГЕНИЙ ЛУЦЕНКО!!!
90+1' Дальний удар Хозина цели не достигает, Ревишвили быстро вводит мяч в игру.
90' Всего две минуты добавляет Михаил Вилков к основному времени второго тайма.
90' Сысуев неудачно подает с правого фланга, очередная атака "Мордовии" заканчивается оглушительным провалом.
89' Ерохин, семеня, вошел в штрафную с левого угла и нанес удар из-под защитника - Ревишвили спокойно ловит мяч.
88' ЗаменаЛоготип МордовияМухаметшин Руслан (23, н) уходит с поля
Логотип МордовияСамодин Сергей (22) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип УралЛунгу Чисамба (3, п) уходит с поля
Логотип УралДанцев Александр (7) выходит на поле
88' Кулаков в контратаке "Урала" остро навешивал на Ерохина, который разминулся с мячом на какие-то сантиметры.
87' Власов заряжает с дальней дистанции в нижний угол, но Арапов без особого труда накрыл мяч.
86' Ничего не получается в атаке у "Мордовии", "Урал" не собирается терять стройность в оборонительных порядках.
85' Александр Данцев закончил разминку и готов вступить в игру. Равно как и Герсон Асеведо. Кому отдаст предпочтение Гончаренко?
84' Ставпец неудачно прострелил с правого края штрафной - мяч от Нахушева отскочил в ногу Александру и ушел за лицевую.
82' Власов со штрафного мягко набросил мяч на голову Ле Таллеку, Дамьен скинул его дальше в гущу игроков, где уральцы единоборство выиграли.
81' Сапета в борьбе с Сысуевым нарушает правила, неподалеку от угла штрафной установлен мяч, но Нахушев бить в этот раз не будет.
79' "Мордовия" продолжает идти в атаку. Сейчас Шитов исполнил нечто непонятное - для подачи сильно, для удара неточно.
78' ОПАСНО!!! Лунгу ворвался в штрафную хозяев с правого края, однако с убойной позиции пробил мимо ближнего угла! Мог сейчас замбиец снять все вопросы!
77' ЗаменаЛоготип УралБурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип УралДорожкин Денис (34) выходит на поле
75' ОПАСНО!!! Сысуев с правого фланга подает на Луценко, который опережает Кулакова и бьет под перекладину - Арапов с трудом переводит снаряд через планку!
74' ЗаменаЛоготип МордовияДудиев Аслан (17, п) уходит с поля
Логотип МордовияСысуев Дмитрий (11) выходит на поле
73' Жарковато было в штрафной "Урала" после подачи с угла поля, но в итоге мяч ушел за лицевую линию от игрока "Мордовии".
72' Замельчил "Урал" на подступах к чужой штрафной и потерял мяч. Готовят наставники еще по одной замене - Дмитрий Сысуев и Денис Дорожкин выйдут на поле.
70' Очередной прорыв Мухаметшина заканчивается падением, на которое Вилков не реагирует. Хотя сейчас Емельянов откровенно отталкивал Руслана, как показалось на повторе.
69' ЗаменаЛоготип УралМанучарян Эдгар (10, п) уходит с поля
Логотип УралСтавпец Александр (11) выходит на поле
69' Ерохин в очередной борьбе за верховой мяч затолкал Ревишвили, арбитр вполне справедливо свистит.
68' Следом гости зарабатывают угловой на противоположном фланге. А Ставпец только сейчас вступит в игру.
67' ОПАСНО!!! Кулаков ворвался в штрафную соперника с правого края, но с острого угла пробил точно в Ревишвили! Всего лишь угловой!
66' Мухаметшин получил мяч в штрафной "Урала", но уйти от опеки защитников не сумел. Тем не менее, угловой "Мордовия" заработала, но до удара дело не довела.
65' Манучарян с левого края штрафной исполняет передачу на Ерохина, который фолит в борьбе с Нахушевым.
64' Ерохин в момент передачи Бурмистрова забирается в положение "вне игры", срывается выход один на один.
63' Очередное падение Луценко на границе штрафной - Вилков сегодня свистит только в очевидных эпизодах, в пограничных ситуациях арбитр дает бороться.
63' Нахушев со штрафного закручивал мяч в створ ворот, но на пути круглого возникла грудь кого-то из уральцев.
62' Опасный штрафной зарабатывает "Мордовия" - Сапета валит оппонента на правом углу штрафной.
61' Евгений Луценко лежит в чужой штрафной после столкновения с Хозиным, но в итоге поднимается без посторонней помощи.
60' Быстро "Урал" выходит из обороны после углового и сам угрожает воротам Ревишвили. Удар Манучаряна блокирует защитники, а вратарь забирает мяч после удара Бурмистрова.
60' ОПАСНО!!! Шитов вновь подключается в атаку, перекладывает мяч под левую и стреляет с 20 метров в ближний угол - Арапов в прыжке переводит снаряд на угловой!
58' Александр Ставпец готовится войти в игру. Напомню, что именно он стал автором единственного мяча в стыковых играх с "Томью" пару месяцев назад.
57' Нахушев со штрафного едва ли не от центральной линии решился на прямой удар, но мяч пролетел в отдалении от створа.
55' Шитов после передачи Власова остро простреливает на дальнюю штангу, однако ни Стеванович, ни Дудиев не сумели замкнуть классную передачу Игоря!
54' Манучарян не стесняется бить даже с 40 метров, но в створ ворот мяч не летит.
53' Удалось "Мордовии" в последние минуты слегка поддавить соперника. Стеванович стал играть чуть выше, на одной линии с Власовым, а Ле Таллек в атакующей фазе остается единственным опорником.
51' Теперь Дудиев падает на газон в борьбе с соперником на границе штрафной "Урала" - снова Вилков сразу же призывает Аслана подниматься.
50' Вроде бы здорово смотрелась "Мордовия" против "Локомотива" и "Динамо", однако сегодня команда Андрея Гордеева уступает сопернику абсолютно по делу.
49' И снова "Урал" забирает мяч под свой контроль, как было на протяжении большей части первого тайма.
48' Дудиев здорово промчался по правому флангу, убрал на замахе Хозина, но дальше мяч передержал и потерял его.
47' Мухаметшин падает на газон около чужой штрафной, но Вилков призывает Руслана подниматься.
46' ЗаменаЛоготип МордовияБобер Антон (8, п) уходит с поля
Логотип МордовияЛе Таллек Дамьен (7) выходит на поле
46' Второй тайм начался! Дамьен Ле Таллек появляется на поле в составе "Мордовии".
45+1' Звучит свисток на перерыв! "Урал" в Саранске ведет в счете благодаря голу Эдгара Манучаряна!
45+1' Бобёр с углового исполнил подачу на ближнюю штангу - Ерохин спокойно сняол воздух в своей штрафной.
45' Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Михаил Вилков.
44' Мощный удар с полулёта метров с 23 наносит Бобёр - мяч летит на перекладиной. Но это едва ли не самый острый момент у ворот "Урала".
42' Закономерный гол забивает "Урал", теперь гостям можно отойти чуть назад и сыграть на контратаках.
41' ГОООООООООЛЛЛ!! 0:1!!! ЭДГАР МАНУЧАРЯН!!!
40' Вернулся на поле Мартынович и тут же прервал острую подачу Шитова с правого фланга.
39' Мартыновичу при этом требуется медицинская помощь - порезался Александр об рекламный щит, рука у него в крови.
38' И снова "Мордовия" очень быстро теряет мяч. Дудиев пытается о чем-то спорить с Фонтанельо после того, как Аслана жестко оттер корпусом Мартынович.
37' ОПАСНО!!! Манучарян с углового навесил на дальнюю штангу, Ревишвили на выходе ошибся, однако Хозин в падении не сумел попасть в пустой угол!
35' Заработали гости штрафной на правом фланге атаки. Манучарян навесил точно в руки Ревишвили.
33' Хороший прорыв в штрафную "Урала" организовал Бобёр, а уже в её пределах Мухаметшин отобрал мяч у партнера и пробил по воротам, но не доставил проблем Арапову.
31' Сапета исполнил хитрую закидушку на Бурмистрова, а вот Никита найти точной передачей Лунгу не сумел.
30' Совсем разладилась игра у "Мордовии", "Урал" выглядит куда бодрее в первые полчаса.
28' Очередной угловой в исполнении Манучаряна - Луценко приходит на помощь защитникам и выбивает мяч из штрафной.
27' Большое преимущество "Урала" в середине первого тайма. 64 процента игрового времени мячом владеют "шмели".
26' Ерохин получил мяч на радиусе штрафной и щечкой попытался направить его в угол, но взял заметно выше цели.
25' Бобёр пытается пробить метров с 30 - снаряд попадает в ногу центральному защитнику "Урала".
24' Еще один дальний удар "Урала", рикошет от защитника и мячом овладевает Бурмистров. Никита подыграл себе рукой, но арбитр свистка не дал, и даже хорошо, что в итоге защитники "Мордовии" отобрали мяч. Иначе был бы скандал.
23' Всё чаще и чаще Манучарян оказывается на левом фланге, предлагая Бурмистрову врываться в штрафную по месту центрфорварда.
22' Справляются хозяева с подачей Манучаряна с углового, но подбор остается за "Уралом". В итоге Манучарян пробивает с 20 метров с правой ноги - Рыков самоотверженно бросается под мяч.
21' Лунгу прорывается в лицевую линию и в борьбе с двумя соперниками зарабатывает угловой.
20' Манучарян получает мяч на левом фланге атаки от Лунгу и подает за пределы поля.
19' Был момент для удара у Ерохина, но накрыли защитники "Мордовии" высокорослого хавбека "Урала".
17' Супершанс упускает армянский легионер "Урала", Ревишвили мяча в этом эпизоде не коснулся.
16' ОПАСНО!!! Манучарян получает мяч после длинного паса от Мартыновича на левом краю штрафной и наносит мощнейший удар под перекладину - снаряд со звоном отскакивает от планки в поле!
15' Вот и сейчас хозяева подарили мяч Манучаряну, но Эдгар не сумел найти продуктивное продолжение атаки.
14' Перехватывает инициативу "Мордовия", но без технического брака не обходится.
13' Мухаметшин здорово прошел по левому флангу и прострелил в центр, но Луценко и Дудиев замкнуть этот пас не успели. В продолжение атаки Аслан забрался в оффсайд.
12' Мухаметшин ставит корпус сопернику и падает после контакта с защитником, однако арбитр призывает Руслана подниматься.
11' Первый угловой в исполнении "Мордовии" опасным не получился. Но стандарты сегодня еще могут сыграть немалую роль.
10' Бобер со штрафного набросил мяч в район линии вратарской, Фонтанельо, прерывая подачу, зажег свечу, и Арапову пришлось переводить снаряд через перекладину.
9' Фонтанельо довольно жестко встретил Мухаметшина неподалеку от своей штрафной, не сразу капитан "Мордовии" поднялся с газона.
8' "Урал" на первых минутах чуть чаще гостит на чужой половине. Пока до реальных моментов дело не доходит.
6' Кулаков с правого фланга навесил в расчете на Манучаряна, но Ревишвили на выходе сыграл уверенно. Еще и фол против вратаря зафиксировал арбитр.
5' Шитов попытался в одиночку протащить мяч по правому флангу, но обострить ситуацию белорусу не удалось.
4' Действительно, Хозин с этого штрафного нанес прямой удар, однако угодил точнехонько в "стенку".
3' Стеванович нарушает правила метрах в 35 от своих ворот. Владимир Хозин у мяча, для него такие дистанции просто смешны.
2' "Урал" сегодня выступает в непривычной белой форме, оранжевыми остались только рукава на футболках. "Мордовия" в привычных красных цветах.
1' Матч начался, поехали!
0' В матче молодежных команд вчера "Мордовия" одержала уверенную победу - 3:1, причем хозяева вели к 54-й минуте 3:0.
0' В Премьер-лиге команды играли между собой лишь в прошлом сезоне, и оба раза "Мордовия" была сильнее - 3:2 в Екатеринбурге и 2:1 в Саранске.
0' В сегодняшнем матче по причине повреждений, полученных на тренировке, "Уралу" не помогут Юрий Жевнов и Вячеслав Подберезкин. У "Мордовии" потерь нет.
0' Обе команды не относятся к числу фаворитов, но Андрей Гордеев и Виктор Гончаренко строят очень любопытные команды. "Мордовия" потрепала нервы и "Локомотиву", и "Динамо", но взяла в этих играх лишь одно очко. "Урал" же после гостевой победы над "Кубанью" был дома бит "Зенитом", но вряд ли "шмелей" кто-то упрекнет за поражение 1:4.
0' Привет всем посетителям портала Soccer.Ru! Третий тур нашей любимой Премьер-лиги продолжается, на очереди встреча в Саранске, где "Мордовия" принимает "Урал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Антон Сазонтов. Добро пожаловать!